У гайцев акция мотоциклист

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
RuMaTa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 04:06
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star
Имя: Артем
Номер телефона: 89035958106
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение RuMaTa » 16 июн 2010, 14:52

чойто неохота мне мот на учет ставить( хотя по москальщине две трети мотов без номеров рассекают...

Аватара пользователя
Ёжин П
Чопперюга Москвы
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 19:28
Мотоцикл: Yamaha Dragstar XVS1100
Имя: Евгений
Номер телефона: +7 (926) 215-0915
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Ёжин П » 16 июн 2010, 18:13

Тём, дык тебе всё-равно техосмотр не пройти с твоим кастомайзингом: поворотники не видно ни разу и вмешательство в конструкцию бла-бла-бла ))
Хотя, талончег сейчас не проблема..
Тише едешь - хрен приедешь!
Раньше будешь - день свободен!

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Face » 17 июн 2010, 13:24

Невский писал(а):Вчера подъезжаю в 3 кольцу со стороны 905 года, стою на светофоре красном... подкатывают гайцы: чо как? доки... а чо без шапки? - в турпаке говорю... штраф выпишем 100 р. Пиши - говорю... дальше обычное: скока жрет.... Выписал штраф и говорит: "Спасибо бебе большое, брат, что остановился - нам нужно одного байкера привести со штрафом без Шлема..." Было приятно поговорить :lol:
А что так мало взяли то? 500 р. вроде бы, как за ремень...
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Jaster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 16:25
Мотоцикл: скамейка
Имя: Виктор
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Jaster » 21 июн 2010, 11:23

RuMaTa писал(а):чойто неохота мне мот на учет ставить( хотя по москальщине две трети мотов без номеров рассекают...
прежде чем свой поставить, я специально глядел на номера.. так вот - из ~50 мотов увиденных за неделю в Москве и Химках - только 2-3 были без номеров.
- Я не храплю. Мне снятся мотоциклы.

Аватара пользователя
Невский
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:53
Мотоцикл: FLTRXSE2, FXSTSSE,
Имя: Герман
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Невский » 23 июн 2010, 21:12

Face писал(а):
Невский писал(а):Вчера подъезжаю в 3 кольцу со стороны 905 года, стою на светофоре красном... подкатывают гайцы: чо как? доки... а чо без шапки? - в турпаке говорю... штраф выпишем 100 р. Пиши - говорю... дальше обычное: скока жрет.... Выписал штраф и говорит: "Спасибо бебе большое, брат, что остановился - нам нужно одного байкера привести со штрафом без Шлема..." Было приятно поговорить :lol:
А что так мало взяли то? 500 р. вроде бы, как за ремень...
вот, блин, посмотрел наконец в протокол, а там "водитель вышеуказанного транспортного средства совершил остановку в неположенном месте"... штраф - 100 руб. :lol: шляпа полная, главное - остановили мотоциклиста! :lol:
Высшая власть - власть над собой

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Shatun Che » 23 июн 2010, 23:28

А я отказываюсь надевать шлём, пока в Москве такая жара! В кЭпочке ездить и то жарко. Не знаю, как там Педро в своей кевларовой шапке... :-(
Восток столицы.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Pedro » 24 июн 2010, 00:30

Shatun Che писал(а):А я отказываюсь надевать шлём, пока в Москве такая жара! В кЭпочке ездить и то жарко. Не знаю, как там Педро в своей кевларовой шапке... :-(
а я ща не езжу, меня каждый день после тренировки купацца возят на машинке с холодным пивом, я вот научился с тарзанки, держась за неё руками, в конце концов рыбкой входить в воду, красиво так !
а вообще в шапочке не жарко... на арабов посмотрите...
по теме. с вечера субботы по вечер воскресения почти 600 км с двумя пересеченими москвы через трешку без шлема и номеров, ни одного мента не видел... лажевая в этом году акция
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Winky Sheep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:59
Мотоцикл: Honda nv400
Имя: WiSh
Номер телефона: +79057943668
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Winky Sheep » 24 июн 2010, 01:32

акция в этом году действительно никчёмная... ежедневно пол Москвы проезжаю - мотобата как не бывало...

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Bum » 24 июн 2010, 11:26

вчерась много было и в основном в паре с машинами....
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Face » 25 июн 2010, 12:52

Вам что ментов хочется??? Ментов мало??? :D
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Jaster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 16:25
Мотоцикл: скамейка
Имя: Виктор
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Jaster » 25 июн 2010, 14:00

Куда уж больше.. :) В 4 раза по сравнению с США на единицу населения.
- Я не храплю. Мне снятся мотоциклы.

Аватара пользователя
Hornisse
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:59
Мотоцикл: четырехколесный
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Hornisse » 11 июл 2010, 21:06

Сегодня был свидетелем- ехал себе тихо, передо мной Хонда вжик, перед ней чайник 40 км/ч тащится. Хонда не выдержала вжикнула через встречку на обгон. Тут из ниоткуда проносится мотобатовец, обгоняет Хонду, прижимает к обочине, тормозит и чайника... Причем это в глубоком подмосковье. Так что их нужно опасаться.
А сегодня что для завтра сделал ТЫ?

Аватара пользователя
llion
Чопперюга Мира
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 18:27
Мотоцикл: Honda VTX 1300C
Имя: Вадик
Номер телефона: +375296296245
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение llion » 12 июл 2010, 13:07

Hornisse писал(а):Сегодня был свидетелем- ехал себе тихо, передо мной Хонда вжик, перед ней чайник 40 км/ч тащится. Хонда не выдержала вжикнула через встречку на обгон. Тут из ниоткуда проносится мотобатовец, обгоняет Хонду, прижимает к обочине, тормозит и чайника... Причем это в глубоком подмосковье. Так что их нужно опасаться.
А чайник то засланый был...
В миру с 1974  года ....
____________________________

Возвращается как-то раз муж домой из интернета...

Аватара пользователя
Kirich
Чопперюга Москвы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 20:40
Мотоцикл: Honda VTX1300
Имя: Кирилл
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Kirich » 27 июл 2010, 10:46

nickferra писал(а):Люди прошу ответьте ! чтоб мне спокойно стало на душе.. Ездит/ездил ли кто то по москве без прав в этом или в предыдущем сезоне.. Была ли ситуация что обычный патруль (не мотобат) останавливал - а вы не останавливались? Гнались ли за вами? Если догоняли то что было..
Просто неуютно мне катацца без четкого плана что делать.. Останавливацца или пытацца сбежать - если погнались - пытацца уйти - или сразу тормозить?
Скока денег давать в ситуации если сам остановился и скока если погнались и догнали? Права тока в конце июня получицца сделать а без покатушек ежедневных я уже не могу )
Я ездил без прав с 16 лет сейчас мне 25. Мотоциклы свои использовал пополной как-будто у меня все есть и доки и права. Ездил в институт, на дачи, в дома отдыха, в центр из центра не ограничивался. Но вот недавно меня тормазнул припаркованный на дороге мотобат. Уккуратненько так меня из полосы попросили жезлом. Я не останавливаюсь типа солнце светит, глаза слепит, щурюсь да и музыка орет в лицо. Вообщем проехал их не остановился...еду км 40 не гоню не убегаю. Поглядываю в зеркало на их реакцию смотрю... они седлают свои БЭЭМВ и замной. Я включил поворотничек припарковался закосил под дурака. Они мне- Ты чего не остановился сразу? Я им- Непонял чего вы хотели либо проезжай либо стой=))) Они мне- Документы! Я им- вот ПТС, страховка,техосмотр. Они посмотрели и говорят все в порядке и права? Я говорю сейчас дам вот тут они у меня лежали)))) Короче потом я им сознался что никакой у меня категории нет, 9 лет езжу без прав и это первый случай, что я вообще еду играть в пляжный волейбол с камандиром Московского ОМОНА, с действуйщим подпалковником ФСБ и все равно вы меня отпустите 100% Они мне- Давай звони пусть приезжают будем говорить. Часа два я дозванивался до этих людей. В конце концов приехали мои дядьки сказали где документы от мотоцикла это молодого человека. Я сел и дальше поехал. Назад поддав водочки и пивка я этой же дорогой поехал домой наглым взлядом проводил то место где стояли этиже менты....))))
З.Ы. После это случая пошел сдал теорию 29.07.10 у меня площадка в ГАИ 30.07.10 права с категорией А и пошли все в зад+)))
Хочу Голду GL1800 мечта идиота

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Bum » 27 июл 2010, 11:07

КРУТО(завидуя)......категорию тоже с друзьями получал? мне б таких,эх :(
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Меченный » 27 июл 2010, 11:22

Kirich
Командир, как ты выражаешься, московского омона и подполковник фсб играют в пляжный волейбол? Сколько знаю сотрудников и того и другого ведомства, за пляжным волейболом их никогда не заставал.
Их разговора по телефону с гайцами не хватило, для того, чтоб тебя отпустили?
Не верю.
Пысы. А то, что поддал водочки и пивка перед поездкой, это ты молодец, так держать.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Kirich
Чопперюга Москвы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 20:40
Мотоцикл: Honda VTX1300
Имя: Кирилл
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Kirich » 27 июл 2010, 14:23

Bum писал(а):КРУТО(завидуя)......категорию тоже с друзьями получал? мне б таких,эх :(
Никак не с ними! Сам пошел заявление написал в этот же день теория причем права получал 7 лет назад категорию Б. как не странно теорию 20:0 прошел сам удивился! 20 вопросов 0 ошибок.!
Хочу Голду GL1800 мечта идиота

Аватара пользователя
Kirich
Чопперюга Москвы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 20:40
Мотоцикл: Honda VTX1300
Имя: Кирилл
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Kirich » 27 июл 2010, 14:35

Меченный писал(а):Kirich
Командир, как ты выражаешься, московского омона и подполковник фсб играют в пляжный волейбол? Сколько знаю сотрудников и того и другого ведомства, за пляжным волейболом их никогда не заставал.
Их разговора по телефону с гайцами не хватило, для того, чтоб тебя отпустили?
Не верю.
Пысы. А то, что поддал водочки и пивка перед поездкой, это ты молодец, так держать.
В следующий раз просто воздержись от коментариев. Я не Андерсон выдумывать сказки и не страдаю манией форумо-писания (Это видно по дате регистрации и написанным сообщениям)Следующий....
Хочу Голду GL1800 мечта идиота

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Меченный » 27 июл 2010, 17:24

Kirich писал(а):
Меченный писал(а):Kirich
Командир, как ты выражаешься, московского омона и подполковник фсб играют в пляжный волейбол? Сколько знаю сотрудников и того и другого ведомства, за пляжным волейболом их никогда не заставал.
Их разговора по телефону с гайцами не хватило, для того, чтоб тебя отпустили?
Не верю.
Пысы. А то, что поддал водочки и пивка перед поездкой, это ты молодец, так держать.
В следующий раз просто воздержись от коментариев. Я не Андерсон выдумывать сказки и не страдаю манией форумо-писания (Это видно по дате регистрации и написанным сообщениям)Следующий....
Не стоит меня учить от чего мне воздерживатся, я от этого уже даже маму с папой отучил давно. По дате регистрации и сообщениям написанным тобой, лично мне, ничего не видно, лично я тебя не знаю. В написанное тобой не верю и имею полное на это право. Это мое мнение.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Николя » 27 июл 2010, 17:46

Дмитрий берегите нервные клетки, они не восстанавливаются)))

Аватара пользователя
Kirich
Чопперюга Москвы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 20:40
Мотоцикл: Honda VTX1300
Имя: Кирилл
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Kirich » 28 июл 2010, 08:16

Меченный писал(а):
Kirich писал(а):
Меченный писал(а):Kirich
Командир, как ты выражаешься, московского омона и подполковник фсб играют в пляжный волейбол? Сколько знаю сотрудников и того и другого ведомства, за пляжным волейболом их никогда не заставал.
Их разговора по телефону с гайцами не хватило, для того, чтоб тебя отпустили?
Не верю.
Пысы. А то, что поддал водочки и пивка перед поездкой, это ты молодец, так держать.
В следующий раз просто воздержись от коментариев. Я не Андерсон выдумывать сказки и не страдаю манией форумо-писания (Это видно по дате регистрации и написанным сообщениям)Следующий....
Не стоит меня учить от чего мне воздерживатся, я от этого уже даже маму с папой отучил давно. По дате регистрации и сообщениям написанным тобой, лично мне, ничего не видно, лично я тебя не знаю. В написанное тобой не верю и имею полное на это право. Это мое мнение.
Верю не верю устроил тут ромашку.... Ап стену поробуй, говорят налаживается, восприятие действительности!
Хочу Голду GL1800 мечта идиота

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Меченный » 28 июл 2010, 08:47

Kirich
Ну-ну. Говорят, что кур доят.
Я считаю прекрасно, что ввели графу возраст на форуме. Сразу видно, кто есть кто.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение IlyaCh » 28 июл 2010, 11:25

Меченный писал(а):Kirich
Ну-ну. Говорят, что кур доят.
Я считаю прекрасно, что ввели графу возраст на форуме. Сразу видно, кто есть кто.
А так было не видно штоль :)

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение leo045 » 28 июл 2010, 11:49

а я, ребзики, по области, видел новую фишку- на моцах, но не мотобат, в смысле что может они тоже м.б. мотобат называются но непахожи, но запутался, короче- моц не понял какой, однозначно хилый, стоят на обочине, где авто при всем желании не припаркуеш, оснащены какими то штковинами на треногах- радар наверное. замечены в большом количестве(одновременно с друхом, он- озеро около г.Лобня, я- где то на большая бетона около Рижское ш-се, позже, других, но таких же около Минки).
Кинг конг жив!

Paul
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:33
Мотоцикл: Урал Волк 750
Имя: Вредный Бяка
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Paul » 02 авг 2010, 02:11

Хорошая акция мотоциклист если честно) приятелю уже 2 раза за лето выписали штраф за езду без каски на мопеде) ездит он на машине) сам раз сталкивался с мотобатом договорился без всего)
Истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим...

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей