Пожар в Оаяма, погорели мотики на зимнем хранении

Книги, эвакуация, ДТП, аварии, первая помощь, стоянки.
Ответить
Аватара пользователя
Вепрь
Чопперюга Москвы
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:31
Мотоцикл: FLHTC
Имя: Иван
Контактная информация:

Пожар в Оаяма, погорели мотики на зимнем хранении

Сообщение Вепрь » 05 апр 2011, 18:00

"Друзья!

Меня зовут Аркадий Шутов. Мой мотоцикл сгорел во время пожара в АОЯМА МОТОРС на ул. Домостроительная д.4 во время пожара.
Я купил себе новый мотоцикл Хонда CBF 600 SA весной прошлого года Мотоцикл был на гарантии, а зимой хранить негде я сдал его 02.10 в АОЯМА МОТОРС на зимнее хранение.

30.04.11 в предпоследний день перед окончанием срока хранения мне позвонили из АОЯМЫ и сообщили, что у них 09.12.2010 (!!!) произошел инцидент и мой мотоцикл пострадал.

01.04 проведен визуальный осмотр это ужас.. В ведомости повреждений от АОЯМЫ 7 страниц и сумма ремонта 297 тысяч (ЭТО ПРИ ЦЕНЕ МОТОЦИКЛА В 350 ПО ДОГОВОРУ ХРАНЕНИЯ!!!!!).

Эти крендели тихушничали 3 месяца боюсь первоначальная картина была более страшной и 01.04 мне представили труп в макияже (Со слов менеджера Карпихина Д.В.: ну да есть нескорые коцки стекло оплавлено, сиденье, шины надо поменять, суппорта, пластик по кругу а так все в целом путем). Е*** ЭТО БЫЛ НОВЫЙ МОТ!!!!
НА ГАРАНТИИ!!! С ПРОБЕГОМ 5 ткм!!!!

НО!!! ЭТО НЕ ВСЕ!!!

Мне предложили компенсацию «упса». Не брать деньги за зимнее хранение (но только до момента пожара !!!!!) 15 т.р и !!! золотую карту на покупки и ремонты от АОЯМЫ!!!! А ремонт ... ну типа хз... мы сейчас со страховой бабло собираемся получить.... ну а моц твой.... ну может 2 месяца.... может 3.... ну честно, сейчас с запчастями задница.... но Хонда обещала в срок на смотря на Фукусиму... Херосиму и ООН !!!!

Дар речи вернулся не сразу..... был скандал, нервы претензии, хамство от АОЯМЫ, мат и т.п.

Друзья! ТАМ ЕЩЕ МИНИМУМ 20 МОТОЦИКЛОВ!!! Такие же, как мои!!!!! Если Вы задавали на зимнее хранение мотоцикл в АОЯМУ узнайте судьбу своего мотоцикла сейчас!!!

Всем желающим могу предоставить

1. Заявление в ОВД (сам подал уже)
2. Текст претензии к АОЯМЕ (и это тоже подал)
3. Текст запроса в МЧС (пожарку) (запрос на копии материалов уголовного дела по пожару и фото таблиц)
4. Текс жалобы в пож.надзор и рос.потеб.надрор.

Сейчас я готовлю иск к гадине, убившей мою мечту это Генеральный директор ЗАО АОЯМА МОТОРС Таривердиев Сергей Эдуардович. У меня есть большое желание ущуть хамов и, раз пошла такая пьянка, получить назад ущерб!!!
Если ВАШ мотоцикл пострадал давайте объединяться и подавать коллективный иск: у меня есть компьютер, высшее юридическое и много свободного времени т.к. мота больше нет

Пожалуйста, сделайте рипост в своем форуме!!!
Все доки, образцы могу предоставить по запросу пишите arkadiy.shutov (собака) gmail.com. телефон для связи дам по почте.

Аркадий."

Источник
Что нас не убивает, то нас делает сильней. (с)

APRO059
Чопперюга Москвы
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:21
Мотоцикл: VTX 1800
Имя: Александр
Номер телефона: +семь906ноль570852
Контактная информация:

Re: Пожар в Оаяма, погорели мотики на зимнем хранении

Сообщение APRO059 » 25 апр 2011, 09:29

Вот пид***сы!!!!!! На кол их!
...крепитесь люди, скоро лето...

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Пожар в Оаяма, погорели мотики на зимнем хранении

Сообщение Sokos » 25 апр 2011, 10:16

APRO059 писал(а):Вот пид***сы!!!!!! На кол их!
Куда тебе колья подвезти?
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Пожар в Оаяма, погорели мотики на зимнем хранении

Сообщение Docent » 25 апр 2011, 10:39

APRO059 писал(а):Вот пид***сы!!!!!! На кол их!
таким пидорасом может в одну секунду стать любой) Это проблема проживания в социуме ... может всё пройти гладко. а может и через жопу.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Безопасность + Необходимая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей