Гаражные ворота

Ответить
Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Гаражные ворота

Сообщение Николя » 29 мар 2009, 20:07

Приобрел гараж. Думаю поставить туда новые ворота, ибо старые не внушают доверия. Подскажите контакты, чтоб не дорого и качественно!))

Ps Не автоматические, обычные распашные, железные.

Paul
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:33
Мотоцикл: Урал Волк 750
Имя: Вредный Бяка
Контактная информация:

Сообщение Paul » 29 мар 2009, 22:03

Аспект первый-что такое дорого?) исходя из этого можно советовать не дорого... Аспект второй-хочеш чтобы чтото было сделано хорошо сделай это сам... Аспект третий-где собственно гараж? наша родина необьятна и Монино весьма далеко от Москвы) А по сути если имеется кусок ровной поверхности достаточный чтобы положить одну створку, 220 вольт выдерживающих хотя бы 4 кВ и расстояние в пределах разумного готов в выходной день вспомнить навыки в этой области... цена будет складываться из 3х составляющих 1. цена материала 2. работа = цена материала 3. доставка материала и моей задницы с инструментом.

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Сообщение Николя » 29 мар 2009, 22:12

Paul писал(а):Аспект первый-что такое дорого?) исходя из этого можно советовать не дорого... Аспект второй-хочеш чтобы чтото было сделано хорошо сделай это сам... Аспект третий-где собственно гараж? наша родина необьятна и Монино весьма далеко от Москвы) А по сути если имеется кусок ровной поверхности достаточный чтобы положить одну створку, 220 вольт выдерживающих хотя бы 4 кВ и расстояние в пределах разумного готов в выходной день вспомнить навыки в этой области... цена будет складываться из 3х составляющих 1. цена материала 2. работа = цена материала 3. доставка материала и моей задницы с инструментом.
1. дешевле 20000 - не дорого.
2. Самим варить-не мой выбор, спасибо.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей