Нужен понтовый регистрационный номер 666 или 777

Аватара пользователя
Karbofoss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:44
Мотоцикл: Кастом из донора FXSTC,FXR
Имя: Эдуард
Номер телефона: (девять26)7ОО4488
Контактная информация:

Сообщение Karbofoss » 01 дек 2009, 17:09

Igor218 писал(а):
Diabolical-god писал(а):Меняю заголовок: сколько бабла я могу срубить, если мне в ГАИ будут впаривать номер 666 или 777!
За 666 надо сразу в табло пробивать!
На "топоры" можно согласицца, всеж напоминает об уличной юности.
а я за инфинити...

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 02 дек 2009, 00:12

Igor218 писал(а):Покупать номера - лахавство.
Каждому своё. Если нет бабла на красивые номера, а кому-то нравятся номера именно с повторными цифрами или буквами, я думаю, не стоит обижать данных приобретателей "красивых" номеров. :wink: Кто-то, кто не может позволить себе приобрести, например, новый Харлей, так же говорит и о приобретателях дорогих мотоциклов. И что, давайте теперь все кататься на уралах?? Я считаю, что это не правильно так обижать людей. Есть у меня бабло - купил я себе моц за миллион, нравится мне обвес - потратил я и на него пятёрку штук баксов, нравятся мне "красивые" номера - мне и за них не жаль отвалить немного бабла. Как-то так... А то получается отвалить штуку за прямоточные мотопердуны нормально, а отвалить столько же за "красивые" номера - это лоховство? :lol:
Последний раз редактировалось black 02 дек 2009, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
"Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток. Может и желает? Тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? Тогда за что называть его Богом?"

Аватара пользователя
wanderer
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 02:27
Мотоцикл: ROAD STAR 1700
Имя: wanderer
Контактная информация:

Сообщение wanderer » 02 дек 2009, 00:13

black писал(а):
Igor218 писал(а):Покупать номера - лахавство.
Каждому своё. Если нет бабла на красивые номера, а кому-то нравятся номера именно с повторными цифрами или буквами, я думаю, не стоит обижать данных приобретателей "красивых" номеров. Кто-то, кто не может позволить себе приобрести, например, новый Харлей, так же говорит и о приобретателях дорогих мотоциклов. И что, давайте теперь все кататься на уралах?? Я считаю, что это не правильно. Есть у меня бабло - купил я себе моц за миллион, нравится мне обвес - потратил я и на него пятёрку штук баксов, нравятся мне "красивые" номера - мне и за них не жаль отвалить немного бабла. Как-то так...
жопашник :lol:
HVIS LYSET TAR OSS

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 02 дек 2009, 00:19

wanderer писал(а): жопашник :lol:
Это как понимать? Раскрой что ли смысл, а то не совсем понятен молодёжный сленг... :lol:
"Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток. Может и желает? Тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? Тогда за что называть его Богом?"

Аватара пользователя
Buellster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: TREK 8000 custom 9,4кг
Имя: buellster
Контактная информация:

Сообщение Buellster » 02 дек 2009, 00:22

black писал(а):
Igor218 писал(а):Покупать номера - лахавство.
Каждому своё. Если нет бабла на красивые номера, а кому-то нравятся номера именно с повторными цифрами или буквами, я думаю, не стоит обижать данных приобретателей "красивых" номеров. :wink: Кто-то, кто не может позволить себе приобрести, например, новый Харлей, так же говорит и о приобретателях дорогих мотоциклов. И что, давайте теперь все кататься на уралах?? Я считаю, что это не правильно так обижать людей. Есть у меня бабло - купил я себе моц за миллион, нравится мне обвес - потратил я и на него пятёрку штук баксов, нравятся мне "красивые" номера - мне и за них не жаль отвалить немного бабла. Как-то так... А то получается отвалить штуку за прямоточные мотопердуны нормально, а отвалить столько же за "красивые" номера - это лоховство? :lol:
То ты вкладываешься в свой мот. А то наклейку купил. от которой толку нифига, смонительный понт еще и неприятности могут быть.

То ты производителям железок бабла дал чтоб сцуко рос и новые фичи производил, а то гайцу на новую черепицу немецкую )

и дело тут не в бабле, я могу намутить себе номер без проблем.
Однако езжу без оного.
[b]too fast to live too young to die[/b]

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 02 дек 2009, 00:36

13 писал(а): То ты вкладываешься в свой мот. А то наклейку купил. от которой толку нифига, смонительный понт еще и неприятности могут быть.
А какой должен быть толк-то?? :shock: Такой же, как и от хромучек всяких - никакого, просто нравится. :wink: Кому-то нравится моц без хрома, он его матовой краской или плёнкой покрывает, это тоже сомнительный понт??
13 писал(а):
и дело тут не в бабле, я могу намутить себе номер без проблем.
Однако езжу без оного.
Значит именно тебе это не нужно, а кому-то нужно, так давай не грести всех под одну гребёнку. Мне, например, вообще не особо хочется ехать в ГАИ и ставить там моц на учёт, я даю денюшку, и мне его там учитывают. :) Это тоже лоховство, наверное, на чей-то взгляд...
13 писал(а):
То ты производителям железок бабла дал чтоб сцуко рос и новые фичи производил, а то гайцу на новую черепицу немецкую )
У производителя и так бабла много, а у гайца мало, лучше поддержать российскую гаёвню, чем буржуинскоо производителя.
"Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток. Может и желает? Тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? Тогда за что называть его Богом?"

Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

Сообщение Бастинда » 02 дек 2009, 00:39

13 писал(а):
Йогурт писал(а):
13 писал(а):гавеный понт какой то выходит за такие бабки, это типа показатель лоховства.
Хотел быть крутым, но бля в падлу было на гос идти работать, но вот терь есть бабло и за номер отстегиваю, чтобы показать что я типа тоже к ним отношусь... я крут?

По нормальному человеку и так все видно.
Знаю серьезных дядек которые ездят на скромных авто с простыми номерами.

Имхо эт нахер не надо.
И не понимаю народ которые себе ксивы делают всяких помощников, работников комитетов думских и т.п.
Ну нахуя? Все равно спросят - не ответишь.
Перед друганами понтаваццо?
Тут не согласен, в идеале, это конечно делается не для понтов, а для удобства. Можно ездить пьяным, задом наперед, по встречной полосе. Экономия времени это самое главное. Ну и в довесок, можно перевезти какую-нибудь нужную вещь, которую милиционерам отдавать не стоит.
На молодых прокатит, грамотный мусор расколет в раз, что перед ним лох с бабосом.
И еще и наварится.
Тем более в связи с последними движухами.

Да и кстати пр мот... одно дело ты мотоциклист по тебе это видно и ты навешиваешь хромучки на свое детище -- это норма.

Другое дело ты вешаешь на себя номера записанные на контору к которой ты отношения не имеешь. Это как цвета вешать, могут и спросить )
улыбнуло :)

на какую пардон "контору" записаны номера 666 ?? подземная канцелярия??
пьяный русский хакер практически непобедим....

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 02 дек 2009, 00:47

Танюша писал(а):
на какую пардон "контору" записаны номера 666 ?? подземная канцелярия??
А какой такой скрытый смысл трёх шестёрок?? Мне нравится это сочетание, была бы возможность, я бы себе повесил такой номерок на второй моц, гексакосиойгексеконтагексафобией не болен вроде. :wink: Руну не стал ставить осенью на учёт, может кто подсобит весной с таким номерком?? :wink:
Последний раз редактировалось black 02 дек 2009, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
"Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток. Может и желает? Тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? Тогда за что называть его Богом?"

Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

Сообщение Бастинда » 02 дек 2009, 00:51

black писал(а):
Танюша писал(а):
на какую пардон "контору" записаны номера 666 ?? подземная канцелярия??
А какой такой скрытый смысл трёх шестёрок?? Мне нравится это сочетание, была бы возможность, я бы себе повесил такой номерок на второй моц. :wink: Руну не стал ставить осенью на учёт, может кто подсобит весной?? :wink:
вроде как у 666 скрытый смысл есть :), а у 777 не знаю :)
может быть нечто вроде "счастливчик" :)
а вообще симпатично смотрятся черные машинки с наглухо затонированными стеклами и номерами 666, попыталась сфоткать как-то такой мерин, ниче не получилось на фотке.. :) мистика :)
почти как Blekа фотографируешь :) а фотки пропадают :)
пьяный русский хакер практически непобедим....

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 02 дек 2009, 00:55

Танюша писал(а):
а вообще симпатично смотрятся черные машинки с наглухо затонированными стеклами и номерами 666, попыталась сфоткать как-то такой мерин, ниче не получилось на фотке.. :) мистика :)
почти как Blеkа фотографируешь :) а фотки пропадают :)
Вот и мне нравятся, Танюшка, такие машинки, да и моцы у меня чёрные, и сам я - Blасk. :wink:
"Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток. Может и желает? Тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? Тогда за что называть его Богом?"

Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

Сообщение Бастинда » 02 дек 2009, 00:56

black писал(а):
Танюша писал(а):
а вообще симпатично смотрятся черные машинки с наглухо затонированными стеклами и номерами 666, попыталась сфоткать как-то такой мерин, ниче не получилось на фотке.. :) мистика :)
почти как Blеkа фотографируешь :) а фотки пропадают :)
Вот и мне нравятся, Танюшка, такие машинки, да и моцы у меня чёрные, и сам я - Blасk. :wink:
не спорю :) очень в твоем стиле :)
пьяный русский хакер практически непобедим....

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 02 дек 2009, 01:10

Sokos писал(а):На моте,правильно вообще без номеров.....
Вот это мне больше всего нравится.
Танюша писал(а): не спорю :) очень в твоем стиле :)
Чертовски приятно, что хоть ты меня понимаешь. :oops:
"Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток. Может и желает? Тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? Тогда за что называть его Богом?"

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 02 дек 2009, 01:21

Йогурт писал(а):666 не в западло?...)
А в чём западло-то???
:shock: Красивое сочетание по-моему... :wink: Уж не знаю почему, но по статистике, в трёх шестёрках люди, в большинстве своем, видят волю бога (Символ), а не просто число. В черной кошке, перебегающей дорогу, люди видят тоже волю бога. Но кто тогда для них бог, чью волю они видят? антихрист? нечистая сила? зверь? это ведь их символы. :D Кто-то избегает этих символов, кто-то молится на эти самволы, татухи себе штампует, но и те и другие верят в них, а значит наделяют эти символы силой. А чьей силой? конечно же своей собственной. Вот и происходят с ними несчастия когда встречают эти символы, потому что все свои силы прикладывают к тому, чтобы эти несчастья произошли. Но, опять же признаться в том, что они сами виноваты в своих несчастьях выше их уровня ответственности. Конечно легче обвинить кого-то на стороне, какое - то вымышленное рогатое чудовище с копытами, :wink: которого на самом деле не существует, которое не будет оправдываться, у которого нельзя спросить алиби, которого вообще наказать-то нельзя просто потому, что это ЛОЖЬ. :wink: Очередной способ избегания ответственности за свои деяния. Трусость, лживость, лицемерие. Как-то так...
"Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток. Может и желает? Тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? Тогда за что называть его Богом?"

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 02 дек 2009, 01:43

black писал(а):
Йогурт писал(а):666 не в западло?...)
А в чём западло-то???
:shock: Красивое сочетание по-моему... :wink:

Ну, кагбэ... если не ошибаюсь... "шестёрки" это элемент зоновской наколки, матёрого авторитета, возможно "пахана" зоны. Соответственно, человек с таким номером на машине/мотоцикле бывал в местах не столь отдалённых и в определённых круга, далеко не самая последня личность и его все знают, а если не знают, то начнут подозревать, что "не по праву"... Отправляясь куда нить в строну архангельска я бы сто раз подумал на счёт такого номера.... там "рассказы" про "просто число такое", "индивидуальность" мотоцикла и т.д. будут восприняты, мягко говоря, жёстко... Иными словами: есть риск недоехать до больницы.
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Buellster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: TREK 8000 custom 9,4кг
Имя: buellster
Контактная информация:

Сообщение Buellster » 02 дек 2009, 01:46

Танюша писал(а):
13 писал(а):
Йогурт писал(а): Тут не согласен, в идеале, это конечно делается не для понтов, а для удобства. Можно ездить пьяным, задом наперед, по встречной полосе. Экономия времени это самое главное. Ну и в довесок, можно перевезти какую-нибудь нужную вещь, которую милиционерам отдавать не стоит.
На молодых прокатит, грамотный мусор расколет в раз, что перед ним лох с бабосом.
И еще и наварится.
Тем более в связи с последними движухами.

Да и кстати пр мот... одно дело ты мотоциклист по тебе это видно и ты навешиваешь хромучки на свое детище -- это норма.

Другое дело ты вешаешь на себя номера записанные на контору к которой ты отношения не имеешь. Это как цвета вешать, могут и спросить )
улыбнуло :)

на какую пардон "контору" записаны номера 666 ?? подземная канцелярия??
Подъеб не засчитан.
Я гдето про 666 писал?
Йогурт имел ввиду другое, с 666 задом наперед в жопу пьяным точно не поездишь, ток дашь понять что просто отморозок с баблом значит прищло время стричь.
Последний раз редактировалось Buellster 02 дек 2009, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
[b]too fast to live too young to die[/b]

Аватара пользователя
Buellster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: TREK 8000 custom 9,4кг
Имя: buellster
Контактная информация:

Сообщение Buellster » 02 дек 2009, 01:55

black писал(а):
13 писал(а): То ты вкладываешься в свой мот. А то наклейку купил. от которой толку нифига, смонительный понт еще и неприятности могут быть.
А какой должен быть толк-то?? :shock: Такой же, как и от хромучек всяких - никакого, просто нравится. :wink: Кому-то нравится моц без хрома, он его матовой краской или плёнкой покрывает, это тоже сомнительный понт??
13 писал(а):
и дело тут не в бабле, я могу намутить себе номер без проблем.
Однако езжу без оного.
Значит именно тебе это не нужно, а кому-то нужно, так давай не грести всех под одну гребёнку. Мне, например, вообще не особо хочется ехать в ГАИ и ставить там моц на учёт, я даю денюшку, и мне его там учитывают. :) Это тоже лоховство, наверное, на чей-то взгляд...
13 писал(а):
То ты производителям железок бабла дал чтоб сцуко рос и новые фичи производил, а то гайцу на новую черепицу немецкую )
У производителя и так бабла много, а у гайца мало, лучше поддержать российскую гаёвню, чем буржуинскоо производителя.
Опять же то материалы и какая то польза, таже покараска, теже пульты.

Нравится 666 можно изобразить аэрографией, наклекой на крайняк. номер=понт, при чем эта жестянка за бабос, у нас и так коррупция зашкаливает везде.

Тут выгода и польза налицо, при чем тут лоховство, ты отдаешь бабло за оперативность и чтобы не тусить в ихних корридорах.

Я лучше железку куплю.Чем подарю бабло гацу они и так намана стригут взяток.
[b]too fast to live too young to die[/b]

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 02 дек 2009, 02:07

Rider_36 писал(а): "шестёрки" это элемент зоновской наколки, матёрого авторитета, возможно "пахана" зоны. Соответственно, человек с таким номером на машине/мотоцикле бывал в местах не столь отдалённых и в определённых круга, далеко не самая последня личность и его все знают, а если не знают, то начнут подозревать, что "не по праву"... Отправляясь куда нить в строну архангельска я бы сто раз подумал на счёт такого номера.... там "рассказы" про "просто число такое", "индивидуальность" мотоцикла и т.д. будут восприняты, мягко говоря, жёстко... Иными словами: есть риск недоехать до больницы.
Ну, ты сказочник... :D :D :D Вот за такие сказки, действительно, можно огрести. :wink: Надо же приписать авторитету "шестёрки" :lol: :lol: Ну, повеселил ты, однако... :P Для сведения тебе, перстень с татуировкой шести точек носят осужденные, находящиеся в местах лишения свободы в роли мелких исполнителей воли авторитетов, морально надломленные, старающиеся выжить в создавшихся условиях и не быть опущенными до касты "петухов" и "вафлёров". :wink: А три шестёрки в тюремной символике символизировали только лишь беспощадность и не более того, и то это было более 50 лет назад и отдельно, как символика не наносились. :wink:
Последний раз редактировалось black 02 дек 2009, 02:36, всего редактировалось 2 раза.
"Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток. Может и желает? Тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? Тогда за что называть его Богом?"

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 02 дек 2009, 02:14

13 писал(а): Нравится 666 можно изобразить аэрографией, наклекой на крайняк.
Согласен с аэрографией. А если есть возможность продублировать аэрографию идентичным номером, вообще будет клёво смотреться... :wink:
13 писал(а): при чем эта жестянка за бабос
А аэрография можно подумать за красивые глазки. Тех же денег стоит или больше... :wink:
"Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток. Может и желает? Тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? Тогда за что называть его Богом?"

Аватара пользователя
Buellster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: TREK 8000 custom 9,4кг
Имя: buellster
Контактная информация:

Сообщение Buellster » 02 дек 2009, 02:31

black писал(а):
13 писал(а): Нравится 666 можно изобразить аэрографией, наклекой на крайняк.
Согласен с аэрографией. А если есть возможность продублировать аэрографию идентичным номером, вообще будет клёво смотреться... :wink:
13 писал(а): при чем эта жестянка за бабос
А аэрография можно подумать за красивые глазки. Тех же денег стоит или больше... :wink:
Но при этом не покупаешь продажного гайца сомнительный понт, а красишь свой любимый мот как тебе нравится.

и ваще и аэорография и номер - аляписто. это уже не 666 а 1332

мот не машина, красоту мота номер портит имхо. он ваще в конструкции нах не нужен.
[b]too fast to live too young to die[/b]

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 02 дек 2009, 02:39

13 писал(а): мот не машина, красоту мота номер портит имхо. он ваще в конструкции нах не нужен.
Вот с этим трудно поспорить... Поэтому на Руне буду кататься без номера. :P
Однако, называть лохом человека, который смог заработать столько бабла, что ему не жалко потратить пару косарей на никчёмную железяку я бы не стал... Наоборот достоин уважения... :wink:
"Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток. Может и желает? Тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? Тогда за что называть его Богом?"

Аватара пользователя
Buellster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: TREK 8000 custom 9,4кг
Имя: buellster
Контактная информация:

Сообщение Buellster » 02 дек 2009, 02:48

black писал(а):
13 писал(а): мот не машина, красоту мота номер портит имхо. он ваще в конструкции нах не нужен.
Вот с этим трудно поспорить... Поэтому на Руне буду кататься без номера. :P
Однако, называть лохом человека, который смог заработать столько бабла, что ему не жалко потратить пару косарей на никчёмную железяку я бы не стал... Наоборот достоин уважения... :wink:
Заметь я его лохом не называл, я его даж не видел и не знаю, мож он замечательный человек, я сказал что покупку номера считаю лоховством.

Почему все расписал в куче постов.

Ну нах оно не надо тем более за бабло.

Хотя это его дело. он топик запостил, все высказались ;)
А он делает выводы... все ч0тка )
[b]too fast to live too young to die[/b]

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 02 дек 2009, 03:03

13 писал(а): Заметь я его лохом не называл, я его даж не видел и не знаю, мож он замечательный человек, я сказал что покупку номера считаю лоховством.
А это ни одно и то же? :wink: Если ты, например, говоришь, что покупка и установка на моц всяких побрякушек-хромучек, прямотоков, ксенонов и так далее это лоховство, автоматически это означает, что все покупатели этих железячек и так далее лохи. :wink: Мне кажется, что это, как минимум, не корректно.
"Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток. Может и желает? Тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? Тогда за что называть его Богом?"

Аватара пользователя
Buellster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: TREK 8000 custom 9,4кг
Имя: buellster
Контактная информация:

Сообщение Buellster » 02 дек 2009, 03:19

black писал(а):
13 писал(а): Заметь я его лохом не называл, я его даж не видел и не знаю, мож он замечательный человек, я сказал что покупку номера считаю лоховством.
А это ни одно и то же? :wink: Если ты, например, говоришь, что покупка и установка на моц всяких побрякушек-хромучек, прямотоков, ксенонов и так далее это лоховство, автоматически это означает, что все покупатели этих железячек и так далее лохи. :wink: Мне кажется, что это, как минимум, не корректно.
Так я не говорю что это лоховство - раз.
Два - Можно ступить разок, но ты же не тупица от этого по жизни? )

Как раз выше прочти. Хромучки эт как правило части нужные. покараска вещь нужная. А номер 666 просто тупо понт без пользы.
[b]too fast to live too young to die[/b]

Аватара пользователя
Buellster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: TREK 8000 custom 9,4кг
Имя: buellster
Контактная информация:

Сообщение Buellster » 02 дек 2009, 03:33

А в общем.
Человек запостил.
Народ откликнулся, высказался.
Я высказал свое мнение.
А он пока еще ничего не приобрел делает выводы.
А как он поступит это его дело, ну присрало ему, ну лоховство, ну лохонулся, да похуй на все, зато доволен.
Я вот бывает куплю че нить дорогое када приспичит, порадуюсь, потом продам за копейки, че я лох? нет, мне барыжить лень да и я свое получил.
Это не обозначает что он Лох по жизни, и этого я ввиду не имел и конкретно к нему не приписывал, ловить меня на этом не надо. имелась ввиду покупка понтовых номеров, мхо на мот ваще за батл надо такое давать знакомым, типа открытки блин.

Хотел бы кого то так назвать - назвал бы. А не юлил бы как глист вокруг параши.
[b]too fast to live too young to die[/b]

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 02 дек 2009, 05:23

Танюша писал(а):
black писал(а):
Танюша писал(а):
на какую пардон "контору" записаны номера 666 ?? подземная канцелярия??
А какой такой скрытый смысл трёх шестёрок?? Мне нравится это сочетание, была бы возможность, я бы себе повесил такой номерок на второй моц. :wink: Руну не стал ставить осенью на учёт, может кто подсобит весной?? :wink:
вроде как у 666 скрытый смысл есть :), а у 777 не знаю :)
может быть нечто вроде "счастливчик" :)
а вообще симпатично смотрятся черные машинки с наглухо затонированными стеклами и номерами 666, попыталась сфоткать как-то такой мерин, ниче не получилось на фотке.. :) мистика :)
почти как Blekа фотографируешь :) а фотки пропадают :)
Мне тоже крутизна нравится, тащусь от номера "ХУЛИГАН" :D
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей