беспредел. пришили три убойных пункта. лишают.

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 13 авг 2009, 16:41

Karbofoss писал(а):"У нас мужика одного на ниве пьяного в срань (домой человек не доехал километр буквально, неповезло) остановили... "

"человек просто ехал домой, спать хотел нихрена не нарушал, проехать ему надо было одну улицу."

...
аднака.... не свезло, случайно нажрался) жалко, конечно...но справедливо. а вот собрал аварию - это пипец. всасывание надо предугадать было, чтоб так не всосать недеццки...до 12го года-то...
Последний раз редактировалось windsurfer 13 авг 2009, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Karbofoss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:44
Мотоцикл: Кастом из донора FXSTC,FXR
Имя: Эдуард
Номер телефона: (девять26)7ОО4488
Контактная информация:

Сообщение Karbofoss » 13 авг 2009, 16:43

windsurfer писал(а):
Karbofoss писал(а):
windsurfer писал(а):Сам я точно не выкручусь, и даже пытаться не буду - только адвокат. Как он сказал, будем отталкиваться от процессуальных нарушений, иначе действительно все однозначно. Мне его отрекомендовал чел, сам бывший в такой ситуации - ему вернули права. Надеюсь, разрулится.
А берётся он, если не секрет, за те же 60 тыр?

Возможно у них консорциум с гаёвнями...
:lol: :lol: :lol:
почти. сейчас получается 25 за ведение + 25 в случае выигрыша))) возможно, что не с гаям (ведь дело-то передается в суд, и гаеры тут как бы не при чем становятся), а с судьями (конкретных участков. почему нет, если в сфере этой крутишься). один хрен...
кстати, о механизме возврата через ГАИ (до суда). тут поговорил вчера с ментом одним, он грит, в принципе, можно кому надо заслать кэша, и решить. но предупредил - делается это так - стираются записи из БД, и все. то есть, в случае проверки у них может всплыть, и все восстановят. и вот тогда влетишь по-полной (откуда права, кто содействовал и т.п - затаскают). как-то так.
Легальные способы отьёма ТЕХ ЖЕ ДЕНЕГ! (с) Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 13 авг 2009, 16:46

в любом случае, не тех же :lol: и лучше уж юрики не смогут ниче сделать (хотя, их интерес выиграть, и удвоить сумму), но мне хоть будет ясно, на чем такая подстава юридически стоит.
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Vincent Vega
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:03
Мотоцикл: Нет
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Vincent Vega » 13 авг 2009, 17:02

Pedro писал(а):У нас мужика одного на ниве пьяного в срань (домой человек не доехал километр буквально, неповезло) остановили и зажали обычные менты, не дпс, и типа говорят : - ща хрен куда тя пустим, будем держать и ДПС вызовем. На что наш герой предложил им 50 тыс, долго уговаривал те нивкакую, не взяли!! когда еще обычному патрулю такая халява свалится. честные оказались.
Ну че, дальше наш герой был лишен прав и его ниву вместе с ключами от дома увезли на штрафуху. Уже через пол часа он взял другую машину чтобы доехать до тещи за другими ключами, за это время оставшаяся в желудке водка всосалась и он собрал аварию из 4-х машин ))
Вот ... в 2012 ему вернут права )) а менты казлы, человек просто ехал домой, спать хотел :) нихрена не нарушал, проехать ему надо было одну улицу.
Хм. Выходишь. Закрываешь машину. Приедет ДПС, сказал бы что вообще за рулем не был, а просто гулял пьяный. Все.

И пусть потом попробуют доказать в суде,что он вообще был за рулем.
А свою невиновность доказывать он не обязан.

Нодо было не деньги предлогать, а отрицать, что вообще был за рулем. Просто дать понять, что ловить им нечего. Максимум забрали бы в ментовку.
Последний раз редактировалось Vincent Vega 13 авг 2009, 17:09, всего редактировалось 2 раза.
Четыре колеса возят тело, а два - душу!

(Мне до двух тыщ ещё девять тыщ осталось...)

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 13 авг 2009, 17:07

Vincent Vega писал(а):
Pedro писал(а):У нас мужика одного на ниве пьяного в срань (домой человек не доехал километр буквально, неповезло) остановили и зажали обычные менты, не дпс, и типа говорят : - ща хрен куда тя пустим, будем держать и ДПС вызовем. На что наш герой предложил им 50 тыс, долго уговаривал те нивкакую, не взяли!! когда еще обычному патрулю такая халява свалится. честные оказались.
Ну че, дальше наш герой был лишен прав и его ниву вместе с ключами от дома увезли на штрафуху. Уже через пол часа он взял другую машину чтобы доехать до тещи за другими ключами, за это время оставшаяся в желудке водка всосалась и он собрал аварию из 4-х машин ))
Вот ... в 2012 ему вернут права )) а менты казлы, человек просто ехал домой, спать хотел :) нихрена не нарушал, проехать ему надо было одну улицу.
Хм. Выходишь. Закрываешь машину. Приедет ДПС, сказал бы что вообще за рулем не был, а просто гулял пьяный. Все.

И пусть потом попробуют доказать в суде, он что был за рулем.
А свою невиновность доказывать он не обязан.
Ых, сколько уж таких случаев было. Бывало, что доказать не удавалось...
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Vincent Vega
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:03
Мотоцикл: Нет
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Vincent Vega » 13 авг 2009, 17:13

Плюс заяву встречную в прокуратуру.
Их же методами по их же жопе.
Четыре колеса возят тело, а два - душу!

(Мне до двух тыщ ещё девять тыщ осталось...)

Аватара пользователя
Art011
Чопперюга Мира
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:12
Мотоцикл: FLHRI
Имя: Артур
Контактная информация:

Сообщение Art011 » 13 авг 2009, 17:14

windsurfer писал(а):можно кому надо заслать кэша, и решить. но предупредил - делается это так - стираются записи из БД, и все. то есть, в случае проверки у них может всплыть, и все восстановят. и вот тогда влетишь по-полной (откуда права, кто содействовал и т.п - затаскают). как-то так.
А чего всплывет-то если всплывать нечему?!
O.T.M.A.P.P.!

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 13 авг 2009, 17:36

Art011 писал(а):
windsurfer писал(а):можно кому надо заслать кэша, и решить. но предупредил - делается это так - стираются записи из БД, и все. то есть, в случае проверки у них может всплыть, и все восстановят. и вот тогда влетишь по-полной (откуда права, кто содействовал и т.п - затаскают). как-то так.
А чего всплывет-то если всплывать нечему?!
Я хз, но вроде как и бэкап делается, и вдруг протокольчики останутся по недосмотру... имхо, нафиг так. тем более, один фиг ментам отслюнявливать.
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 14 авг 2009, 01:07

только учти одно проверенное годами и миллионами россиян говно:
мент-лицо незаинтересованное якобы.
суд им часто верит при прочих равных, а то и наперевес.
удачи, болею за тебя :wink:
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 14 авг 2009, 10:06

ага...как в какой-то песенке: "жить спокойно если хочешь ты - быстрей запишись в менты..."
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Жерар
Чопперюга Мира
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 23:12
Мотоцикл: VT 1100 AERO
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Жерар » 14 авг 2009, 10:19

Все у тебя будет зашибись. Адфокату уже есть к чему прицепиться, так что, если он не полный дундук, все будет гуд!
Не сцать, короче))
"Не корми чужих, не гневи Богов"
Рожденный в СССР. 1976.

Аватара пользователя
ADSF
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:41
Мотоцикл: БАЗ
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение ADSF » 14 авг 2009, 15:38

Оптимисты))) Сёрфер готовься вбрасывать бабло через адвоката, мне один знакомы блтзкий к этой системе объяснил что они (адвокаты) тока для этого и нужны :? Судья лицо - заинтересованное, вина в стране у нас имплицитная, адвокат тож заинтересован. А проццессуальные нарушения... К сожалению ими скорее всего пренебрегут, а как показывает практика при подаче кассации протокол тупо правят :(
И тем не менее УДАЧИ В СУДЕ!

П.С. ACAB
данный пост таки не является оффициальной позицией ZOG

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 14 авг 2009, 16:23

мне один знакомы блтзкий к этой системе объяснил что они (адвокаты) тока для этого и нужны
в принципе, вполне вероятно. только слышал байку, что интересы судьи гораздо меньше гаевных - якобы 5-10 тыщ за "правильное" постановление (за что купил, за что и продаю). Но ведь сам на кривой козе к судье не подъедешь, ибо я не
блтзкий к этой системе
...имхо, грамотность адвоката может и в этом проявляться, чтобы в тяжелой ситуации знать, как разрулить. Все заинтересованы...
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
ADSF
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:41
Мотоцикл: БАЗ
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение ADSF » 14 авг 2009, 16:38

вот вот адвокаты как раз и закидывают. в этом их основная функция :(
Всё равно - борись! :twisted:

П.С. А вообще виндсёрфинг это оченна хорошо)
данный пост таки не является оффициальной позицией ZOG

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 15 авг 2009, 15:52

Pedro писал(а):У нас мужика одного на ниве пьяного в срань (домой человек не доехал километр буквально, неповезло) остановили и зажали обычные менты, не дпс, и типа говорят : - ща хрен куда тя пустим, будем держать и ДПС вызовем. На что наш герой предложил им 50 тыс, долго уговаривал те нивкакую, не взяли!! когда еще обычному патрулю такая халява свалится. честные оказались.
Ну че, дальше наш герой был лишен прав и его ниву вместе с ключами от дома увезли на штрафуху. Уже через пол часа он взял другую машину чтобы доехать до тещи за другими ключами, за это время оставшаяся в желудке водка всосалась и он собрал аварию из 4-х машин ))
Вот ... в 2012 ему вернут права )) а менты казлы, человек просто ехал домой, спать хотел :) нихрена не нарушал, проехать ему надо было одну улицу.
Такого друга в жопу драть надо было! Менты ему козлы, денег даже брать не хотели! Потому что понимали, что сей мудил их детей на следующем перекрестке задавит, пересядет в другую машину и еще кого-нибудь убъет.
Одно дело, когда невиновен, а тебе дело шьют, другое - если ты допускаешь ГРУБЕЙШЕЕ нарушение. В этом случае я за то, чтобы лишали прав, и денег, даже больших не брали, потому как такие уроды реально опасны на дороге, где они не одни!
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 20 авг 2009, 21:59

Итак, камрады....
Состоялся мировой суд. Я отчасти победил. Отчасти, ибо сняли с меня статью 12.8 (пьянка). Схему изложу позже, но вкратце:
1. не явились понятые (не связаться, что трактуется как нарушение процедуры, типа, их и не было)
2. прибор в машине не имел опечатки.
3. прибор в стационаре (Школьная) не имел не только опечатки, но вообще не был зарегистрирован за данным медучреждением.
4. Сильное расхождение в протоколе "на месте" и в стационаре (кроме 0.5 ничего не совпало).
Все это позволило скинуть 12.8! Сразу скажу, что излагалось все в форме ходатайств - слушать меня бы никто не стал.

Но вскрылось круче.... оказывается, на меня составлены протоколы выезда на встречку! типа, я уходил от преследования аж 4х (четырех) экипажей ДПС, неоднократно выезжая на встречку и под красный! Естественно, подписей моих нет на этих протоколах... + есть свидетельства ребят, приехавших на мой клич ночью, и стоявших все время освидетельствования и стационара. Один из них забрал мой байк.
В общем, битва продолжается. Адвокаты грамотные, уже перенесли суд по месту жительства (а не в районе нарушения, чтобы снизить предвзятость).
Короче, мне светит 6мес/встречка+6превышение. превышение - каюсь, было. Но встречки и погони - не было!
Рад, что не дал на лапу, даже если лишат.
Последний раз редактировалось windsurfer 21 авг 2009, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 20 авг 2009, 22:39

Серфер,да ты байкер всамделишный :lol: Мусорам надо добавить тебе,хранение/распостранение наркоты,перестрелку,ну или,что взяли тебя со стволом 8)
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 20 авг 2009, 22:42

Sokos писал(а):Серфер,да ты байкер всамделишный :lol: Мусорам надо добавить тебе,хранение/распостранение наркоты,перестрелку,ну или,что взяли тебя со стволом 8)
я уже девчонкам рассказываю..."гнал 350, полные кофры травы.....блокировали 10 экипажами, но я успел съесть всю траву...."

добавить даже этот левый протокол нифига у них не выйдет... что интересно, куда-то испарилась неостановка. а встречка в протоколе, судя по всему, базируется на рапорте тех, кто меня задержал, и только.
а за превышение, скорее всего, впаяют.
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Борис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:22
Мотоцикл: Honda shadow spirit
Имя: Борис
Контактная информация:

Сообщение Борис » 21 авг 2009, 09:33

молодец. Всё правильно сделал. Я думаю как территориальная подсудность поменяется, дело в гору пойти должно....
Я НЕ СМОТРЮ ДОМ-2, Я ЧИТАЮ ЧФ

Аватара пользователя
Art011
Чопперюга Мира
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:12
Мотоцикл: FLHRI
Имя: Артур
Контактная информация:

Сообщение Art011 » 21 авг 2009, 10:28

windsurfer писал(а):что интересно, куда-то испарилась неостановка. а встречка в протоколе, судя по всему, базируется на рапорте тех, кто меня задержал, и только.
а за превышение, скорее всего, впаяют.
А за неостановку же вроде только штраф предусмотрен, или не так? Бейся уж до конца, превышение тоже оспаривай!
O.T.M.A.P.P.!

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 21 авг 2009, 10:33

Art011 писал(а):
windsurfer писал(а):что интересно, куда-то испарилась неостановка. а встречка в протоколе, судя по всему, базируется на рапорте тех, кто меня задержал, и только.
а за превышение, скорее всего, впаяют.
А за неостановку же вроде только штраф предусмотрен, или не так? Бейся уж до конца, превышение тоже оспаривай!
Да, только штраф. Они стращали лишением, но это лажа. А битва будет по-полной. Полюбасу, лишить за то, чего не было у них не выйдет. ACAB!
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Йош
Чопперюга Мира
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:56
Мотоцикл: 1340
Имя: Дима
Контактная информация:

Сообщение Йош » 24 авг 2009, 20:32

Почитал темку :shock: Псц, явшоке. Если меня будут пытацца остановить на территории России, то мне лучше сразу повеситься? :shock:
P.S. какие у нас менты святые в LV все таки... :roll:
Жуткий город, девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку, никто даже не заметил.

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Сообщение BRAVO » 24 авг 2009, 21:05

windsurfer писал(а):
Art011 писал(а):
windsurfer писал(а):что интересно, куда-то испарилась неостановка. а встречка в протоколе, судя по всему, базируется на рапорте тех, кто меня задержал, и только.
а за превышение, скорее всего, впаяют.
А за неостановку же вроде только штраф предусмотрен, или не так? Бейся уж до конца, превышение тоже оспаривай!
Да, только штраф. Они стращали лишением, но это лажа. А битва будет по-полной. Полюбасу, лишить за то, чего не было у них не выйдет. ACAB!
еще бы мусора возместили тебе расходы судебные, было бы совсем неплохо :wink:
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Vincent Vega
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:03
Мотоцикл: Нет
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Vincent Vega » 24 авг 2009, 21:13

BRAVO писал(а):
windsurfer писал(а):
Art011 писал(а): А за неостановку же вроде только штраф предусмотрен, или не так? Бейся уж до конца, превышение тоже оспаривай!
Да, только штраф. Они стращали лишением, но это лажа. А битва будет по-полной. Полюбасу, лишить за то, чего не было у них не выйдет. ACAB!
еще бы мусора возместили тебе расходы судебные, было бы совсем неплохо :wink:
Кстати, да.
windsurfer, чеки собираешь?
Последний раз редактировалось Vincent Vega 25 авг 2009, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Четыре колеса возят тело, а два - душу!

(Мне до двух тыщ ещё девять тыщ осталось...)

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 24 авг 2009, 22:53

Жерар писал(а):Ты не обязан доказывать свою невиновность. Наоборот.
Я тоже мультики люблю смотреть...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя