Сколько масла в Intruder400?

Аватара пользователя
BergLowe
Чопперюга Москвы
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:20
Мотоцикл: Yamaha XV1700
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение BergLowe » 26 мар 2009, 10:50

упс... забыл, что между нами несколько тыщ км....
синтетика там нафик не нужна, особенно, если моту уже лет немало
Suzuki Intruder 400 '95 -> Kawasaki VN1500 A7 '93 -> Yamaha XV1700 '04

Аватара пользователя
Сем
Чопперюга Мира
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 май 2008, 20:07
Мотоцикл: Gold Wing
Имя: Семен
Контактная информация:

Сообщение Сем » 26 мар 2009, 12:30

ну так чо, Моторное масло для спортивных 4-х тактных двигателей 5000 4T 10W-40 это масло можно заказывать на интрудер?

http://www.mototorg.ru/product_detail.php?itemId=2327

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 26 мар 2009, 14:03

5000 - это судя по всему минералка.
если есть возможность - закажи 5100 (ПОЛУсинтетика).
если нет такой возможности- то и минералка нормально.

акцент на то что 5000 мотыль для спортивнеых - мотоциклов - мне кажется не особо обоснован.
на мотылевском сайте такого акцента нет.
http://www.motul.ru/catalog/moto/4t/5000_4T_10W40/
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Stryker
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:30
Контактная информация:

Сообщение Stryker » 26 мар 2009, 15:58

Сем писал(а):ну так чо, Моторное масло для спортивных 4-х тактных двигателей 5000 4T 10W-40 это масло можно заказывать на интрудер?

http://www.mototorg.ru/product_detail.php?itemId=2327
можно. Но ненужно. :-)
ты че, свой труд форсировал?
Сам же пишешь- масло для спортивных мотоциклов. Какой он у тебянах спортивный? Ладно б деваться уже было некуда- можно залить, а если только встал вопрос покупки- покупай НУЖНОЕ масло(10w40/50) и не лохмать бабушку. ))
а синтетика для чопа - считаю нецелесообразная трата денег
У меня богатый словарный запас. В нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от3,14здить всех!

Аватара пользователя
Сем
Чопперюга Мира
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 май 2008, 20:07
Мотоцикл: Gold Wing
Имя: Семен
Контактная информация:

Сообщение Сем » 26 мар 2009, 17:30

мне надо чтоб можно было бы заказать масло по почте, в инете капался тока их и нашол.

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Сообщение PlasmaNaut » 26 мар 2009, 19:40

В "чоппер" можно очень запросто лить автоминералку 20В-50 и не греть голову. В невоздушный чоппер можно 15В-40. Лучший выбор из авто - "дизельные" масла. Шеврон Дело 400, например. Покупается без проблем, стоит до 600 рублей за галлон. Ходит дольше любого мотоциклетного...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 26 мар 2009, 21:48

PlasmaNaut писал(а):В "чоппер" можно очень запросто лить автоминералку 20В-50 и не греть голову. В невоздушный чоппер можно 15В-40. Лучший выбор из авто - "дизельные" масла. Шеврон Дело 400, например. Покупается без проблем, стоит до 600 рублей за галлон. Ходит дольше любого мотоциклетного...
Уже говорил один чел просто интересно правдо ль так ........ :?
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 26 мар 2009, 22:08

PlasmaNaut писал(а):В "чоппер" можно очень запросто лить автоминералку 20В-50 и не греть голову. В невоздушный чоппер можно 15В-40. Лучший выбор из авто - "дизельные" масла. Шеврон Дело 400, например. Покупается без проблем, стоит до 600 рублей за галлон. Ходит дольше любого мотоциклетного...
Сыкотно как-то автомасло лить... Учитывая то дерьмо, которое в нашей стране продают под названием "автомасло", совсем сыкотно... На днях общался со знакомым нефтянником - инженером на нашей нефтебазе работает, он мне порасказал про чудо-масла и евро-бензин, который приходит в цистернах со станции "Грозный"...
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Stryker
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:30
Контактная информация:

Сообщение Stryker » 27 мар 2009, 14:18

Сем писал(а):мне надо чтоб можно было бы заказать масло по почте, в инете капался тока их и нашол.
если есть возможность купить самому- нехрен связываться с тырнетом. Если нет возможности купить самому- должна быть возможность купить через кого-то. А этот кто-то передаст с междугородним автобусом. Ну че, знакомых нет совсем что ли?
У меня богатый словарный запас. В нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от3,14здить всех!

Аватара пользователя
Stryker
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:30
Контактная информация:

Сообщение Stryker » 27 мар 2009, 14:38

PlasmaNaut писал(а):В "чоппер" можно очень запросто лить автоминералку 20В-50 и не греть голову. В невоздушный чоппер можно 15В-40. Лучший выбор из авто - "дизельные" масла. Шеврон Дело 400, например. Покупается без проблем, стоит до 600 рублей за галлон. Ходит дольше любого мотоциклетного...
То ты СЕБЕ будешь лить в чоппер на базе Днепра/Урала.
Нехрен кормить породистых коней говном всяким.
Пусть лучше это будет любое, но МОТОмасло для 4х тактника, чем то, что ты советуешь. Подсолнечного лучше залей!
ЗНАМ таких советников. Если б однажды послушал таких- попал бы на движок.(на диски сцепления - МИНИМУМ).
Рs. Когда брал себе японца- успел до дома доехать. т.к. масла был критический уровень.
В жопе свербило так, шо хоть волком вой(вот оно.- садись и езжай. Ан нет- Нельзя. Хорошее масло два дня пришлось ждать когда привезут). Ибо своему конику хочу вкусной пищи.
А скупой и нетерпеливый всегда платит дважды
У меня богатый словарный запас. В нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от3,14здить всех!

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя