Травматик

Ответить

Надо ли легализовать продажу нарезного короткоствольного огнестрельного оружия в России?

Опрос закончился 31 мар 2009, 16:45

Да
30
43%
Нет
33
47%
Амнепох
7
10%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Сообщение Лысый » 05 янв 2009, 23:30

Злой ты... Недолюбливаешь ты меня почему-то :)
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 05 янв 2009, 23:31

Изображение да!да! давайте лучше "до границы" - не охота переться далеко Изображение

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 05 янв 2009, 23:31

Карнаж писал(а):
Лысый писал(а):Ок. Карнаж, когда будешь ствол забирать, предоставь плз ксерокопию паспорта... Лучше в двух экземплярах, что б мне в отделении с ксероксами не морочиться :lol:
ага..надо не забыть в фотошопе нарисовать..
Карнаж, ты походу весь уголовный кодекс собираеше, по разделам???!!
Прикольно!!
Чувствую свобода тебе жуть как надоело!:-))
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 05 янв 2009, 23:34

Сытый писал(а):
Карнаж писал(а):
Лысый писал(а):Ок. Карнаж, когда будешь ствол забирать, предоставь плз ксерокопию паспорта... Лучше в двух экземплярах, что б мне в отделении с ксероксами не морочиться :lol:
ага..надо не забыть в фотошопе нарисовать..
Карнаж, ты походу весь уголовный кодекс собираеше, по разделам???!!
Прикольно!!
Чувствую свобода тебе жуть как надоело!:-))
Коллекционирую:)
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 05 янв 2009, 23:37

Карнаж писал(а):
Сытый писал(а):
Карнаж писал(а): ага..надо не забыть в фотошопе нарисовать..
Карнаж, ты походу весь уголовный кодекс собираеше, по разделам???!!
Прикольно!!
Чувствую свобода тебе жуть как надоело!:-))
Коллекционирую:)
ну, тогда - тебе в "коллекцию" Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 05 янв 2009, 23:47

Гелла, спасибо!
но коллекция паспортов уже есть:) по совету Сытого собираю статьи
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 06 янв 2009, 00:38

Карнаж писал(а): Можем эксперимент устроить. весной поеду на голде в беларуссию - дашь травматик - вот и попробую с ним проехать
ТЫ же ездил в том году в Белоруссию :lol: :lol: :lol: И с твоих слов всегда с оружием ездишь)))))))) А значится должен знать шо да как на границе :wink: :D :D :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 06 янв 2009, 01:12

docent писал(а):
Карнаж писал(а): Можем эксперимент устроить. весной поеду на голде в беларуссию - дашь травматик - вот и попробую с ним проехать
ТЫ же ездил в том году в Белоруссию :lol: :lol: :lol: И с твоих слов всегда с оружием ездишь)))))))) А значится должен знать шо да как на границе :wink: :D :D :D
ДОцент,а где это я писал, что всегда с стволом езжу?:) Ток с ножом:)
по границе - знакомый с своим травматом-макарычем проезжал. Не светил - проехал нормально. Но разрешение у него есть.
по обрезу - а через границу я его и не таскал.
Предложил Лысому эксперимент - он от него отказался.
Соответственно, толку дальше флудить?
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Сообщение Лысый » 06 янв 2009, 01:27

Дык я ж не отказывался... Ты только ксерокопию паспорта предоставь :lol:
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
ДачниК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Мотоцикл: Harley
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение ДачниК » 06 янв 2009, 13:24

по границе - знакомый с своим травматом-макарычем проезжал. Не светил - проехал нормально. Но разрешение у него есть
Так всегда бывает когда разрешение есть ты не кому не нужен, а как дома забыл так иди сюда....закон подлости 8)

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 06 янв 2009, 13:35

ДачниК писал(а):
по границе - знакомый с своим травматом-макарычем проезжал. Не светил - проехал нормально. Но разрешение у него есть
Так всегда бывает когда разрешение есть ты не кому не нужен, а как дома забыл так иди сюда....закон подлости 8)
На российско белоруской границе не проверяют, а на хохляцкой можно дать денег за ускоренный переход по зелёноми каналу и досматривать не будут.
Anarchy forever

Аватара пользователя
ДачниК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Мотоцикл: Harley
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение ДачниК » 06 янв 2009, 13:43

А если всё как положено делать могут они придраться? Разрешение ведь Российское...подскажи если знаеш 8)

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 06 янв 2009, 14:09

ДачниК писал(а):А если всё как положено делать могут они придраться? Разрешение ведь Российское...подскажи если знаеш 8)
Хохлы могут ко всему придраться :wink: Даже если у тебя всё в порядке. могут законы дать свои почитать на хохлятском 8) Они на границе деньги в открытую вымогают...И тут ты такой весь красивый москаль на мопеде с писталеткой- представь какой у них сразу ценник будет. Зачем так усложнять себе жизнь??? Зачем нужен в поездке травматик??? Если на столько не уверен в себе может и ездить то не нужно? А так есть много вещей полезных: кардан, молоток, газовый ключ, цепь, разводной ключ на 46.
Anarchy forever

Аватара пользователя
ДачниК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Мотоцикл: Harley
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение ДачниК » 06 янв 2009, 14:42

Зачем так усложнять себе жизнь??? Зачем нужен в поездке травматик??? Если на столько не уверен в себе может и ездить то не нужно? А так есть много вещей полезных: кардан, молоток, газовый ключ, цепь, разводной ключ на 46.
:lol: :lol: :lol: посмешил...да на них разрешение не нужно :lol:
А на счот уверен не уверен:каждому своё,всякое бывает мне например есть что охранять 8)

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 06 янв 2009, 14:57

ДачниК писал(а):
А на счот уверен не уверен:каждому своё,всякое бывает мне например есть что охранять 8)
:shock: А что может быть такое, что возишь с собой через границу и это надо охранять обязательно травматиком, а не газовым ключём??? А может просто не брать ЭТО с собой :wink:
Anarchy forever

Аватара пользователя
ДачниК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Мотоцикл: Harley
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение ДачниК » 06 янв 2009, 15:10

:lol: Да ты не так понял :lol: я вообще говорю мне для разных целей нужен,для дома для семьи например :lol:

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 06 янв 2009, 15:25

ДачниК писал(а)::lol: Да ты не так понял :lol: я вообще говорю мне для разных целей нужен,для дома для семьи например :lol:
:shock: Для семьи... тебя жена обижает :D :D :D
Так ты ж спрашивал как с травматиком границу переходить :wink:
Anarchy forever

Аватара пользователя
ДачниК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Мотоцикл: Harley
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение ДачниК » 06 янв 2009, 16:03

Так ты ж спрашивал как с травматиком границу переходить
Ты ответил за что спасибо 8) А жена не..не обижает :lol:

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 06 янв 2009, 16:13

Фуф ну наконец-то Лёха пришел. А я уж думал вапще без союзника остался.... Думал ща оруженосцы загрызут :lol: :lol: :lol:

ДачниК ты покатайся пару годиков подальше и потом сам поймёшь, что этот весь мусор ружейный тебе только в обузу и не нужен. :wink:

Да даже если когда нибудь поедешь через грёбаную Цукерову Балку, уже будешь не рад, что хлама этого понабрал... Весь мозг высосут :D :D :D


................... понасмотрятся всяких фильмов типа Бумер и бумер2...................... :?
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
ДачниК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Мотоцикл: Harley
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение ДачниК » 06 янв 2009, 23:23

ДачниК ты покатайся пару годиков подальше и потом сам поймёшь, что этот весь мусор ружейный тебе только в обузу и не нужен.

Да даже если когда нибудь поедешь через грёбаную Цукерову Балку, уже будешь не рад, что хлама этого понабрал... Весь мозг высосут
Спасибо за совет,учту :wink:

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 07 янв 2009, 15:19

Лысый писал(а):Доцент, насяльника, засем ругася? :) Я задал вопрос, человек мне исчерпывающе ответил, за что ему мой респект... :) Вот теперь задумался о нагане, ибо у него с осечками проблемм не будет :) А на счёт оружия и железок... На вкус и цвет все фломастеры разные... :) У тебя в гараже то же стоит железочка к которой ты, как я подозреваю, оччень трепетно относишься... :) И в принципе могут найтись люди, которые скажут что мотик - это полная фигня и фетишизьм, и что когда взрослые дядьки выкладывают кучу бабла за ненужную железяку (ведь за эти деньги можно двое жегулей купить и прямотоки на них поставить :) ), это то же фигня и понты... И что все эти мотоциклы полная хрень и средство казаться круче :) И вообще, надо быть взрослее и не играть в игрушки, а заниматься семьёй и благоустройством семейного гнёздышка :) И ножик же с собой ты то же таскаешь, когда едешь куда-нибудь... А нож, он-то поопасней травматика... И если ты его достаёшь, его то же в ход пускать надо... Вобщем я считаю, что для мужика меч ( пистолет) и конь (мотоцикл) - вещи священные, и от обладания ими, мужик должен испытывать трепет и райское наслаждение :)
А если совсем в глобальном смысле об оружии говорить, то я считаю, что оно нужно и надо разрешить ношение нарезных огнестрелов... Вот допустим ( не дай бог, конечно) твоя жена будет позно вечером с работы возвращаться и какой-нибудь уёбок с ножиком её ограбить захочет, а потом и ещё чего-нибудь... Будь у неё ствол, она бы его показала, предупредительный бы сделала... Ну может в ногу пальнула бы... И всё... А не имея ствола она полностью беззащитна перед любым дебилом, которому нехватает на дозняк или на пузырь... Милиция наша, сам знаешь как работает... Просто у нас государство такое, что людям оружие не выдаёт т.к. боиться, что они (люди) начнут о своих правах задумываться, а не только об обязянностях... И когда человек вооружён, он не беззащитен... А бандюки, кстати, носят с собой стволы и не парятся, что разрешения не имеется... И откупаются в случае чего без проблемм... Были б деньги, а менты продажные всегда найдуться :) Вот и получается, что честный, законопослушный гражданин, в нашей стране, является лохом и терпилой, которогокто угодно может пнуть, грабануть и т.п., а преступники у нас являются людьми уважаемыми и пользующимися уважением :) Вобщем я ЗА выдачу в народные массы нарезного огнестрельного оружия :)
И , кстати, ты сам писал, что осенью тебя какие-то идиоты на газели сначала подрезали, а потом ещё и драться полезли... И помог тебе проезжающий милицейский патруль... А был бы у тебя пестик, всё было бы проще :)
Уххх , чего-то расписался я ...:) Видать ещё от НГ полностью не отошёл :)

+1 Только голова всегда должна быть "холодной"... :)
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Romamax
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:48
Мотоцикл: нет
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Romamax » 20 янв 2009, 19:42

юзаю травматик типа ПСМ, прикольный, самый тонкий, удобно носить, кучность лучше чем у Макарыча. один минус-магазин на 6 патрон.
здесь можно купить лицензию и любой травматик. посчитаете рекламой-удалите.
http://www.tntclub.ru/

Аватара пользователя
Laser
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:03
Мотоцикл: FLHTCUI 2001
Имя: Андрей
Номер телефона: +7 917 567 87 35
Контактная информация:

Сообщение Laser » 28 янв 2009, 18:08

Вообще, макарыч не вариант, как многие говорили. Осу не порекомендую - выглядит не слишком пистолетообразно, что лишает ее "психологического воздействия" Я рекомендую Хорхе. Во ссыль на статью на ганзах...

http://talks.guns.ru/forummessage/77/130519.html

Сам никогда не имел оружия, даже травматиков. Но у друга был хорхе. Весьма внушительно выглядит, мощнее макарыча. Да и прикладом промеж глаз дать можно - массивный. Достаточно точный. И вот информация к размышлению: мощности хватило, чтобы друг из него себе шею прострелил и захлебнулся кровью. Его, правда, откачали. Неважно, потом все равно застрелился.

Аватара пользователя
ADSF
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:41
Мотоцикл: БАЗ
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение ADSF » 28 янв 2009, 20:11

Я прошу прощения но вы хоть раз видели живого человека которому помог травматик? Просто в большинстве случаев это - понты или дроч на "похожую пукалку". Из травматиков имеет смысл оса, да и то...
В общем Доцент +1.
данный пост таки не является оффициальной позицией ZOG

Аватара пользователя
Laser
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:03
Мотоцикл: FLHTCUI 2001
Имя: Андрей
Номер телефона: +7 917 567 87 35
Контактная информация:

Сообщение Laser » 28 янв 2009, 20:34

Я сам придерживаюсь мнения, что в нашей стране самооборона с чем угодно может только повредить: с ножом, с травматиком... один хрен потом обвинят в превышении допустимой самообороны. Потому что травматик через толстый пуховик (или, как пример, толстая косуха с отдельной подстежкой, как у меня сейчас) уже метров с двух вряд ли сможет остановить человека. По ногам можно не попасть, а попадание в голову - превышение. Так что можно считать, что я тоже выскажусь "Доцент, +1". Я похоронил двух друзей. один застрелился из собственного пистолета, второго добили собственным ножом.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя