кое что о нас

Ответить
blackbear
Чопперюга Мира
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:06
Мотоцикл: vtx1800c
Имя: юрий
Номер телефона: 9505024041
Контактная информация:

кое что о нас

Сообщение blackbear » 28 янв 2009, 08:36

Плохие байкеры встречаются редко и в американских фильмах.
Хороший байкер имеет здоровый цвет лица и хороший мотоцикл.

Плохой байкер имеет тоже хороший мотоцикл и обильную растительность.

Если у байкера большой живот, то он относится к классу пивообразных, а если он худощав и на
нем висят три девки, то это Микки Рурк.

Байкеры без мотоцикла в природе не встречаются.

Хорошо раскрашенный байкер может принести прибыль на тату-конвенции.

Обычно различают два вида байкеров - утренние и ночные.

Ночные байкеры обычно покладисты, веселы и легко поддаются на предложение выпить.

Утренние байкеры - злые и опухшие. Это ночные байкеры, но они едут домой.

Дом байкера - большой гараж на крыше небоскреба, куда он заезжает на мотоцикле. Но это
неправда.

При правильном использовании среднестатистический байкер разбивает за год всего 2 мотоцикла,
17,5 морд, 3 сердца и 786 бутылок пива.

Умело запущенный байкер может пустить по миру бар конкурента всего за 2 часа 18 минут.

Два байкера опустошат и разнесут большой ресторан за 3 часа 33 минуты.

Толпа байкеров заменяет 5 килограмм тротила и в мирных целях не используется.

Помимо "Байкера обыкновенного" иногда встречается вид "Байкер подростковый", называемый так же
"Рокер поганый". Водится обычно в больших городах Центральной части России. Носится по городу с
22.00 до 5.00 утра, как правило, на мотоцикле "Восход" без глушителя. На данный момент,
вымирающий тип. В красную книгу не занесен.

В Центрально-черноземной полосе России встречается так же "Картофельный байкер". Активность
проявляет обычно с утра. Возраст можно определить по количеству мешков картошки, которые он
перевозит в коляске своего мотоцикла. Взрослая особь обычно передвигается на мотоцикле "Урал",
в коляске перетаскивает от 5 до 7 мешков картошки.

Отделить байкера от мотоцикла практически невозможно.

Иногда это удается при помощи барной стойки и девок.

При искусственной пересадке его в автомобиль, байкер быстро хиреет и заболевает
клаустрофобией.

В редких случаях возможно пересаживание байкера на автомобиль с правым рулем, т.к. скорости он
все равно принципиально переключает только левой ногой и при достаточной тренировке научится
это делать и в автомобиле.

Байкер, пересаженный на спортивный супербайк мутирует до спортсмена, теряет способность
разгибаться и потреблять пиво в необходимых количествах. Серьезного интереса для науки не
представляет.

Процесс спаривания у байкера происходит спонтанно и неконтролируемо часто. Интерес вызывают
только самки человека, желательно с выдающимися формами. Процесс отлова самки обычно начинается
с предложения тр@хнуться, далее переход к активным действиям.

Брачные танцы не практикуются. Семьи "Байкер oбыкновенный" образует редко, т.к. в неволе
практически не размножается.

Семья байкера обычно состоит из трех членов: байкер, мотоцикл и жена. Иногда еще присутствует
механик.

Агрессивность байкер в обычных условиях, как правило, не проявляет.

Неожиданно столкнувшись с байкером, не поддавайтесь панике. Быстро поднимите руки вверх,
повернитесь к нему спиной и нагнитесь под углом 45-50 градусов. Дождавшись необходимого
пинчища, летите спокойно, скорость не должна превышать 60 км./ч. Дальность полета зависит от
вашей комплекции, но должна быть не менее 15 метров. В противном случае вы оказываетесь в
радиусе действия пинка N2.

Приземлившись, резко замрите на 3 минуты. Примите позу кустарника, затем резким броском,
перекатываясь по земле, попытайтесь покинуть территорию. Двигаться необходимо мелкими
перебежками в противоположную от байкера сторону, обманывая его бдительность громкими
нечленораздельными выкриками миролюбивого характера.

Таким образом, мы приходим к выводу, что байкер необходим в принципе. Он полезен. Если бы его
не было - было бы хуже.

blackbear
Чопперюга Мира
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:06
Мотоцикл: vtx1800c
Имя: юрий
Номер телефона: 9505024041
Контактная информация:

Сообщение blackbear » 28 янв 2009, 08:42

Жена байкера проснулась рано утром. Она тихонько вылезла из кровати и на цыпочках подошла к очередному новенькому байку, который мирно стоял в комнате с другой стороны ложа, рядом с мужем. Взяв заранее припасенную бритву, она изрезала всю резину в клочки, кислотой брызнула на краску, огромным газовым ключом сплющила раму в нескольких местах. Спицы она аккуратно вывернула и завязала узлами. Слив масло из вилки она плеснула вместо него остатки кислоты. После этого она аккуратно расклепала цепь на 17 маленьких кусочков. Кожаное седло было согнуто в дугу с помощью тисков, любовно привернутых на обеденном столе в той же комнате. Дольше всего сопротивлялся подседельный штырь. Но и его удалось согнуть бананом, всунув в него швабру и завязав получившимся гигантским рычагом задние перья байка в узел. После этого жена облегченно вздохнула и, уткнувшись в плечо мужа, спокойно заснула.

Она не знала, что жить ей осталось не больше часа...

blackbear
Чопперюга Мира
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:06
Мотоцикл: vtx1800c
Имя: юрий
Номер телефона: 9505024041
Контактная информация:

Сообщение blackbear » 28 янв 2009, 08:44

Байкер стоит на пороге жемчужных Врат Рая, ожидая, пустят его или нет. Святой Петр просматривает его толстую книгу, чтобы узнать, сделал ли тот, что либо хорошее в жизни, и можно ли его пустить. святой петр несколько раз перечитывает книгу, хмурит брови и говорит парню: "Знаешь, я не могу сказать, что ты сделал что-то действительно хорошее в своей жизни, но и плохого ты ничего не сделал. Вот, что я тебе скажу, если ты расскажешь мне хотя бы об одном действительно хорошем поступке в своей жизни, я впущу тебя". Парень немного подумал и говорит: "Это было, когда я ехал по магистрали. И вдруг я увидел огромную толпу парней, которые оскорбляли бедную девушку. Я притормозил. Уверен, ребят было не меньше пятидесяти. Возмущенный, я слез с мотоцикла, взял биту и направился прямо к лидеру шайки, огромному парню в кожаной куртке и с цепью, которая висела у него от носа до уха. Когда я подошел к лидеру, другие окружили меня. Итак, я сорвал цепь с лица лидера и ударил его битой по голове. Затем я повернулся к остальным и заорал: "Оставьте бедную девушку в покое! вы свора больных, сумасшедших животных! Отправляйтесь по домам, а то я преподам вам урок боли!!!" Святого Петра это очень впечатлило, и он спросил: "Правда?, Когда это случилось?" "Ну, минуты две назад".

blackbear
Чопперюга Мира
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:06
Мотоцикл: vtx1800c
Имя: юрий
Номер телефона: 9505024041
Контактная информация:

Сообщение blackbear » 28 янв 2009, 08:46

Надпись на спине байкера: "Если ты можешь это прочесть, значит моя девушка упала с мотоцикла".


На сдаче экзамена по ПДД экзаменатор задает экзаменуемому вопрос:
- Вот перекресток, вот ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто проедет перекресток первым?
Экзаменуемый: "Байкер"!
- Да нет здесь никакого байкера. Вот ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто проедет перекресток первым?
Экзаменуемый, немного подумав: "Байкер"!
Экзаменатор: "Да откуда он тут взялся, этот байкер твой???"
- Да хрен его знает, откуда эти байкеры берутся!!!

blackbear
Чопперюга Мира
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:06
Мотоцикл: vtx1800c
Имя: юрий
Номер телефона: 9505024041
Контактная информация:

Сообщение blackbear » 28 янв 2009, 09:08

Десять признаков того, что вы байкер



У вас всегда находится что-то между ног


Чтобы что-то между ног у вас работало, вам нужен бензин, а не виагра


Дорожные знаки воспринимаются вами как разноцветные треугольники, квадратики, кружочки и не более


Вы не знаете, что такое запаска, буксировочный трос, городские пробки, семечки в салоне, мешок картошки в багажнике


Если ваша теща все-таки согласится прокатиться с вами, вы можете ее потерять… в прямом смысле этого слова


Тонировка на лобовом стекле скрывает не вас от окружающих, а окружающих от вас


При ДТП вы обращаетесь не к жестянщикам, а в швейные мастерские


Для вас понятие “разложиться” не приятное место расположения на пляже, а неожиданное месторасположение на дороге


Нежелание переодеваться навсегда закрыло для вас двери ресторанов, театров, консерваторий и прочих филармоний


Катаясь на байках, вы реально экономите на разговорах по сотовому


Один раз купив жене шубу, вы обеспечиваете себе целое лето, бесконтрольного перемещения по стране


Лететь на юг на самолете вы считаете опасным и поэтому предпочитаете путешествовать безопасно


В отличие от автомобилистов, проезжая 1600 за сутки, вы зарабатываете себе ни геморрой, а железную задницу


Вы начинаете говорить о футболе, женщинах и рыбалке, когда поговорить уже не о чем


Предлогом прокатиться является поездка по чужим делам, а иногда и по своим


При занятии сексом на заднем сиденье вам приходится держать не только женщину, но и равновесие


Есть один минус. Раньше вы мечтали стать байкером, а сейчас вы живете без мечты!

blackbear
Чопперюга Мира
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:06
Мотоцикл: vtx1800c
Имя: юрий
Номер телефона: 9505024041
Контактная информация:

Сообщение blackbear » 28 янв 2009, 09:15

Звонок в милицию (пьяный байкерский голос):
- Алле, у меня с байка руль сперли, и бак, и фары нет, и подножки.
- Спокойно, сейчас приедем, разберемся.
Через минуту снова звонок в милицию. Тот же байкер:
- Алле, не надо приезжать... Ик... Задом-наперед сидел.

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 28 янв 2009, 09:17

Изображение
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

blackbear
Чопперюга Мира
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:06
Мотоцикл: vtx1800c
Имя: юрий
Номер телефона: 9505024041
Контактная информация:

Сообщение blackbear » 28 янв 2009, 09:19

да так..по стариковски ностальгируя,возвращаясь к истокам :?

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 28 янв 2009, 10:26

Igor218 писал(а):Изображение
:D :D :D :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:18
Мотоцикл: Honda Steed 400
Имя: Евгения
Контактная информация:

Сообщение Солнышко » 28 янв 2009, 10:58

какие классные баяны :D

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей