"Русские дороги" инцидент на ТТК, конфликты с ЛКН.

Аватара пользователя
aishin
Чопперюга Москвы
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 16:55
Мотоцикл: Yamaha Stratoliner 1900
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение aishin » 24 июн 2013, 16:21

Вячеслав писал(а):
aishin писал(а):если человек возит с собой ствол, говорить, что он якобы "спокойный" и "безконфликтный" - бред. если он стрелял, а он стрелял, должен нести ответственность и не важно куда он там хотел попасть. очень надеюсь, что вкатают ему пару лет.

а по поводу полиции я ни разу не видел, чтобы за подрез мотоцикла с кого-то спросили

Я ношу с собоц ствол три года. Доставал (только доставал) его ОДИН раз при непосредственной угрозе моей жизни. Стрелял вообще только в тире. Я неспокойный и конфликтный?
ну не знаю :D шучу, конечно.

не все, конечно, плохие парни, но посмотри сколько последнее время случаев польбы по людям. я понимаю, что нельзя все приравнивать, но лично мое мнение - запрет и на ношение и на продажу, до лучших времен. это имхо, конечно. я знаю многих, кто против и аргументы у них есть, но я вот против.

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Вячеслав » 24 июн 2013, 16:23

Вопросы можно решать только народным возмущением, аля сходы и тп. Тогда правительство еще слушает...
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
aishin
Чопперюга Москвы
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 16:55
Мотоцикл: Yamaha Stratoliner 1900
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение aishin » 24 июн 2013, 16:23

MarOdeR писал(а):
Bone писал(а):с гостями столицы надо решать на правительственном уровне, слишком уж им это выгодно держать тут их
Сопстно сам и ответил на вопрос. Решать на правительственном уровне не выгодно. Все остальное, включая криминал - статистика.
согласен, но оставлять такое тоже нельзя. вполне случай тянет на организованный и законный протест

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Вячеслав » 24 июн 2013, 16:26

aishin писал(а):ну не знаю :D шучу, конечно.

не все, конечно, плохие парни, но посмотри сколько последнее время случаев польбы по людям. я понимаю, что нельзя все приравнивать, но лично мое мнение - запрет и на ношение и на продажу, до лучших времен. это имхо, конечно. я знаю многих, кто против и аргументы у них есть, но я вот против.

Сань, соотношение людей со стволами, которых я знаю и теми кто применял не в пользу последних.
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Arwen » 24 июн 2013, 17:20

Вячеслав писал(а):Вопросы можно решать только народным возмущением, аля сходы и тп. Тогда правительство еще слушает...
Э? Да ладно...
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:09
Мотоцикл: Имаха V-Star 1100 Classic
Имя: Сергей
Номер телефона: 8925O499815
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Serge » 24 июн 2013, 17:46

Arwen писал(а):
Вячеслав писал(а):Вопросы можно решать только народным возмущением, аля сходы и тп. Тогда правительство еще слушает...
Э? Да ладно...
Вячеслав +1
Вер, под лежачий камень вода не течет

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Piper » 24 июн 2013, 17:54

Serge писал(а):
Arwen писал(а):
Вячеслав писал(а):Вопросы можно решать только народным возмущением, аля сходы и тп. Тогда правительство еще слушает...
Э? Да ладно...
Вячеслав +1
Вер, под лежачий камень вода не течет
Наскока я понимаю, с 1917 года прецедентов такого рода не было)))
Хотя и тогда правительство народ как-то не особо слушало. Ажно до гражданской дошло.
Щас вон полмира возмущается - и хоть бы что! Отбуцкают несогласных и дальше сидят)
Я себе, откровенно говоря, с трудом представляю ситуацию, которая всколыхнет нынешние народные массы.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Arwen » 24 июн 2013, 18:02

Piper писал(а):
Serge писал(а):
Arwen писал(а): Э? Да ладно...
Вячеслав +1
Вер, под лежачий камень вода не течет
Наскока я понимаю, с 1917 года прецедентов такого рода не было)))
Хотя и тогда правительство народ как-то не особо слушало. Ажно до гражданской дошло.
Щас вон полмира возмущается - и хоть бы что! Отбуцкают несогласных и дальше сидят)
Я себе, откровенно говоря, с трудом представляю ситуацию, которая всколыхнет нынешние народные массы.
Во-во) Я и на митинги ходила (парочка из тех что после выборов), и на выборах наблюдателем была... И чо? Да пох им там сверху на всю эту движуху. Мы тогда еще даже не посчитали бюллетени, равно как и еще примерно так половина страны - а результаты объявили уже. Нормально, да? Да абсолютно пох им на мнение "низов"... Ну и ессно все сходят пару раз, потыкаются сбом в стенку - и уходят. Остаются в этих "бодалках" основном те, кому совсем нех делать, совсем нечем думать или те кто преследует цели популяризации себя любимого...
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Йогурт » 24 июн 2013, 18:49

MarOdeR писал(а):Vins это воздух свобод, гласности и демократий окрыляет и позволяет сопливому пареньку гонять на бэмэвэ со стволом :)
Купил. т.к. продали - "закон" позволяет. Стрелял в голову, т.к. мудаг безмозглый и не знает, что ствол может убивать.
Кстати, мало-мальски адекватный мент 100 раз подумает, перед тем, чтобы просто из кобуры достать - прокуратура потом достанет с отписками. А вод свободолюбивый ковбой-демократ достает ствол и стреляет не раздумывая. Закон ведь что дышло. Движение "наши" опять же...
Несогласен, не воздух свобод, гласности и демократий, а бездействие власти, в этой стране, к сожалению, продается и покупается все
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение MarOdeR » 24 июн 2013, 18:55

Йогурт писал(а):бездействие власти, в этой стране, к сожалению, продается и покупается все
Так это и есть долгожданные свободы и демократия! Толерастия, опять, же и разжигание розни (статья специально для русских).
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Йогурт » 24 июн 2013, 19:03

MarOdeR писал(а):
Йогурт писал(а):бездействие власти, в этой стране, к сожалению, продается и покупается все
Так это и есть долгожданные свободы и демократия! Толерастия, опять, же и разжигание розни (статья специально для русских).
Я правильно понимаю, что русский мент берущий взятку от гастробайтера, это свободный русский мент?
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Bigbird
Чопперюга Москвы
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:49
Мотоцикл: Ржавый эстонский автобус
Имя: Ян
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Bigbird » 24 июн 2013, 19:13

Слушать начинают только когда народу выходит уже over дофига - как в 1917 или 1991 годах. А так вышли, поорали, разошлись. Вон как с выборами и девками в храме было, фигли толку?

КМК, в оружии вопрос в неизбежности наказания за неверное применения. Как и с ПДД - если штраф 300 руб, то всем похер, а когда 3000 или лишение ВНЕЗАПНО большинство вспоминает.

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Вячеслав » 24 июн 2013, 19:14

Arwen писал(а):
Piper писал(а):
Serge писал(а): Вячеслав +1
Вер, под лежачий камень вода не течет
Наскока я понимаю, с 1917 года прецедентов такого рода не было)))
Хотя и тогда правительство народ как-то не особо слушало. Ажно до гражданской дошло.
Щас вон полмира возмущается - и хоть бы что! Отбуцкают несогласных и дальше сидят)
Я себе, откровенно говоря, с трудом представляю ситуацию, которая всколыхнет нынешние народные массы.
Во-во) Я и на митинги ходила (парочка из тех что после выборов), и на выборах наблюдателем была... И чо? Да пох им там сверху на всю эту движуху. Мы тогда еще даже не посчитали бюллетени, равно как и еще примерно так половина страны - а результаты объявили уже. Нормально, да? Да абсолютно пох им на мнение "низов"... Ну и ессно все сходят пару раз, потыкаются сбом в стенку - и уходят. Остаются в этих "бодалках" основном те, кому совсем нех делать, совсем нечем думать или те кто преследует цели популяризации себя любимого...
Манежка, Кондопога и тд :wink:
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение elcasador » 24 июн 2013, 19:15

Bigbird писал(а):Слушать начинают только когда народу выходит уже over дофига - как в 1917 или 1991 годах. А так вышли, поорали, разошлись. Вон как с выборами и девками в храме было, фигли толку?

КМК, в оружии вопрос в неизбежности наказания за неверное применения. Как и с ПДД - если штраф 300 руб, то всем похер, а когда 3000 или лишение ВНЕЗАПНО большинство вспоминает.

Антон, тебе хорошо говорить, у тебя вон какая маска злобная!
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Йогурт » 24 июн 2013, 19:16

Bigbird писал(а):Слушать начинают только когда народу выходит уже over дофига - как в 1917 или 1991 годах. А так вышли, поорали, разошлись. Вон как с выборами и девками в храме было, фигли толку?

КМК, в оружии вопрос в неизбежности наказания за неверное применения. Как и с ПДД - если штраф 300 руб, то всем похер, а когда 3000 или лишение ВНЕЗАПНО большинство вспоминает.
Да все равно пофиг, только взятки больше становятся и взяточники важнеют...
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Bigbird
Чопперюга Москвы
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:49
Мотоцикл: Ржавый эстонский автобус
Имя: Ян
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Bigbird » 24 июн 2013, 19:21

Йогурт писал(а):Да все равно пофиг, только взятки больше становятся и взяточники важнеют...
Не скажи. на мой взгляд, и по встречке стали меньше обгонять, и превышать. вся вежливость на дорогах и прочая Ивропа начинаются с осознания того, что за твои косяки к тебе придут и вы*бут в жопу. Я наблюдал процесс на родине - после распада СССР и вступления в ЕС стремительно все стали вежливые, сейчас из Нарвы в Таллинн едешь - почти как у взрослых все, и все потому что камеры + большие штрафы. Покатался раша-стайл - готовься занести евриков 300.

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:09
Мотоцикл: Имаха V-Star 1100 Classic
Имя: Сергей
Номер телефона: 8925O499815
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Serge » 24 июн 2013, 19:33

Arwen писал(а): Во-во) Я и на митинги ходила (парочка из тех что после выборов), и на выборах наблюдателем была... И чо? Да пох им там сверху на всю эту движуху. Мы тогда еще даже не посчитали бюллетени, равно как и еще примерно так половина страны - а результаты объявили уже. Нормально, да? Да абсолютно пох им на мнение "низов"... Ну и ессно все сходят пару раз, потыкаются сбом в стенку - и уходят. Остаются в этих "бодалках" основном те, кому совсем нех делать, совсем нечем думать или те кто преследует цели популяризации себя любимого...
Ты ходила на санкционированные митинги, где разрешили организованно покричать, выпустить пар.
Я имею ввиду другое. Любое правительство боится нескольких вещей: физическое уничтожение, потерять бабло, потерять поддержку людей питающих баблом. Никакой связи между митингами на Болотной и использованием этих "болевых точек" не вижу.
Bigbird писал(а):Слушать начинают только когда народу выходит уже over дофига - как в 1917 или 1991 годах. А так вышли, поорали, разошлись. Вон как с выборами и девками в храме было, фигли толку?

КМК, в оружии вопрос в неизбежности наказания за неверное применения. Как и с ПДД - если штраф 300 руб, то всем похер, а когда 3000 или лишение ВНЕЗАПНО большинство вспоминает.
кому то 3000 деньги, а кому то на позавтракать не хватит, банальный ценовой ценз, нищеброды - будете вести так как мы вам скажем иначе оштрафуем и вы станете еще нищеброднее, а нам можно все потому что штрафы придуманные нами для нищебродов нам смешны.
Знаю персонального водителя жены одного высокопоставленного хрена, так они ради прикола проверяли какой штраф будет если на камеру прилететь на 200 км/ч, могут себе позволить так развлекаться. Штраф так и не пришел кстати.
В ряде стран штраф напрямую связан с благосостоянием нарушителя, это по крайней мере выглядит справедливым.

Аватара пользователя
aishin
Чопперюга Москвы
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 16:55
Мотоцикл: Yamaha Stratoliner 1900
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение aishin » 24 июн 2013, 20:09

http://top.rbc.ru/incidents/24/06/2013/863170.shtml

интересно будет проследить за тональностью статей, пока имхо нейтрально. вот только почему проверку проводят органы? неужто русские дороги заявление не написали?

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение fas » 24 июн 2013, 20:30

Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Меченный » 24 июн 2013, 21:14

Они уже от него открестились.
Организатор "Стопхама" Дмитрий Чугунов подтвердил РИА Новости, что Овакимов числится одним из учредителей движения, но участия в рейдах не принимает.

"Мне нужны были люди, чтобы зарегистрировать движение. Георгий — мой друг, и я обратился к нему с этой просьбой. Поэтому он числится в учредителях, в наших рейдах он не участвует", — заявил Чугунов.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130624/945458 ... z2X9exYdIr
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Docent » 24 июн 2013, 23:13

и вообще что это за гавно: наши?
Ваши, наши .... чурки блять, да жиды ...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение MacLeods » 24 июн 2013, 23:32

aishin писал(а):
Вячеслав писал(а):
aishin писал(а):если человек возит с собой ствол, говорить, что он якобы "спокойный" и "безконфликтный" - бред. если он стрелял, а он стрелял, должен нести ответственность и не важно куда он там хотел попасть. очень надеюсь, что вкатают ему пару лет.

а по поводу полиции я ни разу не видел, чтобы за подрез мотоцикла с кого-то спросили

Я ношу с собоц ствол три года. Доставал (только доставал) его ОДИН раз при непосредственной угрозе моей жизни. Стрелял вообще только в тире. Я неспокойный и конфликтный?
ну не знаю :D шучу, конечно.

не все, конечно, плохие парни, но посмотри сколько последнее время случаев польбы по людям. я понимаю, что нельзя все приравнивать, но лично мое мнение - запрет и на ношение и на продажу, до лучших времен. это имхо, конечно. я знаю многих, кто против и аргументы у них есть, но я вот против.
Сколько? Пар3 десятков за несколько л5т? Просто сми так обыгрывает, чтоб потом хоп и закон.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

risk_dog
Заслуженный Ватник ЧФ
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:10
Мотоцикл: Харлам Давыдыч Искроглайдный 88
Имя: Павел Аркадьевич
Номер телефона: +7(906)74О-1942
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение risk_dog » 25 июн 2013, 01:42

прочитал всю ветку

грустно усмехнулся

завтра если не забуду надо картечи восьмерки докупить, а то мало осталось

пулевых - по нескольку пачек трех видов, а картечи - на два магазина

несерьезно как-то ((
Support Your Local Bartender

Если ты сегодня не занимаешься политикой - политика завтра займется тобой.

Даже 500 рублей на благое дело - это на 500 рублей больше, чем сделало большинство населения.

Аватара пользователя
LeonoFF
Чопперюга Москвы
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:19
Мотоцикл: Buell
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-90три-один45-09-37
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение LeonoFF » 25 июн 2013, 01:49

FESTINA LENTE

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: "Русские дороги" инцидент на ТТК

Сообщение Piper » 25 июн 2013, 02:26

Вячеслав писал(а):
Манежка, Кондопога и тд :wink:
Мелочи жизни не в счет. Так-то в нашей жизни вагон такой справедливости. Вон по телеку показывают. То какой-то бабульке властями обиженной льготы пробьют, то всем двором стройку незаконную свернут. Но это так, народу в уши нассать, чтобы сохранить в массах надежду на существование этой самой справедливости.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Ответить

Вернуться в «Аварии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя