Категория А без шума и пыли

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Marconi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 00:36
Контактная информация:

Категория А без шума и пыли

Сообщение Marconi » 26 апр 2008, 01:35

Срочно разыскиваемтся возможность открыть категорию А за деньги, без экзаменов и прочей дребедени, категория Б есть. Ежли вдруг есть варианты то пишите или шлите в личку. Товарисч просит.
Не надо летать быстрее своего Ангела Хранителя.

Аватара пользователя
miniminimalist
Чопперюга Москвы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:42
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100
Имя: Евгений
Номер телефона: 89104818023
Контактная информация:

Сообщение miniminimalist » 28 апр 2008, 22:20

Ты бы хотя бы ради товарища не помогал ему в этом.

Аватара пользователя
Marconi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 00:36
Контактная информация:

Сообщение Marconi » 29 апр 2008, 09:19

Товарищ, пят лет на мотике гоняет. И десять лет за рулем. Так что не вижу ничего плохого в том что бы оказать содействи :twisted: е.
Не надо летать быстрее своего Ангела Хранителя.

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 29 апр 2008, 12:00

Если пять лет гоняет и умеет читать в количестве, необходимом для чтения ПДД, то и так сдаст без проблем. И нехрена мусоров кормить! Пусть с голоду сдохнут!
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
miniminimalist
Чопперюга Москвы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:42
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100
Имя: Евгений
Номер телефона: 89104818023
Контактная информация:

Сообщение miniminimalist » 29 апр 2008, 13:24

Так пускай придет и сдаст, делов-то... А если сдать не может - то покупать тем более не нужно.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 29 апр 2008, 14:10

Да да всем сдавать по честному :P :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Ataman
Чопперюга Мира
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 май 2007, 16:52
Контактная информация:

Сообщение Ataman » 30 апр 2008, 13:39

А потом и удивляемся, откуда аварии! Мотик купил, шлем купил, права купит, то купил, а ездить не купил. :evil:
Мотоклуб: http://www.svmcc.spb.ru/
МОТОМАСТЕРСКАЯ: http://www.svmasters.spb.ru

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 30 апр 2008, 20:31

Слышь орлы,вас просят помочь,а не мозг компостирова,смотрю все здесь такие правильные все наверное в зашите ездят и в шлеме и на слетах не пъют и правил ПДД не нарушают одним словом "мотоциклисты"????!!!!!Я вот лично права купил и мне похрену,водить умею правила знаю.Уважаемый я знаю где, только нада еще за школу платить и таскаться на экзамены в гаи с понтом здавал!!!!
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Marconi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 00:36
Контактная информация:

Сообщение Marconi » 01 май 2008, 12:44

WSCOM, miniminimalist, Ataman Уважаемые, просьба внимательней читать первый пост. Если нечего ответить так не учите жить, это мы и сами умеем. :P
А товарищ откатал пять лет с авариями и ни разу не было так что он виноват. Несколько раз пытались на него повесить но все благополучно возвращалось в правовое поле.

Тратить время на сдачу экзамена на тех дровах на которых они там принимают у него нет никакого желания.

Учеба в школе и самостоятельная сдача на права еще не показатель того, что человек умеет правильно, безопасно и безаварийно управлять транспортным средстом. :twisted:

docent Полностью поддерживаю особенно в части :P :P :P :P :P :P :P ("В очередь, сукины дети"©)

CID Спасибо за поддержку дружище. Скинь в личку плиз координаты конторы если нет альтернатив, то хоть так решить проблему.
Не надо летать быстрее своего Ангела Хранителя.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 01 май 2008, 22:50

на самом деле мне глубоко поХ...
Просто этот ресурс мало предназначен, чтобы подъискивать чуваков, через которых можно себе законный смертный приговор подписать за дензнаки.

У очень многих есть такие люди. Только не думаю, что кто-то даст их координаты. 8) Я например не дам. :twisted:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Marconi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 00:36
Контактная информация:

Сообщение Marconi » 01 май 2008, 23:13

docent писал(а):на самом деле мне глубоко поХ...
Просто этот ресурс мало предназначен, чтобы подъискивать чуваков, через которых можно себе законный смертный приговор подписать за дензнаки.

У очень многих есть такие люди. Только не думаю, что кто-то даст их координаты. 8) Я например не дам. :twisted:
:D Законный смертный приговор подписывает себе каждый при рождении, только срок исполнения у каждого разный и ден. знаки здесь не при делах как мне кажется. :D Ну не дадут координаты и не надо, зато пофлудили, мнениями обменялись, советов начитались :lol:
Не надо летать быстрее своего Ангела Хранителя.

Аватара пользователя
Rebel
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:19
Контактная информация:

Сообщение Rebel » 17 июн 2008, 21:21

Сегодня ходил сдавать сам и по честному.

Теорию без единой ошибки сдал, дома тренировался три вечера по часу.

А вот на вождение была разбитая площадка и ИЖачок.

При мне 5 человек не сдало и 1 сдал(как сдал он и сам не понял, был в шоке) Из 5 человек которые не сдали, трое уже год как ездят.

В общем ИЖ любителям японцев не под силу, вот мой вывод )))

Там еще около 9 человек оставалось, потом узнаю сколько сдало.

з.ы. я не сдал вождение, но готов биться до победного, пора легализоваться.
[url=http://eliminator.ucoz.ru][img]http://foto.mail.ru/mail/kivill/eliminator/i-10.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 17 июн 2008, 21:59

Весной 13 и 20 мая на площадке напротив каширского двора я сдавал, 27-го, и далее ещё 2 раза сдавал тамже мой друг Бармалей. Вот свидетелями чего мы были : итого за 5 дней экзамена по вождению площадку посетило не менее 100 человек (на мой взгляд 150), с реди них было много опытных мотоциклистов, так вот, из этой кучи сдали лишь 2-е, хотя площадка была более менее ровная и мотоцикл был не ижак а ёбырь.
зы. меня вообще со змейки выгнали со словами : "- ты чего первый раз мотоцикл видишь, слазь, следущий", сцуко обидеть хотел

Аватара пользователя
Rex
Чопперюга Москвы
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Мотоцикл: FLHTCI. VTX1800R
Имя: Стас
Номер телефона: 8(926)379-78-29
Контактная информация:

Сообщение Rex » 18 июн 2008, 09:03

Я у себя в городе в восьмёрку ак ни пытался поместиться на своей НВхе так и не смог, а гайцы своих мотов не дают, короче говорят так мол ежели кто нить сёдня на своём приедет сдавать то экзамен будет..

Аватара пользователя
sa.bur
Чопперюга Москвы
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:28
Мотоцикл: Honda VT1100C2 Sabre
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение sa.bur » 18 июн 2008, 09:10

Я когда после сезона на япе сел на минск с неработающим сцеплением, разбитой в хлам коробкой модификации "нейтраль-х..й-поймаешь", лампочкой-сигнализатором нейтрали, горящей только на повышеных оборотах (ибо на холостых генератор ее не тянет), без переднего тормоза в принципе... ну так вот, сел я на него чтобы попробовать сдать площадку. После моих покатушек инспектор сказал что навыков вождения мотоцикла у меня нет вообще :mrgreen:
Интересно посмотреть на наших "сдавать-всем-по-честному" в подобной ситуации... :mrgreen:

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 18 июн 2008, 10:33

Права я хоть и купил,но на экзаменах должен был быть и делать вид,что сдаю,ПДД конечно подшаманили,про плашадку сказали проедить как сможешь нам пох......... :D ну я и проехал на "Зиде" как могу...оброзцова-показательно.Препод потом сказал,что не кто так четко как я не проезжал 8)А я подумал вот ...... мудила..... подстрохавался и денег дал за все,а мог бы только за ПДД :(
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Вадимус
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:27
Мотоцикл: Honda VTX 1800S
Имя: Вадим
Номер телефона: 8-916-119-50-42
Контактная информация:

Сообщение Вадимус » 19 июн 2008, 01:53

Pedro писал(а):Весной 13 и 20 мая на площадке напротив каширского двора я сдавал, 27-го, и далее ещё 2 раза сдавал тамже мой друг Бармалей. Вот свидетелями чего мы были : итого за 5 дней экзамена по вождению площадку посетило не менее 100 человек (на мой взгляд 150), с реди них было много опытных мотоциклистов, так вот, из этой кучи сдали лишь 2-е, хотя площадка была более менее ровная и мотоцикл был не ижак а ёбырь.
зы. меня вообще со змейки выгнали со словами : "- ты чего первый раз мотоцикл видишь, слазь, следущий", сцуко обидеть хотел
Да первый раз поехал туда сдавать-ещё снег лежал и перерыв общения с двухколёсной техникой был огромный,думал хоть посмотрю чё да как,даже попытался проехать-неудачно.Потом на Яблочкова , когда уже снег сошёл 1.5часа покатался на площадке-привык очень быстро и со второй попытки 1-го апреля сдал))))). Спокойствие главное,а то некоторые помню с перепугу змейку просто прямо проезжали-только "буйки" в разные стороны разлетались...

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 19 июн 2008, 06:21

Вадимус, кто тебе сказал, что они пугались?
За денюшки сдавали они..
Многие больше зарабатывают, чем 6000 р. за 5 дней, и им проще работать чем терять столько времени
:wink:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 19 июн 2008, 23:27

Когда пошёл в автошколу на "А",то на теорию-забил("В"с 1998года),а на площадке инструктору было глубоко пох.....,он показал один раз все упражнения,а дальше 4-5 занятий и экзамен мотов было два:Минск-убитый в хлам(инструктор сам на нём не всегда тронуться мог) и 125 ёбырь(для меня всё равно что КАРПАТЫ).Инструктор сказал,что колейную доску сдать не реально поэтому 6000т.р.вождение и 6000т.р.теория для "особо одарённых".За теорию был спокоен,а площадка получалась через раз.Уже готов был пойти на сделку с совестью(щутка),но тут объявился друг со связями ,за всё оптом 7000т.р.На экзамене из 30 чел площадку смогли проехать 2-я и ещё один,кто ходил на занятия,остальные не трогались или валили восьмёрку,но когда на другой день прищёл за правами 90%вчерашних рулил стояли в длинной очереди по тому же поводу!
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 20 июн 2008, 09:29

Такая же ситуёвина, тоже пока ждали инструктора разговаривал ся разными людьми, перезанакомился с половиной группы пришедшей на сдачу, лишь один паренёк честным оказался ))) ну думаю раза с 4-го сдаст

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя