Отобрали права в Чувашии.

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
TrushIN
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:43
Мотоцикл: Indian bomber
Имя: Илья
Номер телефона: 8(921)9572814
Контактная информация:

Отобрали права в Чувашии.

Сообщение TrushIN » 29 авг 2013, 15:38

День добрый, имеется у меня вопрос, может ответит кто? Ездил я тут в Казань, на обратной дороге тормознули меня в Чувашии за то что без шлема ехал, а ещё оказывается у меня чисто "случайно" номер наполовину был закрыт тряпкой, тряпку я тут же убрал, но поздняк метаться. Составлен протокол по ст. 12.2 ч 2.лишение на 2 месяца или штраф 5000 руб. Я в протоколе написал что не согласен и нарушение тянет на 12.2 ч 1. штраф 500 руб. Ну не в этом суть, при оформлении я несколько раз сказал что бы дело отправили на суд в Питер по месту жительства, гайцы кивали и говорили что так и сделают. Дома уже спокойно посмотрел протокол и увидел строку о ходатайстве расмотрения дела по месту жительства, строка не заполнена. Вот теперь у меня вопрос- что делать? В Питере я бы права вытащил, а как быть с Чувашией? В честность тамошних гайцов я абсолютно не уверен и подозреваю что судить будут там без моего присутствия, а это стопудово лишение и ещё как их после срока лишения доставать? Может посоветуете чего?
Двадцать пятого числа
Сего месяца
Дворник старый во дворе
У нас повесился
Но не будем мы о нем горевать
Дворник старый
Молодым вперед шагать

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Отобрали права в Чувашии.

Сообщение Водолей » 29 авг 2013, 15:43

Надо было самому писать в объяснениях ходатайство о рассмотрении по МЖ.
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Отобрали права в Чувашии.

Сообщение Sokos » 29 авг 2013, 20:55

TrushIN писал(а):День добрый, имеется у меня вопрос, может ответит кто? Ездил я тут в Казань, на обратной дороге тормознули меня в Чувашии за то что без шлема ехал, а ещё оказывается у меня чисто "случайно" номер наполовину был закрыт тряпкой, тряпку я тут же убрал, но поздняк метаться. Составлен протокол по ст. 12.2 ч 2.лишение на 2 месяца или штраф 5000 руб. Я в протоколе написал что не согласен и нарушение тянет на 12.2 ч 1. штраф 500 руб. Ну не в этом суть, при оформлении я несколько раз сказал что бы дело отправили на суд в Питер по месту жительства, гайцы кивали и говорили что так и сделают. Дома уже спокойно посмотрел протокол и увидел строку о ходатайстве расмотрения дела по месту жительства, строка не заполнена. Вот теперь у меня вопрос- что делать? В Питере я бы права вытащил, а как быть с Чувашией? В честность тамошних гайцов я абсолютно не уверен и подозреваю что судить будут там без моего присутствия, а это стопудово лишение и ещё как их после срока лишения доставать? Может посоветуете чего?
Ну лишат на 2 месяца.....потом возвернут права
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
БаронЪ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:28
Мотоцикл: FLTR
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Отобрали права в Чувашии.

Сообщение БаронЪ » 29 авг 2013, 21:06

Материал должны были передать в суд. Отправь заверенную телеграмму о передаче дела в суд по месту жительства. Отправят тебе в Ленинград, если уже не рассмотрели.
1‰

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Отобрали права в Чувашии.

Сообщение Shaman35 » 31 авг 2013, 12:17

уже обули я думаю. у них там быстро. знакомого одного там же взяли. Пока не торопясь за 3 дня доехал, пока суетится начал - все говорят мальчик. На трамвай топай, лишенец.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей