беспредел. пришили три убойных пункта. лишают.

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 25 авг 2009, 10:27

ептыть...прям мексиканский сериал получается. пока жду повестки из суда по месту жительства)))
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 25 авг 2009, 15:17

windsurfer писал(а):ептыть...прям мексиканский сериал получается. пока жду повестки из суда по месту жительства)))
пишешь по судебным расходам-"на усмотрение суда"
выиграешь-их обяжут, нет-наоборот.
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 29 авг 2009, 10:22

windsurfer писал(а):ептыть...прям мексиканский сериал получается. пока жду повестки из суда по месту жительства)))
Тебя еще не лишили?
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 30 авг 2009, 15:23

Sokos писал(а):
windsurfer писал(а):ептыть...прям мексиканский сериал получается. пока жду повестки из суда по месту жительства)))
Тебя еще не лишили?
:lol: пока нет) в процессе)
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 09 сен 2009, 11:35

Офигенно...пришел сегодня утром биться в суд. Ибо уж очень хотелось посмотреть вживую :lol: :lol: :lol: . И вот превед - судья, видите ли, застряла в пробке, заседание переносится. Причем так, что до закрытия по сроку давности от новой даты остается два дня) Еще бы разок свезло, и делать ничего вообще не надо было бы)))

А по теме - я тихо куею от отношения блюстителей порядка и закона... Пришло шестеро потенциальных лишенцев. Кто работу похерил, кто больной притащился... А вам крен. Судья не трудится своевременно на работу выйти.
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Serg69
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:12
Мотоцикл: заз
Имя: Сергей
Номер телефона: 89036186923
Контактная информация:

Сообщение Serg69 » 09 сен 2009, 11:40

Привыкай!
Вся авто-/мотоэлектрика,
видеонаблюдение, домофоны, контроль доступа.
Установка, ремонт, обслуживание
8-903-618- шестьдесят девять -23

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 09 сен 2009, 11:42

Чеж охрененного, ты ж все равно адвокату полтос отдашь...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 09 сен 2009, 14:08

Pedro писал(а):Чеж охрененного, ты ж все равно адвокату полтос отдашь...
:!: офигенно в данном случае следует читать как "я удивлен/я в недоумении" :lol:
да хрен с ним, с полтосом - ведь не 3.14доргам этим с полосатыми киями...

а может, и пробка была не случайной...кто знает...
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Art011
Чопперюга Мира
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:12
Мотоцикл: FLHRI
Имя: Артур
Контактная информация:

Сообщение Art011 » 21 сен 2009, 11:36

Ну так что, в/у вернул?
O.T.M.A.P.P.!

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 23 сен 2009, 13:56

ыыы.....сериал продолжается)))
сегодня, наконец-то, в суд явился гаец..... аднака, выяснилось, что он вообще не в курсе, что и как (хотя, как составитель протокола указан он) - путался во всем, начиная от места нарушения. короче, бред.
поскольку появился шанс съехать вчистую, использую по полной: в протоколе по единственной оставшейся статье (12.9.4) указано, что я отказался от объяснений, и отказался подписывать. в то же время, время составления такое же, как на протоколе пьянки. в суде я не стал отрицать превышение, но изложил аргументированное сомнение в величине превышения. мол, таким образом, если бы протокол составили при мне - я бы подписал его.
вызывают понятых (которые по пьянке) - если не явятся - в/у однозначно вернут.
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 28 сен 2009, 10:17

windsurfer писал(а):ыыы.....сериал продолжается)))
сегодня, наконец-то, в суд явился гаец..... аднака, выяснилось, что он вообще не в курсе, что и как (хотя, как составитель протокола указан он) - путался во всем, начиная от места нарушения. короче, бред.
поскольку появился шанс съехать вчистую, использую по полной: в протоколе по единственной оставшейся статье (12.9.4) указано, что я отказался от объяснений, и отказался подписывать. в то же время, время составления такое же, как на протоколе пьянки. в суде я не стал отрицать превышение, но изложил аргументированное сомнение в величине превышения. мол, таким образом, если бы протокол составили при мне - я бы подписал его.
вызывают понятых (которые по пьянке) - если не явятся - в/у однозначно вернут.
шапито...
удачи, старик! :wink:
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 07 окт 2009, 02:30

windsurfer писал(а):ыыы.....сериал продолжается)))
сегодня, наконец-то, в суд явился гаец..... аднака, выяснилось, что он вообще не в курсе, что и как (хотя, как составитель протокола указан он) - путался во всем, начиная от места нарушения. короче, бред.
поскольку появился шанс съехать вчистую, использую по полной: в протоколе по единственной оставшейся статье (12.9.4) указано, что я отказался от объяснений, и отказался подписывать. в то же время, время составления такое же, как на протоколе пьянки. в суде я не стал отрицать превышение, но изложил аргументированное сомнение в величине превышения. мол, таким образом, если бы протокол составили при мне - я бы подписал его.
вызывают понятых (которые по пьянке) - если не явятся - в/у однозначно вернут.
Удачи тебе, напиши как закончилось, и посоветуй пож. чего делать в подобной ситуации.
ELVIS жив!

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 14 окт 2009, 16:33

ВСЕ! Мегасериал "Нагиб гаишников" закончился. ЗАКОНЧИЛСЯ ПОЛНОЙ МОЕЙ ПОБЕДОЙ!
Более того, съехал вчистую, даже без штрафа - ибо юристы повернули все зацепки в мою сторону, и корявые протоколы, и несоответствия... Отработали на все 110%.

Парням из Драйв Консалтинг - респект. Грамотно, четко, спокойно.

Сегодня же возолью воттки до состояния дров!!!!


p.s. Приду в себя, и постараюсь повыкладывать документы, протоколы, ходатайства и т.п. Ну и алгоритм противодействия, а так же основные процессуальные нарушения, которые использовались.

p.p.s. Судье Власовой (участок №31) спасибо за въедливость и отсутствие предвзятости как к гайцам, так и ко мне. Был на трех слушаниях лично - адекватная тетка.
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 14 окт 2009, 16:43

windsurfer писал(а):ВСЕ! Мегасериал "Нагиб гаишников" закончился. ЗАКОНЧИЛСЯ ПОЛНОЙ МОЕЙ ПОБЕДОЙ!
Более того, съехал вчистую, даже без штрафа - ибо юристы повернули все зацепки в мою сторону, и корявые протоколы, и несоответствия... Отработали на все 110%.

Парням из Драйв Консалтинг - респект. Грамотно, четко, спокойно.

Сегодня же возолью воттки до состояния дров!!!!


p.s. Приду в себя, и постараюсь повыкладывать документы, протоколы, ходатайства и т.п. Ну и алгоритм противодействия, а так же основные процессуальные нарушения, которые использовались.

p.p.s. Судье Власовой (участок №31) спасибо за въедливость и отсутствие предвзятости как к гайцам, так и ко мне. Был на трех слушаниях лично - адекватная тетка.
ПОЗДРАВЛЯЮ ТАК ИХ МУСОРОВ. В ЖОПУ ИМ ОГУРЦОВ. УРА. не поленись выложи факты пож.
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Орелик
Чопперюга Москвы
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 17:29
Мотоцикл: Рояль турделюкс '09 2-colors
Имя: Алексей
Номер телефона: 8-926-029-4009
Контактная информация:

Сообщение Орелик » 14 окт 2009, 19:12

молодца! отстоял! Сил и бабла, конечно, немало потратил, но правда, сцуко, восторжествовала!
жму руку

Аватара пользователя
Art011
Чопперюга Мира
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:12
Мотоцикл: FLHRI
Имя: Артур
Контактная информация:

Сообщение Art011 » 15 окт 2009, 11:01

Молодца!!!
Правда затраты бы (я так понимаю полтос) еще на них повесить и взыскать с гайцовского бюджета, то вообще замечательно бы получилось.
O.T.M.A.P.P.!

Аватара пользователя
Глебыч
Чопперюга Москвы
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 11:48
Мотоцикл: Harley-Davidson Cross Bones
Имя: Глеб
Контактная информация:

Сообщение Глебыч » 15 окт 2009, 17:11

Респектице!
Главное что не повелся и довел дело до конца!!!!
Посмотрите что они с вашим ребенком сделали! Их надо немедленно в поликлинику сдать! Для опытов!

Аватара пользователя
windsurfer
Чопперюга Мира
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 15:23
Мотоцикл: Honda VT750 ACE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение windsurfer » 28 окт 2009, 13:20

Итак, сегодня я наконец-то получил часть документов. Посему, начинаю излагать тактику защиты в моей ситуации. постепенно (при желании аудитории) буду добавлять сканы документов.

все нижеизложенное - результат моего общения с юристами, коллегами-"пострадавшими" (с двумя чертями я познакомился в суде), и своего мнения.

начнем с главного - "управление в состоянии опьянения".

1. вопреки устоявшемуся мнению (тут высказывалось), что процессуальные нарушения не помогут отстоять позицию в суде, заявляю обратное - помогут. НО - ТОЛЬКО с грамотным защитником [пользуясь случаем, питерцам рекомендую Драйв Консалтинг и лично Галкина А.А]. Каждый довод, каждое нарушение должно быть соответствующим образом изложено на бумаге, в виде ходатайства о приобщении и т.п. - самому, даже обчитавшись книжек и инета, не сделать. Поэтому:

- в ситуации, когда тебе вменяют управление в состоянии опьянения, НЕ СЛЕДУЕТ НАСТАИВАТЬ на соблюдении всех требований закона (проще говоря, не указывать гаерам их ошибки). прикинуться буратиной, спокойной и доброжелательной.

- внимательно читать, что подписываешь (это разумеется). в случае несогласия излагать свою позицию в графе объяснений. рекомендуется письменно указывать в каждом протоколе, что от подписи не отказываешься, НО НЕ РАСПИСЫВАТЬСЯ ЗА КОПИИ, если тебе их не дают.
распространена практика, когда копию протокола не дают, а потом в нем оказывается запись "подписать отказался, от объяснений отказался" (гаеры имеют право так написать, задним числом, естественно). Опровергнуть такое сложно.

- один из ключевых моментов - понятые. тебя "продули", ты "пьян", отстранили от управления. естественно, это сделано без присутствия понятых (99%). в этот момент начинай требовать инспектора остановить любой автомобиль (лучше именно авто, а не прохожего - водительская солидарность), словом, обеспечить присутствие понятых.
гаер заловит машину, понятые распишутся в протоколе, и их отпустят. что характерно, гаеры дадут им один протокол - но фамилии будут указаны во всех (это серьезное нарушение).
в любом случае, в суде, защитник должен потребовать вызова понятых (вплоть до привода).
понятые, соответственно, либо не явятся (а это может означать, что вписаны они "от балды", например, переписаны гаерами из других протоколов (по словам знакомого гайца)), либо подтвердят главное - они подписали бумажку, но не присутствовали при процессе, а также не видели показаний прибора и распечатки.
если же понятые вдруг оказались в протоколе, хотя ты их не видел, или же они заблаговременно стояли рядом - возможен вариант защиты с очной ставкой - на процесс приходят два юриста (обоим вы выписали доверенность, меня, например, могли представлять три человека), и понятым задается вопрос вида "во что был одет обвиняемый в тот день", адвокат указывает на коллегу. Понятые отвечают... результат ясен.
еще одна вещь - родственники (или пассажиры машины) тоже могут быть понятыми.

- если успеваете - обязательно пройдите повторную экспертизу (о порядке уже писали на форуме).

скорее всего, гайцы и врачи насажают много косяков, а грамотный защитник зацепится и раскрутит по-полной. напоминаю, что самому составить грамотно все необходимые бумажки, IMHO, нереально.

при защите в моем случае объективными были признаны следующие факты:

1. отсутствие подписей понятых во всех протоколах, кроме акта освидетельствования.
2. один из понятых не зарегистрирован нигде, и нигде не проживает))) некий армянин по фамилии). то есть, остался один реальный понятой.
3. второй понятой явился в суд (правда, по приводу - плюс настырной судье Власовой Е.А) и показал, что меня не видел вообще, его остановили и потребовали подписать "какой-то документ" (цитата из постановления по делу) в качестве понятого.

НА ЭТОМ ОБВИНЕНИЕ РАЗВАЛИЛОСЬ - это означает, что процедура освидетельствования и отстранения была нарушена. как видите, рухнуло, даже не дойдя до медицинских фактов.

дополнительно:
1. поразительно, но по акту в стационаре беседа со мной, пробы, пульс, давление и "продувка" проводились с 03:20 и 03:22. То есть, за две минуты меня не только проверили, но и вынесли вердикт. Ай да эскулапы.
2. в протоколе отстранения от управления указан запах алкоголя, а в акте освидетельствования через 2 минуты - все признаки опьянения (несвязная речь, неустойчивость и т.п.)...
3. Отсутствуют распечатки приборов гайцов и стационара.
4. Прибор гаишников не имеет техпаспорта с отметкой соответствия.

в общем, призываю всех не бояться, а бороться. долго, геморройно, весьма затратно. но оно того стоит.
Road Brotherhood MCC
Изготовление, восстановление, ремонт любого пластика. Ремонт топливных баков (в т.ч. ржавых). В личку.
"экстрим" есть намеренный (но не всегда осознанный) выход за пределы разумной безопасности.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 28 окт 2009, 13:37

Молодец. Так их ментов продажных. Сука ихней же дубинкой по ним.

Ещё бы им служебное расследование зарядить - здорово было б
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 28 окт 2009, 15:23

Молоток... :D Но сколько ж нервов и времения на это надо... :?
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Serg69
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:12
Мотоцикл: заз
Имя: Сергей
Номер телефона: 89036186923
Контактная информация:

Сообщение Serg69 » 28 окт 2009, 19:44

Ну ты молодец вывел на чистую воду мурзилок и грамотно всё написал!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
Вся авто-/мотоэлектрика,
видеонаблюдение, домофоны, контроль доступа.
Установка, ремонт, обслуживание
8-903-618- шестьдесят девять -23

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 28 окт 2009, 19:56

Face писал(а):Молоток... :D Но сколько ж нервов и времения на это надо... :?
Саш мы живем в стране где трата нервов это как посрать или поесть, простите!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!!!
То Видсерфер:
Мега респект и уважуха! Молодец что не здался, а потом и расписал всё!! Поздравляю с победой!!!
0005 Даст бог тех ментов, которые тебя принимали вые...бут (что кстати скорее всего).
А если это не коммерческая тайна - сколько тебе стоило всё это?
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Child of WIND
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 03:04
Мотоцикл: Honda CRF1000
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Child of WIND » 29 окт 2009, 00:35

Поздравляю с успешным завершением дела! Молодец.
А если выложишь сканы документов - вообще будет супер - они многим смогут помочь в будущем.
Душа просит романтики, а задница - приключений.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 29 окт 2009, 08:18

Nick писал(а):
Face писал(а):Молоток... :D Но сколько ж нервов и времения на это надо... :?
Саш мы живем в стране где трата нервов это как посрать или поесть, простите!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!!!
То Видсерфер:
Мега респект и уважуха! Молодец что не здался, а потом и расписал всё!! Поздравляю с победой!!!
0005 Даст бог тех ментов, которые тебя принимали вые...бут (что кстати скорее всего).
А если это не коммерческая тайна - сколько тебе стоило всё это?
Так он вроде озвучивал....порядка 40-ка рублей.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 29 окт 2009, 16:01

Мосгорсуд дал рекомендации по защите водительских прав

Как известно, по закону за ряд нарушений правил дорожного движения у автомобилиста отбираются водительские права. Инспектор при задержании выписывает ему временное удостоверение и направляет нарушителя в суд, где и решится его судьба.

Несмотря на то, что показаниям инспекторов ГИБДД суд доверяет чаще, водитель, защищающий себя правовыми методами, вызывает у суда уважение. Специально для "Российской газеты" Мосгорсуд разъяснил, как отстоять водительские права в суде.

Помочь могут: несогласие с протоколом в письменной форме, обстоятельства совершения ДТП, подкрепленные показаниями своих свидетелей, активное участие в судебном заседании.

Как пример грамотной защиты водителя в Мосгорсуде привели вот такое дело. На пригородной дороге водитель на автомобиле Mitsubishi совершил обгон с выездом на встречную полосу в зоне действия знака "Обгон запрещен". Инспекторы зафиксировали правонарушение и направили материал мировому судье.

Водитель защищался, отмечая, что в том месте, где он выехал на встречку, была прерывистая линия разметки. Мировой судья его аргументы не принял и лишил прав на 4 месяца. Преображенский суд столицы оставил это постановление в силе. Тогда водитель обратился с надзорной жалобой в Мосгорсуд, где судья установил, что на схеме, составленной сотрудниками ГИБДД, видно: на дороге, где двигался автомобиль, имеется прерывистая линия разметки. Знак "Обгон запрещен" установлен там без указания зоны его действия.

Доводы заявителя были приняты и предыдущее постановление было отменено - водителю вернули удостоверение.

В первую очередь, автомобилисту на суде нужно заручиться поддержкой свидетелей. Ими могут быть любые прохожие или водители, видевшие ДТП из проезжавших мимо машин. Лучше получить от них сразу на месте адреса и телефоны.

Рекомендуется все снимать на фотоаппарат, а лучше на видеокамеру, пусть даже с мобильника. Необходимо также заснять место остановки вашей машины, а также автомобиль инспекторов с читаемыми номерами.

Но стоит учесть, что зачастую суды отказываются принимать фотографии, сделанные цифровыми камерами.

Также эксперты советуют заполнять все до последней строки в протоколе, все пустоты надо вычеркнуть. У свидетелей и понятых должны быть внесены в протокол их личные данные. Если в момент совершения процессуальных действий вы не видели понятых, то впишите в протокол соответствующее заявление.

В крайнем случае необходимо сообщать о противоправных действиях сотрудника либо по телефону доверия, который должен быть указан на патрульном автомобиле, либо по "02".

http://autorambler.ru/journal/events/29 ... 560955289/
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя