Взятки Гайцам и смешные при этом случаи

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 11 авг 2008, 00:21

IgorB писал(а):Простите за оффтоп-странно форум устроен, топики со свежими ответами должны вроде вверх подниматься, а они как примороженные...
Все нормально настроено. Просто над темами - объявления.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

drugon
Чопперюга Москвы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 17:20
Контактная информация:

Сообщение drugon » 29 авг 2008, 16:07

Pedro писал(а):
xaoc писал(а): Как с салона гнать буду без номеров ведь каждая собака останавливать будет. Впрос скоко предлагать за езду без прав?
Без прав докуя хотят , думаю 5 тыр, но проще попросить кого-нить с правами, ещё б неплохо сразу сделать осаго, а на номера пох, я уже 3 недели без номеров катаюсь, хоть бы одна собака внимание обратила, даже когда ДПСников обгоняю.
Ага, именно 5-ку и хотят, то есть хотят то больше, начинают с 15-ки, но до пяти спускают без проблем, умаю, можно и еще, кто попадется
Одна голова - хорошо, а в шлеме - лучше!

Аватара пользователя
GinikoloG
Чопперюга Москвы
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:45
Мотоцикл: HD FLHTCI 1450
Имя: Макс
Контактная информация:

Сообщение GinikoloG » 20 сен 2008, 14:33

xaoc писал(а):Был такой случай. Стыдно за глупость. Поехали с другом кататся на машинке... (чтоб не думали что я такой гад время около 4 утра) Без прав пьяными... (езжу всегда акуратно никогда никому ничего) Так вот при повороте с мурманского на шереметьевскую начинает косячить автомат машину заносит и ударившись головой об потолок мы приземляемся на родную планету с полутораметровой высоты (машина нисан максима американский корпус полторы тонны веса!) Приземляемся... и вот беда оба передних колеса ну почти квадратные... ехать немогём и вот ОНИ родные... Газелька патрульная... А я даж тронутся немогу... Вобщем понимаю что влип... Нато говорить много по делу и не очень может отстанут... Итогом нашей беседы (продолжительностью около часа) стало:
1) шраф 118р (больше небыло)
2) Длительные внушение со стороны сотрудников

в качастве бонусов и подарков я выторговал следующее...
1) сопровождение раненого зверя до дома с сотрудником за рулём (живу в 10ти минутах)
2) подгон 2х колёс за копейки (они просто заехали в ближайший автосервис "у гоги на коленке" и просто забрали то что надо)
3) Помощ в установке колёс

После того случая за руль штурвал и тд пьяным несадился и не сяду...

Кстати господа есть вопросик. Хочу брать мот сейчас сил терпеть больше нет. Влезаю активно в долги и тд.
Вот вопрос мне ещё прав не дали. Как с салона гнать буду без номеров ведь каждая собака останавливать будет. Впрос скоко предлагать за езду без прав?

Красава... жаль я так не умею =(( вчера таже история была... с другом пьяный часа в 4 утра... и всебы ничего еслибы не нашел таинственную кнопочку под ручкой переключения передачь... оказался спорт режим... ушел со светофора с пробуксовкой (даж не знал что на автамате это реально) чем и привлек едущую за нами машину дпса... разговор был тоже длительным о вот на 150р которые у меня были они ну никак не соглашались... и в то что выпил бутылку пива (0.3 промили) тоже не поверили, точнее проверили оказалось 2.3 =(( вобщем беседа была длительной и максимум (точнее минимум) на что развелись так это на 25 тыров вместо 30 за которыми они меня сопроводили до моей работы и обратно к машине....


а по поводу без прав на мото 2500р просят и правда 5 но 2500 берут стабилно

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 20 сен 2008, 14:52

Я на одного мотобатовца за 2 недели напарывался 2 раза будучи без прав, Казаком кличут его, дык он мне говорил тогда что мол ты по кольцу не катайся, тут я, мне тебя ловить неохота совсем, у тебя денег нету ))) но плять дядьки старшие по званию когда видют тебя проезжающего на трёхметровой херне без номера без внимания это оставит не могут, так что ездий везде кроме мкада...
Второй раз он меня поймал когда я сам остановился возле будки на мкаде за компанию когда остаовили 3-мя трранспортными средствами моих 5-х друзей, любители полосатых дилд никак не могли понять как я еду ровно с такой вилкой и стою и разговариваю хорошо когда прибор показывает 3.0 (это после 10 часов сна и 4-х часов чаепития)
... на взятку 3 рубя 70 копеек они не повелись )))

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 20 сен 2008, 21:47

Хорошо меня гибоны принямали когда на слет "Тарасова Гора" катался,за все разводили.По Москве за сезон остановили один раз для проверки документов и один раз штрафанули за то,что второй номер был безе шлема (правда падла с ксивой старшого летехи,но побоялся сувать),штраф не оплатил=))От ментов не дунул только из за товариша (мы в ответи за того кого на зад посадили=)),хотя если бы его не было, тормознул и все потому как доки и я были в норме.Катаюсь по Москве как спорт-байкер на чоппере :D :D и по принцыпу если все в норме то мона и тормазнуть.....если уверен,что есть за ,что то пусть сначала догонят :twisted:
Нарушения:скорорость,встречка,без шлема (редко),обгон с права и где хочу,междурядье,нет уже две недели страховки,грязный коцаный не читаемый номер,не трезвый но одыкватный (редко в городе в основном на слетах),бухой в дым один раз больше не буду не за,что.Счетаю,что после пары пива садиться за руль не приступление................а точно права купил :D :D :D :!:
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 06 окт 2008, 14:11

Из постоянного-обгон справа, междурядье, тенденция не успевать на жёлтый, паталогическая страсть вылезать на встречку пару раз за неделю (именно вылезать, а не ехать по разделительной), езда без шлема, когда катаю кого-либо, ну и естественно, превышение скорости.
Из случаев-топлю в начале сезона по городу (недалеко от дома) под 90-100, ну очевидно, что превышаю-хоп, мотобат на Диверсии.
Остановился, не люблю МотоГП.Из денех-150 рублей на бензин.Ну, думаю, начинается...Документы, говорит, и тп. Спрашивает-доки то в норме?Я-ясен перец, не остановился бы тогда.Посмотрел, говорит-а что без техосмотра-говорю у меня транзитов нет, говорю к родственникам уезжал, времени ездить не было, мозг трахал и за домом их следил.Далее-а что летаешь то по городу-говорю, срать хочу, домой спешу, сил терпеть почти не осталось...Поржал, отпустил, повезло.Аккуратней говорит, автомобилисты сырые пока. (был май, середина)
Далее-не помню где, слажал, не на тот светофор посмотрел и не под ту стрелку повернул, за мной ментовоз на шахе и давай орать, чтоб прижался. Говорю так, потому что сначала его вообще не заметил, у меня прямоток и думал о своём,а он ехал слева от меня в третьей,думаю мало ли куда с люстрой включенной спешит и машины разгоняет. В общем, проехал больше километра, пока вторая машина не подоспела. Разбор-говорят, попытка уйти от погони, плюс светофор, плюс нарушение скорости. Говорю (внимание!): мужики, ко мне тёща приехала (вру, театрал),совсем в депресии, может попроще чего...Переглянулись менты и в итоге отделался как и положено (ну после разговоров лишних естественно) штрафной квитанцией на 700рэ, которая нетронутая лежит до сих пор с июля.
Ещё тема была в середине лета.Стою на тротуаре, прогреваюсь.ДПС подкатил-нех типа по тротуарам ездить.А я не езжу говорю, и вырубаю двигло.Хитрюга-говорит мент.Расскажи-ка пару минут потрать,не болно ли (показывает на тату), не страшно ли ездить, сколько жрёт/прёт итп...в общем, скоро отвалил.
Ну и ещё, я очень часто на островках безопасности или под кирпич заезжаю "пешком", на вопросы отвечау, что велосипедист, тк сам везу мотоцикл (а правилами не оговорено, как мне его везти-сидя верхом ногами перебирать или за руль волочить) и двигло не работает, не включено.Так же в парках и прочее.Ну не видели же они, волочил я его сюда от входа или приехал.Один раз правда козлы прождали меня почти два часа, так я сел, не заводя двигло пошёл чесать, благо уклончик был.ММожет что ещё вспомню, сильно не ругайте.
Про авто говорить не буду много,скажу только, что откупался, было дело.
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 07 окт 2008, 08:30

.........
Последний раз редактировалось Sokos 01 апр 2009, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 07 окт 2008, 16:20

Sokos писал(а):Вчера был очень веселый случай. Поехал я по работе в город Радужный(20 с небольшим от Владимира). Приспичило по малой нужде. Я в лесок. Оправился. Выхожу из леса,закуриваю. Рядом с ДСтаром стоит 9-ка мильтонская. Я как положено поздоровался с поклоном,сажусь за руль. Подходит сотрудник гаи; Инспектор Пупкин,в порядке ли документы? Я утвердительно мотаю головой(езжу без номера,шлема,то).
И тут происходит самое интересное,он мне начинает говорить,что едет с подругой и насвистел ей,что я его корефан и он попросит меня ее прокатить! Но я должен ей в этом отказать.
Я ему в ответ: Выручу,гони 500руб :oops: Он:дорого! Я ему говорю,что торговаться не буду,но разрешу сфотать подругу рядом с мотом.
И он дает мне деньги :shock: Дальше вылезла его подруга из машины,он ее сфотал,я начесал ей какой он парень был........ Собрался уезжать,я его окрикнул,отдал ему пятихатку и укатил.
отдал-таки ему его денежку? :?
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 07 окт 2008, 16:25

Ростислав писал(а):
Sokos писал(а):Вчера был очень веселый случай. Поехал я по работе в город Радужный(20 с небольшим от Владимира). Приспичило по малой нужде. Я в лесок. Оправился. Выхожу из леса,закуриваю. Рядом с ДСтаром стоит 9-ка мильтонская. Я как положено поздоровался с поклоном,сажусь за руль. Подходит сотрудник гаи; Инспектор Пупкин,в порядке ли документы? Я утвердительно мотаю головой(езжу без номера,шлема,то).
И тут происходит самое интересное,он мне начинает говорить,что едет с подругой и насвистел ей,что я его корефан и он попросит меня ее прокатить! Но я должен ей в этом отказать.
Я ему в ответ: Выручу,гони 500руб :oops: Он:дорого! Я ему говорю,что торговаться не буду,но разрешу сфотать подругу рядом с мотом.
И он дает мне деньги :shock: Дальше вылезла его подруга из машины,он ее сфотал,я начесал ей какой он парень был........ Собрался уезжать,я его окрикнул,отдал ему пятихатку и укатил.
отдал-таки ему его денежку? :?
Подруга то его видела..? :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 07 окт 2008, 19:03

.......
Последний раз редактировалось Sokos 01 апр 2009, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 07 окт 2008, 23:38

Так надо было подругу сажать,и поминай как звали!!! :D :D :D Или такая страшная была,что ты даже деньги вернул,что-б больше не встречаться? :wink:
89067961022

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 08 окт 2008, 06:42

........
Последний раз редактировалось Sokos 01 апр 2009, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 08 окт 2008, 13:42

Один раз попался гайцам на машине. Проезд на красный свет светофора :oops: стыдно.
Ну и останавливают меня напостой на посту при выезде из города в сторону Крыма, видимо просто посмотреть что же оно такое едет. С документами у меня полный норм, вот только видимо в нашей гаёвне мой однофамилец работает. Уйму раз останавливали и всегда один и тот же вопрос - "вы что, родственник?" )

А ещё была хохма с товарищем, когда тот с ребятами кажся на Западную ездили.. Вообщем тормозит их гаец, ну документы, то-сё... Ну и гаец грит одному - "какой-то ты интересный, идём дунем", а тот ему, прищурив глаза шёпотом спрашивает "... а есть чё?" :)
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 08 окт 2008, 13:57

Vader писал(а):Один раз попался гайцам на машине. Проезд на красный свет светофора :oops: стыдно.
Ну и останавливают меня напостой на посту при выезде из города в сторону Крыма, видимо просто посмотреть что же оно такое едет. С документами у меня полный норм, вот только видимо в нашей гаёвне мой однофамилец работает. Уйму раз останавливали и всегда один и тот же вопрос - "вы что, родственник?" )

А ещё была хохма с товарищем, когда тот с ребятами кажся на Западную ездили.. Вообщем тормозит их гаец, ну документы, то-сё... Ну и гаец грит одному - "какой-то ты интересный, идём дунем", а тот ему, прищурив глаза шёпотом спрашивает "... а есть чё?" :)
чувство юмора-незаменимая палочка-выручалочка в нашие мерзкие будни :lol:
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 15 окт 2008, 08:03

........
Последний раз редактировалось Sokos 01 апр 2009, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 15 окт 2008, 21:32

Sokos писал(а):Вот не далее как вчера,произошел со мной забавный случай! Приехал я в гаи,поставить-снять с учета мот одним днем для продажи. Все заплатил,подписал,жду выдачи транзитов. А у нас в гаи как в банке: мы со одной стороны,а инспекторы с другой,за стеклом. Ну вот смотрел-смотрел один из них на меня,а потом через окошко спрашивает: А что ты без шлема?(я был в шапке,а на ней мотоочки). Я ему отвечаю: Неправда твоя,я в шлеме! Только это ультрасовременный шлем из кевларовой нити сделанный по нанотехнологии,с имитацией под вязаную шапку! Он глазаньки округлил,задумался :shock: После паузы говорит: Дорогой наверное? Я в ответ: Конечно,брал за 32тыщи,но при этом бил себе битой по данной каске и хоть бы хны! :oops: Наклоняю голову к кормушке,Пробуй,говорю,ударь! 8) Он нет,нет,не буду-верю! Потом многозначительно изрек: Чего только бл...дь,не придумают и деньги бешенные дерут! Отдал мне документы,подмигнул и пожелал удачи в вождении! Так,что если до вас в Москве дойдут слухи о шлеме из кевларовой нити,знайте,он существует и где его приобрести,вы теперь тоже знаете!
:D :D :D 0001
89067961022

Аватара пользователя
Алчи
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:11
Мотоцикл: FLHTCUSE2
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алчи » 16 окт 2008, 12:39

Представляю, как какому-нибудь гайцу подарят такой шлем, а его друзья, после проставы, на предмет его обмытия после покупки, уговорят гайца пройти испытания битой :shock:
Задолбят ведь насмерть :cry:
Успех никогда не бывает конечным, а неудача — смертельной.
Значение имеет лишь желание продолжать дело (с)

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 16 окт 2008, 21:08

alchi писал(а):Представляю, как какому-нибудь гайцу подарят такой шлем, а его друзья, после проставы, на предмет его обмытия после покупки, уговорят гайца пройти испытания битой :shock:
Задолбят ведь насмерть :cry:
:D
89067961022

Аватара пользователя
Lusien
Чопперюга Мира
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 08:58
Мотоцикл: HD XL1200C
Контактная информация:

Сообщение Lusien » 21 окт 2008, 19:54

А мне пару недель назад под Пятигорском менты дали 100 р.
еду в Пятигорск, вижу их издалека, поэтому еду как совершенно примерный водитель... таки делает взмах в мою сторону волшебной палочкой, останавливаюсь.... подходит:
- Инспектор такой-то, у нас проводится акция "Мотоциклист".
Я: - понимаю, что нужно?
Инсп.: - я должен выписать вам штраф
Я: - но я же ничего не нарушила
Инсп: - знаю, но мне надо выписать вам штраф
Я: - я против, ничего не нарушала, остановите нарушителя и выпишите ему штраф
Инсп: - так ведь они же не останавливаются!
Я: - ну выпишите мне предупреждение
Инсп: - у меня квитанций нет на предупреждение, есть тока на штраф
Я: - тогда сумму штрафа мне и выписывайте
Инсп: - ну что же делать, отчет есть отчет
бере доки, выписывает 20 км/с превышение и дает 100 р.
я конечно раньше слышала о таком, но верила с трудом......
теперь по сути вопросов: за 3 года активной езды на мото попадалась гайцам 3 раза:
1. обгон в зоне действия знака "обгон запрещен" - 500 р. на месте, хотя можно было потрепаться, но дело было в 500 км от дома, я была не одна и прочие обстоятельства
2. обгон через сплошную, засняли на камеру, на месте брать отказались ( да у меня и не было с собой) из жалости выписали на "разворот" - оплатила дома через пол года, когда кинулась мот с учета снимать
3. езда под знак "движение запрещено" (по центральной улице Ростова) и надо же было остановиться именно возле гайцофф, так сказать почти по собственной инициативе.... выписали на 100 р. - до сих пор не оплачен и в наш гаи не пришел.....
больше не попадалась...
основные нарушения: скорость, сплошная, междурядье
Just do it! Just ride!

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 21 окт 2008, 21:25

Lusien писал(а):А мне пару недель назад под Пятигорском менты дали 100 р.
еду в Пятигорск, вижу их издалека, поэтому еду как совершенно примерный водитель... таки делает взмах в мою сторону волшебной палочкой, останавливаюсь.... подходит:
- Инспектор такой-то, у нас проводится акция "Мотоциклист".
Я: - понимаю, что нужно?
Инсп.: - я должен выписать вам штраф
Я: - но я же ничего не нарушила
Инсп: - знаю, но мне надо выписать вам штраф
Я: - я против, ничего не нарушала, остановите нарушителя и выпишите ему штраф
Инсп: - так ведь они же не останавливаются!
Я: - ну выпишите мне предупреждение
Инсп: - у меня квитанций нет на предупреждение, есть тока на штраф
Я: - тогда сумму штрафа мне и выписывайте
Инсп: - ну что же делать, отчет есть отчет
бере доки, выписывает 20 км/с превышение и дает 100 р.
я конечно раньше слышала о таком, но верила с трудом......
теперь по сути вопросов: за 3 года активной езды на мото попадалась гайцам 3 раза:
1. обгон в зоне действия знака "обгон запрещен" - 500 р. на месте, хотя можно было потрепаться, но дело было в 500 км от дома, я была не одна и прочие обстоятельства
2. обгон через сплошную, засняли на камеру, на месте брать отказались ( да у меня и не было с собой) из жалости выписали на "разворот" - оплатила дома через пол года, когда кинулась мот с учета снимать
3. езда под знак "движение запрещено" (по центральной улице Ростова) и надо же было остановиться именно возле гайцофф, так сказать почти по собственной инициативе.... выписали на 100 р. - до сих пор не оплачен и в наш гаи не пришел.....
больше не попадалась...
основные нарушения: скорость, сплошная, междурядье
:shock: :D
89067961022

Аватара пользователя
13th
Чопперюга Москвы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:13
Мотоцикл: XJR
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение 13th » 22 окт 2008, 18:47

Lusien писал(а): выписывает 20 км/с превышение и дает 100 р.
космическая скорость :)

меня летом тоже тормознули и пытались вписать предупреждение за езду без света. хотя он включается вместе с зажиганием 8)

самое обидное, что я только потом догадался - надо было предложить выписать штраф за езду без ремня безопасности.
я знаю, что я ничего не знаю

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя