Как я покупал и ехал на Honde Steed 600

Ответить
Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Как я покупал и ехал на Honde Steed 600

Сообщение CID » 02 июн 2007, 17:39

Утро........6 25 встаю собираюсь смотрю на улицу и тиха офигеваю от буйства погоды но деваться мне уже некуда "решил значит делай",хватаю косую напяливаю на нею джинсовую жилетку, шлем и в путь. По дороге пинаю своего друга которого прихватил с собой для подстраховки и безопасности, так как еду в Люберцы а продавец и его друг уж очень с виду смахивают на бандюков. В итоге мы так хорошо, взяли с места, что приехали на место на пол часа раньше.............меня как раз пробило по нужде……..под холодным пронизывающим ветром я ее кое как справил и мы начали дожидаться нашего продавца. Продавец явился с своим достаточно стремным другом страдая жутким похмельем, он сказал, что сейчас приедет его друг из ГАИ и мы поедем за мотом, а потом в ГИБДД люберецкого района. Приехал друг, ко мне закралась мысль, что моя жизнь не стоит 90 тысяч деревянных и умереть сегодня совсем не хочется, а вполне возможно, что и придется. Едем до гаражей рядом с станцией носящая звучное название "Панки" заезжаем в самую задницу, проскальзывает мысль "нас тут и грохнуть",рука нащупывает в кармане нож которым я не плохо умею орудовать, ну думаю прорвемся........если сидящий с заде начнет душить ударю водителя в грудь, а дальше может Леха подсобит. Подъезжаем к горожу на нас не набрасываться, продавец забирает мот и ох....ая от сушняка двигается за нами в ГИБДД, мысль "может и пронесло но рассла***ться не стоит".

Часть вторая: Заезжаем в ГИБДД я улыбаюсь от мысли, что все пока гладко. Продавец с гаишником убегают снимать мотоцикл с учету, с нами на моте остается только его квадратный друг, как выясняется через два часа общения отличный парень хотя и не без заморочек на блатную тему. Продавец с третьего раза заполнив заявление все-таки сдает его и катит мот на осмотр который проходит в течение 60 секунд.........сидим. Решаю, что пора "знакомиться" с "першероном" достаю тряпку и брызгалку и начинаю стирать пыль, подтягиваю правый подворотник ему, кажется нравиться.

Часть третья: Продавец все-таки справляется со своими задачами и зовет меня для оформления справки счета и получения транзитов с доками, в придачу отдает мне свою годовую страховку, я отдаю деньги получаю два комплекта ключей....................и......................з адние выходное отверстие начинает сжиматься ведь теперь мне ехать, а я не разу даже его сам не заводил до этого ездил только на Зиде в мотошколе.

Часть четвертая: Бессовестно обмочившись в гаишнецкм сортире хорошо, что не под себя беру ключи и иду к моту..........вот она сбывшаяся мечта стоит и манит просит уехать от сюда и я соглашаюсь. Сгоняю друга с мота сажусь завожу остывший двигатель заводиться не очень ровно вытягиваю подсос жду минуту и мот выходит на ровные сочный бас. Меня пугали и наставляли, что мот будет брыкаться на поворотах и т.д............. но только не подомной, сцепление, передача, газзззз мот мягко трогается в перед и я почему то сразу ставлю обе наги на подножки не боясь упасть.........он меня понял, а я понял его и конь стал послушен и нежен ко мне. Выехав на трасу начал разгоняться на 60ти прекратил и плавно побаражировал в перед и ощутил, что это моё………Купаясь в потоках ветра мы с мотом чувствовали себя все уверение и уверение, он четко слушался моих команд, а я неустанно следил за дорогой поскольку по обочине ехать я не собирался и шел ровна в середине правого ряда иногда выезжая в левый.
Заехал заправил в бак пять литров, как это круто 97 рублей и ему этого хватит на долго. Въехал в Люберцы поздоровался с каким-то парнем на спорте и увидел впереди себя знакомую по фотке Вентуру,бибикнул парень посмотрел на меня и свернул к обочине пригласив меня повторить его маневр это был "Rockbeer" которого я тоже сразу узнал. Постояли поговорили пожелали друг другу удачи он сказал, что бы я приезжал на смотровою........приеду попозже.

Итог: Рад до одурения, не все люди плохие если они стремно выглядит, мот кажется рад мне, ездить понравилось это кажется моё, что бы получать удовольствие гонять не обязательно, водители в Москве действительно немного полоумные надо их опасаться. В общем, все прошло нормально, в дороге не разу не заглох, не переборщил с тормозами не кого не подрезал, все гуд.

Фото мота в моих руках позже:


Теперь охота знать, чего куда лить где это брать, где вообще мона достать все расходники к нему и какие они, что чем оттирать, где недорогую резине на зад купить и цепь или блокиратор на передний тормоз, а то от него не отойдешь только блокиратор руля стоит и все.

Fox's brush
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2007, 02:23
Мотоцикл: Honda VF45
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение Fox's brush » 02 июн 2007, 19:32

Поздравляю с отличным приобретением ;)
Ровных дорог и попутного ветра.

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 02 июн 2007, 23:43


Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 03 июн 2007, 02:26

Позравлямс! Ни гвоздя ни жезла!!!!
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
Kadze
Чопперюга Москвы
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 22:31
Мотоцикл: Suzuki Desperado VZ400
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Kadze » 03 июн 2007, 22:29

поздравляю!!!
взаимопонимания тебе с конём!
"Я РОДИЛСЯ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ"

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 03 июн 2007, 22:38

поздравляю...

Аватара пользователя
Мэн
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 08:51
Мотоцикл: VTX 1300
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Сообщение Мэн » 04 июн 2007, 08:14

Поздравляю!

Все расходники продаются в любом мото-магазине. Ты вообще где живешь? Напиши, тогда тебе и адресочек близ-лежащего мото магазина подскажут. А расходники все стандартные - масло, антифриз, тормозуха, свечи, смазка цепи (каждые 500 -700 км и после дождя!!!)

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 04 июн 2007, 08:50

Поздравляю!
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Тёмыч
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:21
Мотоцикл: xv1600a
Имя: Тёмыч
Контактная информация:

Сообщение Тёмыч » 04 июн 2007, 09:23

Поздравляю!
принятие алкоголя на рабочем месте сокращает рабочий день до нуля с момента принятия

________________
год выпуска: 1976

Аватара пользователя
AS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:33
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение AS » 04 июн 2007, 10:22

Мои поздравления!!!

Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Сообщение Vortex » 04 июн 2007, 13:05

Поздравляю-))
мне всегда нравилось выражение "редкостная сука", но лучше всё-таки сказать "породистая женщина"(с)
_____________________________
honda CBX750

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 20 июн 2007, 16:14

:D Рад за тебя, но даже намёк на угрозу твоей безопасности дороже этой задней покрышки. Рекомендую в виду возможной старости твоего аппарата поменять покрышку вместе с камерой, а старую про запас оставить и брать с собой в случае дальняка. :)

Ответить

Вернуться в «Рок-н-ролл (музыка), Фильмы, Игры, Погода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя