Х-Д.. по честному...

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Dragon » 15 июн 2010, 23:27

бля...я это вслух сказал??? Не не не...гавно харлей...трясёцца и маслом ссыт!!!! А бабло мы за бренд переплатили!!!
Тока вот перед этим я больше десяти японцев японцев поменял...без переплаты...ога...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Grizzly
Чопперюга Мира
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:02
Мотоцикл: Suzuki VL800C> Honda GL1800>FLHTK>Kawasaki VN 900>Triumph Thunderbird LT
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Grizzly » 15 июн 2010, 23:34

Zdoroff писал(а):Да кому ты нужен, объяснять что-то тебе.
Каждый приходит, и начинается, объясните мне то, объясните это...
А почему он стока стоит, если разница только в объеме почти в два раза....
тьфу мля.
да потамушта твой велисипет пластиковый весь, с девчачьим мотором и сузуки называется. И если он еще и стоить как Харлей будет, то ево ваще покупать перестанут.
Да ты, реальный пацан в свои 26 - весь постигший суть объема и лейбла.... А я вот не просто так спрашиваю - сам в авто (не мото, конечно, но где-то рядом) бизнесе 14 лет... (BMW, MB, Volvo, Lexus, Hummer, Cadillac и прочая хня..) И кое-что про объемы, крутящие моменты, брэнды и многое другое, мягко говоря, в курсе.... И если человек КУЛЬТУРНО спрашивает - почему ХД - нормальный человек - объяснит.... Ну а тот у кого "коза" не разгибается и кто не может по-человечески объяснить - пущай просто проходит мимо, как в песенке Цоя "Прохожий"....

Аватара пользователя
Рокер
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:36
Мотоцикл: FLHTK
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 322223
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Рокер » 15 июн 2010, 23:37

Извини, Рома, бес попутал :D

При чём тут: говно, не говно?

Я вроде Х-Д говном ни где не называл.

Просто мир многолик, в том числе и мотоциклы. Одному нравится одно, другому - другое.

Помнишь заповедь - не сотвори себе кумира(с)? Дык вот я как раз об ентом ...
Последний раз редактировалось Рокер 15 июн 2010, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
101%

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Николя » 15 июн 2010, 23:38

Культурно?? Акуеть культура пошла...

Как можно объяснить то, почему ХД столько стоит, ведь каждая вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить.
Как можно сравнивать, в том числе и по цене, байки с объемом 800 и 1,6?? Ведь объем у мото он определяет в первую очередь. Это все равно что хьюндай гетз 1.3, и какой-нить D-класс.
Ну а ощущения от езды вообще описанию не поддаются, ибо у каждого индивидуальные. Но ни один владелец ХД еще не сказал, что потратил деньги зря...

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение fas » 15 июн 2010, 23:39

Коля весь в образе)))))))))))))))))))
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Dragon » 15 июн 2010, 23:45

Рокер писал(а):Извини, Рома, бес попутал :D

При чём тут: говно, не говно?

Я вроде Х-Д говном ни где не называл.

Просто мир многолик, в том числе и мотоциклы. Одному нравится одно, другому - другое.

Помнишь заповедь - не сотвори себе кумира(с)? Дык вот я как раз об ентом ...
А я разве к одной грани свожу? нееее...я очень даже авторитетно и предметно заявляю что мотоциклов уйма...и у японцев в том числе. ВТЫК кстати очень приличный мотик естественно 1800й. Но Харли делает лучшие мотоциклы в неспортивном классе. Это факт. А нравится или не нравится..это да...это уже субъективно.
А про заповеди вообще смешно получилось))))) Мои Боги как раз кумиры))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Рокер
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:36
Мотоцикл: FLHTK
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 322223
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Рокер » 15 июн 2010, 23:46

Zdoroff писал(а): Ну а ощущения от езды вообще описанию не поддаются, ибо у каждого индивидуальные. Но ни один владелец ХД еще не сказал, что потратил деньги зря...
Верно, именно поэтому и возникла эта тема, ибо в первом посте приведены высказывания чела попользовавшего легендарный мот, НО не купивший его.

К сожалению людей, которые могут честно сказать: да, я лоханулся практически нет и касается это любых девайсов - машин, мотов, стиралок, телевизоров и кофемолок... А я вот могу, за это меня в тырнете и уважают.
101%

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Николя » 15 июн 2010, 23:46

fas писал(а):Коля весь в образе)))))))))))))))))))
отрабатываю, да)))))

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Dragon » 15 июн 2010, 23:47

fas писал(а):Коля весь в образе)))))))))))))))))))
Это он ищо не разошелся))))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Николя » 15 июн 2010, 23:47

Dragon писал(а):
fas писал(а):Коля весь в образе)))))))))))))))))))
Это он ищо не разошелся))))))
это я ишо трезвый)))))))

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Dragon » 15 июн 2010, 23:49

Рокер писал(а):
Zdoroff писал(а): Ну а ощущения от езды вообще описанию не поддаются, ибо у каждого индивидуальные. Но ни один владелец ХД еще не сказал, что потратил деньги зря...
Верно, именно поэтому и возникла эта тема, ибо в первом посте приведены высказывания чела попользовавшего легендарный мот, НО не купивший его.

К сожалению людей, которые могут честно сказать: да, я лоханулся практически нет и касается это любых девайсов - машин, мотов, стиралок, телевизоров и кофемолок... А я вот могу, за это меня в тырнете и уважают.
Не честность уже в названии темы была. Давай я тебе понарассказываю о задроченнейщих хондах в прокате Таиланда...и на этом только сделаю вывод что хонда делает говномоторы...
Я знавал чуваков которые смогли лом сломать...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Grizzly
Чопперюга Мира
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:02
Мотоцикл: Suzuki VL800C> Honda GL1800>FLHTK>Kawasaki VN 900>Triumph Thunderbird LT
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Grizzly » 15 июн 2010, 23:50

Zdoroff писал(а):Культурно?? Акуеть культура пошла...

Как можно объяснить то, почему ХД столько стоит, ведь каждая вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить.
Как можно сравнивать, в том числе и по цене, байки с объемом 800 и 1,6?? Ведь объем у мото он определяет в первую очередь. Это все равно что хьюндай гетз 1.3, и какой-нить D-класс.
Ну а ощущения от езды вообще описанию не поддаются, ибо у каждого индивидуальные. Но ни один владелец ХД еще не сказал, что потратил деньги зря...
Вот теперь - спасибо.
Более-менее внятно.
Пойду потрясу живого знакомого, который пересел с бэхи на хуиндай, штобы сесть на ХД... Может пойму..... Ибо Сузуки - первый мот - поучиться ездить...... потом нужен будет на долгие годы....... и вот что брать - это уже намного более серьезный вопрос, чем первый мот....

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Николя » 15 июн 2010, 23:53

Grizzly писал(а):Ибо Сузуки - первый мот
даштожтакое!!!!)))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Dragon » 15 июн 2010, 23:54

Grizzly писал(а):
Zdoroff писал(а):Культурно?? Акуеть культура пошла...

Как можно объяснить то, почему ХД столько стоит, ведь каждая вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить.
Как можно сравнивать, в том числе и по цене, байки с объемом 800 и 1,6?? Ведь объем у мото он определяет в первую очередь. Это все равно что хьюндай гетз 1.3, и какой-нить D-класс.
Ну а ощущения от езды вообще описанию не поддаются, ибо у каждого индивидуальные. Но ни один владелец ХД еще не сказал, что потратил деньги зря...
Вот теперь - спасибо.
Более-менее внятно.
Пойду потрясу живого знакомого, который пересел с бэхи на хуиндай, штобы сесть на ХД... Может пойму..... Ибо Сузуки - первый мот - поучиться ездить...... потом нужен будет на долгие годы....... и вот что брать - это уже намного более серьезный вопрос, чем первый мот....
Да нет никакого вопроса. Если планируешь серьезно ездить то харли. Если так потусоваться то и ямахи или хонды хватит.
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Dragon » 15 июн 2010, 23:56

Zdoroff писал(а):
Grizzly писал(а):Ибо Сузуки - первый мот
даштожтакое!!!!)))))))))))))))))))
а ты чо сразу не понял что ли?:)))))))))))))))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Grizzly
Чопперюга Мира
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:02
Мотоцикл: Suzuki VL800C> Honda GL1800>FLHTK>Kawasaki VN 900>Triumph Thunderbird LT
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Grizzly » 15 июн 2010, 23:59

Dragon писал(а):
Zdoroff писал(а):
Grizzly писал(а):Ибо Сузуки - первый мот
даштожтакое!!!!)))))))))))))))))))
а ты чо сразу не понял что ли?:)))))))))))))))))
А што ж такое? :shock: Я напрягся.... :lol:

Аватара пользователя
Рокер
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:36
Мотоцикл: FLHTK
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 322223
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Рокер » 16 июн 2010, 00:01

Dragon писал(а): Не честность уже в названии темы была. Давай я тебе понарассказываю о задроченнейщих хондах в прокате Таиланда...и на этом только сделаю вывод что хонда делает говномоторы...
Я знавал чуваков которые смогли лом сломать...
Блин, разговор немого с глухим(с)

Если будешь на следующей Тараске, не проезжай мимо. Разольём коньячку и продолжим дискуссию.

ЗЫ: ну и пролью трохи бальзаму :D Идея прикупить софтэйл дэ люкс меня не покинула - всё нуно запытать лично и желательно длительно. Проблема в том, что понты меня уже давно не мучают и отчиоты могу тута реальные наклепать :D :D :D , что тогда говорить будете??? Как отмазывать легенду? :D
101%

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Николя » 16 июн 2010, 00:03

это предвзятое отношение)))))
Купить ХД чтоб обсирать его)))))))

Аватара пользователя
nickferra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:23
Мотоцикл: HD Fat Boy
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение nickferra » 16 июн 2010, 00:04

2 Grizzly
Если я когда-нибудь куплю себе ХД - наверное, тоже буду орать "СЛАВА ХД" - ибо в Питере, например, Фэт Бой стоит лям...
Лям это для лохов цена. Реально дешевле можно взять. А если чуть чуть б/у то значительно дешевле.
А как ФэтБой опписян на сайте дилера - я долго смеялся........
Лучше бы офф сайт посетил.. В Москве диллеры ХД это только название одно..
Дык и я не стыжусь... просто пытаюсь понять.... ПАЧИМУ, млять, он стока и, самое главное, ЗА ЧТО он стока стоит?
Что б не покупал кто ни попадя ))
А дилетант смотрит так (я так, навскидочку):

Сузуки С50 Фэтбой

Тип круизер круизер
Масса 265 280
Моща 52 л.с. 58 л.с.
Высота
седла 700 мм 654 мм
Мах.скор 170 км/ч 155 км/ч
Пер.тормоз Однодисковый Однодисковый
Откуда такие характеристики по фб? Ничего не перепутал?
Я ж не спорю, а прошу - объясните...... Кроме субьективных осчусчений и мыслей - типа можно собирать-разбирать, дороже продать, типа круто и т.д. Факты гиде?
Ток что в соседней ветке крендель орал "Вы не ответили на мой ответ (С)" И тут тоже самое.. Какие факты то?
От слова фак чтоли? ))

Аватара пользователя
Grizzly
Чопперюга Мира
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:02
Мотоцикл: Suzuki VL800C> Honda GL1800>FLHTK>Kawasaki VN 900>Triumph Thunderbird LT
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Grizzly » 16 июн 2010, 00:06

[quote="Dragon] Да нет никакого вопроса. Если планируешь серьезно ездить то харли. Если так потусоваться то и ямахи или хонды хватит.[/quote]

Спасибо...

Серьезно - вряд ли.... Для души... Может как-нибудь, когда-нибудь в Европку скататься... Сезон на 3-й.... Разочек-другой... И то не факт.... А Сузуки, что - совсем говно? Машины, вроде не совсем говно делают, ну а моты - пока еще не ловлю тему

Аватара пользователя
Grizzly
Чопперюга Мира
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:02
Мотоцикл: Suzuki VL800C> Honda GL1800>FLHTK>Kawasaki VN 900>Triumph Thunderbird LT
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Grizzly » 16 июн 2010, 00:06

Nickferra - спасибо за ответы....
Б/у нихочицца, дилеры ХД - правду глаголешь, цена для...ме.... лохов........ но все же...

Ладно, не буду вам надоедать по ХД - всем спасибо за доброту и отзывчивость :mrgreen: !
Последний раз редактировалось Grizzly 16 июн 2010, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Dragon » 16 июн 2010, 00:10

Grizzly писал(а):
Dragon писал(а):
Zdoroff писал(а): даштожтакое!!!!)))))))))))))))))))
а ты чо сразу не понял что ли?:)))))))))))))))))
А што ж такое? :shock: Я напрягся.... :lol:
да это у нас уже расхожий прикол...когда новички не зная о чем говорят начинают рассуждать о переплате за бренд.
"Гавно ваш Битлз, вальшивят картавят"
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Dragon » 16 июн 2010, 00:12

Рокер писал(а):
Dragon писал(а): Не честность уже в названии темы была. Давай я тебе понарассказываю о задроченнейщих хондах в прокате Таиланда...и на этом только сделаю вывод что хонда делает говномоторы...
Я знавал чуваков которые смогли лом сломать...
Блин, разговор немого с глухим(с)

Если будешь на следующей Тараске, не проезжай мимо. Разольём коньячку и продолжим дискуссию.

ЗЫ: ну и пролью трохи бальзаму :D Идея прикупить софтэйл дэ люкс меня не покинула - всё нуно запытать лично и желательно длительно. Проблема в том, что понты меня уже давно не мучают и отчиоты могу тута реальные наклепать :D :D :D , что тогда говорить будете??? Как отмазывать легенду? :D
Именно, ибо мне ездить а тебе вибраций бояться))) Бухнуть это с удовольствием) И меня понты давно уже не стремают))) Мне больше в кайф когда мотоцикл хороший)))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Рокер
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:36
Мотоцикл: FLHTK
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 322223
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Рокер » 16 июн 2010, 00:17

Grizzly писал(а):[quote="Dragon] Да нет никакого вопроса. Если планируешь серьезно ездить то харли. Если так потусоваться то и ямахи или хонды хватит.
Спасибо...

Серьезно - вряд ли.... Для души... Может как-нибудь, когда-нибудь в Европку скататься... Сезон на 3-й.... Разочек-другой... И то не факт.... А Сузуки, что - совсем говно? Машины, вроде не совсем говно делают, ну а моты - пока еще не ловлю тему[/quote][/quote][/quote]

Гы-гы, все наши "дальнобойщики" (паралельно и владельци Харлеев)катаются по Еропам на Ямахах и прочих Хондах.
Харлей исключительно для пафосных выездов.

ЗЫ: а вообще комфортней моца для дальних, да и близких поездок чем Ямаха Миднайт просто не существует.
Поразительно комфортный девайс, а для любителей дальняка с проблемной спиной вообще единственно возможный. ИМХО.
101%

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Х-Д.. по честному...

Сообщение Dragon » 16 июн 2010, 00:18

Grizzly писал(а):[quote="Dragon] Да нет никакого вопроса. Если планируешь серьезно ездить то харли. Если так потусоваться то и ямахи или хонды хватит.
Спасибо...

Серьезно - вряд ли.... Для души... Может как-нибудь, когда-нибудь в Европку скататься... Сезон на 3-й.... Разочек-другой... И то не факт.... А Сузуки, что - совсем говно? Машины, вроде не совсем говно делают, ну а моты - пока еще не ловлю тему[/quote][/quote][/quote]
когда то давно у них получился отличный мотик Интрудер1400 а потом их понесло...не туда. Как впрочем и всех остальных японочопопроизводителей...всё пытаются из говна конфету вылепить да так что бы на харли похоже было...но типа со своим литцом...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя