отношение к милиции

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.

как Вы относитесь к представителям органов внутренних дел?

A.C.A.B.
11
61%
люблю их
1
6%
моя хата с краю,мне поф
3
17%
я сам товарищ сержант
3
17%
 
Всего голосов: 18

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 20 янв 2008, 15:19

81supporter писал(а):
прометей писал(а):Для полноты голосования не хватает ещё одного пункта- нетрально!
третий пункт
только хата моя не скраю! :D
89067961022

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 20 янв 2008, 15:22

81supporter писал(а):как вы все возмущались,когда на смотровой проблемы начались...а сейчас в отказ...мои друзья милиционеры...родители привили любовь к органам...противно.......
осуждать все могут, а что ты лично сделал для изменения ситуации?
а возмущаться не запрещено!!!
и почему-то никто из нас не возмущался когда сносили какою-нибудь детскую площадку и на ее месте строили торговый центр. почему? да потому,что вас, да и меня это не касалось. А тут - СМОТРОВАЯ!!! вот мы все и завозмущались.
а вот если бы смотровую закрывали не менты с гайцами, а какой нибудь богатый дядя с крутым ЧОПом?
АХ, какой плохой дядя и весь его ЧОП. и не важно, что этот дядя построил школу и больницу - мы скажем, что он вор и преступник.
Последний раз редактировалось Sanches-Hvost 20 янв 2008, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 20 янв 2008, 15:22

81supporter писал(а):
Гелла писал(а): У них приказ! Они исполнительная власть! Претензии к государству....
а если им прикажут застрелиццо-они тоже не будут обсуждать приказ?
Боже - как жалко время на глупых людей.....

Застрелиться - это личный выбор каждого? Кто, интересно, возьмет на себя такую ответственность, дать такой приказ?

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 20 янв 2008, 15:37

Гелла писал(а):
Боже - как жалко время на глупых людей.....
невежливо.
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 20 янв 2008, 15:41

krasota писал(а):
Гелла писал(а):
Боже - как жалко время на глупых людей.....
невежливо.
начнем с того, что не тактичен и не корректен весь пост!!!

поговорим об этике? :?

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 20 янв 2008, 15:44

Гелла писал(а):
Still писал(а):Кому то надо. Только туду обычно идут не для этого.

2 Гелла
У законопослушного возможно.

Я попробую объяснить. У моего бати был гараж в гск. Потом у кооператива кончилась аренда и возможности продлить аренду не дали (на 30 лет был договор). Земля то принадлежит государству, так вот приехли менты с автоматами, посрезали двери гаражей повытаскивали машины и послали всех в направлении х... А как ты знаешь закона дающего тебе право на собственность (таже квартира например) государство (то самое законы которого менты "защищают") не предусмотрело. Когда им на месте твоего дома надо будет построить сраный торговый комлекс они тебя выселят, при чем туда куда сами захотят. Так что вот тебе простой пример из которого выходит, что я не государство и интересы у нас не совпадают, плюс к этому у них есть структура которая для того и создана, что бы поддерживать "порядок", тот который они сами определят. Разные стороны барикад, понимаешь? И поверь я этого не хотел. Когда я родился уже так было и так будет всегда.
Я понимаю тебя, но милиция отбирала твой гараж не себе!!!
У них приказ! Они исполнительная власть! Претензии к государству....
Так ты внимательнее прочитай. Вот о том и говорю, что идут туда добровольно, защищать интересы государства которым я не являюсь. И опять же повторюсь не я создал такую ситуацию.

2 Санчес
"а что ты лично сделал для изменения ситуации?"
То есть какие предложения то, самому стать частью государства?
Или проводить с представителями оного душеспасительные беседы на предмет что такое хорошо и что такое плохо.
P/S/
Идеи то есть но всё это утопия. Причина такого устройства в природе людей ибо система это люди ее образующие, а не голая обезличеная идея.

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 20 янв 2008, 15:54

Still писал(а): Идеи то есть но всё это утопия. Причина такого устройства в природе людей ибо система это люди ее образующие, а не голая обезличеная идея.
лично мое мнение: хочешь изменить мир - начни с себя.
данного принципа и придерживаюсь.
Результаты - положительные, некоторые сотрудники стали более культурными и образованными. Сам не ленюсь лишний раз хотябы "почитать" какой-нибуть приказ, указ, закон и т.п.
а что ты сделал подобного?
свои права знают многие, хотя и не умеют ими пользоваться, а кто из вас знает свои обязанности, как гражданина данного государства???
конечно после этого мы будем обижаться на систему.

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 20 янв 2008, 15:57

Still писал(а):
Так ты внимательнее прочитай. Вот о том и говорю, что идут туда добровольно, защищать интересы государства которым я не являюсь. И опять же повторюсь не я создал такую ситуацию.
у тебя гражданство российское или ты космополит?

Я тебя прекрасно понимаю - у тебя частная обида.
Когда 3-е кольцо строили, тоже много домов посносили и переселили, но для города это необходимая дорога (сами же каждый день ездим), и наверника остались возмущенные граждане!

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 20 янв 2008, 16:00

2 Гелла
Этика в данной ситуации ни при чем, а вот чувство такта бывает только врожденным.
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
DeN
Чопперюга Москвы
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 10:58
Мотоцикл: Yamaha XV 1500 Virago
Имя: Денис
Контактная информация:

Сообщение DeN » 20 янв 2008, 16:00

В корумпированном государстве не может быть честных ментов, взятки идут до самого верха, все вмазаны... кто гайцам не платит? у меня один такой знакомый есть.всего. налоговая... пожарники... сэс... от военкомата многие не отмазывались?
какой корумп-чин под себя копать будет? дураков там нет... отдел внутренних расследований... смешно! как пиратский софт... спалили-раздавили 100 дисков - дело на всю страну! 3 хаха! да просто хозяева не доплатили в думу, или подороге спиздили... честному человеку во власти делать нечего! простите, понесло...
Начинать надо с себя!!! никому не давать взяток!!! правда тогда любому бизнесу - 3,14здец придет оч.скоро!
ГРУСТНО?!
2 BEER OR NOT 2 BEER???

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 20 янв 2008, 16:04

krasota писал(а):2 Гелла
Этика в данной ситуации ни при чем, а вот чувство такта бывает только врожденным.
знаешь, куда надо запихать "чувство такта"....., когда наезжают на твоих близких и родных!!! А иначе - это предательство называется по отношению к ним!

Аватара пользователя
VAGA
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:52
Мотоцикл: honda joker-shadow жены
Имя: Гринго
Контактная информация:

Сообщение VAGA » 20 янв 2008, 16:12

Сытый писал(а):На опрос отвечаю:


Всякое было в жизне и помогоали пресовали так-что однозначного отнощения нет!
.........
+1
Если меня тут нет, это не значит, что я за вами не слежу...
(БОЛЬШОЙ БРАТ)

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 20 янв 2008, 16:15

2 Гелла
Просто не связывайся. Видишь же,что люди первоначально настроены отрицательно.Все-равно никому ничего не докажешь.
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 20 янв 2008, 16:23

81supporter писал(а):2 Гелла
А вы,девушка,навреное в школе милиции учитесь?
или в юридическом ВУЗе каком-то? на прокурора потом пойдете?
и замуж за какого-нибудь майора выйдете?
и взяток брать не будете?
и на одну зарплату жить будете?
и дома у вас достаток(я надеюсь)...
только разве на папины 15000рублей офицерской(или как там в прокуратуре)заработной платы?
а если нет-то тогда
A.C.A.B.

уж вы то все такие честные (врачи, учителя, мотоциклиты) и взяток никогда не брали, особенно те, кто в госструктурах работает
и в налоговую приходите и сразу плачите, что все такие бедные и все вас обижеют. откуда же у вас такие дорогие игрушки (моцы) появились.
ЧЕСТНЫЕ, !!!
Редактировано. Fas

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 20 янв 2008, 16:24

81supporter писал(а):
Гелла писал(а):
знаешь, куда надо запихать "чувство такта"....., когда наезжают на твоих близких и родных!!! А иначе - это предательство называется по отношению к ним!
а милиция-это ваши близкие и родные??? :P
да, + прокуратура и ФСБ (папа, мама и дядька) и за них до последнего буду кусаться и царапаться :evil:

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 20 янв 2008, 16:26

и уж если честно:
да - я МЕНТ, и НЕ СТЫЖУСЬ этого!!!!!
взятки - ДА БЕРУ
но одно дело, чтобы взять за "ускорение вопроса", а другое, например, чтоб вора не посадили!!!
да зарплата у меня 15000 рублей (таджик на стройке зарабатывает не меньше), а у меня семья, так же как и у вас
но если все мы такое ГАВНО - хрена ли вы к нам за помощью обращаетесь :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 20 янв 2008, 16:34

Гелла , специально для Вас : если человек негативно относится к правоохранительным органам , значит у него есть на то причины ! По поводу зарплаты , Вы писали, что им мало платят ! Но скажите мне , где вы видели хоть одного сотрудника гибдд ушедшего на покой по этой причине ? Или взгляните на любого вертухая сизо или хозяина зоны ! Зарплаты кот наплакал , а ездят на супер иномарках , на которые за100лет им не заработать , даже при условии тотального голодания вышеозначенных ! Вывод : представители внутренних органов , сиречь мусора - отряд паразитов , паразитирующий на нашем с вами теле . А если еще точней - они раковая опухоль ,но к сожалению от рака не придумали еще лекарства . Советую посмотреть фильм " Завещание Ленина" , жизнь так сказать без прикрас ! Надеюсь с точки зрения этики в данном письме , все было безупречно ?

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 20 янв 2008, 16:42

Да чхать я хотел на вашего ицелопа (КИН-ДЗА-ДЗА)

Мудрый сказал:
Хочешь узнать человека - дай ему власть

А так я мента не жалую и ему не доверяю. Ненавидеть? Нету ненависти. Отношение параллельное.
Но!!! У меня в роду заведено так, что если родственник пошел в менты, то от него все отворачиваются. Дома храню арсенал только потому, что если будет беда, то мало у меня надежды что мент придет спасать мою семью. Ну он конечно может и придет, но потом когда будет поздно, потому как звонок в 02 уже поступит, а неприйти должностная инструкция не позволяет (премии могут лишить).
Последний раз редактировалось Docent 20 янв 2008, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 20 янв 2008, 16:44

Sokos писал(а):Гелла , специально для Вас : если человек негативно относится к правоохранительным органам , значит у него есть на то причины ! По поводу зарплаты , Вы писали, что им мало платят ! Но скажите мне , где вы видели хоть одного сотрудника гибдд ушедшего на покой по этой причине ? Или взгляните на любого вертухая сизо или хозяина зоны ! Зарплаты кот наплакал , а ездят на супер иномарках , на которые за100лет им не заработать , даже при условии тотального голодания вышеозначенных ! Вывод : представители внутренних органов , сиречь мусора - отряд паразитов , паразитирующий на нашем с вами теле . А если еще точней - они раковая опухоль ,но к сожалению от рака не придумали еще лекарства . Советую посмотреть фильм " Завещание Ленина" , жизнь так сказать без прикрас ! Надеюсь с точки зрения этики в данном письме , все было безупречно ?
1.если ты не видел таких сотрудников - это не значит, что их нет - поверь мне их много.
2. и много ты видел вертухает и хозяет. Если ДА - значит они тебя и стерегли. отсюда понятно твое отношение.
основы государства:
- образование
- здравоохранение
- обеспечение внешней и внутренней безопасности
ну и какую их этих опухолей ты хочешь удалить???
и в дополнение, а кем ты работаешь? или промолчишь, а то ведь мы и твою профессию в говно втопчем, поверь мне, какой бы безобидной, гуманной она не была - ВТОПЧЕМ
ибо есть старая умная пословица - "в чужом глазу и соринку увидишь, а в своем и полено не заметишь!!!"

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 20 янв 2008, 16:50

Sokos писал(а):Гелла , специально для Вас : если человек негативно относится к правоохранительным органам , значит у него есть на то причины ! По поводу зарплаты , Вы писали, что им мало платят ! Но скажите мне , где вы видели хоть одного сотрудника гибдд ушедшего на покой по этой причине ? Или взгляните на любого вертухая сизо или хозяина зоны ! Зарплаты кот наплакал , а ездят на супер иномарках , на которые за100лет им не заработать , даже при условии тотального голодания вышеозначенных ! Вывод : представители внутренних органов , сиречь мусора - отряд паразитов , паразитирующий на нашем с вами теле . А если еще точней - они раковая опухоль ,но к сожалению от рака не придумали еще лекарства . Советую посмотреть фильм " Завещание Ленина" , жизнь так сказать без прикрас ! Надеюсь с точки зрения этики в данном письме , все было безупречно ?
1) А зачем же вы плодите (взятками) паразитов, значит "рыльце в пушку"!
2) у гос.работников медицины зарплата такая же, как в милиции, и они все сплошь на жигулях? (имею возможность лицезреть парковку у 31-й горбольницы)
3) а о госчиновниках - даже начинать не буду.....
4) относительно: "где вы видели хоть одного сотрудника гибдд ушедшего на покой по этой причине ?" - все трое из моей родни - ветераны труда, по 35 лет безупречной службы! И иномарка у моих появилась в прошлом году первая, до этого всю жизнь на жигулях ездили! А иномарка - это мой подарок на юбилей!

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 20 янв 2008, 16:57

Можно прожить честно - если соизмерять свои желания и свои возможности!

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 20 янв 2008, 17:10

Санчесу . Моя профессия строитель/ремонт,отделка/. В своих пунктах о государстве ты верно подметил : Образовние - согласен /платите учителям/ , Здравоохранение-здорово/у меня жена хирург,акушер -гинеколог, врач высшей категории,кандидат мед. наук , зарплата 9500/ Взяток не берет- ибо так воспитана , главное жизнь больного ,ездит на машине Газ2410.Вот в третьем своем пункте ты дал маху - вы должны охранять права граждан , но по большей части все наоборот . Теперь обо мне : верно , ты угадал почему я не люблю мвд гибдд и тд ,но я такой какой есть , чего и тебе желаю . Мотоцикл купил в декабре прошлого года / Ямаха ДрагСтар1100/ , он новый 280750руб -копил год , машина Тойота Раф4 / недавно была угнана , но найдена , без обращения в органы/ , что еще , да 4 года назад купил квартиру ,Без помощи государства и госструктур . В органы не обращаюсь и не буду . Засим все ,а теперь можешь втаптывать в говно мою профессию.

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 20 янв 2008, 17:22

Sokos писал(а):а теперь можешь втаптывать в говно мою профессию.
могу, но не буду, ни твою, ни твоей жены, хотя на личном опыте столкнулся с непорядочностью и тех и других!!!
НО ЭТО НЕ ДАЕТ ТЕБЕ ПРАВА УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ВСЕ МЕНТЫ ПРОДАЖНЫЕ
так же как и 81supporter не имет права утверждать, что "вы продажные и за бабло все сделаем, на закон наплюем и родину продадим"
а может ты 81supporter этими словами и на закон наплевал и родину продал. и уж постарайся впредь корректнее цитировать, а не как тебе удобно вырезать отдельные слова из целых фраз и потом ворочить ими

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 20 янв 2008, 17:30

Sokos писал(а):Санчесу . Моя профессия строитель/ремонт,отделка/. В своих пунктах о государстве ты верно подметил : Образовние - согласен /платите учителям/ , Здравоохранение-здорово/у меня жена хирург,акушер -гинеколог, врач высшей категории,кандидат мед. наук , зарплата 9500/ Взяток не берет- ибо так воспитана , главное жизнь больного ,ездит на машине Газ2410.Вот в третьем своем пункте ты дал маху - вы должны охранять права граждан , но по большей части все наоборот . Теперь обо мне : верно , ты угадал почему я не люблю мвд гибдд и тд ,но я такой какой есть , чего и тебе желаю . Мотоцикл купил в декабре прошлого года / Ямаха ДрагСтар1100/ , он новый 280750руб -копил год , машина Тойота Раф4 / недавно была угнана , но найдена , без обращения в органы/ , что еще , да 4 года назад купил квартиру ,Без помощи государства и госструктур . В органы не обращаюсь и не буду . Засим все ,а теперь можешь втаптывать в говно мою профессию.

"не смеши мои косички" )))) на 9,5 тыщ деревянных - квартира, джип и чоппер - пусть даже во Владимире!!!. Святой!!! и жена-гинеколог, конечно взятки не берет, но "подарки" принимает (а в УК нет статьи "за благодарность")
Почем нынче "честные строители"?

От трудов праведных - не наживешь палат каменных!!!

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 20 янв 2008, 17:57

Я и не утверждаю , что все правоохранители продажны , я просто имею свое мнение свое мнение по поводу поводу этих структур . Также я не утверждаю , что давайте их всех перевешаем - но стараюсь вас не замечать и жить сообразно своему видению жизни . Ты знаешь почему Оптину Пустынь так назвали ? Или вспомни кто вошел с Христом в рай , а Понтий Пилат на тот момент представитель Рима /прокуратор/ умыл руки ? Также поверь мне пытаюсь отговорить молодых пацанов от воровской романтики , но не как вы , ввалить срок, а там стравливать как волчат , но словом и поступками своими . Был случай , делали пару лет назад ремонт одного дома во Владимирской области . У меня сперли тяжелый перфоратор Макита /штука дорогая/. На следующий день пробив местных барыг я его отыскал , а вместе с ним и двух пацанов /у них полный комплект : родители синяки ,жрать нечего и тд/ Так вот , ввалил им люлей , работают у меня уже около двух лет , нормальные ребята . Да я понимаю , что я не солнце -всех не обогрею , но чтобы сделали вы в этой ситуации приди я к вам . Нашли бы инструмент , если бы дело завели . Пацанов бы приняли , окрестили - привет столыпин и прощай молодость!

Закрыто

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей