Drysdales - альтернатива Шеплерсу.

Ответить
Аватара пользователя
Sandy
Чопперюга Мира
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 14:19
Мотоцикл: Honda VTX1800C
Имя: Александр
Контактная информация:

Drysdales - альтернатива Шеплерсу.

Сообщение Sandy » 22 мар 2010, 11:09

Коллеги, если кому-то интересно - оттестировал вышеуказанный интернет-магаз с тем же ассортиментом, что и Шеплерс.
Основной фичей Дрисдейлса является то, что, в отличие от Шеплерса, они отправляют обычной почтой - USPS Priority или Express по выбору клиента. Т.о. можно заказать у них беспошлинного барахла на 10 тыс, а не на пять, как у Шеплерса.
Заказывал у них сапоги Dan Post, где-то дней 10 ждал, пока они придут к ним на склад от производителя, потом отправили. Высылают тракинг, однако, какой-то странный, по письму исправляются. посылают нормальный. Оплата карточкой, Пал Палыча у них нет. Высылают только на billing address (адрес регистрации карточки), перед принятием заказа блокируют на карте 1 $, для верификации.
Перед покупкой проверил сайт http://www.retailmenot.com/ - на нем нашел купон со скидкой, который в тот момент действовал, так что заказ обошелся дешевле на 30 баксов.
Адрес самого Drysdales - http://www.drysdales.com

Сапоги пришли, с размером, естессно, лоханулся, но не сильно. Ношу российский 44,5, в Европе беру обычно 45, здесь заказал 12, и они мне слегка велики, думаю, 11,5 было бы самое то. Буду надевать носки потоще :)
И дорогая не узнает, какой у парня был конец..

СССР, Ленинград, 1966

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: Drysdales - альтернатива Шеплерсу.

Сообщение Igor218 » 22 мар 2010, 11:15

Спасиб за инфу!
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Drysdales - альтернатива Шеплерсу.

Сообщение SaltedD » 22 мар 2010, 13:49

Долго заказ почтой шел?
И как давно это было?

Аватара пользователя
Sandy
Чопперюга Мира
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 14:19
Мотоцикл: Honda VTX1800C
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Drysdales - альтернатива Шеплерсу.

Сообщение Sandy » 22 мар 2010, 15:10

SaltedD писал(а):Долго заказ почтой шел?
И как давно это было?
C почтой да, как раз попал под раздачу :( EMS Отправили из Далласа 2 февраля, в России только 9 марта в "импорте" засветился, 17 марта получил.
Сейчас почта вроде разгребается, сделал заказ дождевика на Ибее, отправка USPS Priority - 10 марта ушла из Штатов, 18-го уже проявилась в Москве, 20-го из Москвы стартовла в Питер.
И дорогая не узнает, какой у парня был конец..

СССР, Ленинград, 1966

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Drysdales - альтернатива Шеплерсу.

Сообщение SaltedD » 22 мар 2010, 15:42

Спасибо за инфу.
Может действительно почта исправится, тогда это хорошая альтернатива Шеплерсу.
А если как сейчас ( мануал с е-бэя 2 месяца ждал) ,то подумаешь еще.

Аватара пользователя
Art011
Чопперюга Мира
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:12
Мотоцикл: FLHRI
Имя: Артур
Контактная информация:

Re: Drysdales - альтернатива Шеплерсу.

Сообщение Art011 » 24 мар 2010, 10:39

Надо будет протестировать в апреле. 10 000 гораздо интересенее 5000, да и дхл мозги не будет трахать.
O.T.M.A.P.P.!

Aikon
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 11:40
Мотоцикл: Suzuki VS800 '93
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Drysdales - альтернатива Шеплерсу.

Сообщение Aikon » 10 апр 2010, 01:58

Плохо то, что у них всего по одной фотке на каждый сапог. Фиг поймешь, что покупаешь. Да и в целом сайт менее удобен, чем шеплеры. С другой стороны ассортимент мне кажется пошире (напр. на шеплере только коричневые, а тут и черные есть). По ценам вроде совпадают с шеплерами, на пару баксов разве дороже.

Купончиг кстати вроде еще работает. Надо зарегистрироваться на сайте и проверить.

Аватара пользователя
Sandy
Чопперюга Мира
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 14:19
Мотоцикл: Honda VTX1800C
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Drysdales - альтернатива Шеплерсу.

Сообщение Sandy » 11 апр 2010, 21:44

Aikon писал(а):Плохо то, что у них всего по одной фотке на каждый сапог. Фиг поймешь, что покупаешь. Да и в целом сайт менее удобен, чем шеплеры. С другой стороны ассортимент мне кажется пошире (напр. на шеплере только коричневые, а тут и черные есть). По ценам вроде совпадают с шеплерами, на пару баксов разве дороже.

Купончиг кстати вроде еще работает. Надо зарегистрироваться на сайте и проверить.
Ну, фотки не беда, по модели можно посмотреть на них где-нибудь в Инете, кстати, на том же самом Шеплерсе :) или у производителя.
Хуже другое - я первоначально хотел взять другие сапоги, послал заказ на них, но мне ответили, что товар out of stock, типа производитель на них больше заказы не принимает. Так что при обширности ассортимента могут быть и такие накладки. Не знаю, бывает ли такое у Шеплерса.
И дорогая не узнает, какой у парня был конец..

СССР, Ленинград, 1966

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя