Локальная покраска

Ответить
Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Локальная покраска

Сообщение Bum » 21 фев 2009, 16:14

в этом сезоне словил камушек аккурат промеж колеса и передним крылом. До сих пор не могу понять физику процесса. Но факт в том что эта камушка изнутри побила крыло, соответственно оно местами вспучилось и скололась краска.
Крыло надо красить, но всё красить не вижу смысла, да ктому же двухцветное. Не каждый за это берётся. Так вот есть ли у кого ходы к мастерам локальной покраски (мой знакомый исчез :( )? если есть то почём и где?
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
jeka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 12:30
Мотоцикл: пешеход
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение jeka » 21 фев 2009, 20:11


Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 22 фев 2009, 12:31

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... 7474461%3B

последний раз там был в июле
находится мастерская на территории крснопресненского сахарорафинадного завода разворованного и сданного под склады и офисы

там где метка НОЛЬ МЕТРОВ - кпп, попроси одногазовый пропуск в мастерскую по покраске дефектов, скажи название фирммы забыл ну или не знаешь, на моте меня всегда без пропуска пускали, там где метка 328 сам там не красился но работал в здании напротив, там у них плакат здоровый висит : - рука с микрокраскопультом занесенная над сколом на кузове и надпись : " мы не красим машины - мы красим дефекты ! "
Poor urban bench seater

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 202 гостя