Все, доездились

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Аватара пользователя
АРТЁМ
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:30
Мотоцикл: GL 1800
Имя: Артём
Номер телефона: 9031483201
Контактная информация:

баланс

Сообщение АРТЁМ » 30 янв 2010, 21:42

Солженицин, во всех своих обращениях и мемуарах (рассказах) ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ давно предупреждал, как наше государство перерастёт в 37-48 год , очень скоро (мы бля успеем поучавствовать) ! Те кто не верит! Перечитайте ВЕСЬ " АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ " Только МЕДЛЕННО И вдумчиво!!!! Там 100 ПРОЦЕНТНЫЙ ДИАГНОЗ!!!!

Аватара пользователя
AndreAs
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:58
Мотоцикл: honda vtx1300s H-D FLSTNI
Имя: andrei
Контактная информация:

Сообщение AndreAs » 30 янв 2010, 22:25

Karbofoss писал(а):
Uragan_61rus писал(а):
Karbofoss писал(а):средняя ЗП в России за 2009 год приблизительно 17 000 руб.
Это в какой России?
Средняя зарплата, это как средняя температура по больнице.
У одного 1000000 р. у другого 1000р... а средняя зарплата у них очень даже ничего
ну если их всего двое... :) то как миниум у половины дела не плохи!
А если серьёзно вопрос остаётся -
СКОЛЬКО ПЛАТЯТ НЕМЦЫ, ХРАНЦУЗЫ, АНГЛИЧАНЕ И ПР. (типав развитых государствах) Тут у нас есть товарищ с Бали! Сколько стоит зарегнить машину на Бали???

Нет, ну мне правда стало интересно! Ведь всё познаётся В СРАВНЕНИИ!
в германии поставить машину на учет вместе с номером (который ты изготавливаешь отдельно) обошлос примерно 120 евро, от объема движка не зависит не как, не путать с налогами и другими сборами!
VTX

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: баланс

Сообщение Doom » 31 янв 2010, 06:14

АРТЁМ писал(а):Солженицин, во всех своих обращениях и мемуарах (рассказах) ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ давно предупреждал, как наше государство перерастёт в 37-48 год , очень скоро (мы бля успеем поучавствовать) ! Те кто не верит! Перечитайте ВЕСЬ " АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ " Только МЕДЛЕННО И вдумчиво!!!! Там 100 ПРОЦЕНТНЫЙ ДИАГНОЗ!!!!
Предупреждение за мат. В следующий раз бан
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Romamax
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:48
Мотоцикл: нет
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Romamax » 31 янв 2010, 15:29

сколько помню, всегда повышаются налоги, сборы, цена на бензин, вводятся новые условия прохождения тех осмотра и тд. когда был безработным, тоже возмущался по каждому поводу. а когда получил хорошую работу с достойной оплатой, перестал обращать внимание. так что все относительно.

Аватара пользователя
Морфей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:26
Мотоцикл: Kawasaki VN 2000
Имя: Денис
Контактная информация:

Сообщение Морфей » 31 янв 2010, 17:03

Romamax писал(а):сколько помню, всегда повышаются налоги, сборы, цена на бензин, вводятся новые условия прохождения тех осмотра и тд. когда был безработным, тоже возмущался по каждому поводу. а когда получил хорошую работу с достойной оплатой, перестал обращать внимание. так что все относительно.
А при чем тут уровень доходов? Тебя устраивает, что за сезонное ТС ты платишь налоги на уровне владельцев четырехколесных тележек?

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Сообщение Shatun Che » 31 янв 2010, 17:06

Морфей писал(а):
Romamax писал(а):сколько помню, всегда повышаются налоги, сборы, цена на бензин, вводятся новые условия прохождения тех осмотра и тд. когда был безработным, тоже возмущался по каждому поводу. а когда получил хорошую работу с достойной оплатой, перестал обращать внимание. так что все относительно.
А при чем тут уровень доходов? Тебя устраивает, что за сезонное ТС ты платишь налоги на уровне владельцев четырехколесных тележек?
А объясни разницу?
Восток столицы.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 31 янв 2010, 17:09

Давным дгавно платили налоги на карманы - носить пиджак с 5-ю карманами мог позволить себе не каждый...

Не знаю к чему я это написал, просто придумают же...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 31 янв 2010, 20:34

А еще платили налоги бездетные мужЫки :lol:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ToniC » 01 фев 2010, 11:03

Кипр - друг отдал за постановку на учет нового BMW GS 1200 A около 400 евро.
Ездить без регистрации можно только 5 дней, дальше - турма.
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 01 фев 2010, 12:03

Pedro писал(а):Давным дгавно платили налоги на карманы - носить пиджак с 5-ю карманами мог позволить себе не каждый...

Не знаю к чему я это написал, просто придумают же...
Напомнил мне, Чипполино Джани Родари, точно не помню, но суть такова: Подняли значит налоги на воздух, а чинуши возмущаются, народ совсем обнаглел, стал мало меньше дышать..." :D
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 01 фев 2010, 12:06

В европе все дешевле однозначно знаю не понаслышке и правльно тут сказали не путать с налогами на ТС, тем более он там вомногих странах включен в бензин. Суть в другом, там люди платят и ездят по хорошим дорогам с развитой инфроструктурой, т.е. налоги понятно куда идут... вот это меня реально раздражает в нашей власти, сколько не плати все равно украдут и еще при этом отчитаются о проделанной работе :shock:
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 01 фев 2010, 12:20

Какая страшная тема.
Пол дня боялся зайти. вдруг реально доездился, а тут...
Ставь мот на учёт и лепи кленовый лесточек на цыферки, вот и всё.
Это если ссыш, чтоб на камеру не попасться или от кого скрыться.
А если очко играет от налогов... Продай мощный мот и купи кЕтайскоую хню в 50-т кубов и ездий-ездий-ездий!
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 01 фев 2010, 12:42

Немец писал(а):Какая страшная тема.
Пол дня боялся зайти. вдруг реально доездился, а тут...
Ставь мот на учёт и лепи кленовый лесточек на цыферки, вот и всё.
Это если ссыш, чтоб на камеру не попасться или от кого скрыться.
А если очко играет от налогов... Продай мощный мот и купи кЕтайскоую хню в 50-т кубов и ездий-ездий-ездий!
Вот от этого и грустно, только на ноги встаешь,а тебя обратно..." куды нах... на 1500 литровом аппарате прешь, ездь на 250 ... т.е. навязывают свою точку зрения, мотивируя это заботой обо мне же... :shock:
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Tall&heavy
Чопперюга Москвы
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 23:49
Мотоцикл: Ultra special mega Screamin' Eagle Glyde
Имя: Глеб
Контактная информация:

Сообщение Tall&heavy » 02 фев 2010, 01:32

Почитал тему, решил высказать сугубо личное мнение.
Не стоит сравнивать размер государственных сборов у нас и в остальном мире, а также обижаться, что подняли плату за регистрацию. Во первых, по сравнению со многими странами мира содержание довольно мощного транспортного средства в год обходится не очень уж дорого, а если есть деньги на то, чтобы купить 200 л.с., то найдется и 1000 в месяц на налог. Во вторых, плата за постановку на учет, на мой взгляд не неподъемная. Как выразился один из участников, все зависит от того насколько часто менять, и тут кроме владельца никто не виноват. Если есть деньги поменять, найдутся и поставить. Что касается средств видеофиксации нарушений ПДД, ну что ж... По мере их развития стоит подумать и о контрмерах, что-нибудь техническое изобрести, внимательно прочитать законодательство. Оно пока предоставляет возможность побадаться с властями и выиграть. В общем ужесточение законодательства - хороший повод пораскинуть мозгами, а иначе от обилия халявы он присохнет к стенкам черепа. Нарушать закон стоит, если готов в дальнейшем идти до конца, тратить время на прохождение судебных и иных инстанций. Закон любит упорство и на сторону упертых встает. Если не готов к этому - катайся по правилам, нарушил - плати. Я считаю, тут не стоит на власти обижаться, они даже еще и не начали по-хорошему гайки закручивать... так.. порядок косметически навели.
"...Most of them think Harley-Davidson bikes enlarges their cocks 3 inches approx. Well, their thoughts are wrong!"

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 02 фев 2010, 08:07

Tall&heavy писал(а):Почитал тему, решил высказать сугубо личное мнение.
Не стоит сравнивать размер государственных сборов у нас и в остальном мире, а также обижаться, что подняли плату за регистрацию. Во первых, по сравнению со многими странами мира содержание довольно мощного транспортного средства в год обходится не очень уж дорого, а если есть деньги на то, чтобы купить 200 л.с., то найдется и 1000 в месяц на налог. Во вторых, плата за постановку на учет, на мой взгляд не неподъемная. Как выразился один из участников, все зависит от того насколько часто менять, и тут кроме владельца никто не виноват. Если есть деньги поменять, найдутся и поставить. Что касается средств видеофиксации нарушений ПДД, ну что ж... По мере их развития стоит подумать и о контрмерах, что-нибудь техническое изобрести, внимательно прочитать законодательство. Оно пока предоставляет возможность побадаться с властями и выиграть. В общем ужесточение законодательства - хороший повод пораскинуть мозгами, а иначе от обилия халявы он присохнет к стенкам черепа. Нарушать закон стоит, если готов в дальнейшем идти до конца, тратить время на прохождение судебных и иных инстанций. Закон любит упорство и на сторону упертых встает. Если не готов к этому - катайся по правилам, нарушил - плати. Я считаю, тут не стоит на власти обижаться, они даже еще и не начали по-хорошему гайки закручивать... так.. порядок косметически навели.
Ну собственно ты и рассуждаешь как те,кто эти законы и принимает.....если смог купить "дорогую игрушку"коими теперь являются и ваз,газ,таз.....,то пару-тройку тысяч рублей найти не проблема....
Тех.осмотр,вернее плату за него,умножили на 10....и нормально....теперь наверное пять инспекторов будут тс осматривать....
Если меняешь часто технику,то по твоим и государственным взглядам, уже виноват.....правильно,раньше ездили по 20-30 лет на одной бибике....и ничего....
И вот один вопрос.....когда власти начнут гайки по хорошему закручивать,ты нас извести,будь любезен.....,чтобы мы поняли,все, халява закончилась,теперь все будет по взрослому.....
А закон.....он никого любить не должен.....ни упертых,ни запёртых.....он, как теперь оказалось,просто любит деньги и жертвоприношения..... :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
eeig
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 13:07
Мотоцикл: Восход
Имя: Артем
Номер телефона: +7-916-222-46-98
Контактная информация:

Сообщение eeig » 02 фев 2010, 17:20

Вчера смотрел сюжет,как тысячная толпа вышла на центральную площадь в Калининграде. У них тарифы подняли в несколько раз. А до этого поднимали транспортный налог, вышло несколько сотен.Полиция не вмешивалась. Похоже отрабатывают сценарий для всей России. Кстати если есть среди нас управленцы, бухгалтер сегодня мне рассказывала, что с 2011 г. будем платить 47% с официальной зарплаты. Так что снова в тень?

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 02 фев 2010, 17:28

Tall&heavy писал(а):Во первых, по сравнению со многими странами мира содержание довольно мощного транспортного средства в год обходится не очень уж дорого, а если есть деньги на то, чтобы купить 200 л.с., то найдется и 1000 в месяц на налог. .
1.Где ты видел 1000 руб за 200 сил? Да и какой то странный налог , по месяцам считается.
2. Если сравнивать со "многими странами", на каком мы месте по уровню доходов? Чтоб сравнивать с ними.
3. В цене на бензин, мало налогов?
4. По твоему мнению , за комерческий автобус 200 лс, и за мотоцикл 200 лс. налог одинаковый, и это правильно?
Tall&heavy писал(а):Во вторых, плата за постановку на учет, на мой взгляд не неподъемная. Как выразился один из участников, все зависит от того насколько часто менять, и тут кроме владельца никто не виноват. Если есть деньги поменять, найдутся и поставить.
1.По твоему мнению, государству выгоднее, если его граждане будут ездить на новых машинах или старых?
Tall&heavy писал(а): В общем ужесточение законодательства - хороший повод пораскинуть мозгами, а иначе от обилия халявы он присохнет к стенкам черепа. Нарушать закон стоит, если готов в дальнейшем идти до конца, тратить время на прохождение судебных и иных инстанций. Закон любит упорство и на сторону упертых встает. Если не готов к этому - катайся по правилам, нарушил - плати. Я считаю, тут не стоит на власти обижаться, они даже еще и не начали по-хорошему гайки закручивать... так.. порядок косметически навели.
1. В принципе может оно и правда. Но опять у нас всё через жопу. Пенсионер, проффесиональный водитель (который "баранкой" семью кормит), и какой нибудь мужичок , Наоми Кембел который перевёз на Рублёвку, платят одинаково. А давай сразу вешать? Вот уж где упёртость то проявится. Кого первого? Как думаешь, пенсионера или олигарха?
2. Опять же, за какое нарушение ПДД больше ловят? Давно ли тебя ловили за невключённый поворотник? (Или ты всегда включаешь?) А вот, например, за скорость, ловили. Потому что бабок можно срубить. А за поворотник ну как и что срубишь?
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Tall&heavy
Чопперюга Москвы
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 23:49
Мотоцикл: Ultra special mega Screamin' Eagle Glyde
Имя: Глеб
Контактная информация:

Сообщение Tall&heavy » 03 фев 2010, 00:03

Тема конечно дискуссионная, каждый по-своему прав. Проще всего, конечно, встать в стойку "все плохо, власть офигела", но разве это в современных условиях поможет. Есть ли хоть один пример новейшей российской истории, когда массовыми выступлениями добивались изменения только что принятого законодательства? Если есть, просветите, мне интересно... Поэтому, к сожалению, в нашей стране нужно меньше рассуждать, как все становится плохо (этот процесс начался сразу после свержения монголо-татарского ига) и больше делиться соображениями, как выйти из складывающегося положения. У нас уже да-а-авно работает принцип - сам о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится, потому что большинству окружающих ты на фиг не нужен, особенно властьимущим. Поэтому очень кстати было сообщение о кленовом листе на номере. Неплохое решение проблемы.
Ну собственно ты и рассуждаешь как те,кто эти законы и принимает.....если смог купить "дорогую игрушку"коими теперь являются и ваз,газ,таз.....,то пару-тройку тысяч рублей найти не проблема....
Тех.осмотр,вернее плату за него,умножили на 10....и нормально....теперь наверное пять инспекторов будут тс осматривать
Конечно лучше вообще ничего не платить. А такие страны есть, где ничего не платят? Я бы в такую переехал. У нас, например фиксированная ставка налога на доходы физ. лиц, а в Германии, если не ошибаюсь, прогрессивная. Ничего, немцы справляются.
1.Где ты видел 1000 руб за 200 сил? Да и какой то странный налог , по месяцам считается.
Немного ошибся, если разделить годовую сумму транспортного налога , то получится около 1500 в месяц. Если думать об этом только после получения налогового уведомления, то сумма ощутимая. А если каждый месяц, то сильно напрячь не должно.
3. В цене на бензин, мало налогов?
Это где? Если в нашей стране, то какие в цене на бензин, по-твоему налоги? А я тебе скажу - одни налог (НДС по ставке 18 %) и один сбор (акцизный за изготовление спиртосодержащей продукции). Простите меня, но это хренотня. НДС платится с каждого реализумого товара или услуги, акциз - табак и алкоголь и еще некоторые виды товаров. Ну и при чем тут транспорт?
1.По твоему мнению, государству выгоднее, если его граждане будут ездить на новых машинах или старых?
Ну если для кого-то "однолетка" - старая и ее надо менять, то конечно, расходы ощутимы. А если даже раз в три года менять тачку, то цена регистрации не так уж и высока. Но, извини меня, раз в три года менять тачку, это значит очень хорошо зарабатывать.
2. Опять же, за какое нарушение ПДД больше ловят? Давно ли тебя ловили за невключённый поворотник? (Или ты всегда включаешь?) А вот, например, за скорость, ловили. Потому что бабок можно срубить. А за поворотник ну как и что срубишь?
Ловят на том, что могут достоверно зафиксировать. А разрабатывают средства фиксации для пресечения наиболее опасных нарушений. Вот и ответ на вопрос. За все в жизни надо отвечать. Нарушил - плати. Кому - решать тебе. Еще скажи, что это плохо. Нарушать никто не заставляет и не вынуждает.
"...Most of them think Harley-Davidson bikes enlarges their cocks 3 inches approx. Well, their thoughts are wrong!"

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 03 фев 2010, 02:29

eeig писал(а):бухгалтер сегодня мне рассказывала, что с 2011 г. будем платить 47% с официальной зарплаты. Так что снова в тень?
а кто такая ваша бухгалтер, что занет, что будет в 2011 году? 49%
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
AndreAs
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:58
Мотоцикл: honda vtx1300s H-D FLSTNI
Имя: andrei
Контактная информация:

Сообщение AndreAs » 03 фев 2010, 09:24

Doom писал(а):
eeig писал(а):бухгалтер сегодня мне рассказывала, что с 2011 г. будем платить 47% с официальной зарплаты. Так что снова в тень?
а кто такая ваша бухгалтер, что занет, что будет в 2011 году? 49%
это действительно так , только поправки в нк вступают в силу с 2012, у меня жена фин директор да и я рук фирмы, так что весело.
а вообще государство должно адекватно повышать всякие там тарифы: а то у нас как пенсию подняли 10% и везде тут же! подняли тарифы а в перерасчете получается нас опять наебали, принцип забрать все и ничего не дать в замен- это россия. в нормальных страна налоги действительно выше, но их видно! во всем образование , медицина , дороги ..... итд
VTX

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 03 фев 2010, 10:56

Tall&heavy
1.Вот именно. Давай возьмём хотя бы, к примеру, навязанное нам ОСАГО. Сколько оно стоит в германии или Австрии по отношению к годовому доходу? А выплаты какие? Напривер в Германии выплата по "здоровью" 770 тыс евро. А в Австрии 5 000 000 евро!
2.Кто-ж думает о налогах каждый месяц? Каждый месяц думают о процентах по кредиту. :lol:
Tall&heavy писал(а): 3. В цене на бензин, мало налогов?Это где? Если в нашей стране, то какие в цене на бензин, по-твоему налоги? А я тебе скажу - одни налог (НДС по ставке 18 %) и один сбор (акцизный за изготовление спиртосодержащей продукции). Простите меня, но это хренотня. НДС платится с каждого реализумого товара или услуги, акциз - табак и алкоголь и еще некоторые виды товаров. Ну и при чем тут транспорт?

Наивно полагать , что кроме всеми любимого НДС ничего нет. НДС-это хит парад. А значит известен всем.
-"В цену на бензин включены: налог на добычу полезных ископаемых - 17 процентов, акцизы - 13, налог на прибыль - 7, затраты на добычу и приобретение нефти - 15, транспортировку - 3, коммерческие расходы - 10 процентов. Кроме того, в цену бензина закладывают доходы сервисных и транспортных компаний, тарифы естественных монополий."
Тут дискутировать уже расхотелось. :?
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
eeig
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 13:07
Мотоцикл: Восход
Имя: Артем
Номер телефона: +7-916-222-46-98
Контактная информация:

Сообщение eeig » 03 фев 2010, 11:24

а кто такая ваша бухгалтер, что занет, что будет в 2011 году? 49%
Консультант+ комментарий к закону №212-ФЗ от 24.12.09г.

Аватара пользователя
Tall&heavy
Чопперюга Москвы
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 23:49
Мотоцикл: Ultra special mega Screamin' Eagle Glyde
Имя: Глеб
Контактная информация:

Сообщение Tall&heavy » 03 фев 2010, 21:49

fas, я с твоим расчетом согласен. Но глобально подойти можно к расшифровке стоимости любого товара. Например, туалетная бумага. Начнем с дерева, которое срубили и везут на переработку... :D. Потом подытожим и скажем: "Вот гады, попу подтирать все дороже и дороже становится!"

А если серьезно, я, как бывший госслужащий, ненавижу все три ветви власти лютой ненавистью. Безусловно, у нас все реформы ухудшают положение честного человека и сильно пахнут массовым грабежом. Таким образом государство говорит нам: "Подумай, как не заплатить налог, обналичить денежки, подешевле прикупить ТО, похитрее замазать гос.регистрационные знаки, понадежнее закрыть лицо шарфом или визором. Придумал? Ну так действуй, мужик!"
Я вот в этой ситуации вижу один выход - научиться нормально водить мотоцикл и не останавливаться по требованию инспектора. Кто как считает?
"...Most of them think Harley-Davidson bikes enlarges their cocks 3 inches approx. Well, their thoughts are wrong!"

Аватара пользователя
AndreAs
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:58
Мотоцикл: honda vtx1300s H-D FLSTNI
Имя: andrei
Контактная информация:

Сообщение AndreAs » 03 фев 2010, 22:12

Tall&heavy писал(а):fas, я с твоим расчетом согласен. Но глобально подойти можно к расшифровке стоимости любого товара. Например, туалетная бумага. Начнем с дерева, которое срубили и везут на переработку... :D. Потом подытожим и скажем: "Вот гады, попу подтирать все дороже и дороже становится!"

А если серьезно, я, как бывший госслужащий, ненавижу все три ветви власти лютой ненавистью. Безусловно, у нас все реформы ухудшают положение честного человека и сильно пахнут массовым грабежом. Таким образом государство говорит нам: "Подумай, как не заплатить налог, обналичить денежки, подешевле прикупить ТО, похитрее замазать гос.регистрационные знаки, понадежнее закрыть лицо шарфом или визором. Придумал? Ну так действуй, мужик!"
Я вот в этой ситуации вижу один выход - научиться нормально водить мотоцикл и не останавливаться по требованию инспектора. Кто как считает?
а еще стыбзить побольше бабла и свалить где всегда тепло и весело (росиянска мечта)
VTX

Аватара пользователя
Kalabung
Чопперюга Мира
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 01:06
Мотоцикл: HD V-rod
Контактная информация:

Сообщение Kalabung » 03 фев 2010, 22:25

Сегодня видел у юриста нашего в красивой рамочке изречение такое: "Суровость российских законов, компенсируется необязательностью их исполнения!"
К чему бы это я?
Собственник ТС может быть и дядька-инвалид II группы, они по налогу копейки платили (не знаю сейчас как).
Чего кипишуем-то? Лазейки найдутся.
PS Для успокоения гляньте Карцева - "Сказка про государство и народ."

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей