Ну что? Ну и всё....

Книги, эвакуация, ДТП, аварии, первая помощь, стоянки.
Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение Маклауд » 12 янв 2010, 13:47

Сытый писал(а):
Тигра писал(а):15 января 2010, в пятницу, в 12.00 на смотровой площадке на Воробьевых горах пройдет акция в память всех мотоциклистов, погибших в результате ДТП.

Целей у акции несколько:

1. Почтить память погибших
2. Привлечь внимание общественности и особенно водителей, призвать их к внимательности на дорогах
3. Сказать, что далеко не всегда мотоциклисты являются виновниками ДТП, призвать к объективному расследованию ДТП с участием мотоциклистов, чтобы их автоматически не заносили в разряд "виноватых".

Акцию будут снимать федеральные телеканалы. Там будет символическая стена памяти, с фотографиями погибших ребят и их именами. Все пришедшие смогут написать там имена своих погибших товарищей, какие-то слова, адресованные им. Мы принесем свечи и цветы, закажем панихиду.

Мы ждем всех, кому небезразлична память о ребятах. Сбор в 12.00.
Тел. для связи 8-964-598-53-77 Людмила


Если произойдут какие-либо изменения – сообщим.
Тигра, а давай пару человек приедут на машинах, будут гонятся по тротуарам за участниками акции которые будут касках и символически давить, ну чтобы сразу всем стало понятно про что акция??!!
Огласите весь список афтамабилей пажаласта............
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение Igor218 » 12 янв 2010, 13:49

Тигра писал(а):15 января 2010, в пятницу, в 12.00 на смотровой площадке на Воробьевых горах пройдет акция в память всех мотоциклистов, погибших в результате ДТП.

Целей у акции несколько:

1. Почтить память погибших
2. Привлечь внимание общественности и особенно водителей, призвать их к внимательности на дорогах
3. Сказать, что далеко не всегда мотоциклисты являются виновниками ДТП, призвать к объективному расследованию ДТП с участием мотоциклистов, чтобы их автоматически не заносили в разряд "виноватых".

Акцию будут снимать федеральные телеканалы. Там будет символическая стена памяти, с фотографиями погибших ребят и их именами. Все пришедшие смогут написать там имена своих погибших товарищей, какие-то слова, адресованные им. Мы принесем свечи и цветы, закажем панихиду.

Мы ждем всех, кому небезразлична память о ребятах. Сбор в 12.00.
Тел. для связи 8-964-598-53-77 Людмила


Если произойдут какие-либо изменения – сообщим.
Судя по полному идиотизму идеи, акция попахиват пиаром какой-нить политической партии, неосилившей нанять себе вменяемых пиарщиков.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 12 янв 2010, 13:54

В пятницу в разгар срубания бабла не поеду.
Мне бабло дороже . - меркантильный Я 8)
В субботу я бабло не рублю. Можт и прехал бы поглазеть))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение Немец » 12 янв 2010, 14:00

Сытый писал(а):А позвольте полюбопытствовать, куда после сего действа денется сия стена?!
Изображение
Изображение
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 12 янв 2010, 15:11

Немец писал(а):Тигра, у меня ещё такое предложение, дабы было больше НУЖНЫХ акций:

15 июля 2010, в 12.00 на смотровой площадке на Воробьевых горах провести акцию под игидой: "Какова хрена Новый год раз в году и где же дедушка Мороз?!"

Форма одежды для акции:
1. Валенки
2. Тулуп или телогрейка
3. Красная шапка деда Мороза (шапка ушанка тоже подойдёт)

Целей у акции несколько:
1. Открыть шампанское
2. Привлечь внимание общественности и особенно детей к вопросу, где же прячеца летом дед Мороз
3. Сказать, что мы не согласны отмечать Новый год раз в году

Акцию будут снимать федеральные телеканалы и представители неких лечебных заведений.

Встать плечём к плёчу и не расходица, пока всех не развезут белые автомобили с красными крестами по бортам!!!

Только ТАК мы вместе добьёмся 2-го Нового года, а может и снега в Июле!

(А здесь можно повесить какую нибуть рекламу)
:roll: да ну - ничего ж не получиться!
Дед Мороз летом на Ибице с самой "плохой девочкой" за прошлый год!

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 12 янв 2010, 15:46

ибица,ибица.....дед мороз,дед мороз.....мантра какая то.....ибица....козе в трещину :shock:
По теме.....Тигра,начинаниние твое благородное,но бесполезное.....все благие намерения сама знаешь куда ведут.....
Перечитал внимательно все твои сообщения на разных форумах.....специально.....понял одно,или ты юродивая вещающая истину,либо задумала на чужом горбу в рай въехать....пишу без злобы и тем более без желания тебя оскорбить.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Advokat Sergey
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:58
Мотоцикл: XL1200C'05
Имя: Сергей
Номер телефона: 8909-918-9шесть-9три
Контактная информация:

Сообщение Advokat Sergey » 12 янв 2010, 16:01

Юмористы жжгут!!! Плакаль до слез!!!

Если серьезно - общие акции мотоциклистов, конечно, нужны. На мой взгляд, вполне достаточно имеющихся: "Открытие сезона", "Внимание - мотоциклист", "День памяти погибших мотоциклистов" и др.

ИМХО: Проводить акции необходимо только в СЕЗОН. Ибо нас мотоциклистов отличают от автомобилистов (иногда - нас же!) только по МОТОЦИКЛУ. Шлем в руках не прокатит.

Подгонять время проведения акции под возможности телевизионщиков снять сюжет - много чести им будет. Еще непонятно, для какой передачи и какой сюжет они сделают.

В акции главное, на мой взгляд, чтобы участники понимали цель и смысл ее проведения и результат дошел до целевой аудитории.
В предложении Тигры мне все это осталось непонятным.
Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше!!!)))

Тигра
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:27
Контактная информация:

акция

Сообщение Тигра » 12 янв 2010, 16:11

To BreadyLiker:
А почему тебе так претит, что вместе с тобой оплачут твоих товарищей и другие люди? Или хотя бы задумаются о них? Еще спроси, почему принято поминать публично погибших в войне дедов или афганцев… Помин дома за столом и помин на людях – никакого противоречия между собой не несут, если это искренне…

To Немец:
А при чем здесь я и Новый год – если тебя тревожит эта проблема, то сам ей и занимайся. Сколько людей, столько и мнений – мне ближе судьбы тех, кто ездит по просторам нашей необъятной на двух колесах, тебе – второй новый год. Если выдвинешь такую идею - я смеяться не стану – кому что ближе.

То Маклауд:
Так получилось. Я холод тоже ужасно не люблю, простываю легко...
Но зато - уж кто придет, тому действительно не всё равно.

То Сытый:
1) Пока стена останется на хранении в МОО «Справедливость». Потом – возможно, станет частью чего-то большего. Но уж точно – никаких действий, хоть как-то могущих осквернить святое, в отношении нее допущено не будет.
2) Была идея сделать что-то демонстрационное, но это действительно плохо сочетается с акцией памяти, к тому же достаточно сложно в осуществлении. Может быть, в другой акции как-то и используем (не точно это действие, но какое-то похожее). А насчет «чтобы понятно было, про что акция» - если человек понять не хочет, то он и не поймет.

То Igor218:
Угу, конечно… Предложи акцию получше, толкни ее в массы, получи вот такую же кучу дерьма, а потом обсудим… Кстати, идея – моя (с небольшими вариациями), так что если не нравится – звони прямо мне на телефон – в лицо мне всё прям так и скажи.
Я ни к какой политической партии не принадлежу после комсомольской организации.
Но если бы коммунисты помогли мне спасти ТВОЮ например жизнь на дороге, то ПУСТЬ спасают… Мне тогда по х.., что они коммунисты – ТВОЯ ЖИЗНЬ важнее.

То Docent:
Вот это – честно. А посему – достойно уважения.

То Немец (по поводу картинок):
Ты думаешь, ты это о ком картинки разместил?..
Уверен?..

То Гелла:
Поживем – увидим.

То 13, Pedro:
спасибо


Вот здесь я действительно замолкаю - кому есть что сказать - звоните. Остальное - флуд.

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение Igor218 » 12 янв 2010, 16:24

Тигра писал(а):

То Igor218:
Угу, конечно… Предложи акцию получше, толкни ее в массы, получи вот такую же кучу дерьма, а потом обсудим… Кстати, идея – моя (с небольшими вариациями), так что если не нравится – звони прямо мне на телефон – в лицо мне всё прям так и скажи.
Я ни к какой политической партии не принадлежу после комсомольской организации.
Но если бы коммунисты помогли мне спасти ТВОЮ например жизнь на дороге, то ПУСТЬ спасают… Мне тогда по х.., что они коммунисты – ТВОЯ ЖИЗНЬ важнее.


В отличие от тебя, ситуацию в Волгодонске я знаю. И догадываюсь кому выгодно вбрасывать говно в вентилятор. Это раз!

Второе.
Я слишком хорошо знаю политику и знаю их реальные цели, у любой партии они далеки от реальных дел.

Третье.
Я ненавижу воинствующих дилетантов в любых их проявлениях. И мне плевать какми намереяниями они руководствуются. Хорошего все одно ничего не получается.

Четвертое.
Хочешь реальных дел, делай их сама. Переведи деньги семье погибшего мотоциклиста. Это в отличие от размахивания ленточками и соплями на форумах, - реально.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 12 янв 2010, 16:25

Advokat Sergey писал(а):Юмористы жжгут!!! Плакаль до слез!!!

Если серьезно - общие акции мотоциклистов, конечно, нужны. На мой взгляд, вполне достаточно имеющихся: "Открытие сезона", "Внимание - мотоциклист", "День памяти погибших мотоциклистов" и др.

ИМХО: Проводить акции необходимо только в СЕЗОН. Ибо нас мотоциклистов отличают от автомобилистов (иногда - нас же!) только по МОТОЦИКЛУ. Шлем в руках не прокатит.

Подгонять время проведения акции под возможности телевизионщиков снять сюжет - много чести им будет. Еще непонятно, для какой передачи и какой сюжет они сделают.

В акции главное, на мой взгляд, чтобы участники понимали цель и смысл ее проведения и результат дошел до целевой аудитории.
В предложении Тигры мне все это осталось непонятным.
Если добавить клюшку и консервную банку то можно весело провести время!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение Dragon » 12 янв 2010, 16:26

Igor218 писал(а):
В отличие от тебя, ситуацию в Волгодонске я знаю. И догадываюсь кому выгодно вбрасывать говно в вентилятор. Это раз!

Второе.
Я слишком хорошо знаю политику и знаю их реальные цели, у любой партии они далеки от реальных дел.

Третье.
Я ненавижу воинствующих дилетантов в любых их проявлениях. И мне плевать какми намереяниями они руководствуются. Хорошего все одно ничего не получается.

Четвертое.
Хочешь реальных дел, делай их сама. Переведи деньги семье погибшего мотоциклиста. Это в отличие от размахивания ленточками и соплями на форумах, - реально
.
+1
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение Igor218 » 12 янв 2010, 16:34

Тигра писал(а):


1) Пока стена останется на хранении в МОО «Справедливость». Потом – возможно, станет частью чего-то большего.

Вот оно и всплыло-то, как всегда...

Что-ж за организация то?
Слегка порывшись

Вот почему некоторые журналисты назвали эту пресс-конференцию попыткой «Справедливости» поправить за счет Бекетова свой поплывший «антикоррупционный» имидж.

Еще один нюанс: Андрей Столбунов параллельно является председателем президиума Межрегиональной коллегии адвокатов «Закон и Человек» (офисы обеих организаций располагаются в одном здании).

Если поинтересоваться у «Яндекса», чем занимается МКА «Закон и Человек», то станет понятно сразу: главный конек этих юристов – оформление российского гражданства, разрешений на временное проживание, на трудовую деятельность гастарбайтеров в РФ и т.п. Во многих случаях эта легализация сомнительна, что подтверждают клиенты МКА на многочисленных форумах в сети. Нужна «времянка» или гражданство, но нет адреса, по которому можно прописаться? Не беда, юристы МКА все сделают «под ключ» и даже адрес "найдут", естественно, за дополнительные деньги. Есть, куда прописаться, - гражданство обойдется в 70 тыс. рублей, нет – в 100 тыс.

Чаще всего рекламу таких фирм можно встретить в столичном метро. Обычно в них работают 2-3 человека с бегающими глазами, у многих даже офиса нет. Но «Закон и Человек» - компания другого уровня, хотя занимается, по сути, тем же. По «Справедливости» - на чужом страдании можно сделать себе отличную имиджевую кампанию.
(С)http://www.compromat.ru/page_23657.htm


Привычный способ, не так ли Тигра?
Последний раз редактировалось Igor218 12 янв 2010, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение Немец » 12 янв 2010, 16:34

Тигра писал(а): To Немец:
А при чем здесь я и Новый год – если тебя тревожит эта проблема, то сам ей и занимайся. Сколько людей, столько и мнений – мне ближе судьбы тех, кто ездит по просторам нашей необъятной на двух колесах, тебе – второй новый год. Если выдвинешь такую идею - я смеяться не стану – кому что ближе.
Ты чо Тигра?! Те ж миллионы совецких детишек и их отцов-алкоголиков спасибо скажут за дополнительный празник!!!

А в той акции, которую Вы устраиваете, чо добьётесь?
А я скажу :wink:
Толпа (хотя громко сказоно) те 5-ть человек, что придут на сбор в касках и шлемах (млять как на войну) должны же хоть как-то согреца до приезда телевизоров.
А чем грееца простой Россейский байкер? Прально Водка+Виски.
А телевизоры обычно опаздывают + пробки (будний день). Пока приедут , пока аппаратуру настроят время часа 3-и дня...
И вот приямой эфир... Пьяные в хлам байкеры (ну не умеют у нас чуть-чуть для сугрева) дают интервью... Извините но это ПИПЕЦ,,,,
И вот уже байкер не ангелочек и жертва автолюбителей, а пьяное быдло и убийца на колёсах :D
Ещё аргументы? Их есть у меня :wink:

Тигра писал(а): То Немец (по поводу картинок):
Ты думаешь, ты это о ком картинки разместил?..
Уверен?
Отвечу по порядку. Я думаю первый вопрос не совсем корректный, думаю туда просица О ЧЁМ?
Отвечаю на первый вопрос: А тяжёлом труде дворника, ибо Вы помитинговали, пасуду побили, бычков на кидали, а ему УБИРАТЬ!
И по второму вопросу (наверное у женщин принято искать подтверждение) и так, ПАДТВЕРЖДАЮ, УВЕРЕН!!! :D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 12 янв 2010, 16:41

А еще можно заняться спасением китов...хотя не...этим уже другие баблопиарщики занимаются....
Ну тогда хомячков защитить от беспредела зоомагазинов...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 12 янв 2010, 16:44

Dragon писал(а):А еще можно заняться спасением китов...хотя не...этим уже другие баблопиарщики занимаются....
Ну тогда хомячков защитить от беспредела зоомагазинов...
А ещё я слышал что в зоопарке ТИГРЕ но докладывают мяса!!!
Уррроды :cry: :cry: :cry:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 12 янв 2010, 16:44

Dragon писал(а):А еще можно заняться спасением китов...хотя не...этим уже другие баблопиарщики занимаются....
Ну тогда хомячков защитить от беспредела зоомагазинов...
:roll: а пойдемте лягушек защищать
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=9074

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 12 янв 2010, 16:44

Dragon писал(а):А еще можно заняться спасением китов...хотя не...этим уже другие баблопиарщики занимаются....
Ну тогда хомячков защитить от беспредела зоомагазинов...
Об уровне зеленой писи, этой шаражке тока мечтать...
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 12 янв 2010, 17:14

Кстате Тигра... Пока не поздно переименуй акцию в День защиты и кормёжки голодных студентов, пригласи массовку из Патриса Лумумбы (там много людоедов учаца) и глядишь, пиаракция компании МОО «Справедливость» спасена!!! А так... :roll: Студенту что главное? Прально, главное нахаляву пажрать... Па этому протухшая колбаса и зелёный хлеб уйдут на УРА!
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 12 янв 2010, 17:20

То Тигра !
А я как бы не про холод имел ввиду, а про утро рабочего дня ! (представляю: Дмитрий Геннадиевич ! Вы куда ? Я на мотоакцию ! Зимой ? Да зимой ! А шлем зачем ? Ээээээээээ..... нуууууу..... Зима ж, холодно ж, я и шапку дома забыл)

Немец прав - могут согрецца очень сильно...............

(я думаю без шлемов, в Сб, да при правильной обстановке и преподношении данного мероприятия - народ бы подтянулся бы в большем количестве - так как помянуть\встретится пообщаться\обсудить это всегда за ! А если от этого и эфект какойнить буит то тож харошо ! Тока до весны все забудицца !)
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение Starbreaker » 12 янв 2010, 19:42

Тигра писал(а):Была идея сделать что-то демонстрационное, но это действительно плохо сочетается с акцией памяти, к тому же достаточно сложно в осуществлении. Может быть, в другой акции как-то и используем (не точно это действие, но какое-то похожее).
Дальше можно было даже не писать ничего.

P.S. Прометей, а ты же вроде великовозрастный дядька, что на такую фигню то ведёшся?

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение прометей » 12 янв 2010, 21:16

Starbreaker писал(а):
P.S. Прометей, а ты же вроде великовозрастный дядька, что на такую фигню то ведёшся?
Скажем так : я просто оказал информационную поддержку!Не хочу разводить здесь демогогию,по этому "курю"...
89067961022

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 12 янв 2010, 21:52

Гелла писал(а):
Dragon писал(а):А еще можно заняться спасением китов...хотя не...этим уже другие баблопиарщики занимаются....
Ну тогда хомячков защитить от беспредела зоомагазинов...
:roll: а пойдемте лягушек защищать
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=9074
Они пока головастики...но защитить их надо :!:
Anarchy forever

Аватара пользователя
BreadyLiker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 13:26
Мотоцикл: xl1200c
Имя: Евгения
Номер телефона: 8-926-578-92-86
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение BreadyLiker » 12 янв 2010, 21:52

Тигра писал(а):To BreadyLiker:
А почему тебе так претит, что вместе с тобой оплачут твоих товарищей и другие люди? Или хотя бы задумаются о них? Еще спроси, почему принято поминать публично погибших в войне дедов или афганцев… Помин дома за столом и помин на людях – никакого противоречия между собой не несут, если это искренне…
я не против поминания
я категорически против выбора в качестве повода для позирования перед камерами смерти людей, которых кое-кто даже и не знал

кто хочет помянуть соберется и помянет без каких-либо посторонних вмешательств и уж тем более без участия федеральных телеканалов и московских общественных организаций, которые приктически поголовно ходят под политическими партиями.

лично с Тигрой не знакома, но с учетом манеры изложения своей мысли и общения создается впечатление, что ее профессия тесно связана с журналистикой, а за неимением лучшего варианта она сама пытается создать себе синсацию или хотя бы засветиться

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 13 янв 2010, 08:43

Я так понял Тигре очень хочется в телевизор?
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 13 янв 2010, 09:21

elcasador писал(а):Я так понял Тигре очень хочется в телевизор?
Ага!
Только телевизор судя по всему возражает!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Ответить

Вернуться в «Безопасность + Необходимая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей