Байкер продавцу не товарищ...

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 22 май 2009, 11:06

Дмитрий Худой писал(а):
Причем, если обычно стоимость места на мероприятиях для них обходилась около 100 тыс.рублей
Не правдоподобная информация
Во вы лоханулись))) Вас в Стуржис приглашали выставляться)))
Anarchy forever

Аватара пользователя
Pantomima
Чопперюга Москвы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:50
Мотоцикл: FXST
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-916-940-18-39
Контактная информация:

Сообщение Pantomima » 22 май 2009, 11:17

Дмитрий Худой писал(а):Записано со слов "какой то дамы - типа бухгалтер или кто ее там знает":
"....Для клиентов магазин закрывается в 21-00, при этом какую-то часть времени сотрудники находятся в магазине: закрывают склады, снимают кассу и т.д. и т.п. Как правило на это уходит еще некоторое время. После чего осуществляется постановка магазина на охрану. В тот злополучный день было все как обычно. Все вышли из магазина, распрощались и начали разъезжаться. Мне кто-то позвонил, и я задержалась у магазина дольше чем все остальные. Внезапно ко мне подошли два малознакомых мотоциклиста, т.к. за какое-то время я их видела в магазине. Мужчины попросили открыть магазин. Пока выясняли для чего, я увидела что стою с ними одна. Я попыталась им объяснить что какие трудности у меня могут возникнуть при несанкционированном открытии магазина. Не дав мне договорить, один из участников стал меня перебивать, цитировать не решусь но смысл был таков: "что вы нас обманываете.... мы здесь всех знаем....".
Оснований доверять двум незнакомым мужчинам у меня не было. В тот момент у ребят стоял вопрос о целостности и сохранности мотоцикла, для меня стоял вопрос о безопасности жизни и здоровья, а так же о сохранности имущества магазина. Еще раз напоминаю о том что мужчины мне были не знакомы, переговоры со мной ни с другими в этот день не проводились.
Я ушла со словами : "Извините я не могу ни чем помочь"..."

Причем, если обычно стоимость места на мероприятиях для них обходилась около 100 тыс.рублей
Не правдоподобная информация
:lol: нарядная отмазка........................ Видимо присутствовавшие там ребята из харлейского и кожного отделов за людей не считаются.
Хороший байкер на дороге не валяется

Аватара пользователя
Advokat Sergey
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:58
Мотоцикл: XL1200C'05
Имя: Сергей
Номер телефона: 8909-918-9шесть-9три
Контактная информация:

Сообщение Advokat Sergey » 22 май 2009, 12:36

Дмитрий Худой писал(а):Записано со слов "какой то дамы - типа бухгалтер или кто ее там знает":
"....Я ушла со словами : "Извините я не могу ни чем помочь"..."

Причем, если обычно стоимость места на мероприятиях для них обходилась около 100 тыс.рублей
Не правдоподобная информация

Так вот об этом то и данный пост (смотри название).
Ведь когда мотоциклист останавливается на дороге, чтобы помочь другому совершенно незнакомому мотоциклисту, ход мысли совсем другой.

Уважаемый Дима и незнакомая дама, все написанное выше не имеет цели не уязвить Вас и Ваш бизнес. Хотелось бы лишь обратить Ваше внимание, что для успеха бизнеса среди мотоциклистов желательно учитывать принятые у них традиции. В частности, взаимопомощи.

А по поводу сумм - извини, я не коммерс, оценить такую инфу на правдоподобность не могу. Что услышал - то и написал.
Если это как-то оскорбляет - приношу свои извинения. :D
Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше!!!)))

Аватара пользователя
Юрик 219
Чопперюга Москвы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:17
Мотоцикл: HD XL-1200
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение Юрик 219 » 09 фев 2010, 14:45

Ну и что. Вот я сам мотопродАвец. Ребят из магазина понимаю на 100% (и пусть на меня тут все сразу за эти слова ополчатся), но ребят, поставьте себя на их место! Я 7 лет в торговле, у меня в салоне постоянная охрана сидит и никогда такого не случается, а вот если бы знать часто сколько это гемора снять и поставить магаз повторно на сигналку????? В первую очередь, не еб....й гемор с начальством + это занимает много времени и разборки с ЧОПОМ..... +мы тоже люди, устаем и домой нам тоже хочится!!!! Я понимаю, что в этой ситуации без троса не уедешь, но.... проще было звякнуть друзьям ну неужели бы не выручили???? А терки типа: "Да вот мы в форумах про вас насрем, да у вас продажи упадут......."

Ребят, ну вы что реально не понимаете, что начальство салонов на это чихать хотело???!!!! Да хоть обосритесь! И обьясню почему :wink: Сейчас Мототема в Москве стала полнейшем мэйнстримом, из приходящих ко мне и берущих технику, зпч, экип на 20 человек дай бог один представитель "старой гвардии", МЫ МЕНЬШИНСТВО, желторотики-первосезонники не читают эти форумы, они тупо тычат пальчиком на технику, со словами:"Хочу тот Касенький))))" Да я в прошлом месяце продал 5 аппаратов вообще их не заводя!!!!!!! Вы купите аппарат не послушав его? А? Да никогда! А они берут! Это Россия мать ее за ногу!!!!

Раньше в одном из форумов отписывался уже по этой теме....
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! (О. Уайлд)

Аватара пользователя
Юрик 219
Чопперюга Москвы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:17
Мотоцикл: HD XL-1200
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение Юрик 219 » 09 фев 2010, 14:53

Мнения продавцов, салона где я работаю, писали в свое время коллективно:
За сокращение рядов? Мы за массовые растрелы!!!

Каждый день видим этих уродов на работе. Из 20-ти человек, только один способен отличить Яву от Харлея.
Стандартный просьба желторотика: " А помогите мне подобрать какой-нибудь мотоцикл"
Я у него спрашиваю: " А какой Вы хотете? Какого класса? Марки, кабатуры?
Стандартный ответ желторотика: " Ну какой-нибудь "

Экип:
Приходит тут ко мне одна мадам и начинает мне втирать, что все куртки у нас не правильного покроя и защита на плечи и локти давит. Я прикололся и дал ей на 2 размера больше... Результат: плечи висят в районе локтей и все болтается - зато понравилось, купила=)))

Запчасти:
Желторотики выдумывают новые модели мотоциклов! По дорогам страны начинают ездить 6-ти вольтовые Интрудеры с вспрыском клапанов))) Новая модель мотоцикла Honda СВ (по-русски) супер фура ( не перепутать с СиБи) И самая распространенная модель мотоцикла "Мой Кавасаки-зелёный"

Нет, приходят нормальные ребята, начитаные, подготовленные, четко решившие для себя и с головой подошедшие к вопросу. Им всегда помочь хочится и никогда туфту не впаришь, а еще инструкцию напишешь, что куда лить, какие лучше киты приобрести, они потом приходят с бутылкой коньячку, благодараят, знаете как приятно?


Из-за желторотиков происходят завалы колон (вспомним 2005?) Драки на фестах и вечеринах, раньше это было? Сам наблюдал, как на одной из вечерин, бухой лох засветил в лицо мемберу МС клуба! Ну понятно что с ним потом было.... А ведь это по не знанию, они просто не понимают куда ввязываются и что за это будет.

Я не отговариваю ребят которые берут R1 первым моцем, только спрашиваю телефончик, со словами:"Друзьям запчасти понадобятся))) и не только от мотоцикла)))"

Мы стали Мейн Стримом братья байкеры! И песенка про смотровую реквием по прошедшей эпохе....
Но не стоит растраиваться))) Надо просто держаться вместе, не забывать старых друзей, помнить про традиции... И все будет хорошо
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! (О. Уайлд)

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Сообщение ***** » 09 фев 2010, 17:49

Юрик Златоверст МСС писал(а):Мнения продавцов, салона где я работаю, писали в свое время коллективно:
За сокращение рядов? Мы за массовые растрелы!!!

Каждый день видим этих уродов на работе. Из 20-ти человек, только один способен отличить Яву от Харлея.
Стандартный просьба желторотика: " А помогите мне подобрать какой-нибудь мотоцикл"
Я у него спрашиваю: " А какой Вы хотете? Какого класса? Марки, кабатуры?
Стандартный ответ желторотика: " Ну какой-нибудь "

Экип:
Приходит тут ко мне одна мадам и начинает мне втирать, что все куртки у нас не правильного покроя и защита на плечи и локти давит. Я прикололся и дал ей на 2 размера больше... Результат: плечи висят в районе локтей и все болтается - зато понравилось, купила=)))

Запчасти:
Желторотики выдумывают новые модели мотоциклов! По дорогам страны начинают ездить 6-ти вольтовые Интрудеры с вспрыском клапанов))) Новая модель мотоцикла Honda СВ (по-русски) супер фура ( не перепутать с СиБи) И самая распространенная модель мотоцикла "Мой Кавасаки-зелёный"

Нет, приходят нормальные ребята, начитаные, подготовленные, четко решившие для себя и с головой подошедшие к вопросу. Им всегда помочь хочится и никогда туфту не впаришь, а еще инструкцию напишешь, что куда лить, какие лучше киты приобрести, они потом приходят с бутылкой коньячку, благодараят, знаете как приятно?


Из-за желторотиков происходят завалы колон (вспомним 2005?) Драки на фестах и вечеринах, раньше это было? Сам наблюдал, как на одной из вечерин, бухой лох засветил в лицо мемберу МС клуба! Ну понятно что с ним потом было.... А ведь это по не знанию, они просто не понимают куда ввязываются и что за это будет.

Я не отговариваю ребят которые берут R1 первым моцем, только спрашиваю телефончик, со словами:"Друзьям запчасти понадобятся))) и не только от мотоцикла)))"

Мы стали Мейн Стримом братья байкеры! И песенка про смотровую реквием по прошедшей эпохе....
Но не стоит растраиваться))) Надо просто держаться вместе, не забывать старых друзей, помнить про традиции... И все будет хорошо
Добрее надо быть, добрее...
Кстати, а в каком салоне работаешь?

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 09 фев 2010, 17:51

slow писал(а): Кстати, а в каком салоне работаешь?
Тот же вопрос :D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав » 09 фев 2010, 17:52

Немец писал(а):
slow писал(а): Кстати, а в каком салоне работаешь?
Тот же вопрос :D
Вы чееее? Реклама на форуме запрещена :wink:
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
Advokat Sergey
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:58
Мотоцикл: XL1200C'05
Имя: Сергей
Номер телефона: 8909-918-9шесть-9три
Контактная информация:

Сообщение Advokat Sergey » 09 фев 2010, 21:20

Юрик Златоверст МСС писал(а): ....
Экип:
Приходит тут ко мне одна мадам и начинает мне втирать, что все куртки у нас не правильного покроя и защита на плечи и локти давит. Я прикололся и дал ей на 2 размера больше... Результат: плечи висят в районе локтей и все болтается - зато понравилось, купила=)))
...
Но не стоит растраиваться))) Надо просто держаться вместе, не забывать старых друзей, помнить про традиции... И все будет хорошо
Тебе удалось впарить товар и при этом удовлетворить даму.)))
А потом эта дама разложится и защита не сработает.
Наверное у нас с тобой все-таки традиции разные.
Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше!!!)))

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Сообщение engel » 09 фев 2010, 23:03

правильно дамочка возмущалась. Куртки одного размера бывают разного покроя. Одним одни , другим другие. Кому то облегающие Спиди и Диатез, кому то свободный Айкон. А на два размера продать больше, это конечно жестко :lol:
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
Юрик 219
Чопперюга Москвы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:17
Мотоцикл: HD XL-1200
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение Юрик 219 » 10 фев 2010, 14:30

Еще раз подпишусь в том, что данный топик был написан коллективно, не одним мной, а еще и ребятами, которые со мной работают! За себя скажу следущее: традиции у меня такие же, как и вас, сам сейчас уже восьмой сезон отрывать буду, и на совкоциклах успел 3 года покататься, и комплектов свечей и тросов на дорогах в свое время раздал немерено, и в грудь себя бил, крича, что все байкеры братья! вместе мы сила! И до глубины души в это верел! Но за последние несколько лет все слишком резко изменилось! Слишком много говна село на мотоциклы.... Старая гвардия осталась за нее и держусь. Но друзья, как тут будешь добрее, когда к тебе подходит нацмен со словами: "Эй, мальчик, помоги мне выбрать шлем быстренько!!!"
Я ему:"Не мальчик, а извините пожалуйста!"
Он:" Да это что за хе... где твой начальник! Я буду жаловаться!"
Я:" Ну я начальник, давай жалуйся....!"
Когда приходит хороший воспитаный человек, я уже писал, ему всегда помогут и ничего впаривать не будут! Я точно! Я плохой продажник - у меня совесть есть!
А про бабу эту - блондинка, которой ездить вторым номером, с интелектом ниже плинтуса! Ей бесполезно что-то обьяснять! ЕЕ привезли на Каене и она думает, что королева мира и знает все лучше меня! Будто я ей не обьяснял почему защита должна так сидеть? Бесполезно! Друзья для многих из вас мотоциклизм это любимое хобби, утрада для души, ваше свободное время. А для нас это вся жизнь и отдых и работа и семья! И мы каждый день это наблюдаем во всех его проявлениях каждый божий день! Как в хороших так и в плохих.

Немец, мы же с тобой столько раз в Трейне чаи гоняли)))) Разве ты не помнишь в каком салоне я работаю))))
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! (О. Уайлд)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 10 фев 2010, 15:46

Юрик Златоверст МСС писал(а): Экип:
Приходит тут ко мне одна мадам и начинает мне втирать, что все куртки у нас не правильного покроя и защита на плечи и локти давит. Я прикололся и дал ей на 2 размера больше... Результат: плечи висят в районе локтей и все болтается - зато понравилось, купила=)))
Мда.... честно??? Без комментариев.
Хотя можно было б закомментировать. почему ты совсем не прав....

Хех.....
По поводу желторотиков неграмотных....
А сам то давно из желторотиков то вышел???
Просто я к тому, что все когда-то были желторотиками
------
Я когда ФОРД с Грингой пришел покупать в салон, вообще сказал открытым текстом: Я ЛАШАРА и впаривайте мне. И попросил Грингу подтвердить, что он радостно сделал .... гад :D .
-------
Нету в твоих словах истины ни грамма :wink: И коллектив я бы такой уволил нахрен
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 10 фев 2010, 15:49

Долой желторотиков ибо реально за...ли!

И вааще, че за толерастия?
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Юрик 219
Чопперюга Москвы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:17
Мотоцикл: HD XL-1200
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение Юрик 219 » 10 фев 2010, 16:07

Доцент)))) ты так всех продажников Москвы поувольняешь)))))

Дело не в том, что мы все были желторотиками, и я прекрасно понимаю, что новичкам это слышать неприятно! А дело в подходе к вопросу: ну разве сложно, посидеть в инете, почитать журналы, пообщаться с друзьями, подумать в конце концов? Нет блин хочу вот этот красный и все!!! Я с таким людьми ездить рядом на одной дороге не хочу!

А желторотики, как уже писал рание, разные бываю, порой и бывалым нос утрут))) ходячие энциклопедии)))) Да и хоть никогда у них до этого моца не было ездят довольно неплохо правда их еденицы...
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! (О. Уайлд)

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 10 фев 2010, 16:11

Перфразируя, - нубы сами по себе это намано. Хуже воинствующие нубы, изображающие из себя тру.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Юрик 219
Чопперюга Москвы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:17
Мотоцикл: HD XL-1200
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение Юрик 219 » 10 фев 2010, 16:12

Кстати, все вышесказаное в основном относится к креветкам и класикам)))) :wink: Среди чопперистов, мозгоебов практически нет.(редкое исключение богатенькие понтарезы, но им мотик для других целей нужен) :lol:
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! (О. Уайлд)

Аватара пользователя
Юрик 219
Чопперюга Москвы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:17
Мотоцикл: HD XL-1200
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение Юрик 219 » 10 фев 2010, 16:14

Игорь в 10ку! :wink:
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! (О. Уайлд)

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 10 фев 2010, 16:22

Желторотики забавные

Изображение
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 10 фев 2010, 17:22

Странная позиция для продавца.
Зачем магазин тебе? Продавай по сарафаному радио. И карма в порядке будет. :lol:
Мотоциклетные магазины и сервисы славятся "доровым"отношением. Теперь я понимаю, почему в некоторые конторки и заглядывать неохота, а к некоторым приятно и просто так зайти.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 10 фев 2010, 18:02

fas писал(а):Странная позиция для продавца.
Зачем магазин тебе? Продавай по сарафаному радио. И карма в порядке будет. :lol:
Мотоциклетные магазины и сервисы славятся "доровым"отношением. Теперь я понимаю, почему в некоторые конторки и заглядывать неохота, а к некоторым приятно и просто так зайти.
именно :wink:
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Karbofoss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:44
Мотоцикл: Кастом из донора FXSTC,FXR
Имя: Эдуард
Номер телефона: (девять26)7ОО4488
Контактная информация:

Сообщение Karbofoss » 10 фев 2010, 18:17

Скажу банальщину, но она по теме вроде к месту.

Магазины существуют для СБОРА денег.

Вчитанный, подготовленный потребитель (не только мотоциклист) купит только то что ЕМУ НУЖНО. Это не основной раздатчик денег во времена всеобщего потребления.

Главный покупатель нынче именно тот кто приходит ПОТРАТИТЬ деньги!!!

А зайти и приятно пообщаться это уже не коммерческое предприятие.

Оценивать тут дискутирующего продавца не берусь ибо не знаю его. Но опять банальщина - лучший продавец тот кто ПРОДАЁТ а не пиз... разговоры разговаривает.

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 10 фев 2010, 18:23

Да.. и..
Чё-то не понял...
Advokat Sergey "желторотик" что-ли? :lol: :lol: :lol:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Advokat Sergey
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:58
Мотоцикл: XL1200C'05
Имя: Сергей
Номер телефона: 8909-918-9шесть-9три
Контактная информация:

Сообщение Advokat Sergey » 10 фев 2010, 22:05

fas писал(а):Да.. и..
Чё-то не понял...
Advokat Sergey "желторотик" что-ли? :lol: :lol: :lol:
Да нет, думаю тема ушла немного в сторону от изначального поста, и слава Богу, ибо сколько можно все обо мне.)))

В этой ветке четко обозначилось две позиции:
одна - что у продавца одна задача - продать товар, заработать денег. Остальное все пофиг!

Другая (и я ее сторонник), что в сфере торговли байкерскими нештяками подход должен быть другим. Потому что мотоциклисты (нормальные) настроены на помощь друг другу. Потому что цена впаренной мелочи может быть здоровье или жизнь. Да и потому что у "правильного" продавца в конце концов купят больше товара и он больше заработает со временем, если конечно хочет на рынке подольше остаться.

И я рад, что в конце концов стали обсуждать именно этот вопрос. Потому что дело не во мне конкретно. Просто если мы все, как сообщество мотоциклистов, не примем таких торгашеских принципов в своей сфере - уверен, торгаши будут вынуждены приспособиться под нас. А остальные - уйти с рынка.

Кстати, в своей работе, далекой от мотоциклов, я спокойно отказываюсь от гонорара, за который не смогу помочь клиенту. И клиенты это ценят. Они сегодня унесут свой заказ к другому адвокату, но потом обязательно вернутся ко мне со следующим вопросом. Так как видят, что я их не пытаюсь банально "развести на бабло". Так что я не фантазирую, так можно работать, я проверял!)))
Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше!!!)))

Аватара пользователя
Юрик 219
Чопперюга Москвы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:17
Мотоцикл: HD XL-1200
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение Юрик 219 » 10 фев 2010, 23:38

Эх, ребят скажу проще, меня просто очень задело название темы, я хочу сказать, что не все мы барыги, которые даже на своих наживаются, все мы люди человеки и хотим, чтобы к нам так же относились. :wink:
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! (О. Уайлд)

Аватара пользователя
Юрик 219
Чопперюга Москвы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:17
Мотоцикл: HD XL-1200
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение Юрик 219 » 10 фев 2010, 23:47

Fas, Advokat Sergey не желторотик :)

Желторотик - субьект, который только что преобрел байк(чаще всего не чоппер) ни хрена не понимающий в мототеме и не собирающийся в ней разбераться, который даже не знает к какому классу принадлежит его мотоцикл, не умеет на нем ездить, но при этом ГНЕТ ПОНТЫ И ПЫТАЕТСЯ ДОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ КАКОЙ ОН УМНЫЙ! :lol:
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! (О. Уайлд)

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей