С КАКОЙ КУБАТУРЫ НАЧИНАТЬ? ГОЛОСОВАНИЕ

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.

Какой кубатуры покупать первый ЧОППЕР?

125
25
3%
250
20
2%
400
301
32%
600-650
112
12%
750-800
183
19%
1000
162
17%
1300
52
5%
1800
53
6%
1500
42
4%
 
Всего голосов: 950

Аватара пользователя
dreep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:19
Мотоцикл: FLSTC
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение dreep » 02 май 2007, 14:44

Doom писал(а):так это ты был тем извращенцем :D
как говаривали в прошлом тысячелетии - пить, так коньяк, трахать, так королеву 8)
А если серьёзно, "большой мапед" не по децки дисциплинирует. И включает в голове такие "тормоза", что брэмбы всякие могут тихо отдыхать в сторонке. В отличие от малокубатурных, на которых мотоэйфория у многих наступает уже на следующий день после первой удачной поездки.
О себе скажу, что наиболее жуткие по последствиям падения я поимел на китайском пепелаце со стремящимся к нулю углом наклона вилки и 350-ти ваттным электромотором. Прав не надо, ГАйверы пох. Разгоняется до 25 км/ч. Тащит двоих седоков вполне байкерского размера. И плюс ко всему к нему примундирена корзина куда легко умещаются шесть баллонов пива:
Изображение
Явная диверсия против нашего брата. Когда водка заканчивается и требуется добавить. И рядом стоит такая хрень с полным зарядом :) :lol:
FLSTC

Аватара пользователя
Slava ER
Чопперюга Москвы
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 19:29
Мотоцикл: Honda VT 1100
Имя: Слава
Контактная информация:

Сообщение Slava ER » 08 май 2007, 22:29

я так считаю - еже ли чоппер для пафоса покупать - там по городу покататься - то начинать надо с 400. если с пассажиром катаешься - 600.
если нужен чоппер - круизер и планируются дальники то - литр.
все что выше литра пока не могу сказать, не пробывал.
и честно говоря не могу допетрить куда больше. расход бензина, тяжелые...
Продубасы, дальняки, ночные покатушки.

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 09 май 2007, 00:10

Долго я раздумывал о мотоциклетной проблеме, затем решил, что ко всему нужно подходить последовательно. Учился я в мотошколе на макаке, потом экзамен, потом права... Потом ДНЕПР... Блин, раньше вообще не знал, что такое гаечный ключ и с чем его едят. Совкоцикл рулит! Это школа просто незаменима! Приходится копаться буквально во всём. Для начала он, правда, тяжеловат был. Но потом я к нему очень быстро привык, благо, люблю размеренную ленивую езду не больше 75 км/час - вот комфорт! А оппозит как раз рогами в асфальт упёрся им идёт себе как каток - хрена в бок уйдёт! Помню, как-то взял у товарища ИЖак Планетку попробовать покатацца... Велосипед!Камаз проехал - я чуть в кювет не улетел. Сдувает, билин! До сих пор на оппозите своём катаюсь, и ничё!
Что ещё привлекает в совкоцикле так это возможность его любовно попилить, выгнуть и вообще подогнать под свою пятую точку. Благо, материала кругом навалом. Если вдруг чё по неопытности запорол. то достать можно. И, зачастую, сравнительно не дорого...
Но для начала всё же, нужно покатацца кубиках 125-250, почувствовать колёса, так сказать... ИМХО
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 09 май 2007, 00:28

Vader писал(а):Долго я раздумывал о мотоциклетной проблеме, затем решил, что ко всему нужно подходить последовательно. Учился я в мотошколе на макаке, потом экзамен, потом права... Потом ДНЕПР... Блин, раньше вообще не знал, что такое гаечный ключ и с чем его едят. Совкоцикл рулит! Это школа просто незаменима! Приходится копаться буквально во всём. Для начала он, правда, тяжеловат был. Но потом я к нему очень быстро привык, благо, люблю размеренную ленивую езду не больше 75 км/час - вот комфорт! А оппозит как раз рогами в асфальт упёрся им идёт себе как каток - хрена в бок уйдёт! Помню, как-то взял у товарища ИЖак Планетку попробовать покатацца... Велосипед!Камаз проехал - я чуть в кювет не улетел. Сдувает, билин! До сих пор на оппозите своём катаюсь, и ничё!
Что ещё привлекает в совкоцикле так это возможность его любовно попилить, выгнуть и вообще подогнать под свою пятую точку. Благо, материала кругом навалом. Если вдруг чё по неопытности запорол. то достать можно. И, зачастую, сравнительно не дорого...
Но для начала всё же, нужно покатацца кубиках 125-250, почувствовать колёса, так сказать... ИМХО
Как сказал один мой знакомый служивший в армии через год после возвращения:
-"Саня, - армия конечно школа жизни, - но (после глубокой паузы) лучше пройти её заочно!" :D
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 09 май 2007, 00:41

ZABR писал(а):Как сказал один мой знакомый служивший в армии через год после возвращения:
-"Саня, - армия конечно школа жизни, - но (после глубокой паузы) лучше пройти её заочно!" :D
Крути-не крути а совкозит - это и есть наша армия, и всё-таки лучше её всё же пройти, а не стоять по среди дороги с ипонцем и не матюкать механика, который поменял тебе масло на "не то", недобросовестно зажал гаечку там и сям, а если чё-то ещё и отвалицца, не дай Бог, то крутить ЭТО в руках и думать," откуда же это отвалилось?!!!" И вообще, чтобы быть уверенным. что тебя в сервисе не держут за лоха и ты знаешь что и к чему в твоём моцыле. А в нашем менталитете такое имеет место быть, всем хочется максимум бабулетофф за минимум работы.
Не, я не спорю, на косоглазого садиться есть смысл, но только тогда, когда готов к дальняку, т.е. к тому, к чему по сути ипонец и тянет всей своей ипонской сущностью :-) А к дальняку, ИМХО, ездок готов только тогда, когда знает устройство своего коня (сервисы-то не через каждые 100 метров) ;-)
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 09 май 2007, 01:15

docent писал(а):Начинать настоящему чёперисту, по моему мнению необходимо с совковых мотоциклов типа урал или днепр.

Начинать настоящему чопперисту надо с настоящего чоппера! А настоящий чоппер - этот мотоцикл, в который ты влюбился, как в женщину - с первого взгляда. Я начал с VTХ1800, потому что после долгих поисков просто-напросто понял: что это именно то, что мне нужно. Ведь вопрос стоит именно, с какой кубатуры покупать первый чоппер? Другое дело, что до покупки первого чоппера, надо бы вообще научиться ездить на мотоцикле. :D Но это уже совершенно другой вопрос.

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 09 май 2007, 01:30

docent писал(а): Всяк аппарат для НАСТОЯЩЕГО чёпериста - это прежде всего средство!!!!!!!-----
1. во-первых в котором чёперист отлично разбирается. Может найти и устранить элементарные хотя бы неисправности. Например если какая нибудь дурацкая свеча сгорела не стоять и не охать и не крякать зазывая всякие эвакуаторы и помощи, а взять и заменить и т.д. и т.п.. Я уж не говорю о переборках двигателя хотя надо бы уметь и идеале, например хотя бы если вдруг мотор какие нибудь звуки начал издавать неприятные, знать сможет он доехать до гаража или кирдык ему настал. Или возникли перебои с электрикой: А ПОЧЕМУ??? ВОТ чтобы не гадать почему да отчего и надо навыки поднимать. А урал с днепром - это ТАКАЯ школа байкера!!!! Что после нее наверно горы по колено и пруд по пятки.
Опять ты за своё. :D Да на хрена же мне надо покупать урал или там днепр какой, если я хочу сидеть в седле и наслаждаться ездой, общением с такими же, как я и так далее..., а не сидеть в гараже перед располовиненным движком и открученными колёсами. Если бы мне нравилось чинить мотоциклы, я бы пошёл в гараж работать и получал бы от этого удовольствие, но мне нравится ездить, неужели это не понятно? Это ж смешно: чтоб купить себе какую-нибудь ламборжини, я должен сначала купить поношенный жигуль и половину всего общения с этим жигулём не вылазить из гаража и промасленного комбинезона. Ну ты сказанул. :D То есть, прежде чем купить жене какой-никакой комбайн на кухню, я должен вручить ей мясорубку и принять зачОт по сборке-разборке на время? :D
Последний раз редактировалось black 09 май 2007, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 09 май 2007, 01:42

black писал(а):Опять ты за своё. :D Да на хрена же мне надо покупать урал или там днепр какой, если я хочу сидеть в седле и наслаждаться ездой, общением с такими же, как я и так далее..., а не сидеть в гараже перед располовиненным движком и открученными колёсами. Если бы мне нравилось чинить мотоциклы, я бы пошёл в гараж работать и получал бы от этого удовольствие, но мне нравится ездить, неужели это не понятно? Это ж смешно: чтоб купить себе какю-нибудь ламборжини, я должен сначала купить поношенный жигуль и половину всего общения с этим жигулём не вылазить из гаража и промасленного комбинезона. Ну ты сказанул. :D То есть, прежде чем купить жене какой-никакой комбайн на кухню, я должен вручить ей мясорубку и принять зачОт по сборке-разборке на время? :D
Ты так говоришь о японце, будто это вообще тачка с вечным двигателем, никогда не ломающаяся. За любым мотоциклом нужен кропотливый уход. Не, ну если у кого-то бабла хоть попой кушай, то конечно, можно за мелочь всякую башлять в каждом сервисе. Но зачем?
Для того чтобы гайки крутить, не обязательно брать совкоцикл, можно и книжку почитать. Но совкоцикл, имхо, это сочетание приятного с полезным - и в езде опыта наберёшь и в железе будешь знать что к чему. Но всегда есть варианты с чего начинать и каждый выбирает по себе.
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 09 май 2007, 01:46

Vader писал(а):Крути-не крути а совкозит - это и есть наша армия, и всё-таки лучше её всё же пройти, а не стоять по среди дороги с ипонцем и не матюкать механика, который поменял тебе масло на "не то", недобросовестно зажал гаечку там и сям, а если чё-то ещё и отвалицца, не дай Бог, то крутить ЭТО в руках и думать," откуда же это отвалилось?!!!"
Во, ещё один. А зачем же существует сфера обслуживания? Сервисы, эвакуаторы, мобилы, друзья, наконец, всегда помогут. Вот я ежу последние лет 13 лет на японских машинах, тойотах в основном, шестую сейчас поменял, а под капот так и не заглянул по-серьёзному, так, водичку в омыватель залить. Для других целей есть специально обученные люди, ну, или те, кого "прёт" от этого дела - покопаться в движке, ходовой, салидол с циатимом в руках помять. По молодости половинил я и урал свой, и ижачка-планетку, а потом юпитер, а толку-то? Мне нравится ездить, а не ремонтировать. И ни в жизнь я больше не полезу в движок копаться, тем более мне за это никто не заплатит. :D

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 май 2007, 01:57

black Видимо у нас совсем разные подходы к собственно понятию Байкер. Мы не найдем общего мнения.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 09 май 2007, 02:00

Vader писал(а): Но совкоцикл, имхо, это сочетание приятного с полезным - и в езде опыта наберёшь и в железе будешь знать что к чему.
А на иностранце опыта не наберёшься что ли? :shock: А в железе знать, что к чему зачем мне надо? Мне хватило сопромата в институте и других предметов, связанных с механизмами и машинами. Да и в школе на УПК я учился на автослесаря. :lol: Так что, мотоцикл я покупал для получения удовольствия, а не не для получения ненужных мне навыков в его починке. Для этого, я думаю, его и покупают все.

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 09 май 2007, 02:02

docent писал(а):black Видимо у нас совсем разные подходы к собственно понятию Байкер. Мы не найдем общего мнения.
Наверное это так. Ты, как и я, далеко не одинок в своём мнении.

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 09 май 2007, 02:04

black писал(а): Во, ещё один. А зачем же существует сфера обслуживания? Сервисы, эвакуаторы, мобилы, друзья, наконец, всегда помогут. Вот я ежу последние лет 13 лет на японских машинах, тойотах в основном, шестую сейчас поменял, а под капот так и не заглянул по-серьёзному, так, водичку в омыватель залить. Для других целей есть специально обученные люди, ну, или те, кого "прёт" от этого дела - покопаться в движке, ходовой, салидол с циатимом в руках помять. По молодости половинил я и урал свой, и ижачка-планетку, а потом юпитер, а толку-то? Мне нравится ездить, а не ремонтировать. И ни в жизнь я больше не полезу в движок копаться, тем более мне за это никто не заплатит. :D
Знаешь, я не спорю. японцы надёжнее нашего г...на раз в 200, но каждый ловит кайф по-своему. А ещё есть правда жизни, что не у каждого получается менять 6 машин за 13 лет, но это мы опустим. "По молодости половинил я и урал свой, и ижачка-планетку, а потом юпитер, а толку-то?" А толку-то, что если не дай Бог чё произойдёт, то ты не растеряешься, а вспомнишь молодость и урал и ишачёк :-) А я видел молодняка, который сел на ипонца, ломанулся куда глаза глядят, потом, например, гвоздя поймал и стоит репу чешет чё ему делать. А гаечного ключа и ремкомплекта для шин мы не видели. А до сервиса ещё пилячить и пилячить в 40-ка градусную жару :twisted: В жизни всякое бывает
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 09 май 2007, 02:07

docent писал(а):black Видимо у нас совсем разные подходы к собственно понятию Байкер. Мы не найдем общего мнения.

Что такое байкер?
- Дядя, а вы байкер ? - раздался у меня за спиной тихий робкий мальчишеский голос, когда я лязгая застёжками, скрипя кожей и грохая пыльными сапогами по асфальту, усталый возвращался со стоянки домой.
- Нет, мальчик, я просто кататься люблю - ответил я дожёвывая замусоленную сигару.. и подумал - а что такое "Байкер"?
Человек, днюющий и ночующий в гараже, с ног до головы перемазанный маслом, способный с закрытыми глазами перебрать любой мотор, и сделать мотоцикл из любых, попавшихся под руку железок ? Нет, тогда я не байкер. И никогда не смогу им стать.
Человек, днём сидящий в пиджаке и в галстуке в евроофисе, занимающийся банковскими операциями, чтобы потом сесть в мерседес, поехать домой, натянуть на себя ультрасовременный защитный костюм, выкатить из гаража двухколёсное чудо ценой в однокомнатную квартиру, и поехать на смотровую площадку, померяться у кого больше... мотоцикл ? Нет, тогда я не байкер, и не желаю им становиться.
Человек, который, вдруг услышав зов дороги, кладёт в карман все оставшиеся деньги, покупает в магазине батон хлеба и бутылку кефира, потом заводит свой видавший виды чоппер, и устремляется вдаль. Сто километров, триста, пятьсот, тысяча... было бы солнце, был бы ветер в лицо, и дорога, ускользающая за горизонт. И смеётся он, подставляя загорелое лицо прохладным струям встречного ветра, и с радостным замиранием сердца, как небесную музыку слушает такой родной, спокойный и ровный гул мотора, а сжимая ногами плавные обводы бензобака, испытывает наслаждение, близкое к эйфории. Может быть это байкер ? Тогда я - Байкер! С рождения - Байкер! На всю жизнь - Байкер! И нет нам с тобою преград!
Последний раз редактировалось black 09 май 2007, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 09 май 2007, 02:07

black писал(а): Для этого, я думаю, его и покупают все.[/b][/color]
Вот тут наши мысли расходятся. Каждому своё.
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 май 2007, 02:22

black писал(а):..... Сервисы, эвакуаторы, мобилы, друзья, наконец, всегда помогут... [/b][/color]
Это если заниматься кафэ-рэйсингом в пределах МКАД или МО. А дальше????.... Нет. А вдруг там эвакуатора нету и мабила не работает))))))))) Железка она ж тупая. И ломается в любом случае, не важно япошка это или савог. Я не призываю никого окунаться вмасло по шею. Но призываю сделать все, чтобы не быть тупорылой блондинкой в простейшей ситуации.

........Не заводится.......
.........фару тёрла?.......
........да......................
..........колесо стучала?..........
.........да...........................
.........чёрт не знаю..............

Да забыл. На самообучение уходят годы. И я согласен что тем кому неинтересно учиться, лень этим заниматься. Чтож. Дорога всё рассудит правильно и ошибок она не прощает. Примеры есть. :!:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 09 май 2007, 12:34

docent писал(а): Железка она ж тупая. И ломается в любом случае, не важно япошка это или савог. Я не призываю никого окунаться вмасло по шею. Но призываю сделать все, чтобы не быть тупорылой блондинкой в простейшей ситуации.
Чтоб не быть, как ты говоришь "тупорылой блондинкой", надо вовремя делать техническое обслуживание мотоцикла, да и вообще, следить за его техническим состоянием, тогда и непредвиденных поломок у тебя не будет. Вернусь опять же к своим бывшим машинам, ни одной поломки за 13 лет. Так зачем же мне её разбирать и собирать, изучать все её внутренности? Чёт я не догоняю?!

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 09 май 2007, 13:09

А вообще вопрос: "С КАКОЙ КУБАТУРЫ НАЧИНАТЬ?" не совсем корректен. Ведь для выбора мотоцикла (чоппера) одного желания маловато будет. При выборе Чоппера важны следующие составляющие: вес будущего чоппериста, :D его телосложение, мускулатура, рост, возраст, умение ездить на мотоцикле вообще, стаж вождения мотоцикла и так далее и тому подобное. Ну, и конечно же денежный вопрос стоит далеко не на последнем месте. И Ваши сказки по поводу того, что покупать надо первый мотоцикл российский - это полная чушь. Если бы у Вас не было проблем с деньгами и десятка зелени выкинутая на нормальный моц не делала бы погоды в Вашем семейном бюджете, то и необходимость в покупке российского хлама отпала бы сама собой, не так ли? А то сказки сидите тут рассказываете. Весь вопрос-то в деньги упирается. На хрена, объясните мне, человеку, который может купить себе харлей, покупать урал? Не смешно? :D

Fox's brush
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2007, 02:23
Мотоцикл: Honda VF45
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение Fox's brush » 10 май 2007, 01:22

Лично я буду первым чоппом брать Магну после 96 года выпуска.
Но обязательно буду трениться.. может кто подскажет хорошую НЕДОРОГУЮ школу...
то что я видел минимум 800р\час... обдираловка!

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 10 май 2007, 09:17

Fox's brush писал(а):Лично я буду первым чоппом брать Магну после 96 года выпуска.
Но обязательно буду трениться.. может кто подскажет хорошую НЕДОРОГУЮ школу...
то что я видел минимум 800р\час... обдираловка!
На яблачкова 150-200 руб час...........но восходы и минески
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 12 май 2007, 15:26

Сытый писал(а):На яблачкова 150-200 руб час...........но восходы и минески
Так на Восходах с Минскими и надо учиться начинать...

Аватара пользователя
danya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:53
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star
Имя: Брюс Уиллис
Контактная информация:

Сообщение danya » 13 май 2007, 14:40

Ñûòûé писал(а):
Fox's brush писал(а):Ëè÷íî ÿ áóäó ïåðâûì ÷îïïîì áðàòü Ìàãíó ïîñëå 96 ãîäà âûïóñêà.
Íî îáÿçàòåëüíî áóäó òðåíèòüñÿ.. ìîæåò êòî ïîäñêàæåò õîðîøóþ ÍÅÄÎÐÎÃÓÞ øêîëó...
òî ÷òî ÿ âèäåë ìèíèìóì 800ð\÷àñ... îáäèðàëîâêà!
Íà ÿáëà÷êîâà 150-200 ðóá ÷àñ...........íî âîñõîäû è ìèíåñêè
Ñûòûé, ñ ÿáëî÷êîâà îíè äàâíî ïåðååõàëè =) Òåïåðü âðîäå â ðàéîíå ì.Êóðñêàÿ... ìîæíî â èíåòå ïîèñêàòü - ìîòîøêîëà Âîñõîä

Fox's brush
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2007, 02:23
Мотоцикл: Honda VF45
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение Fox's brush » 13 май 2007, 15:24

Я их уже нашел! :) http://www.auto-prava.ru - вот они.
Сейчас находятся между совком и менделем. Как раз рядом с моим универом. Но опять таки... от 600 деревянных за час :(

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 17 май 2007, 13:25

Fox's brush писал(а):Я их уже нашел! :) http://www.auto-prava.ru - вот они.
Сейчас находятся между совком и менделем. Как раз рядом с моим универом. Но опять таки... от 600 деревянных за час :(
Ты не тех нашел)
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 17 май 2007, 13:47

black писал(а):следить за его техническим состоянием, тогда и непредвиденных поломок у тебя не будет
Даже брильянт не идеален.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя