Сказка про белого бычка часть 1

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Ответить
Paul
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:33
Мотоцикл: Урал Волк 750
Имя: Вредный Бяка
Контактная информация:

Сказка про белого бычка часть 1

Сообщение Paul » 18 июн 2009, 18:07

Началась эта история в стародавние времена... жили были мирно, пусть не очень дружно люди в лесу и называлось это место садовое товарищество) и начали с течением времени появляться новые люди взамен выбывающих и не все они вливались в коллектив спокойно...
Попался мне такой не спокойный сосед) вечно гавниться, всем недоволен и чего-то требует.) Часть требований по началу вообщем была выполнена ибо не хотелось сразу ссориться, но потом поняв кто он есть-посылался он лесом... В этом году начал он развивать какую-то деятельность, в процессе которой засыпал очистные люки дренажной канавы осушающей наши участки. я на это дело посмотрел, но подходить не стал ибо не трожь гавно оно не пахнет... опосля взял лопатку и отчистил... иду неделю спустя по улице... подлетает ко мне это г. и начинает орать дескать чего это ты на моей территории командуеш?... после выяснения что под своей территорией он подразумевает именно этот люк... ему было объяснено что его территория находиться за его забором... после дальнейших воплей был послан прямым текстом нах. на свою территорию) В ответ на что эта скотина обскорбившись начала мне угрожать... когда дело дошло до оскорбления моей скромной персоны гордой кличкой козел, мой возмутившийся организм незамедлительно среагировал ударом левой руки) повреждений особых нанесено не было, но воплей с угрозами стало больше)... далее приехала неизвестная гвардия в составе 4х человек в штатском на белом автомобиле марки порш кайен и один мент на уазике причем мент стоял и молчал а штатские стояли и снова угрожали... В ответ на что были посланы по официальному пути лесом... Далее через неделю выясняется что данный субьект подал в милицию заявление... в котором указано что я повалил его на землю и отпинал ногами) пока читал пожалел что ударил его только один раз по лицу) на данный момент мне многие мои знакомые рекомендуют срочно искать адвоката... я пока думаю... вообщем продолжение следует...

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 18 июн 2009, 18:39

Кислая херня.....со свидетелями,к Меченному,однозначно-хотя бы растолкует как себя вести. Удачи!
Был....? Если нет,то к Диману.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 18 июн 2009, 20:16

Мдяяяяяяяяяяяяяя Тенденция !
Я вот на позапрошлых выхах КОМЕНДАНТА (так он себя назвал) - кроче СТОРОЖА дачного тов-ва отпиз...ил ! Ибо НЕХ...Й !!! :roll: :roll: :roll:
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Werevolk
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:29
Мотоцикл: VTX 1800R
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Werevolk » 18 июн 2009, 21:09

У тестя 2 года назад была история 1 в 1. Тоже за дело прессанул председателя садового товарищества(даже и не бил, толкнул немного). В итоге поимел суд, где этот мудвин заявлял об избиении, притащил кучу справок из травмпункта, и нашел полсемьи свидетелей как его жестоко били ногами. В итоге по суду стребовали штраф с тестя, вроде этим и ограничилось. Штраф копеечный, 2,5 тонны всего. Теперь тесть подумывает, может еще разок его приложить, но уже поконкретней. раз так недорого ))

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 18 июн 2009, 23:02

Теперь тесть подумывает, может еще разок его приложить, но уже поконкретней. раз так недорого ))[/quote]

:D :D :D +1 Сам не любитель,но если человек не понимает по другому...,да еще тарифы пока не подняли,то поддреживаю :D
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
FR
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 05:37
Мотоцикл: VT1100 Аццкий Боббер
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение FR » 19 июн 2009, 00:11

в какой-то теме говорилось про овраг на границе 2-х областей...так там милиция к этому оврагу не приезжает-"не наш участок"
:twisted:
А при желании можно и самому свидетелей найти,что был в другом месте...главное чтоб надежные были :!:
Riders on the storm...

Аватара пользователя
Child of WIND
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 03:04
Мотоцикл: Honda CRF1000
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Child of WIND » 19 июн 2009, 00:54

FR писал(а):А при желании можно и самому свидетелей найти,что был в другом месте...главное чтоб надежные были :!:
Имхо не поможет. Если к человеку по звонку приезжает "свой" мент, то искать нужно не свидетелей, и не адвокатов, а друзей в ФСБ - которые этому менту смогут по-тихому волчий билет устроить, а потом заедут в то отделение, куда сосед заявление отнес, и намекнут там, что лучше заявление это по назначению в туалете использовать.
Другие методы имхо неэффективны.
Душа просит романтики, а задница - приключений.

Аватара пользователя
FR
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 05:37
Мотоцикл: VT1100 Аццкий Боббер
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение FR » 19 июн 2009, 02:03

Child of WIND писал(а):
FR писал(а):А при желании можно и самому свидетелей найти,что был в другом месте...главное чтоб надежные были :!:
Имхо не поможет. .
х\з, зимой у другана ситуация схожая была-помогло
Riders on the storm...

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Сообщение Bum » 19 июн 2009, 20:27

А может мы в гостиприедем :oops: А? :oops:
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
Гусар
Чопперюга Москвы
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:56
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A Midnight Star, XV1900
Имя: Влад
Номер телефона: +79163301615
Контактная информация:

Сообщение Гусар » 21 июн 2009, 22:05

Спали ему хибару..
ISRA #30708

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 22 июн 2009, 00:35

Bum писал(а):А может мы в гостиприедем :oops: А? :oops:
Проколем колёса Кайену? :D :D
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 22 июн 2009, 00:38

Василий Иванович писал(а):Спали ему хибару..
Взрослый человек, а такое хулиганство советуете...)
Хорошо не предложили забор обоссать ))
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 22 июн 2009, 00:40

Автор, стучи Меченому и консультируйся.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Paul
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:33
Мотоцикл: Урал Волк 750
Имя: Вредный Бяка
Контактная информация:

Сообщение Paul » 23 июн 2009, 01:33

За советы спасибо, консультантов на данный момент достаточно.
Работа проводится по различным направлениям, давить на ментовку из за штрафа смысла не вижу да и материалы уже ушли в суд, а стрясти с меня чего либо большее я думаю не совсем реально с учетом того что официально инвалид не имеющий ничего за душой)
Свидетелей можно найти любых только не интересно, свидетель таджикской национальности который присутствует в деле после пары вежливых разговоров со мной пропал и на связь не выходит, что обидно-очень хотелось вклеить давление на свидетелей и фальсификацию доказательств...

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 193 гостя