Взятки Гайцам и смешные при этом случаи

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Взятки Гайцам и смешные при этом случаи

Сообщение Docent » 14 фев 2007, 12:49

Решил подогнать еще одну прикольную темку (просто недавно попался им по глупости :shock: ).
Ни для кого не секрет, что каждый из нас когда-нибудь, но попадался в цепкие лапы гайцов. И каждый при этом выкручивался, как мог :D . Но в некоторых случаях не обходилось без взятки
Вот в связи с этим и предлагаю обсудить следующее:
1. Кто сколько и за какие косяки отваливал ментам.
2. Как это происходило.
3. :D Кто как отмазался от платы и утёк :lol: .
Просьба не ограничивать себя этими 3 пунктами.

Ну и заодно если не лень излагайте какую-нибудь смешную историю из Жизни Байкера и гаишника.



p.s. Может и Гайцы тоже почитают и по ржут. А может кто-то даже и пересмотрит какие-то взгляды в своей башке
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 14 фев 2007, 18:48

слава Богу (скока останавливали) - ни разу ни копейки не брали
P.S. комментарии для Сытого - из десяти раз "ксивой "прикрылся тока один раз :twisted: :twisted: :twisted: - все остальное - есть такая наука ТРЕПОЛОГИКА

Аватара пользователя
Yahoroshaya
иной
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 08:05
Мотоцикл: Honda CB400 SF
Имя: Любовь
Контактная информация:

Сообщение Yahoroshaya » 15 фев 2007, 11:56

ни разу не давала денег...
ни разу не просили...
останавливали, естесно пока что на авто - у меня обычные причины - если за рулём другой и он не вписан в страховку - я сразу становлюсь хромой и не могу подвергать свою жизнь опасности...
Если я нарушаю разметку, то оч часто её просто не видно, и стертая разметка для меня - это и есть прерывистая линия...
Если превышаешь скорость и мне тычет радаром, я не верю своим глазам, и, прошу смерить скорость любого проезжающего автомобиля - в итоге на радаре ни фига не моя скорость...+ 10 км превышения это погрешности приборов - его радара и моего спидометра, т.о. что то говорить просто смешно...
При проезде под кирпич всегда убеждаю, что если еду во двор под кирпич- то мне можно...как ни странно верят на слово и уезжают...
А ещё люблю останавливаться прямо около них и задавать всякие вопрсоы - они оч приветливы и всегда помогают...
даже пропускают туда, куда нельзя...

п.с. если нарушаю ПДД (хотя делаю это крайне редко) - всегда думаю о других участниках движения, потому что не хочу подвергать опасности свою жизнь и жизнь других людей
удачи на дорогах ;)
У меня двое: мальчик и мальчик!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 15 фев 2007, 12:02

Sanches-Hvost- брат мы с Сытым тебе верим :wink:
Теперь про нарушения.
Попадаюсь постоянно
1) Встречка- 500-1000 р. (иногда чисто побазарим и отпускают) мне стыдно :oops:
2) Езда по бардюрам-100 р. ( ну а как не издить, если машина позволяет) не стыдно
3) Разворот через 2-е сплошные, не доезжая светофора со стрелкой 50 м.- 500-1000р (иногда просто пожурят ибо я разворачиваюсь всегда в одном и том же месте) :D не стыдно.
4) Проезд по трамвайным путям (каждый день, туда и обратно по Волоколамке) от 50-300 р.Проплата строго 2-а раза в месяц :D не стыдно.
5) Скорость, оооочень редко -50-300 р. (У меня дизель и оооочень медленный) :D стыдно, что сука больше 140 км/ч не ездит :oops:
ВРОДЕ ВСЁ.
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 15 фев 2007, 12:28

На мотоцикле штрафовали в прошлом сезоне только помоему один раз за ВСТРЕЧКУ (ехала между полос) 200р и мне оооочень стыдно :oops:
Yahoroshaya-прости конечно, но я почему то сомневаюсь в твоих показаниях. Незнаю ни одного человека, который бы в Москве не заплатил ГАЙцам нарушая не имея заветных корочек!!! Если ты меня убедишь, с меня ещё бутыль ВИСКАРЯ :D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 15 фев 2007, 12:46

Sanches-Hvost писал(а):слава Богу (скока останавливали) - ни разу ни копейки не брали
P.S. комментарии для Сытого - из десяти раз "ксивой "прикрылся тока один раз :twisted: :twisted: :twisted: - все остальное - есть такая наука ТРЕПОЛОГИКА
Я так понял именно тут ты её щас и демонстрируеш!!!
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, КАК НИКОМУ ВЕРЮ, ОСОБЕННО В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!;-)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 15 фев 2007, 12:50

Немец +100
Полностью поддерживаю, если человек ездит регулярно и без ксивы, то обязательно платил хоть раз!!
Также считаю что цены озвученные Немцем полностью соответствуют действительности!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 15 фев 2007, 13:20

За всю жисть меня сцуко штрафовали только 3 раза. Один раз за то что без шлема был (правда выписали квитанцию на 50р которую я так и не оплатил )))))). Потом раз на 71р за просроченную справку-счет и вот совсем недавно на наглый вылет на встречку на Мосфильмовской на круге прямо к ним в лапы (пришлось подбросить на коньячок 500 р, а то говорит, что в суд пойду за правами).

На само деле это даже очень чуть-чуть в сравнении с теми нарушениями, с которыми я езжу))))))))))))). Начнем с того что можно с меня драть и драть на постоянную езду без шапки. Но почему-то при встрече они просто с улыбкой спрашивают типа А ГДе ШЛЕМ. :shock: И есстественно получают порцию слов про вред шлема, ограниченную обзорность, неудобства, жарко, залетают жуки, тяжёлый опятть же :D :D .

Когда только ввели хрень про снятия номеров при отсутствии ТО (а у меня на днепре редко ТО было), то тогда приходилось проявлять весь свой талант болтуна и трепла :P . Иногда такой упёртый гад попадётся!!!!! По 15 минут его разводишь. НО зато когда разведёшь , просто чувствуешь себя ГЕРОЕМ с БААААЛЬШОЙ буквы :!:

Один раз ваще смешно было. Напарившись с гавнюками из-за отсутствия ТО, таки сделал я его (почему-то после этого совершенно перестали тормозить, западло какое-то :D :D :D ). Ну так вот. Тошню себе потихоньку по бетонке в сторону Одинцово. Перед пересечением с Киевкой чувствую ЗАДЫМИЛ конкретно. Потом выяснилось, что колечко подзалегло.

Ну думаю Ладно. И решил подразнить мусора клубами дыма из труб!!!!!!!!. Ну думаю может прикопается так хоть потычу ему в нос талоном ТО :D :D

И ЧТО вы думаете. Пока я пердел у него перед носом стоя на красный свет на светофоре, задымлял его так сказать!!!!!!!!! Эта сцука даже и не повернулася ко мне!!!!!!!!!! Демонстративно повернулся ко мне жопой :twisted: В общем попердел я рядом с ним и уехал восвояси :cry: :cry: :cry:

Не менее забавный случай приключился недавно при выезде с мотослёта. Ну думаю поеду домой рано утром. А еще был пьяный нафик. А при выезде мусосы вздумали всех продувать :shock: Ну и меня дунули :D :D Мент аж прифегел, у него зашкалило!!!!!!!
Ты говорит куда.
Я говорю: Домой :shock: .
Ты говорит офигел чтоли, права отдавай.
Я говорю фик тебе. Или пускай или я поехал обратно на территорию отсыпаться :D
После немногословной перебранки словесной мент Подумал постоял и говорит: Дай денег.
Ну естесственно какой же он еще мог ожидать ответ: НЕТУ :shock: Все пропито и прожрано :P
ТО чего он после этого ляпнул!!!! До сих пор кто видел жрут при воспоминании.
Он мне говорит. А ТОГДА КУПИ У МЕНЯ 2 СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНА. Я чуть не подавился, Ты Чё, говорю. Короче поржали мы с ним и он меня отпустил со словами: Ну на твой страх и риск.

Вот такая парочка историй)))))))))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Yahoroshaya
иной
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 08:05
Мотоцикл: Honda CB400 SF
Имя: Любовь
Контактная информация:

Сообщение Yahoroshaya » 15 фев 2007, 13:57

Немец писал(а):На мотоцикле штрафовали в прошлом сезоне только помоему один раз за ВСТРЕЧКУ (ехала между полос) 200р и мне оооочень стыдно :oops:
Yahoroshaya-прости конечно, но я почему то сомневаюсь в твоих показаниях. Незнаю ни одного человека, который бы в Москве не заплатил ГАЙцам нарушая не имея заветных корочек!!! Если ты меня убедишь, с меня ещё бутыль ВИСКАРЯ :D
Ты мне уже заработанную бутылку не можешь отдать, что тут говорить о будущем. тебе не студно :twisted:
Просто так, без ничего, объясняю.
Я 1. Езжу легально по москве всего три года.
2. Нарушаю крайне редко и осторожно, Немец, видя гайца я никогда не полезу прям перед его носом на полосу встречного движения. Потому что деньги надо тратить с умом!
3. Ну и последнее - Когда начинала водить после получения прав нарушала чаще, поскольку была заветная карточка, но.... воспользовалась ею не я - гайцы её сами нашли среди прочих документов.
4. и да, кстати, после покупки мота первый раз привлекаюсь к админ отв-ти, потому что не поставила мот на учёт в положенные сроки :( обидно, потому что не по своей вине.

п.с. Я вообще то стараюсь быть кристально чистой перед органами )))
У меня двое: мальчик и мальчик!

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 15 фев 2007, 14:16

Чаще всего меня тормозят для проверки документов (по 2-3 раза в месяц). Раньше я их лечил: типа вне стационарного поста и без достаточных оснований не вправе. Но сейчас мне это надоело, и я решил просто держать доки поближе и не выходя из машины демонстрировать.
Любимое нарушение - скорость! (Поэтому на чоппере хочу ездить медленно).
В этом случае, зразу каюсь и отвечаю по всей строгости на месте (о погрешности в таких случаях речи быть не может).
Очень, очень редко бывает какая-нибудь мелочевка. Тут, как правило, отбалтываюсь, в том числе с воспоминаниями о "боевом" прошлом.

При любых обстоятельствах, ну кроме явного наезда без дела, общаюсь уважительно, но на "ты" (командир).
Они, как правило, нормальные ребята, смею Вас уверить!
Последний раз редактировалось Чарли 15 фев 2007, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 15 фев 2007, 14:21

для Сытого и Немца: спасибо за доверие :lol: :lol: :lol:
а если серьезно - стараюсь не нарушать ПДД, да и с доками у меня все в порядке.
А тот еднственный "десятый" раз был скорее первым и единственным:
короче было это давно и ездил я тогда еще на Урале, ну и гдето на Абельмановке на светофоре останавливает меня жителье племени ГАИ со словами типа "документы и все такое", а у меня: ни прав, ни ТО, ни страховки, госномер где-то проЭбал, да и сам я хорошенько поддатый, из всех доков у меня тока техпаспорт и рукописка написанная собственноручно 8), ах да забыл - шлема тоже не было.
ну и началось: мол миц на штрафку, меня в суд, штрафы фигафы и все такое.
Вот и пришлось достать ксиву и представиться, а он мне мол спецсообщение, да все такое, да тебя с работы уволят и т.п. в общем морали минут на 10

надоело мне это дело, ну я ему так прямо и сказал: или отпускаешь, или заберай себе моц и делай с ним че хочешь - мол типа со штрафстоянки его забирать не выгодно будет, мол типа он стока не стоит.
не ожилат ГАИшник от меня такой наглости, но так как денег у меня с собой не было, а возиться со мной ему видать самому не хотелось...
короче отпустил он меня безнаказанно, но с тех пор я стараюсь не нарушать ПДД.
Чего и вам желаю :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 15 фев 2007, 14:34

В догонку.
В последнее время почти не нарушаю (даже стал пристегиваться :shock: ).
А причина - часто с ребенком и не хочу что бы он видел как я оправдываюсь, да и вообще не хочу оправдываться.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 15 фев 2007, 14:36

В дает, во лепит, во лепит!!!:-))))
Маладца продалжай!!!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 15 фев 2007, 15:41

Я вот тут читаю-ОДНИ АНГЕЛЫ
Мальчишки и девчёнки мы ж блин не в Урюпинске живём!!!!!
И вот Вы все в пробках стоите, на красный свет не проезжаете, сплошную ни-ни, только под расстрелом, ДАЖЕ РЕМНЁМ ПРИСТЁГИВАЕТЕСЬ!!!
Граждане, в Москве на дорогах ХАОС!!! И если тут почитать, то только я один этот ХАОС устраиваю ибо езжу по встречке (иногда), разворачиваюсь через 2-е сплошные (кажный божий день) и т.д. и т.п. НЕ ВЕРЮ что я один устраиваю этот ХАОС ???
Кстате аврийных ситуаций с моими выкрутасами не было пока, ибо машина разрисована и востановление лакокрасочного покрытия обойдётся в стоимость жигулей. Но пока такая обстановка на дорогах, я как нарушал, так и буду нарушать и деньги как платил, так и плачу.
Вы можете не согласиться со мной, закидать меня комнями, но в Москве не нарушить НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Как бы Вы не ездили тихо, или быстро.
Причём не факт что тише ездшь, никому не должен. Тихо едущая машина (иногда) в левом ряду, гораздо опасней тех, кто ездит быстро!!!
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 15 фев 2007, 15:49

это понятно, что все нарушают :evil:
вопрос стоит в том - как часто это делаем, и как часто попадались за это.
а если честно - за три года ни разу на встречку не выехал, по разделительной ходил, не отрицаю, а вот по встречке - уж лучше аккуратно, пусть медленее, но междурядьем. и знаки светофора всегда соблюдаю :!: :!: :!:
а машины у меня нет :(

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 15 фев 2007, 15:53

Sanches-Hvost-терь понятно :D чё ты так мало нарушаешь :D
И про встречку: на машине тож стараюсь не выезжать туда (во всяком случае первый)
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 15 фев 2007, 16:11

А ну понятно!!
Если как Санчес, то я вообще ни чего, ни разу не нарушил и ни разу денег не платил, вы слышити НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!
Прсто горжусь собой!!
САНЧЕС я честнее чем ты!:-))
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 15 фев 2007, 16:35

Немец писал(а):Я вот тут читаю-ОДНИ АНГЕЛЫ
Мальчишки и девчёнки мы ж блин не в Урюпинске живём!!!!!
И вот Вы все в пробках стоите, на красный свет не проезжаете, сплошную ни-ни, только под расстрелом, ДАЖЕ РЕМНЁМ ПРИСТЁГИВАЕТЕСЬ!!!
Граждане, в Москве на дорогах ХАОС!!! И если тут почитать, то только я один этот ХАОС устраиваю ибо езжу по встречке (иногда), разворачиваюсь через 2-е сплошные (кажный божий день) и т.д. и т.п. НЕ ВЕРЮ что я один устраиваю этот ХАОС ???
Кстате аврийных ситуаций с моими выкрутасами не было пока, ибо машина разрисована и востановление лакокрасочного покрытия обойдётся в стоимость жигулей. Но пока такая обстановка на дорогах, я как нарушал, так и буду нарушать и деньги как платил, так и плачу.
Вы можете не согласиться со мной, закидать меня комнями, но в Москве не нарушить НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Как бы Вы не ездили тихо, или быстро.
Причём не факт что тише ездшь, никому не должен. Тихо едущая машина (иногда) в левом ряду, гораздо опасней тех, кто ездит быстро!!!
Как я уже писал, любимое нарушение - скорость! Ну, где она в Москве возможна!!!! По трассе на дачу ...., только если с дачи в субботу!
А в пробках стою (кстати, это время можно использовать с пользой). И на красный не езжу. :) Будите смеяться порой и на желтый! :D
НО ЭТО ВСЕ, КАК ПРАВИЛО!
Не помню дату, тогда еще Спартак опоздал на матч, так вот я в садик тоже опоздал...., немного. Для этого НАРУШИЛ ВСЕ!

Раньше было по-другому, но разговор о том, что сейчас.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 15 фев 2007, 21:42

с Матэусом (есть тут один такой читатель) ездили по Ленинградке в обратном направлении.. Когда еду с работы по Косыгина и сворачиваю на Мичуринский, на Мичуринском всегда пробка - еду через парк - там столбики и машины могут проехать только в одном месте, а на мотоцикле влюбом... На третье кольцо както выехали, а не в то направление, развернулись в 10 метрах от гаишников и поехали обратно...

в позопрошлом году отдал 2 раза по 50 рублей (без шлема) и один раз 200 рублей (через 3 дня после тога как постановили штуки 2000 за зарегистрированный мотоцикл без номеров).. остальные разы не платил)
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 16 фев 2007, 11:23

Чарли писал(а): скорость! Ну, где она в Москве возможна!!!!
Да ладно. я тебе почти на любом пятаке в этом городе так могу отжечь!!!!!!!!!!!!!!!!! Мест хватает.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 16 фев 2007, 12:22

docent
Если ты имеешь ввиду агрессивный стиль езды на коротких дистанциях, с резкими ускорениями и резкими торможениями, то я не спорю.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 16 фев 2007, 13:09

Не обязательно. Места на дороге МОРЕ.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 16 фев 2007, 14:05

docent писал(а):Не обязательно. Места на дороге МОРЕ.
С какой скорость? Как долго?
Хотя спор не о чем! :)

Аватара пользователя
Митя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:39
Мотоцикл: VN 2000
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Митя » 19 фев 2007, 18:17

Если можно не нарушить - еду по правилам - не пацан уже с дяденькой мильцанером объясняться! Нарушил - попался - понес заслуженную кару. Но ленив до жути, потому предпочитаю экзекуцию на месте. :lol: А встречку ваще не люблю - не в лоб, так в зад достанут. :(
Хорошо, когда собака - друг, плохо, если друг - собака...

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 19 фев 2007, 19:19

Митя
+1 :)

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей