Помогите с правами

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Zmei
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:44
Мотоцикл: Honda CB 400 Super Four
Имя: Иван
Номер телефона: 89166573643
Контактная информация:

Помогите с правами

Сообщение Zmei » 07 апр 2011, 21:01

Всем привет. Заканчиваю обучение в мотошколе в Москве. Необходимо получить права. Сам в своих силах сдать не уверен. У кого есть выходы на "помощь" в получении прав. Заранее благодарю.
ya@ivan-ryabov.ru
8 916 657 36 43

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Водолей » 07 апр 2011, 21:08

Пиши в личку.
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Маклауд » 07 апр 2011, 23:03

и мне я тоже дениг хочу !
а мож ты полицыонер ????))))))))))))))) аааааааааааа???????????????7
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Zmei
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:44
Мотоцикл: Honda CB 400 Super Four
Имя: Иван
Номер телефона: 89166573643
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Zmei » 08 апр 2011, 00:17

Был бы я полицыонер я б сам себе права выдал)

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Маклауд » 08 апр 2011, 00:31

Zmei писал(а):Был бы я полицыонер я б сам себе права выдал)
А чо денег есть в бюджете ?
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Laser
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:03
Мотоцикл: FLHTCUI 2001
Имя: Андрей
Номер телефона: +7 917 567 87 35
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Laser » 08 апр 2011, 00:39

Zmei писал(а):Всем привет. Заканчиваю обучение в мотошколе в Москве. Необходимо получить права. Сам в своих силах сдать не уверен. У кого есть выходы на "помощь" в получении прав. Заранее благодарю.
ya@ivan-ryabov.ru
8 916 657 36 43
Прости за флуд, но что же это за школа такая (ученики такие?), что по окончании нет уверенности в том, что по площадке правильно проехать сможешь... зачем вообще школа тогда. Экстерном...


Мысль по делу: в школе, в которой учился я, явно были дружеские отношения с представителями ГАИ, да и на экзамен школа свои мотоциклы предоставляла, фактически те, на которых учились. Так вот это я к тому, что может все же попробуешь сам сдать? Может не все так страшно и можно денег сэкономить?

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Маклауд » 08 апр 2011, 00:40

Laser писал(а):
Zmei писал(а):Всем привет. Заканчиваю обучение в мотошколе в Москве. Необходимо получить права. Сам в своих силах сдать не уверен. У кого есть выходы на "помощь" в получении прав. Заранее благодарю.
ya@ivan-ryabov.ru
8 916 657 36 43
Прости за флуд, но что же это за школа такая (ученики такие?), что по окончании нет уверенности в том, что по площадке правильно проехать сможешь... зачем вообще школа тогда. Экстерном...


Мысль по делу: в школе, в которой учился я, явно были дружеские отношения с представителями ГАИ, да и на экзамен школа свои мотоциклы предоставляла, фактически те, на которых учились. Так вот это я к тому, что может все же попробуешь сам сдать? Может не все так страшно и можно денег сэкономить?
Это не ТРУ ! 8-)
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Bormann
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:44
Мотоцикл: Продал нахер
Имя: Стас
Номер телефона: 8-925-625-6675
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Bormann » 08 апр 2011, 08:47

Маклауд писал(а): Это не ТРУ ! 8-)
Не, ТРУ это заставить гайца выдать тебе права просто так :lol:
 Переходя дорогу смотрите на машины, а не на светофоры – светофоры еще никого не задавили.

Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!

ДЖОБС - ЖИВ! Альбом bormann.photoshare.ru

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Маклауд » 08 апр 2011, 09:39

Bormann писал(а):
Маклауд писал(а): Это не ТРУ ! 8-)
Не, ТРУ это заставить гайца выдать тебе права просто так :lol:
Не, заставить все МРЭО !!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Bormann
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:44
Мотоцикл: Продал нахер
Имя: Стас
Номер телефона: 8-925-625-6675
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Bormann » 08 апр 2011, 10:25

Маклауд писал(а):
Bormann писал(а):
Маклауд писал(а): Это не ТРУ ! 8-)
Не, ТРУ это заставить гайца выдать тебе права просто так :lol:
Не, заставить все МРЭО !!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
С доставкой на дом всем составом :D :D :D
 Переходя дорогу смотрите на машины, а не на светофоры – светофоры еще никого не задавили.

Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!

ДЖОБС - ЖИВ! Альбом bormann.photoshare.ru

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Меченный » 08 апр 2011, 10:31

Bormann писал(а):
Маклауд писал(а):
Bormann писал(а): Не, ТРУ это заставить гайца выдать тебе права просто так :lol:
Не, заставить все МРЭО !!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
С доставкой на дом всем составом :D :D :D
Да чо мелочица, парад генералитета во главе с Нурналиевым должон принести. А вместе с правами дадут грамоту и именной наган.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Наташа
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:44
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Наташа
Номер телефона: 916-340-75-09
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Наташа » 08 апр 2011, 10:42

Zmei, не страдай фигней, сдавай сам. Ни за один экзамен в своей жизни не платила. Умным быть выгодно! :D
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.
----------------
Нарисую налоговую декларацию 3-НДФЛ для возврата подоходного налога. Недорого.

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Face » 08 апр 2011, 12:52

Наташа писал(а):Zmei, не страдай фигней, сдавай сам. Ни за один экзамен в своей жизни не платила. Умным быть выгодно! :D
Когда есть куча времени... :)
Все что естественно,то не безопасно...

Zmei
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:44
Мотоцикл: Honda CB 400 Super Four
Имя: Иван
Номер телефона: 89166573643
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Zmei » 08 апр 2011, 17:26

К инструктору подходил 2жды с вопросом о 100% здачи в гаи, послал непрямым текстом, себе на доп занятия зарабатывает.
Я б и сам уперся и сдал бы может но время нет, сроки горят.

Аватара пользователя
Bormann
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:44
Мотоцикл: Продал нахер
Имя: Стас
Номер телефона: 8-925-625-6675
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Bormann » 08 апр 2011, 18:46

Zmei писал(а):К инструктору подходил 2жды с вопросом о 100% здачи в гаи, послал непрямым текстом, себе на доп занятия зарабатывает.
Я б и сам уперся и сдал бы может но время нет, сроки горят.
А что за школа? Очень интересно :think:
 Переходя дорогу смотрите на машины, а не на светофоры – светофоры еще никого не задавили.

Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!

ДЖОБС - ЖИВ! Альбом bormann.photoshare.ru

Zmei
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:44
Мотоцикл: Honda CB 400 Super Four
Имя: Иван
Номер телефона: 89166573643
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Zmei » 08 апр 2011, 20:13


Аватара пользователя
Bormann
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:44
Мотоцикл: Продал нахер
Имя: Стас
Номер телефона: 8-925-625-6675
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Bormann » 08 апр 2011, 21:10

Ога, школа готовит всех подряд. Змей, ты сдашь экзамен без проблем, если можешь сделать базовые упражнения на мотоцикле. Я прошлым летом сдавал на категорию, так некоторые люди видели мотоцикл в первый раз - один не знал, как его завести, другой после старта ставил ноги на картер, на БАК!!!! вся полощадка хохотала :D Вот немного текста:
Вот уже более пятидесяти лет в нашей стране существует методика сдачи практического экзамена по вождению, включающая в себя пять основных упражнений:

Габаритный полукруг
«Змейка»
Колейная доска
Медленная езда
«Восьмерка»
Почему именно эти упражнения выбраны для экзамена? 
Долгие годы инструкторы в мотошколах в той или иной форме натаскивают своих учеников на выполнение этих фигур, не вдаваясь в объяснения, зачем это нужно. Да и очень многие из приходящих к нам людей воспринимают экзамен в ГИБДД как бессмысленную повинность, не нужную никому. Достаточно посмотреть на статистику опроса на главной странице:  почти 20% людей убеждены, что методика либо не нужна совсем, либо, как минимум, устарела.

Но присмотримся повнимательнее - все эти упражнения направлены на проверку жизненно важных для безопасности мотоциклиста навыков. Баланс в наклоне, его чередование,  маневрирование на малой скорости в условиях дорожного движения – это те приемы, которые потребуются сразу же после выезда из гаража. Это элементарный минимум, без владения которым можно и себя убить, и других покалечить. Но первые и самые важные из всех навыков, которые потребуются на дороге,- это выдержка и самообладание. Которые, кстати,  также проверяются на экзамене.

Для повышения мотивации при обучении я объясню смысл всех составных частей экзамена по вождению мотоцикла.

Начнем с габаритного полукруга.

Старт от стоп – линии.
Первое, что должен сделать человек на экзамене (да и в жизни тоже), это правильно подготовиться к поездке: одеть и застегнуть шлем, проверить работу рычагов тормоза и сцепления, фары головного света. Вспомните, как спортсмены разминают мышцы перед соревнованиями. Боксеры делают несколько боевых движений, пловцы продувают легкие. Уж точно они не проверяют исправность суставов. Они готовятся к нагрузкам, «раскачивают» тело. Причем зрителям больше заметны физические движения, а вот нервные усилия телекамера отразить не может. Чтобы справиться с волнением и правильно настроить организм, спортсмены делают привычные движения, после которых тело легко «запускается» и входит в режим движения.  Адреналин уже начал выделяться, обмен веществ ускорился. Если не контролировать этот процесс, то человека просто начинает бить дрожь. Именно для борьбы с паникой, растерянностью, для тренировки самообладания,  важно выполнить набор стартовых упражнений мотоциклиста: надеть шлем и проверить, как он застегнут, запустить двигатель и проверить горит ли фара, надеть перчатки, застегнуть карманы. Вы настраиваете себя на экзамен и тем самым снижаете риск ошибок. В жизни это тоже потребуется и не раз. Помните, что достаточно большая часть ДТП происходит вблизи от дома: человек либо не успевает приспособиться к управлению мотоциклом после начала движения, либо расслабляется после долгой дороги и пропускает опасность. Вообще, теме переходных режимов человеческого организма на занятиях в мотошколе уделяется достаточно много времени, поскольку важно умение правильно их преодолевать.

Водитель должен начать движение и на это ему выделяется три-четыре метра. В понятие «начать движение» я вкладываю смысл именно управляемого прямолинейного движения, а не хаотическое болтание пусть даже и внутри габаритного коридора.  Первые и последние метры поездки это самая опасная дистанция! Сколько людей покалечилось, потеряв равновесие прямо на стоянке или дернув газ внутри гаража. Всё, что от вас потребуется, - это просто тронуться.

Затем подается знак рукой: «поворот налево». Конечно же, не столько для того, чтобы обозначить поворот налево, сколько для того, чтобы продемонстрировать умение двигаться с одной рукой.  Дело в том, что движение с одной рукой подразумевает правильную посадку на мотоцикле,  без владения которой он будет рыскать в разные стороны. Эта же правильная посадка спасет вашу шкуру в скоростных и медленных поворотах, при преодолении неровностей, при интенсивном разгоне и экстренном торможении. Посадка - это вообще основа управления мотоциклом.

Разворот внутри габаритного коридора демонстрирует понимание разности траекторий движения колес. И пусть некоторые люди улыбнутся очевидности этого явления, но более половины из приходящих в нашу мотошколу людей искренне не подозревают, что заднее колесо «режет угол» и двигается по меньшему радиусу. Причем, чем длиннее мотоцикл, тем больше расстояние между колеями в повороте.

На финальной прямой нужно переключиться на вторую передачу и обратно, показать рукой остановку, затормозить и остановиться у стоп - линии. Переключение передач, хотя и не сложно само по себе, но требует развитой координации движений. А дополненное необходимостью показывать знак остановки (вытянутая вверх рука) и торможения, становится достаточно сложным испытанием для тех, кто делает ошибки. Повторюсь, что именно правильная посадка оставляет время еще и на перегазовку при переключениях передач.  ;)

Торможение перед стоп – линией проверяет ваше умение чувствовать передний габарит мотоцикла и дозировать торможение. Французская школа обучения вождению мотоцикла,  например, для этой цели использует деревянную планку, положенную на вершины конусов по бокам коридора. Её нужно сбить передним колесом, но не заехать за линию. Это будет посложнее российской простой белой черты!

«Змейка»

Демонстрирует умение чередовать баланс во время движения и согласовывать это чередование с траекторией движения.  Фактически, вы показываете, что умеете направлять мотоцикл и знаете куда именно.  Самое частое практическое применение этого упражнения – маневрирование в пробках.

«Восьмерка»  

Показывает умение держать баланс в наклоне и рассчитывать маневр заранее. Достаточно коварное упражнение, поскольку единожды сбалансировав мотоцикл сложно точно переложить его в другую сторону. Самое сложное здесь вовсе не движение по кругу, а именно перестроение. Стоит опоздать с выходом из первого круга, как во второй вы зайдете тоже неправильно и сшибете конусы на выходе. В жизни это пригодится при прохождении затяжных поворотов.

Колейная доска.

Ну, это мое любимое упражнение. Здесь показывается умение поддерживать баланс без руления. Обычно, девять из десяти учащихся, даже с опытом езды на мотоцикле, выполнить его не могут. Объясняется это тем, что каждый ездящий на велосипеде человек (а таких большинство) инстинктивно стремится рулить для сохранения баланса. А вот этого-то как раз делать и нельзя. В жизни навык движения по прямой используется при преодолении мостов и проезде скользкой разметки на пешеходных переходах.

На тренировках перед сдачей на категорию «А» во многих мотошколах для сдачи «колейной доски» часто рекомендуют увеличить скорость. Я рассматриваю такой прием как допустимое послабление, которое, безусловно, нужно использовать на экзамене, но не стоит им злоупотреблять в жизни. Ведь если мы увеличим дистанцию в несколько раз, то ускорение уже не спасет, вы неотвратимо начинаете валиться набок.  Балансируйте телом, в этом и есть смысл упражнения.

Участок медленной езды

При медленной езде проверяется координация движений человека, умение работать одновременно и раздельно газом и сцеплением, ножным тормозом и рулем. Наверное, именно это упражнение и являлось бы самым сложным, если бы не более чем гуманные нормативы в пять секунд на 15-метровую дистанцию. Если хотите себя проверить, попробуйте втрое увеличить это время.  Ну, а на экзамене пользуйтесь великодушием ПДД, пока наше законодательство позволяет, поскольку цель выхода на экзамен - получение водительского удостоверения.

Подводя итоги, замечу, что российский экзамен – один из самых простых в мире.  В нашей стране для сдающих на категорию «А»  до сих пор нет экзамена по городской езде. В Германии, например, упражнения на площадке занимают 10-15 минут, а проверка навыков движения по улицам длится до полутора часов. В Бельгии при обучении на мотокурсах только на перекатывание за руль заглушенного мотоцикла предусмотрено 2(!) астрономических часа. В Израиле курс подготовки занимает  полгода.

Как ни крути, а у нас в России с экзаменами проще. Можно выбирать мотошколу, количество занятий, можно сдавать экстерном. С точки зрения административного законодательства, мотоциклисты у нас находятся почти в райских условиях.

Так что смелее беритесь за самостоятельное обучение, пока экстернат не отменили. Обучайтесь вождению с мотоинструктором, учите и повторяйте ПДД, узнайте как помочь попавшему в беду другу до прибытия врачей. Это нужно не ГИБДД, это нужно вам и только вам.

Сдавайте экзамены по вождению мотоцикла самостоятельно, все не так сложно, как кажется.

Глаза боятся, а руки делают.

Мотошкола Экстрадрайв, 2011 ©

P.S. А покупать права на мотоцикл за взятку - это себя не уважать. Вроде как публично признать собственную неспособность усвоить даже элементарные знания навыки. Не "наш метод".
 Переходя дорогу смотрите на машины, а не на светофоры – светофоры еще никого не задавили.

Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!

ДЖОБС - ЖИВ! Альбом bormann.photoshare.ru

Zmei
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:44
Мотоцикл: Honda CB 400 Super Four
Имя: Иван
Номер телефона: 89166573643
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Zmei » 08 апр 2011, 21:13

Да я знаю, что здать не сложно самому, дело в том что я лучше щас отдам сразу за права 100% баблукисы, чем еще 1 месяц ковыряться с доп упражнениями и пол сезона на это потратить....

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Shatun Che » 08 апр 2011, 21:40

Zmei писал(а):Да я знаю, что здать не сложно самому, дело в том что я лучше щас отдам сразу за права 100% баблукисы, чем еще 1 месяц ковыряться с доп упражнениями и пол сезона на это потратить....
Т. е. в себе ты уверен, а вот сдать (Сдать, заметь) не можешь?
Подходишь к любому МОТОТРЭРу, там ближайшие столбы и заборы пестрят объявлениями типа "помогу с правами", "медсправки" и пр. Рисуешь телефон, звонишь, уплачиваешь по таксе и... вы же каждый год новые.
Восток столицы.

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Водолей » 08 апр 2011, 22:10

Shatun Che

Сам сдал? :) И теорию и практику?
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Vovilon
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:21
Мотоцикл: хОрлей
Имя: .
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Vovilon » 08 апр 2011, 22:16

Zmei писал(а):Да я знаю, что здать не сложно самому, дело в том что я лучше щас отдам сразу за права 100% баблукисы, чем еще 1 месяц ковыряться с доп упражнениями и пол сезона на это потратить....

А не боишься потерять пол сезона на гипс? Если не уверен в себе, стоит ли тогда выезжать в город? если уж простого не можешь, то не стоит играть с судьбой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Тусня с севера мАсквы(С)

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Dragon » 08 апр 2011, 22:31

Да чо вы лечите пацана? Естественный отбор рулит!!! Змей всё правильно делаешь. Главное знать: Первая вниз. А остальное неважно.
Деток то еще не успел завести? И не спеши...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Docent » 08 апр 2011, 22:59

Dragon писал(а):Да чо вы лечите пацана? Естественный отбор рулит!!! Змей всё правильно делаешь. Главное знать: Первая вниз. А остальное неважно.
Деток то еще не успел завести? И не спеши...
май фрэнд_ всё нормально) все мы тоже когда-то купили права) вроде некоторые еще живы 8)
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Shatun Che » 09 апр 2011, 02:23

Водолей писал(а):Shatun Che

Сам сдал? :) И теорию и практику?
"Это вы юмор сейчас сказали?" (с)

Чел, ты альтернативно одарён?
Восток столицы.

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: Помогите с правами

Сообщение Shatun Che » 09 апр 2011, 02:38

Водолей писал(а):Shatun Che

Сам сдал? :) И теорию и практику?
Вот я тебе только что звонил, ты трубку не берёшь. Давай по понятиям, а?
Восток столицы.

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя