Sportster главный тормозной-прошу помощи

Ответить
Аватара пользователя
ALIZON
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:17
Мотоцикл: h-d 1200c
Имя: Geen
Номер телефона: 926882040три
Контактная информация:

Sportster главный тормозной-прошу помощи

Сообщение ALIZON » 09 июн 2012, 03:10

Уважаемые собратья, прошу помощи. Не работает главный тормозной цилиндр, совсем (жидкость через него не проходит) и не знаю работал ли вообще.
Мот только купил, привожу в порядок. Может совет по ремонту или где купить хотябы б/у. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

H-D Sportster 2006 на карбе, пробег около 9 тыс по внешности вроде похоже.

Аватара пользователя
ZO-ZO
Чопперюга Мира
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:22
Мотоцикл: FXDWG 98
Имя: Илья
Номер телефона: временно на ремонте
Контактная информация:

Re: Sportster главный тормозной-прошу помощи

Сообщение ZO-ZO » 09 июн 2012, 05:59

Сколько не сталкивался с такой проблемах на японцах проблема была в резиночах, на клапане пропускном , http://www.ebay.com/itm/SS793-NEW-Harle ... 542wt_1177, разобрать, снять проверить их, и если что есть такие наборы. Или такой http://www.ebay.com/itm/Front-Master-Cy ... 06&vxp=mtr
FUCK YEAH

Аватара пользователя
ALIZON
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:17
Мотоцикл: h-d 1200c
Имя: Geen
Номер телефона: 926882040три
Контактная информация:

Re: Sportster главный тормозной-прошу помощи

Сообщение ALIZON » 09 июн 2012, 09:54

Спасибо, Илья, но дело в том, что я имел ввиду задний тормоз, а не машинку, а там литой чугунный корпус, ремонтопригоден он или нет, и даже не представляю, если сумею разобрать его, то как потом смогу засунуть все обратно. На разных авто такой номер не всегда проходит. Порой не удается собрать внутрь.

RKN
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:24
Мотоцикл: Sportster
Имя: Петр
Контактная информация:

Re: Sportster главный тормозной-прошу помощи

Сообщение RKN » 19 июн 2012, 22:43

ALIZON писал(а):Спасибо, Илья, но дело в том, что я имел ввиду задний тормоз, а не машинку, а там литой чугунный корпус, ремонтопригоден он или нет, и даже не представляю, если сумею разобрать его, то как потом смогу засунуть все обратно. На разных авто такой номер не всегда проходит. Порой не удается собрать внутрь.
Ремонтопригоден. Тебе нужен ремкомплект rear master cylinder rebuild kit 42810-04B. Все из-за шайбы на торце пружинки, которая упирается в резинку-поршень: шайбочка неровная, выпуклостями постепенно резинку прорывает.
Оригинал из штатов теперь не закажешь, у бритишков 30 фунтов + шиппинг 15. Афтермаркетовых я не нашел (хотя на переднюю машинку и на все суппорта ремкомплекты купил афтермаркетовые). Но визуально по карт инкам должны подходить резинки от многих рисовых, так что если знаешь, где рисовые запчасти в наличии есть, можешь приехать туда со своим распотрошенным ГТЦ и подобрать. Обязательно пружинку поменяй, помимо всех резиночек.

Ответить

Вернуться в «HD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость