отношение к милиции

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.

как Вы относитесь к представителям органов внутренних дел?

A.C.A.B.
11
61%
люблю их
1
6%
моя хата с краю,мне поф
3
17%
я сам товарищ сержант
3
17%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 20 янв 2008, 18:09

Sokos писал(а):Я и не утверждаю , что все правоохранители продажны , я просто имею свое мнение свое мнение по поводу поводу этих структур . Также я не утверждаю , что давайте их всех перевешаем - но стараюсь вас не замечать и жить сообразно своему видению жизни . Ты знаешь почему Оптину Пустынь так назвали ? Или вспомни кто вошел с Христом в рай , а Понтий Пилат на тот момент представитель Рима /прокуратор/ умыл руки ? Также поверь мне пытаюсь отговорить молодых пацанов от воровской романтики , но не как вы , ввалить срок, а там стравливать как волчат , но словом и поступками своими . Был случай , делали пару лет назад ремонт одного дома во Владимирской области . У меня сперли тяжелый перфоратор Макита /штука дорогая/. На следующий день пробив местных барыг я его отыскал , а вместе с ним и двух пацанов /у них полный комплект : родители синяки ,жрать нечего и тд/ Так вот , ввалил им люлей , работают у меня уже около двух лет , нормальные ребята . Да я понимаю , что я не солнце -всех не обогрею , но чтобы сделали вы в этой ситуации приди я к вам . Нашли бы инструмент , если бы дело завели . Пацанов бы приняли , окрестили - привет столыпин и прощай молодость!
в колонии так же перевоспитали бы, а за примерное поведение - вышли бы досрочно! Изначаль надо думать, когда на воровство пошли.
А если бы ты их не вычислил и надо было бы покупать новый перфоратор - ты бы кричал, чтоб их расстреляли!

в общем тема бесконечна.... как вопрос о смерной казни: когда не касается - все против, а вы спросите у потерпевших или у того кто потерял близких!

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 20 янв 2008, 18:14

милиция, прокуратура и т.д. - органы карательные, мы караем за проступки, согласно действующего законодательства.
а отговаривают пусть родители, школа, друзья
и если тебе удалось направить по правильному руслу молодых ребят, то все тебе за это скажут только спасибо. :lol:

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 20 янв 2008, 18:23

Нет Гелла , я бы не кричал - Если бы из крика делали кирпичи ,то осел был бы лучшим строителем ! А я не хочу быть ослом. Я сделал то , что сделал . Городок был маленький , все на виду, да и ребята знакомые помогли . А если бы не нашел ,чтож снял бы деньги с рабочих , за кем был закреплен инструмент .

Аватара пользователя
LILITH
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:00
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: LILITH
Номер телефона: 8903111113три
Контактная информация:

Сообщение LILITH » 20 янв 2008, 18:31

моя хата с краю и никак я к ним не отношусь....
документы у мня все в порядке, так что вот. было конечно дело помоги при чем по своей инициативе, спасибо сказала (я ж девачка кулюторная) ну собственно вот.
[color=#BF0000]...существо злобное, но забавное...[/color]

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 20 янв 2008, 18:31

81supporter писал(а):РЖУНИМАГУ :lol: :lol: :lol: [/color]
аналогично - над представителями сферы АПЧественного питания :wink:
(сам бы ел - да жить охота :D :D :D )

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 20 янв 2008, 19:09

Да Санчес - надзирать и карать , а на все остальное вам нас.... Теперь для Геллы : Гелла колония для малолетних преступников в России , есть самый наихудший и страшный способ перевоспитания личности , законы царящие там , вызовут шок у обывателя! Вышедший оттуда практически на сто процентов профессиональный преступник , если он не опущенный . По Удо освобождается актив /те суки и козлы/, так что удо -западло те табу. Вот тебе и все воспитание!

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 20 янв 2008, 19:28

Sanches-Hvost писал(а):милиция, прокуратура и т.д.
Ты зря споришь с супортёром, это достаточно недалёкий человек, не понимающий устройства государства и, естественно, не понимающий всей спицифики работы милиции, поэтому, я считаю, что не надо доказывать ни ему, ни кому бы-то нибыло другому, что сотрудники милиции всегда находились и находятся на острие самых неразрешимых проблем и, что благодаря сотрудникам именно этой службы были спасены и сохранены миллионы жизней, возвращены государству миллиарды долларов ворованных денежных средств и... можно продолжать бесконечно... Конечно, есть среди сотрудников и "оборотни", есть и падлецы, есть и самые обыкновенные преступники, но факты нахождения в рядах сотрудников милиции этих изгоев не даёт никому права оскорблять основную массу достойных людей, посвятивших свою жизнь этой достойной профессии. А о поведении супортёра и его нахождении на Чоппре-форуме администрация, я думаю, сделает правильные выводы!

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 20 янв 2008, 19:34

Sokos писал(а): Да Санчес - надзирать и карать , а на все остальное вам нас....
Зря ты так... Ну, оступился ты раз или попал под раздачу, не знаю, но не надо таких категоричных заявлений, человек-то ты, судя по всему, не плохой и твоя отсидка здесь никого не волнует, здесь общаются байкеры, а не бандюки на стрелке.

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 20 янв 2008, 19:40

Sokos писал(а): По Удо освобождается актив /те суки и козлы/, так что удо -западло те табу. Вот тебе и все воспитание!

А скажи ка, пожалуйста, удо - западло для кого? Ты тут по ушам-то не особо... А то ведь про зону-то здесь знают раз - два, да обчёлся...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 20 янв 2008, 19:57

Я думаю дальше будет еще интереснее. Посмотрю немного :P :P :P
Последний раз редактировалось Docent 20 янв 2008, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 20 янв 2008, 19:58

81supporter писал(а): :!: ВНИМАНИЕ :!:
поступило предложение убрать меня с форума
силовые структуры проникли в субкультуру
становиццо все интересней и интересней
Да твои дешОвые понты, как я погляжу, ни на кого уже не действуют... :D

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 20 янв 2008, 20:11

Блэк/У . Про удо кому интересно могут узнать у своих знакомых, страна у нас такая - практически в каждой семье есть человек когда то попавший под преследование закона . Еще раз оговорюсь , что я никого огульно не обвиняю и не вешаю ярлыков - просто живу так на сколько масла в голове хватает/имею свои суждения , принципы/. Еще один вопрос к тебе Блэк. Почему люди из правоохранительных органов попав под каток закона , и приехав в лагерь живут по законам арестантов? Также опускают , выбирают авторитетов среди себя . По поводу человек я неплохой -не знаю ,со стороны виднее , стараюсь не косячить. Да, имею небольшую компанию по строительству,но миллионов не зарабатываю т к плачу людям по людски и они надеюсь это ценят . Все что ты писал по поводу возвращенных гос-ву миллионов лично я и мои знакомые на себе не Ощутили ! А принцип государства которые ты пытался об'яснить Суппортеру прост до смешного -Разделяй и Властвуй ! Еще раз скажу , об этой теме /отношение к мвд гибдд и тд/можно спорить до смертельных колик , резона не будет, правда у всех своя ! Я имею свое мнение-ты свое! А запрещать Суппортеру высказываться на эту тему - не стоит! Кстати Суппортер ближайшая крытка у нас , во Владимире. Как поговаривают люди -не самый худший вариант в плане отсидки /да и музей там замечательный/

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 20 янв 2008, 20:16

81supporter писал(а): :!: ВНИМАНИЕ :!:
поступило предложение убрать меня с форума
силовые структуры проникли в субкультуру
становиццо все интересней и интересней
никто не собирается тебя удалять, просто, как тебе, уже неоднократно писали, не стоит делать выводы по единичному случаю.
Sokos писал(а): Да Санчес - надзирать и карать , а на все остальное вам нас....
профессионал должен оставаться профессионалом. Но это не значит, что надо забыть про свой гражданский долг и все такое (и это не красивые слова) Я считаю, что для воспитания есть в первую очередь семья, где обязаны были заложить основы, далее детский сад, школа и т.д. + целый социальный пакет от всяких там кружков и секций до соответствующих социальных структур и организаций.
А кто из вас и когда в последний раз помог перейти тойже бабушке через дорогу, а ведь это говорит о вашем воспитании и т.п.

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 20 янв 2008, 20:32

81supporter писал(а):2 Черный
А чего это ты,вася,на личности переходишь,а?
кто ты там,подполковник? или подмайор?...
думаешь,что раз ты мусор,то все можно штоль? :wink:
с...су...ча...ра :wink:
На личности не перехожу и переходить не собираюсь. Ни кого из форумчан не оскорблял. Да, я, действительно, являюсь подполковником такой грозной для всякой швали службы, как ГУБОП. А тебе, неграмотному, я объясняю, что слово-кличка "мусор", которым ты хочешь меня задеть произошло от аббревиатуры МУС (московский уголовный сыск). Так что поройся в своём и без того скудном словарном запасе. А на счёт того, что мне всё можно - ты загнул, мне, как сотруднику и человеку воспитанному можно гораздо меньше, чем таким, как ты.

Аватара пользователя
Chopper Forum
Site Admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 13:34
Мотоцикл: Virtual
Имя: Forum
Контактная информация:

Сообщение Chopper Forum » 20 янв 2008, 21:37

Господа!

Вы находитесь на мото конференции.

Тут находятся и сотрудники госструктур, и правоохранительных органов, различных коммерческих организаций, бездельники, тунеядцы и т.д. Помимо них тут находятся их друзья и те, кто их не любит.
Но это мото конференция


Группой участников были нарушены Правила Чоппер Форума:
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=659
2.0 - Хамство
2,2 - На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик. А также нецензурные выражения в других формах их проявления (кому надо – тот поймет).
5,1 - Присваивать себе функции модератора, объясняя другим посетителям, как им нужно себя
вести.
5,3 - Обсуждать личные качества участников дискуссии.


Данная тема не была закрыта сразу по следующей причине:
для того чтобы каждый мог понять - кто есть кто и что есть что, и принять решение - с кем общаться и ездить дальше, а с кем нет.


Всем участникам необходимо заново прочитать Правила.
icq - 447726460
chopper-forum @ rambler.ru

Аватара пользователя
Chopper Forum
Site Admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 13:34
Мотоцикл: Virtual
Имя: Forum
Контактная информация:

Сообщение Chopper Forum » 21 янв 2008, 12:25

81supporter заблокирован на форуме на 1 месяц (до 21 февраля 2008 года)
(нецензурные выражения и оскорбления участника)
icq - 447726460
chopper-forum @ rambler.ru

Закрыто

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя