Засада ДПС

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
ZaQoN
Чопперюга Москвы
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 май 2009, 23:54
Мотоцикл: Honda CB1300
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение ZaQoN » 09 июл 2009, 22:36

ADSF писал(а):может кому пригодится - через день стоят на большой грузинской улице на бэхах мотобатовцы. гребут всех
по четным или нечетным дням?))
Honda Steed 400

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 10 июл 2009, 01:33

Dragon писал(а):
Дарика писал(а):У нас пока вроде только на светофорах ключи дёргают. Сама пока не попадала, но у мну всё равно ключа в замке зажигания нет :twisted: пусть ищут :D
очень...очень очень очень хочу поглядеть на мента который бы попытался выдернуть у меня ключ на светофоре...и даже не потому что на харлее ключа нет...
Вот вот................
Не то б что я прям 1% но..............................................НЕАХУ,,ЛИ ЛИ ВЫ ТОВАРИЩЬ МИЛИСИОНЕР ?????

На драге хорошо ключ расположен - можно руку такому товарищу чуток случайно помять !
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Дарика
Чопперюга Мира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 17:22
Мотоцикл: Honda Steed 400
Имя: Дарика
Номер телефона: 89817041621
Контактная информация:

Сообщение Дарика » 10 июл 2009, 22:51

Маклауд писал(а):
Dragon писал(а):
Дарика писал(а):У нас пока вроде только на светофорах ключи дёргают. Сама пока не попадала, но у мну всё равно ключа в замке зажигания нет :twisted: пусть ищут :D
очень...очень очень очень хочу поглядеть на мента который бы попытался выдернуть у меня ключ на светофоре...и даже не потому что на харлее ключа нет...
Вот вот................
Не то б что я прям 1% но..............................................НЕАХУ,,ЛИ ЛИ ВЫ ТОВАРИЩЬ МИЛИСИОНЕР ?????

На драге хорошо ключ расположен - можно руку такому товарищу чуток случайно помять !
А вот в Питере это обычная практика. А так я маленькая и противостоять менту скорее всего не смогу, то просто переделала замок зажигания. Теперь мот едет, а ключи в кармане лежат:):):)
Советов не даю! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

ЖЖ: http://darika-d-va.livejournal.com/

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 05 авг 2009, 15:58

Чета стихли власти - нам сласти, последнюю неделю июня народ шерстили после этого я их ниразу не видел, нианаго матацикла или продавца полосатых палочек, тока на посту м4 перед мкадом меня пытались тормозить, но там на второй раз я нашел улочку , на неё сворачиваешь прям перед постом, и выезжаешь обратно на м4 в аккурат за постом 6)))) пост на ленинградке уже 4-й месяц наблюдает меня проезжающего каждый день мимо без шапки и номеров, и им хотьбычто, они Х5-е да тауреги шерстят... даже скучно чета :)
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
tortil
Чопперюга Москвы
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 12:47
Мотоцикл: VN 1500 Drifter
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение tortil » 06 авг 2009, 12:22

Да хрен там они стихли, вчера на площади Серпуховской Заставы народ со светофора выдергивали.....

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 06 авг 2009, 12:48

Сейчас они наоборот начнут куражиться,вчера Ме дал указание разобраться с ситуацией на дорогах,вот они и начнут"разбираться".....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 199 гостей