Выправление бака.

Ответить
Аватара пользователя
CC
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:54
Контактная информация:

Выправление бака.

Сообщение CC » 24 апр 2009, 15:13

Расскажу вам свою грустнейшую историю. Первая суббота апреля даем старт на смотровую. Забыв о существовании мото бата поехал без шлема. Когда подъехали произошел конфуз он меня стопнул(то не пройдено и шлема нету). Штрафанул на 800 рубликов и сказал трогать оттуда, поставился я попил чаю, кофе, успокоился и решили прокатиться куда нить. Ну покатались конечно зачетно особенно учитывая то что я приобрел себе шадову 1100, и вот возвращаясь домой происходит неприятная ситуация. Дороги политы, температура - , передо мною парень едет попадает в яму(в которую как мы проверяли влезает пачка сигарет любой стороной) и пытаясь выкарабкаться из ямы падает, ну я по тормазам дабы не раздавить и сам заваливаю байк. Выносы погнулись(сделаны в тот же миг), задний поворотник левый и так по мелочи, но самое страшное это бак помялся и на нем аэрография. Без грунтовки каким нибудь способом можно выпрямить ? Прошу прощения за грамматические ошибки и очень часто не разборчиво написанный текст, вина тому балансы с пятницой (
- Вы мыши рокеры?
- Нет!Мы свиньи байкеры!

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 24 апр 2009, 15:38

Дорогой, ты хочешь выправить бак так чтобы аэрографию не задеть чтоли? Краска же у тебя потрескалась и отслоилась в месте приложения. Или ты просто хочешь выправить и оставить так как получится?

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 24 апр 2009, 15:43

Опиши характер вмятины!
херовые у тебя дуги если бак помялся и они выпрямились на месте... я свои ломом выгибал, ито с трудом, тоже на шадове 1100, летел очень хорошо, бак не помял, поворотники тоже, даже ручки руля не сильно поцарапал, а скорость была хорошая...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Art011
Чопперюга Мира
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:12
Мотоцикл: FLHRI
Имя: Артур
Контактная информация:

Сообщение Art011 » 24 апр 2009, 15:46

Аэрографии хана. Без грунтовки можно, но получится х...я.
O.T.M.A.P.P.!

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 24 апр 2009, 18:46

да фиг с ней с аерографией!!!!!!!
ты же тру!!!!! а это никаким баком не прикроешь!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 26 апр 2009, 14:11

У меня то же в первом сезоне первый в повороте в дождь лег на вулкане прямо перед моим колесом,как не упал хз,мот положил на бок и стер подошву но поворот просвител как в кросе :D :D :D
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Патлатый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 15:06
Мотоцикл: Suzuki Desperado VZ400
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Патлатый » 27 апр 2009, 02:35

Тут есть Svetlaya, она сможет тебе помочь, одно время мне предлагали такие услуги, обещали восстоновить 100% как было. Обратись
НАСТОЯЩЕГО БАЙКЕРА ДОЛЖНО БЫТЬ СЛЫШНО ДАЛЕКО!!!

ТАТУ ПИРСИНГ В ЛИЧКУ

Аватара пользователя
Sandy
Чопперюга Мира
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 14:19
Мотоцикл: Honda VTX1800C
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Выправление бака.

Сообщение Sandy » 27 апр 2009, 10:39

CC писал(а):Расскажу вам свою грустнейшую историю. Первая суббота апреля даем старт на смотровую. Забыв о существовании мото бата поехал без шлема. Когда подъехали произошел конфуз он меня стопнул(то не пройдено и шлема нету). Штрафанул на 800 рубликов и сказал трогать оттуда, поставился я попил чаю, кофе, успокоился и решили прокатиться куда нить. Ну покатались конечно зачетно особенно учитывая то что я приобрел себе шадову 1100, и вот возвращаясь домой происходит неприятная ситуация. Дороги политы, температура - , передо мною парень едет попадает в яму(в которую как мы проверяли влезает пачка сигарет любой стороной) и пытаясь выкарабкаться из ямы падает, ну я по тормазам дабы не раздавить и сам заваливаю байк. Выносы погнулись(сделаны в тот же миг), задний поворотник левый и так по мелочи, но самое страшное это бак помялся и на нем аэрография. Без грунтовки каким нибудь способом можно выпрямить ? Прошу прощения за грамматические ошибки и очень часто не разборчиво написанный текст, вина тому балансы с пятницой (
Вспомнился популярный одно время ролик в Инете - исправление вмятин за 3 минуты при помощи фена и баллончика со сжиженной углекислотой для замораживания.
Смотрится эффектно:

http://www.metacafe.com/watch/yt-ItSWES ... essed_air/
И дорогая не узнает, какой у парня был конец..

СССР, Ленинград, 1966

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей