Павел Хаммер RIP

Аватара пользователя
Sixteen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:14
Мотоцикл: VTX 1800S
Контактная информация:

Re: Павел Хаммер RIP

Сообщение Sixteen » 10 апр 2012, 19:47

.............
Мир хорош для того,кто сам хорош для мира!!!

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Павел Хаммер RIP

Сообщение Sokos » 12 апр 2012, 09:03

Brodnik писал(а):Тут больше не наличие-отсутствие шлева, а наши врачи. тем летом у нас девочка на Зизере в машину въехала, тот ее не пропустил. Больница, реанимация...смерть... В больничке тупо врачи проебали критический момент и рядом никого не было. Здесь похожая ситуация.
Так устройся врачом и не проебывай критические моменты.....какие суровые обличители все,врачи-убийцы вокруг вас.....
Это стечение обстоятельств,судьба,фатум и т.д.....
Все умрем,кто раньше,кто позже
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Brodnik
Чопперюга Мира
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:19
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел
Номер телефона: 8-903-808-01-25
Контактная информация:

Re: Павел Хаммер RIP

Сообщение Brodnik » 12 апр 2012, 10:24

Sokos писал(а):Так устройся врачом и не проебывай критические моменты.....
Чтобы устроится врачем надо сначало на него выучится, а мне как бы позновато.
Sokos писал(а):.какие суровые обличители все,врачи-убийцы вокруг вас.....
Не дай бог попать к таким врачам которым насрать на больного. Я думаю у тебя тоже нет такого желания. Как правило врач-похуист становится врачем-убийцей гораздно чаще чем врач-ответственный. Или ты с этим не согласен?
Sokos писал(а):Это стечение обстоятельств,судьба,фатум и т.д.....
Есть такой анекдот.

В одной больнице, в палате номер 6, в 6 утра стали умирать пациэнты. Как не положат, а 6 утра помер. Собрали консилиум врачей, долго обсуждали, решили самого здорового санитара положить вместо больного, поставили видеокамеру и ждут. Тот лежит трясется, время подходит... Ровно в 6 утра приходит уборщица, вынимает из розетки шнур аппарата искуственного дыхания и включает пылесос.....

Стечение обстоятельств? Судьба?...... Распиздяйство обслуживающего персонала и отсутствие медсестры. Ну а кому удобней говорят просто - судьба такая! Может быть, может быть.
Я обладать тобой хочу - Варвара. Васисулий любил Варвару за большие белые груди и жалование.

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Re: Павел Хаммер RIP

Сообщение Guderian » 12 апр 2012, 15:24

Sokos писал(а):
Brodnik писал(а):Тут больше не наличие-отсутствие шлева, а наши врачи. тем летом у нас девочка на Зизере в машину въехала, тот ее не пропустил. Больница, реанимация...смерть... В больничке тупо врачи проебали критический момент и рядом никого не было. Здесь похожая ситуация.
Так устройся врачом и не проебывай критические моменты.....какие суровые обличители все,врачи-убийцы вокруг вас.....
Это стечение обстоятельств,судьба,фатум и т.д.....
Все умрем,кто раньше,кто позже
Володь, а то ты не видел врачей-убийц?

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Павел Хаммер RIP

Сообщение Sokos » 12 апр 2012, 19:46

Brodnik писал(а): Чтобы устроится врачем надо сначало на него выучится, а мне как бы позновато.
Учиться никогда не поздно....
Brodnik писал(а): Не дай бог попать к таким врачам которым насрать на больного. Я думаю у тебя тоже нет такого желания. Как правило врач-похуист становится врачем-убийцей гораздно чаще чем врач-ответственный. Или ты с этим не согласен?
Меня всегда спасали обыкновенные врачи,без денег,без блата(хотя и имею возможность лечиться по знакомству)....Так вот,что я тебе скажу,настоящий врач,хирург,травматолог и т.д он по жизни должен быть пофигистом,иначе никак,долго не протянет в профессии....и кто такой врач ответственный?А также,что ты можешь знать конкретно о жизни и профессионализме врачей,кроме шапкозакидательских слов? Так,что не согласен я с тобой
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Павел Хаммер RIP

Сообщение Sokos » 12 апр 2012, 19:49

Brodnik писал(а):
Стечение обстоятельств? Судьба?...... Распиздяйство обслуживающего персонала и отсутствие медсестры. Ну а кому удобней говорят просто - судьба такая! Может быть, может быть.
Да,это судьба,кому суждено повеситься,тот не утонет.....обслуживающий персонал,как лихо сказано.....а вы все тогда кто?Благородных кровей поди? Не суди никого и никогда.....
Guderian писал(а): Володь, а то ты не видел врачей-убийц?
Гудерианыч,не довелось что то....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Brodnik
Чопперюга Мира
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:19
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел
Номер телефона: 8-903-808-01-25
Контактная информация:

Re: Павел Хаммер RIP

Сообщение Brodnik » 13 апр 2012, 13:44

Sokos писал(а):Учиться никогда не поздно....
На врача поздно, да и не мое это.
Sokos писал(а):Меня всегда спасали обыкновенные врачи,без денег,без блата(хотя и имею возможность лечиться по знакомству)....Так вот,что я тебе скажу,настоящий врач,хирург,травматолог и т.д он по жизни должен быть пофигистом,иначе никак,долго не протянет в профессии....и кто такой врач ответственный?А также,что ты можешь знать конкретно о жизни и профессионализме врачей,кроме шапкозакидательских слов? Так,что не согласен я с тобой
Не понял тебя. Врачу привезли больного, тяжелого. Врач, долго в професии, он пофигист (с твоих слов), сидит чаек попивает(не с твоих слов). Да фигли, чего торопиться, он же "професионал", ну помрет так помрет, делов то, судьба. Утрирую конечно, но всеже. По поводу шапкозакитательных слов. Во первых я нигде не говорил что все врачи дерьмо, я нигде не говорил что все врачи пофигисты и т.д. Во вторых я знаком, славо богу не лично, с пофигистическим отношением повлекшим смерть и даже очень маленького человека.
Sokos писал(а):Да,это судьба,кому суждено повеситься,тот не утонет.....обслуживающий персонал,как лихо сказано.....а вы все тогда кто?Благородных кровей поди? Не суди никого и никогда.....
Обслуживающий персонал в больнице, на мой взгляд, это все люди причастные к лечению больного но не назначающие методы лечения и лекарства, тоесть все кроме врача. В словосочетании "обслуживающий персонал" ничего плохого, унизительного, постыдного нет. Не надо путать с холуями. Я тоже для кого-то -обслуживающий персонал, в какой то мере.
Возвращаяс к случившимуся. Сутя по заметке, то по мимо стечения обстоятельств, не професионализм, а может и пофигизм (не здоровый) медиков есть. Судить их? Не мне. но попасть к ним мне бы очень не хотелось бы.
Я обладать тобой хочу - Варвара. Васисулий любил Варвару за большие белые груди и жалование.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Павел Хаммер RIP

Сообщение Sokos » 13 апр 2012, 19:56

Тебе устроить экскурсию по хирургическому и травматологическому отделению? Можешь на сутки остаться.....посмотришь как врачи чаек гоняют....за зарплату в три копейки....
Brodnik писал(а): На врача поздно, да и не мое это.
Учиться никогда не поздно,даже на доктора.....а раз не твое,то и не надо выводы делать,в общем или конкретном случае....
Такие гнилые терки всегда напоминают шоу малахова....
Почему то никто не учит космонавтов как в космос отправиться....а вот доктора,каждый готов поучить,мало того,научить.....
По поводу смерти....относись к ней проще.....все там будем.....смерть это единственная штука,от которой никому не открутиться
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Павел Хаммер RIP

Сообщение SaltedD » 13 апр 2012, 23:54

По поводу смерти....относись к ней проще.....все там будем.....смерть это единственная штука,от которой никому не открутиться
Точно! Когда ко мне пристают с глупыми вопросами типа: " Ты точно уверен?!". Приходиться отвечать, что единственное в чем я уверен, так только в том что мы все когда-нибудь умрем ))))

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Павел Хаммер RIP

Сообщение Docent » 14 апр 2012, 00:27

а я всегда буду жить!!!!!!!!!!!!!
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Ответить

Вернуться в «RIP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя