На заметку...владельцам шумных мотоциклов

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 21 дек 2006, 10:22

НАСТОЯЩЕГО БАЙКЕРА ЭТИМ ГАМНОМ НЕ НАПУГАЕШЬ. еЩЕ НЕ НАШЕЛСЯ ПРИДУРОЧНЫЙ МЕНТ КОТОРЫЙ БЫ НАСТОЯЩЕГО БАЙКЕРА ЗА ЭТО ОТЛОВИЛ И НАКАЗАЛ. А кого отловят тот лох пазорный и такому нефик трубы и рокинролл на пепелац вешать.

Такая инфа нужна псевдоматацыклистам которые запуганы законами и когда обгоняют то включают поворотники :lol: :lol: :lol:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 21 дек 2006, 11:35

docent писал(а):НАСТОЯЩЕГО БАЙКЕРА ЭТИМ ГАМНОМ НЕ НАПУГАЕШЬ. еЩЕ НЕ НАШЕЛСЯ ПРИДУРОЧНЫЙ МЕНТ КОТОРЫЙ БЫ НАСТОЯЩЕГО БАЙКЕРА ЗА ЭТО ОТЛОВИЛ И НАКАЗАЛ. А кого отловят тот лох пазорный и такому нефик трубы и рокинролл на пепелац вешать.

Такая инфа нужна псевдоматацыклистам которые запуганы законами и когда обгоняют то включают поворотники :lol: :lol: :lol:
... и среди реальных байкеров я встречала тех, кто включает поворотники при обгоне..... :wink: и уж тем более стараются хоть как-то следовать законам, особенно в чужой стране... :wink:
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
Toto
Чопперюга Москвы
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 11 май 2007, 11:38
Мотоцикл: Eliminator
Имя: Антон
Номер телефона: 8(929)6744150
Контактная информация:

Сообщение Toto » 06 июн 2007, 06:22

WSCOM писал(а):Дык еще и поймать надо... Я вот стараюсь одним путем у себя в районе не ездить, а то пристрелят ненароком, это вам не штраф! А так Вайнс-Хайнс рулит! Мочалки в него совать не буду!
В тему..
Тошню тут давеча по улочке, тихо спокойно фсё вокруг.. и тут рядышком разбивается бутылочка, брошеная из окошка ближайших домов.. Скажу больше, был без шлема, а бытыльку не хватило полу метра до байка..
Вот и просится вывод...
Лучше живот от пива, чем горб от работы!

[b]...войны не хотим, но к отпору готовы![/b]

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 06 июн 2007, 06:49

Антон писал(а):
WSCOM писал(а):Дык еще и поймать надо... Я вот стараюсь одним путем у себя в районе не ездить, а то пристрелят ненароком, это вам не штраф! А так Вайнс-Хайнс рулит! Мочалки в него совать не буду!
В тему..
Тошню тут давеча по улочке, тихо спокойно фсё вокруг.. и тут рядышком разбивается бутылочка, брошеная из окошка ближайших домов.. Скажу больше, был без шлема, а бытыльку не хватило полу метра до байка..
Вот и просится вывод...
Просится конечно! Надо возить с собой что нибудь, что бы отправить "привет" обратно в то окно. :)

Аватара пользователя
Toto
Чопперюга Москвы
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 11 май 2007, 11:38
Мотоцикл: Eliminator
Имя: Антон
Номер телефона: 8(929)6744150
Контактная информация:

Сообщение Toto » 06 июн 2007, 07:05

Still писал(а): Просится конечно! Надо возить с собой что нибудь, что бы отправить "привет" обратно в то окно. :)
Согласен. Знал бы от кудова "стреляли" принципиально квартиру нашёл бы.. Но негодяй явно не хотел знакомиться и морду отвратительную так нигде и не высмотрел!.
З.Ы. Не всегда медленная езда это безопасно. По мне лучше теперь там прокатить со стелкой тахометра в красной зоне, нежели с разбитой башкой и байком искать сцуку по окнам!!
Лучше живот от пива, чем горб от работы!

[b]...войны не хотим, но к отпору готовы![/b]

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 06 июн 2007, 15:37

Да полно вам, братцы! Ещё пять лет назад меня остановил мент вродном Зеленограде и подозрительно глядя намой переваренный Днепр стл интересоватся почему у него зовук такой громкий. Дело окончилось пятиминутной вялотекущей беседой, в ходе которой мент вяло намекал на дать ему денег, а я вяло обьяснял что не усматриваю повода. Был у меня потом десперадо с прямотоком (а ничего противнеё по звуку 400 ки с прямотоком я себе представить не могу :lol: ), была вирага 750 со вполне приличным джардином, и на драгу 1100 свою я кобру уже заказал, а закон этот глупый, и исполнять я его не буду :evil: . И менты не будут, спорю на ящик пива. Им проще поймать сто нарушителей автомобилистов чем одного мотоциклиста.
смех и грех

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 06 июн 2007, 15:42

А у меня штатная такая перделка )))))))))))))) Сегодня во дворе гонял мотор)))))))))))) народ уши затыкал
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Ataman
Чопперюга Мира
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 май 2007, 16:52
Контактная информация:

Сообщение Ataman » 07 июн 2007, 03:04

А ЛЯ . На наш раёон ето не распостраняется. Т.К. у нас длииииннннаая ровная дорога без ГАИ. тобеж я с открытой форточкой ужо не могу спать. + большенство молодёжи поф на ето усё.
Мотоклуб: http://www.svmcc.spb.ru/
МОТОМАСТЕРСКАЯ: http://www.svmasters.spb.ru

Аватара пользователя
Toto
Чопперюга Москвы
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 11 май 2007, 11:38
Мотоцикл: Eliminator
Имя: Антон
Номер телефона: 8(929)6744150
Контактная информация:

Сообщение Toto » 07 июн 2007, 03:13

docent писал(а):А у меня штатная такая перделка )))))))))))))) Сегодня во дворе гонял мотор)))))))))))) народ уши затыкал
Мдя.. Асфальт перед входом в мой гараж за последние две недели (только при мне, а там мож и ещё чего) пополнился двумя картофелинами, одним яйцом (в девочку почти попали знакомую), двумя гранатами (испорчеными) и, внимание, выжатым лимоном. Хотя староюсь не шуметь..
Эт я к чему, сложился у нашего народа стериотип - ежели чел на байке, то обязательно сволочь последняя, нарушает покой, тишину и надо вхех, ну если не в землю, то по крайней мере изолировать точно..
Вот и огрызаются сцуки. Я вот думаю, обычного человеческого диалога ведь никто не отменял. Ну выйди ты скажи что не нравится.
Все ведь люди, можно выход всегда найти.. х.з.
А потом и идут фсе стучать ку надо и начинают мозг запаривать вот такими порядками!!!
Лучше живот от пива, чем горб от работы!

[b]...войны не хотим, но к отпору готовы![/b]

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 07 июн 2007, 05:05

Антон писал(а):
docent писал(а):А у меня штатная такая перделка )))))))))))))) Сегодня во дворе гонял мотор)))))))))))) народ уши затыкал
Мдя.. Асфальт перед входом в мой гараж за последние две недели (только при мне, а там мож и ещё чего) пополнился двумя картофелинами, одним яйцом (в девочку почти попали знакомую), двумя гранатами (испорчеными) и, внимание, выжатым лимоном. Хотя староюсь не шуметь..
Эт я к чему, сложился у нашего народа стериотип - ежели чел на байке, то обязательно сволочь последняя, нарушает покой, тишину и надо вхех, ну если не в землю, то по крайней мере изолировать точно..
Вот и огрызаются сцуки. Я вот думаю, обычного человеческого диалога ведь никто не отменял. Ну выйди ты скажи что не нравится.
Все ведь люди, можно выход всегда найти.. х.з.
А потом и идут фсе стучать ку надо и начинают мозг запаривать вот такими порядками!!!
:P :P :P :P :P до моего гаража яйцы гранаты и мусор не докинуть)))))))))))) мне повезло)
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 07 июн 2007, 05:30

Есть такое выражение: Твоя свобода ДОЛЖНА заканчиваться там где начинается свобода другого.
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 10 июн 2007, 14:59

leo045 писал(а):Есть такое выражение: Твоя свобода ДОЛЖНА заканчиваться там где начинается свобода другого.
Согласен с тобой, но некоторые люди готовы давить чужие свободы из принципиальных соображений. Я о тех кто кидает яйца и прочее.
смех и грех

Аватара пользователя
Edward
Чопперюга Мира
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:51
Контактная информация:

Сообщение Edward » 28 май 2008, 16:19

Ну да. Люди разные у меня частный сектор и дома совсем рядом. так мы с другом по мухой часа в 2 ночи заводили мою Вирагу с прямотоком в гараже. Звук был еще тот. Гараж работал как хороший усилитель. На утро думал скандал от соседа получить, и ни че, грит что там за самолет у тебя летал? Поржали и все. Люди разные. Хотя мог дать по башке и был бы прав.
-Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут.

Аватара пользователя
kapof
Чопперюга Мира
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 11:47
Мотоцикл: интрудер полторашка
Имя: денис
Номер телефона: +79219401971
Контактная информация:

Сообщение kapof » 05 мар 2009, 17:35

очередной дибилизм, не представляю как подойдет мент и будет выписывать штраф за прямотоки, вымогалово очередное получится как всегда.

Аватара пользователя
Зло
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:13
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8926167723пять
Контактная информация:

Сообщение Зло » 05 мар 2009, 21:29

Doom писал(а):
konkurencya писал(а):Решили мы как-то давно у дома Танкиста....
Танкиста не знаю - думал музей
Танкист уже второй год пытается на сайте зарегиться :lol: :lol: :lol:


по теме - а какие то нормы в децибелах установлены по шуму??? и как мент собирается на дороге вам это доказать?? :D

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 05 мар 2009, 21:31

Ребят, на дату начала этого топика посмотрите, нету всего этого 8)
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Зло
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:13
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8926167723пять
Контактная информация:

Сообщение Зло » 05 мар 2009, 21:38

:D а я смотрю тема всплыла

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 05 май 2009, 16:06

Уважаемые чопперюги! Так кто знает, что конкретно может предъявить мент за прямоток? И как он (мент) определит превышающие децебелы? И что делать если он все таки докопается? Помогите начинающему плз.!
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 05 май 2009, 17:07

Nick писал(а):Уважаемые чопперюги! Так кто знает, что конкретно может предъявить мент за прямоток? И как он (мент) определит превышающие децебелы? И что делать если он все таки докопается? Помогите начинающему плз.!
Ничего!
Никак!
Никак не определит!
:-)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Boris4runner
Чопперюга Мира
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 12:38
Мотоцикл: 2009 Kawasaki VN2000
Имя: Борис
Контактная информация:

Сообщение Boris4runner » 30 окт 2009, 19:54

leo045 писал(а):Есть такое выражение: Твоя свобода ДОЛЖНА заканчиваться там где начинается свобода другого.
Офигенно правильно сказано.
Какать на голову ближнему, конечно круто, но по-скотски как-то...

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 02 ноя 2009, 12:05

От себя добавлю, доля разумного здесь есть конечно, когда мне в 6 утра вставать на работу, а какой-то матациклист решил под окнами свою удаль показать, откручиванием ручки газа, то уж извините хочется в голову что-нибудь кинуть таки.. :twisted:
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Sir Ralf
Чопперюга Мира
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:48
Мотоцикл: Honda VT1100C2 A.C.E. (1995 г.), М72 (1957 г.)
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение Sir Ralf » 06 ноя 2009, 10:20

Face писал(а):От себя добавлю, доля разумного здесь есть конечно, когда мне в 6 утра вставать на работу, а какой-то матациклист решил под окнами свою удаль показать, откручиванием ручки газа, то уж извините хочется в голову что-нибудь кинуть таки.. :twisted:
Да в том-то и дело - кретинов у нас более чем достаточно и всё, мля, получается по тезису "одно тухлое яйцо запоминается лучше, чем сто нормальных". У меня тоже стоят проямотоки и если ручку открутить ревёт моя Хонда, как взлетающий трактор :). Однако по двору я стараюсь ездить на "нейтрали" - чуть разгоняюсь в начале и качусь по инерции до своего подъезда, а он в доме последний. Не один я там живу зачем создавать конфликтную ситуацию?
И какую бы "пургу" не гнали на байкеров летом больше всего проблем от подрастающего поколения водителей - купят родители своему 18-летнему сопляку тачку и он начинает на ней по городу "отжигать", так что слышно его за квартал, причём самые "больные" твёрдо уверены - круче всего это делать ночью! У нас каждое лето в "кармане", под окном, собираются 3-4 машины с юными оболтусами и их подружками - пьют пиво, орут, матерятся, слушают музыку. Я сплю, как убитый, но моя супруга под их вопли уснуть не может. Поэтому я постоянно хожу их гонять, несколько раз приходилось на пинках выпроваживать - а куда деваться?
Бешеной собаке семь вёрст - не крюк!

Аватара пользователя
Бешеный Пес
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 03:51
Мотоцикл: Yamaha 1100 Drag Star Classik
Имя: Алексей
Номер телефона: 89160987172
Контактная информация:

Сообщение Бешеный Пес » 10 ноя 2009, 18:59

Дело в том, что у них в законе есть и уровень данного шума - а как иначе? Ведь шум тоже подвергается измерению. Так вот я это к чему - представьте картину - бежит за чоппером МЕНТ с шумоизмерительным прибором и пытается доораться до байкера :)))

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей