У гайцев акция мотоциклист

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

У гайцев акция мотоциклист

Сообщение IlyaCh » 04 июн 2010, 11:05

У гайцев началась акция мотоциклист, тормозят всех на проверку доков, будьте внимательней.
Кроме этого у них еще план на неплательщиков штрафов! Меня сегодня чуть не увезли в гаевню на разборки ,еле отбрехался на предупреждение. Пока сидел у них там, гаец постоянно своих коллег на улице понукал тормозить именно на эту статью!

ЗЫ. к нириальным аутло, которые кладут на всех ментов и не останавливаются, не относится :lol:

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Pedro » 04 июн 2010, 11:25

***ыйврот, опять ездить объездами и ныкаться за фурами... год назад это длилось примерно 8-10 дней, надеюсь в этот раз будет также, даже пива не попить (((
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
nickferra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:23
Мотоцикл: HD Fat Boy
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение nickferra » 05 июн 2010, 01:05

Люди прошу ответьте ! чтоб мне спокойно стало на душе.. Ездит/ездил ли кто то по москве без прав в этом или в предыдущем сезоне.. Была ли ситуация что обычный патруль (не мотобат) останавливал - а вы не останавливались? Гнались ли за вами? Если догоняли то что было..
Просто неуютно мне катацца без четкого плана что делать.. Останавливацца или пытацца сбежать - если погнались - пытацца уйти - или сразу тормозить?
Скока денег давать в ситуации если сам остановился и скока если погнались и догнали? Права тока в конце июня получицца сделать а без покатушек ежедневных я уже не могу )

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Pedro » 05 июн 2010, 03:37

Если тормозит мотобат то останавливайся и вежливо с юмором обьясняй какие у тебя проблемы с законом и пытайся сбить цену, в лучшем случае рубль, ну так обычно два за без прав.
Если томозит мент возле своей припаркованной машины и ты знаешь что впереди пробка или просто плотное движение где ты без проблем проскочишь в междурядье и скроешься на ближайшем повороте, где его машина разумеется проторчит довольно долго то конечно же сруливай. Хорошо особенно если это где-то ближе к дому, чтоб не пересекая посты и живленные перекрески центраные, где они могут стоять, проскочить, и оказаться в своих гаражах, дворе и т.п.
Поверь, я без прав 5 лет катался ) потом еще тоже не все впорядке с доками, да и сейчас посты предмкадья объезжаю чтоб выехать из столицы без нервотрепки
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
nickferra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:23
Мотоцикл: HD Fat Boy
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение nickferra » 05 июн 2010, 11:35

Я по межрядью очкую пока - не понимаю еще габаритов мотика - где проеду, а где нет.. До сих пор рука опухшая после чьего то зеркала )
Я еще слышал что если ты без каски едешь они вообще гнаться не будут..

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Pedro » 05 июн 2010, 11:44

nickferra писал(а): Я еще слышал что если ты без каски едешь они вообще гнаться не будут..
Я без каски езжу, гоняются пуще прежнего, палками пытаются сбить, кидаются палками, один раз битой даже угрожали )
один раз попали лет 5 назад, два шва на голове, но на моте удержался и уехал
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
rockinot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:23
Мотоцикл: Kawasaki VN1500 Nomad
Имя: Владимир
Номер телефона: 89296027055
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение rockinot » 05 июн 2010, 11:56

акция мотоциклист продлится до конца лета. будьте внимательны и аккуратны.
Sold My Soul For Rock n Roll)

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Pedro » 05 июн 2010, 12:08

rockinot писал(а):акция мотоциклист продлится до конца лета. будьте внимательны и аккуратны.
даже если это правда , менты все равно ленивые, я крайне редко вижу мотобат
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
rockinot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:23
Мотоцикл: Kawasaki VN1500 Nomad
Имя: Владимир
Номер телефона: 89296027055
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение rockinot » 05 июн 2010, 12:36

к сожалению это правда. сам видел бумажку ( мент показал при проверке документов). ну а в остальном личное дело каждого, как себя вести. :)
Sold My Soul For Rock n Roll)

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Маклауд » 06 июн 2010, 21:50

IlyaCh писал(а):У гайцев началась акция мотоциклист, тормозят всех на проверку доков, будьте внимательней.
Кроме этого у них еще план на неплательщиков штрафов! Меня сегодня чуть не увезли в гаевню на разборки ,еле отбрехался на предупреждение. Пока сидел у них там, гаец постоянно своих коллег на улице понукал тормозить именно на эту статью!

ЗЫ. к нириальным аутло, которые кладут на всех ментов и не останавливаются, не относится :lol:
Я как всегда спрошу:
Какова причина остановки???
До встречи в ютубе Гыыыыыыыыыыыыыыыы........................
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение aberrant » 06 июн 2010, 22:55

nickferra писал(а):Люди прошу ответьте ! чтоб мне спокойно стало на душе.. Ездит/ездил ли кто то по москве без прав в этом или в предыдущем сезоне.. Была ли ситуация что обычный патруль (не мотобат) останавливал - а вы не останавливались? Гнались ли за вами? Если догоняли то что было..
Просто неуютно мне катацца без четкого плана что делать.. Останавливацца или пытацца сбежать - если погнались - пытацца уйти - или сразу тормозить?
Скока денег давать в ситуации если сам остановился и скока если погнались и догнали? Права тока в конце июня получицца сделать а без покатушек ежедневных я уже не могу )
1. Ситуация была, не гнались.
2. По ситуации. Если до пункта назначения недалеко и нет постов ДПС, то не останавливаться. Если мотобат, то по-любому останавливаться.
3. 2000 руб. Не лебези. Типа, всё понимаю, косяк признаю, работаю над этим, на косарь, а то спешу. Т.е. от 1000 до 2000 попадос - в зависимости от жадности оппонента.
Самый лучший мотоцикл - мой.

Аватара пользователя
Наблюдатель
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:54
Мотоцикл: Yamaha drag star classic 650A
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Наблюдатель » 07 июн 2010, 00:07

Сегодня наблюдал бесполезность попытки пластика с пассажиром уйти от одной единицы мотобата на почти пустой Звенигородке... Догнал он их где-то на середине эстакады за ТТК (не напрягаясь) и прижал к отбойнику... Думаю, такие маневры уже значительно дороже парню обошлись...
Единственное, что никто и ни при каких обстоятельствах не может отобрать у человека - это его право на выбор!

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Pedro » 07 июн 2010, 00:37

Седня раза три видел мотобат, ездят по двое, мне везло, видел их по другую сторону отбойника все три раза.. мотобат жадно косился на мое отсутствие шлема и скорость за 130, но сделать ничего не могли, пока развернуться и т.д... я ликовал )
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Глебыч
Чопперюга Москвы
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 11:48
Мотоцикл: Harley-Davidson Cross Bones
Имя: Глеб
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Глебыч » 07 июн 2010, 10:35

nickferra писал(а):Люди прошу ответьте ! чтоб мне спокойно стало на душе.. Ездит/ездил ли кто то по москве без прав в этом или в предыдущем сезоне.. Была ли ситуация что обычный патруль (не мотобат) останавливал - а вы не останавливались? Гнались ли за вами? Если догоняли то что было..
Просто неуютно мне катацца без четкого плана что делать.. Останавливацца или пытацца сбежать - если погнались - пытацца уйти - или сразу тормозить?
Скока денег давать в ситуации если сам остановился и скока если погнались и догнали? Права тока в конце июня получицца сделать а без покатушек ежедневных я уже не могу )
Чтобы "пытацца" сбежать надо оч. хорошо уметь ездить. В противном случае дешевле остановиться.
Посмотрите что они с вашим ребенком сделали! Их надо немедленно в поликлинику сдать! Для опытов!

Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение IlyaCh » 07 июн 2010, 11:04

Маклауд писал(а):
IlyaCh писал(а):У гайцев началась акция мотоциклист, тормозят всех на проверку доков, будьте внимательней.
Кроме этого у них еще план на неплательщиков штрафов! Меня сегодня чуть не увезли в гаевню на разборки ,еле отбрехался на предупреждение. Пока сидел у них там, гаец постоянно своих коллег на улице понукал тормозить именно на эту статью!

ЗЫ. к нириальным аутло, которые кладут на всех ментов и не останавливаются, не относится :lol:
Я как всегда спрошу:
Какова причина остановки???
До встречи в ютубе Гыыыыыыыыыыыыыыыы........................
Это был стационарный пост :cry:

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Маклауд » 09 июн 2010, 20:59

IlyaCh писал(а):
Маклауд писал(а):
IlyaCh писал(а):У гайцев началась акция мотоциклист, тормозят всех на проверку доков, будьте внимательней.
Кроме этого у них еще план на неплательщиков штрафов! Меня сегодня чуть не увезли в гаевню на разборки ,еле отбрехался на предупреждение. Пока сидел у них там, гаец постоянно своих коллег на улице понукал тормозить именно на эту статью!

ЗЫ. к нириальным аутло, которые кладут на всех ментов и не останавливаются, не относится :lol:
Я как всегда спрошу:
Какова причина остановки???
До встречи в ютубе Гыыыыыыыыыыыыыыыы........................
Это был стационарный пост :cry:
Это да.....
Но иногда настроение такое - а пошли они..............
Но случаи разные бывают.............
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Den43
Чопперюга Москвы
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:57
Мотоцикл: VTX 1300
Имя: Ден
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Den43 » 10 июн 2010, 07:59

nickferra писал(а):Люди прошу ответьте ! чтоб мне спокойно стало на душе.. Ездит/ездил ли кто то по москве без прав в этом или в предыдущем сезоне.. Была ли ситуация что обычный патруль (не мотобат) останавливал - а вы не останавливались? Гнались ли за вами? Если догоняли то что было..
Просто неуютно мне катацца без четкого плана что делать.. Останавливацца или пытацца сбежать - если погнались - пытацца уйти - или сразу тормозить?
Скока денег давать в ситуации если сам остановился и скока если погнались и догнали? Права тока в конце июня получицца сделать а без покатушек ежедневных я уже не могу )
Будет надо - они тормознут всех, ряда 3-4, своей тушкой встанут на твоем пути, и палочкой тебе покажут, где встать. И лишь потом отпустят весь поток. Так было в прошлом году на ТТК в районе Кутузовского.

Аватара пользователя
nickferra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:23
Мотоцикл: HD Fat Boy
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение nickferra » 10 июн 2010, 12:30

Den43 писал(а):
nickferra писал(а):Люди прошу ответьте ! чтоб мне спокойно стало на душе.. Ездит/ездил ли кто то по москве без прав в этом или в предыдущем сезоне.. Была ли ситуация что обычный патруль (не мотобат) останавливал - а вы не останавливались? Гнались ли за вами? Если догоняли то что было..
Просто неуютно мне катацца без четкого плана что делать.. Останавливацца или пытацца сбежать - если погнались - пытацца уйти - или сразу тормозить?
Скока денег давать в ситуации если сам остановился и скока если погнались и догнали? Права тока в конце июня получицца сделать а без покатушек ежедневных я уже не могу )
Будет надо - они тормознут всех, ряда 3-4, своей тушкой встанут на твоем пути, и палочкой тебе покажут, где встать. И лишь потом отпустят весь поток. Так было в прошлом году на ТТК в районе Кутузовского.
Сосоед по гаражу рассказал, что недавно вот так вот мент тушкой встал на пути спорта - а тот решил от него увернуцца - в итоге два трупа.. Менты все про эту историю знают и больше тушки свои не подставляют..

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Doom » 10 июн 2010, 14:56

Наблюдатель писал(а):Сегодня наблюдал бесполезность попытки пластика с пассажиром уйти от одной единицы мотобата на почти пустой Звенигородке... Догнал он их где-то на середине эстакады за ТТК (не напрягаясь) и прижал к отбойнику... Думаю, такие маневры уже значительно дороже парню обошлись...
Все ты видишь, все замечаешь. Не зря же ты наблюдатель.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Doom » 10 июн 2010, 15:01

Если ехать от Волоколамского шоссе в сторону Новорижского шоссе (по внешней стороне), есть пост. Была пробка и мотоциклы останавливали у отбойников. За езду вдоль отбойников не штрафовали, если было все в порядке с документами - поздравляли и отпускали.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Sixteen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:14
Мотоцикл: VTX 1800S
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Sixteen » 10 июн 2010, 15:15

Doom писал(а):Если ехать от Волоколамского шоссе в сторону Новорижского шоссе (по внешней стороне), есть пост. Была пробка и мотоциклы останавливали у отбойников. За езду вдоль отбойников не штрафовали, если было все в порядке с документами - поздравляли и отпускали.
Ехал 8го числа где то в16.30 мимо этого поста в пробке вдоль отбойника.Мотобат стоял на посту но ни кто не тормознул! Вот так всегда закон подлости когда всё нормально то и тормозить не собираются если был бы косяк то обязательно бы тормознули!
Мир хорош для того,кто сам хорош для мира!!!

Аватара пользователя
Наблюдатель
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:54
Мотоцикл: Yamaha drag star classic 650A
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Наблюдатель » 10 июн 2010, 15:32

Doom писал(а):
Наблюдатель писал(а):Сегодня наблюдал бесполезность попытки пластика с пассажиром уйти от одной единицы мотобата на почти пустой Звенигородке... Догнал он их где-то на середине эстакады за ТТК (не напрягаясь) и прижал к отбойнику... Думаю, такие маневры уже значительно дороже парню обошлись...
Все ты видишь, все замечаешь. Не зря же ты наблюдатель.
А то! :lol: Трудно их не заметить, когда они меня обгоняют со скоростью в 1,5-2 раза больше, чем моя сотня...
Единственное, что никто и ни при каких обстоятельствах не может отобрать у человека - это его право на выбор!

Аватара пользователя
Putinich
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:16
Мотоцикл: Suzuki VS400, Honda VTX 1800
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Putinich » 11 июн 2010, 01:04

Сегодня остановили именно так: Остановил 2 ряда и телом вышел ко мне в междурядье!!! У меня прямотоки и меня издалека слышно видимо :))) ТТК внешняя сторона после поворота на Волгоградку! В целом довольно дружелюбные, но пока я стоял и с ними анекдоты травил :) остановили около 5 байков!!! У меня номеров нет и транзиты просрочены, ничего не заметил или сделал вид, что не заметил! ОСАГО спросил сразу.
Скоро будет Intruder 400

Аватара пользователя
Андреич
Чопперюга Москвы
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 00:10
Мотоцикл: HONDA CB 1300 SF; Yamaha XV 250 Virago
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Андреич » 11 июн 2010, 19:48

в начале июня остановили, взяли в коробку даже рыпнуться не успел, хотя против моей литр-триста - их Diversion 600 "мопедики". Постояли, поговорили (доки в порядке), спросил про МКАД (крайняя левая обочина), ухмыльнулись и уехали.
на обычных постах даже не смотрят в мою сторону (типа нах не нужен, мы и так срубим).
На трассах типа Москва – Нижний, Москва – Тамбов не на превышение (в 2 раза) не на сплошные (даже если снимают на камеру) не рыпаются, а просто отворачиваются.
так что так!!!
НЕНОРМАЛЬНЫЙ, НЕФОРМАЛЬНЫЙ, НЕВОСПИТАННЫЙ, НЕМОДНЫЙ…

Аватара пользователя
Невский
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:53
Мотоцикл: FLTRXSE2, FXSTSSE,
Имя: Герман
Контактная информация:

Re: У гайцев акция мотоциклист

Сообщение Невский » 13 июн 2010, 21:29

Вчера подъезжаю в 3 кольцу со стороны 905 года, стою на светофоре красном... подкатывают гайцы: чо как? доки... а чо без шапки? - в турпаке говорю... штраф выпишем 100 р. Пиши - говорю... дальше обычное: скока жрет.... Выписал штраф и говорит: "Спасибо бебе большое, брат, что остановился - нам нужно одного байкера привести со штрафом без Шлема..." Было приятно поговорить :lol:
Высшая власть - власть над собой

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя