Заднее колесо Honda Steed 400.

Antik

Заднее колесо Honda Steed 400.

Сообщение Antik » 21 июн 2007, 20:39

Случилось страшное - умерли разом половина спиц. Не разложился только чудом. Кто чего подскажет? Что лучше - искать колесо на разборах или спицы попытаться найти? Чессно говоря я вообще не слишком знаю чего делать. В МОТОХЕЛПЕ похихикали и сказали что я попал. Делать не взялись. Что делать? Кто что подскажет? Может у кого есть колесо лишнее))?

Margo
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 май 2006, 11:36
Контактная информация:

Сообщение Margo » 21 июн 2007, 21:00

Обратись к Рогбиру,он знает как спицы чинить....

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Заднее колесо Honda Steed 400.

Сообщение ZABR » 22 июн 2007, 00:42

Antik писал(а):Случилось страшное - умерли разом половина спиц. Не разложился только чудом. Кто чего подскажет? Что лучше - искать колесо на разборах или спицы попытаться найти? Чессно говоря я вообще не слишком знаю чего делать. В МОТОХЕЛПЕ похихикали и сказали что я попал. Делать не взялись. Что делать? Кто что подскажет? Может у кого есть колесо лишнее))?
- Лучше ищи колесо, - спицы "просто так", - не умирают, тем паче на япошке... :shock:
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Stratim
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 10:26
Контактная информация:

Сообщение Stratim » 22 июн 2007, 00:51

242-671-203 (ася) - Волосатый - продает шадовку 600 по частям. колеса одинаковые, так что попробуй купить у него
где-то на форуме висит его телефон...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Заднее колесо Honda Steed 400.

Сообщение Docent » 22 июн 2007, 01:19

Antik писал(а):Случилось страшное - умерли разом половина спиц.
мазафака. это как найти прокисший портвейн ))) Странно.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: 20000 тыщ стоит заднее и 15000 переднее :shock: :shock: :shock: в экзисте.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Re: Заднее колесо Honda Steed 400.

Сообщение Vader » 22 июн 2007, 01:34

Antik писал(а):Случилось страшное - умерли разом половина спиц. Не разложился только чудом. Кто чего подскажет? Что лучше - искать колесо на разборах или спицы попытаться найти? Чессно говоря я вообще не слишком знаю чего делать. В МОТОХЕЛПЕ похихикали и сказали что я попал. Делать не взялись. Что делать? Кто что подскажет? Может у кого есть колесо лишнее))?
Мой совет - иди на оппозит.ру, найди оппозитчега в темах про колёса. Я помню там кто-то колёса спицевал сам и списы делал... даже кажется там всё это подробно описано... Так вот найди добровольца, пускай тебе за определённую суму благодарности просписует и сбалансирует колесо. Вот такая у мя идея. Ногами не бейте :P
Хотя то что половина спиц лягло говорит о том, что обод у тебя покозлило... Делай выводы...
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Заднее колесо Honda Steed 400.

Сообщение Docent » 22 июн 2007, 09:57

Vader писал(а):
Antik писал(а):Случилось страшное - умерли разом половина спиц. Не разложился только чудом. Кто чего подскажет? Что лучше - искать колесо на разборах или спицы попытаться найти? Чессно говоря я вообще не слишком знаю чего делать. В МОТОХЕЛПЕ похихикали и сказали что я попал. Делать не взялись. Что делать? Кто что подскажет? Может у кого есть колесо лишнее))?
Мой совет - иди на оппозит.ру, найди оппозитчега в темах про колёса. Я помню там кто-то колёса спицевал сам и списы делал... даже кажется там всё это подробно описано... Так вот найди добровольца, пускай тебе за определённую суму благодарности просписует и сбалансирует колесо. Вот такая у мя идея. Ногами не бейте :P
Хотя то что половина спиц лягло говорит о том, что обод у тебя покозлило... Делай выводы...
Дядька. Спицевание японского колеса и совкового это чуть чуть разные вещи. Мне например не понравилось япошку спицевать. Противно сука )))))))))) А совок ваще просто))))))))))))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 22 июн 2007, 10:37

Поставь лучше любое литое колесо, которое подойдет по посадочным местам и радиусу их на разборке валом. Я когда-то ездил на стиде и хотел заменить обод... Короче это гиморно и дорого.
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Antik

Сообщение Antik » 22 июн 2007, 22:44

Stratim - спасибо большое. Обязательно попытаюсь достучаться.

docent - ты как всегда умеешь обрадовать!))

Roadson - возьмешься помочь в решении вопроса таким способом)))?

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 23 июн 2007, 01:05

Antik писал(а):Stratim - спасибо большое. Обязательно попытаюсь достучаться.

docent - ты как всегда умеешь обрадовать!))

Roadson - возьмешься помочь в решении вопроса таким способом)))?
-http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=24625
-Может здесь есть?
Дорогу осилит идущий...

Antik

Сообщение Antik » 23 июн 2007, 01:14

Stratim об этом уже говорила)) Это он же. Но все равно спасибо за внимание. :D

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Re: Заднее колесо Honda Steed 400.

Сообщение Vader » 23 июн 2007, 11:24

docent писал(а):Дядька. Спицевание японского колеса и совкового это чуть чуть разные вещи. Мне например не понравилось япошку спицевать. Противно сука )))))))))) А совок ваще просто))))))))))))
Мдя?... Пипец... :shock:
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Antik

Сообщение Antik » 23 июн 2007, 13:19

по этому -http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=24625 дохлый номер. Заднего колеса у него уже нет...

Блин даже не знаю что делать

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 24 июн 2007, 14:44

Antik писал(а):по этому -http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=24625 дохлый номер. Заднего колеса у него уже нет...

Блин даже не знаю что делать
- Друг мой, в Биберево появилась новая моторазборка (технику разбирают битую но с документами, - привет Доценту!), я завтра (скорее всего туда поеду), если интересно, - могу узнать и по твоему поводу, или если хочеш, - дам телефончик...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 25 июн 2007, 12:29

Antik писал(а): Roadson - возьмешься помочь в решении вопроса таким способом)))?
Неа, я не возьмусь. Но вот когда я пытался решить эту проблему, то на какой-то разборке мне сказали : "Ты приезжай мы тебе его продадим и сами установим".

И обещали это за 150 долларов и было это в 2003г.
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 25 июн 2007, 12:44

ZABR писал(а):технику разбирают битую но с документами, - привет Доценту!
А тут брат есть еще косяк ))))))))))) На ней могут быть кресты. Но это уже моё сугубо-личное мнение.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 25 июн 2007, 15:42

docent писал(а):
ZABR писал(а):технику разбирают битую но с документами, - привет Доценту!
А тут брат есть еще косяк ))))))))))) На ней могут быть кресты. Но это уже моё сугубо-личное мнение.
- Так и знал, что ентот вопрос возникнет...
- Брат, да никто и не спорит, но ты ведь, допустим сможеш со 100% уверенностью сказать, - что твой нынешний мотак не собран (до момента покупки его тобой) из двух т.н. "крестовых"?
- Я даж по большому секрету тебе скажу, что мы все каждый день заливаем себе в баки "крестовое" топливо, т.к. каменный уголь, - енто останки флоры (ботаника), а нефть - останки фауны (животный мир) и может именно тот литр который попал в твой бак, изготовлен из той нефти которая выкачяна из древнего кладбища? А?, - согласен усё енто флуд... :wink:
Дорогу осилит идущий...

НОВИЧОК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 15:46
Контактная информация:

Сообщение НОВИЧОК » 25 июн 2007, 21:37

телефон разборки мона узнать? которая новая..

Antik

Сообщение Antik » 27 июн 2007, 10:46

Ага! И мне тоже

Antik

Сообщение Antik » 27 июн 2007, 10:48

З.Ы. Доцент раньше ты не был таким суеверным. Кому сужденно разложится - тот разложится. А боятся крестов - на мотоцикл не садится. ZABR ты прав на сто процентов

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 27 июн 2007, 10:51

НОВИЧОК писал(а):телефон разборки мона узнать? которая новая..
телефон прежний.. как на старой моторазборке :lol:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 27 июн 2007, 11:40

Antik писал(а):З.Ы. Доцент раньше ты не был таким суеверным. Кому сужденно разложится - тот разложится. А боятся крестов - на мотоцикл не садится. ZABR ты прав на сто процентов
- 89017102779,
А ваще меня удивляют разговоры, - "ты ентот мотик не бери, - на нём шесть "крестов"!, - интересно что должно остаться от аппарата, кроме маленького кусочка железа, если аж целых шесть пепсов примерили деревянный макинтош при пилотировании данного изделия?
Дорогу осилит идущий...

Antik

Сообщение Antik » 27 июн 2007, 12:23

Знаешь, в каждой культуре должны быть свои темные истории, суеверия и легенды. просто чтоб было интересней.
А еще был у меня случай - когда я искал мотоцикл мне предложили Интрудер 800 за 2000$ и причем в хорошем состоянии. Я приехал, посмотрел его - пристойный аппарат. Спросил почему так дешево - ответили что на нем два креста. Я не придал значения, согласился купить. Когда посмотрел документы - понял что они поддельные. (ПТС был на обычной, не жесткой бумаге - а на просто плотной ксероксной). В общем я обещал подумать, вышел за ворота и набрал ментам. В итоге мне потом владелец это угнанного интрудера постиавил бутыль Ред Лейбла)))

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 27 июн 2007, 12:44

Antik писал(а):З.Ы. Доцент раньше ты не был таким суеверным. Кому сужденно разложится - тот разложится. А боятся крестов - на мотоцикл не садится. ZABR ты прав на сто процентов
суеверный-несуеверный. Как у всякого нормального человека, у меня тоже есть некоторые понятия от которых я не отхожу, а также некоторые вещи в которые я свято верю.

Например я свято верю что нельзя выезжать после например ругани (когда организм на пределе), а только исключительно в прекрасном расположении и бодрости духа,

Я свято верю в то что если человек выезжает на трассу и все время думает : только б не ..бнуться только б не ...бнуться или моя защита меня спасёт ; то рано или поздно он все равно ...бнется. При езде нужно не думать а все время чётко анализировать обстановку и принимать единственно правильное решение.

Я свято верю в то что если аппарат имел под собой или над собой или рядом труп, то это скорее всего не последний труп. Еще возможно будут))).

Есть еще стереотипы (как щас модно это называть) у меня.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 29 июн 2007, 08:57

Вот решение твоей проблемы! Стид по запчастям распродают! http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewt ... 1413#21413
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость