Происшествие в Балашихе...

Ответить
Аватара пользователя
Winky Sheep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:59
Мотоцикл: Honda nv400
Имя: WiSh
Номер телефона: +79057943668
Контактная информация:

Происшествие в Балашихе...

Сообщение Winky Sheep » 16 июл 2010, 11:49

"Со слов очевидца:
Вчера, 14 июля, в Балашихе был сбит мотоциклист. По звонку виновника ДТП (водителя BMW) мгновенно приехала бригада лиц кавказской национальности, байк и пилот были сразу убраны с места происшествия, пилот заперт в торговой точке. Звонить пилоту не давали, ГИБДД приехали по звонку свидетелей, но оформлять ничего на стали т.к. нет потерпевшего и нет мотоцикла, искать мотоциклиста гаишники не стали и тупо уехали с места происшествия. Детали происшествия выложу чуть позже.

Добавлено:
На сегодняшний момент данные пилота, его дальнейшая судьба и местонахождение - неизвестны. И это, пожалуй, самое главное!!!"

Взято отсюда http://motocenter.ru/showthread.php?t=20702 Последующая информация тоже тут

Аватара пользователя
Zakharov
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:47
Мотоцикл: Белый
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Происшествие в Балашихе...

Сообщение Zakharov » 16 июл 2010, 12:56

Уже на нескольких форумах тема висит.
Версий уйма, даже жутиков нагнали. Правда нигде не видел еще одной, почему-то никто не рассматривает вариант, что пилоту попросту могли отрядить бабла и он давно дома. Очень надеюсь, что именно так и было.
Ведь совсем неважно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился.
(c)А. Башлачев

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Re: Происшествие в Балашихе...

Сообщение Немец » 16 июл 2010, 14:14

Почитал... Улыбнуло (а ведь многие повелись!)
Прям страшная история какая :D Менты приезжали, ничо не нашли, другие менты приезжали, тоже ничо не нашли!
(ни свидетелей, ни следов от столкновения, осколки стекол и пластика, масленные и бензиновые пятна) :D
Особенно порадовал неизвестный свидетель:
"Типа я всё видел, но сука никому ничо не скажу ибо ссу!
Но на форумы я ща напишу, ибо кто мя через интернет побьёт!"
Прям как в фильме берегись автомобиля:
"Кто свидетель?!"
"Я! А что случилось?"
Кароче полная фигня (хотел написать хуйня, но постеснялся) :oops:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: Происшествие в Балашихе...

Сообщение Вячеслав » 16 июл 2010, 14:31

Немец писал(а):Почитал... Улыбнуло (а ведь многие повелись!)
Прям страшная история какая :D Менты приезжали, ничо не нашли, другие менты приезжали, тоже ничо не нашли!
(ни свидетелей, ни следов от столкновения, осколки стекол и пластика, масленные и бензиновые пятна) :D
Особенно порадовал неизвестный свидетель:
"Типа я всё видел, но сука никому ничо не скажу ибо ссу!
Но на форумы я ща напишу, ибо кто мя через интернет побьёт!"
Прям как в фильме берегись автомобиля:
"Кто свидетель?!"
"Я! А что случилось?"
Кароче полная фигня (хотел написать хуйня, но постеснялся) :oops:
Несогласен. При том, что сейчас творится в стране ... очень может быть! Ментам висяк ненужен, а народ настолько запуган, что без ножа и пистолета на улицу выйти боится.
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Re: Происшествие в Балашихе...

Сообщение Немец » 16 июл 2010, 14:36

Вячеслав писал(а):
Немец писал(а):Почитал... Улыбнуло (а ведь многие повелись!)
Прям страшная история какая :D Менты приезжали, ничо не нашли, другие менты приезжали, тоже ничо не нашли!
(ни свидетелей, ни следов от столкновения, осколки стекол и пластика, масленные и бензиновые пятна) :D
Особенно порадовал неизвестный свидетель:
"Типа я всё видел, но сука никому ничо не скажу ибо ссу!
Но на форумы я ща напишу, ибо кто мя через интернет побьёт!"
Прям как в фильме берегись автомобиля:
"Кто свидетель?!"
"Я! А что случилось?"
Кароче полная фигня (хотел написать хуйня, но постеснялся) :oops:
Несогласен. При том, что сейчас творится в стране ... очень может быть! Ментам висяк ненужен, а народ настолько запуган, что без ножа и пистолета на улицу выйти боится.
ХА-ХА-ХА, Славик не очкуй, вон на мотоцентре ужо ОМОН вызывают :D Ща обыщут рынок или чо там, найдут зин даны с кучей заложников и...
В общем все будут жить долго и счастливо :D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

13
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: raptor 50cc
Имя: эйяфьятлайокудль
Контактная информация:

Re: Происшествие в Балашихе...

Сообщение 13 » 16 июл 2010, 14:39

да ну хня какая то... везде одно и тоже "мне ктото там сказал, которому сказал тот который знает того, который видел, как кто то там кому то рассказывал"
такое ощущение что кто то это запускает целенаправленно. а мотоцЫклисты как целки паникуют сразу.
NO STRESS
-Куришь? -нет. -Пьешь? - нет. - А как же ты расслабляешься?-Да я и не напрягаюсь..

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: Происшествие в Балашихе...

Сообщение Вячеслав » 16 июл 2010, 14:52

Немец писал(а):
Вячеслав писал(а):
Немец писал(а):Почитал... Улыбнуло (а ведь многие повелись!)
Прям страшная история какая :D Менты приезжали, ничо не нашли, другие менты приезжали, тоже ничо не нашли!
(ни свидетелей, ни следов от столкновения, осколки стекол и пластика, масленные и бензиновые пятна) :D
Особенно порадовал неизвестный свидетель:
"Типа я всё видел, но сука никому ничо не скажу ибо ссу!
Но на форумы я ща напишу, ибо кто мя через интернет побьёт!"
Прям как в фильме берегись автомобиля:
"Кто свидетель?!"
"Я! А что случилось?"
Кароче полная фигня (хотел написать хуйня, но постеснялся) :oops:
Несогласен. При том, что сейчас творится в стране ... очень может быть! Ментам висяк ненужен, а народ настолько запуган, что без ножа и пистолета на улицу выйти боится.
ХА-ХА-ХА, Славик не очкуй, вон на мотоцентре ужо ОМОН вызывают :D Ща обыщут рынок или чо там, найдут зин даны с кучей заложников и...
В общем все будут жить долго и счастливо :D
Да как не очковать то, когда такое творится. То режут, то стреляют, то крадут. Ааааааааааааааа, мы все умрем!!!!!
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
Joker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 17:16
Мотоцикл: INTRUDER VS1400
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Происшествие в Балашихе...

Сообщение Joker » 16 июл 2010, 21:19

Вячеслав писал(а):[ Ааааааааааааааа, мы все умрем!!!!!
конечно умрем))))))пока еще нет средства для бессмертия кроме как Память о человеке))))но только кто то раньше,кто то позже,финал у всех один,только варианты разные)))))

Аватара пользователя
Winky Sheep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:59
Мотоцикл: Honda nv400
Имя: WiSh
Номер телефона: +79057943668
Контактная информация:

Re: Происшествие в Балашихе...

Сообщение Winky Sheep » 17 июл 2010, 01:37

Новости:
"По порядку:
Я приехал к рынку первым. Рынок уже закончил свою работу, стоянка почти пустая. Рядом с рынком патруль ГИБДД и автобус милиции, которые шарят по рынку. Постановлением Администрации Балашихинского района этот рынок будет закрыт, вчера там вообще шмон был по полной, порядка 200 нелегалов вывезли. Сегодня все тихо. Пообщался с гаишниками и ментами, подробно рассказал всю ситуацию, и те и другие сказали, что надо писать заяву в милицию. Всё, на этом разговор был окончен. Да и на что, собственно, было надеяться, если мы не знали три основных вещи: ФИО пилота (или хотя бы номера его мотоцикла), номера автомашины BMW, состояние здоровья и местонахождение пилота и его мотоцикла.

Подъехал Серж и Папаван. Пошли к охране рынка, поговорили со старшим смены. Он позвонил страшему смены, которая дежурила в тот вечер. Естесственно, никто ничего не знает, не слышал, не видел. Однако, со следующего утра на всех въездах и выездах на рынке были поставлены бетонные блоки, поставлены круглосуточные посты ГИБДД и ППС. Дежурят до сих пор. Скорее всего это связано с закрытием рынка. Связи с аварией не улавливаю вообще.

После этого поехали в местное УВД, в надежде переговорить с местными операми. Подъехали к зданию, на въезде припаркован Интрудер М50. Пока мы парковались, вышел владелец. Перекинувшись парой фраз, рассказал нашу историю. Он заглушил моц и позвонил кому-то. Буквально через минуту из ворот выехало авто, хозяин Интрудера сел в него, мы ждали. Потом меня подозвали, я подошел и в окно вкратце рассказал все, он в свою очередь тоже позвонил по сотовому, переговорил, потом скзал ФИО к кому нам надо пройти в здании УВД. Мы поднялись в УВД и прошли в кабинет к начальнику криминальной милиции.
Тот внимательно выслушал нас, сказал, что нужно заявление либо от потерпевшего, либо от свидетелей, только в этом случае они смогут хоть чем-нибудь помочь. Обменялись номерами телефонов, на всякий случай я оставил номер телефона свидетеля (в надежде, что хуже от этого не станет).

После этого мы уехали из Балашихи, т.к. больше нам там делать было нечего.

Теперь информация для тех, кто сидит и ни черта ни делает, а только в носу ковыряется, восхищаясь своим "совершенством":
Во-первых, я намеренно не разглашаю информацию о свидетелях, т.к. обещал этого не делать (в том числе представителям СМИ, которые со мной тоже связывались и по телефону и в личку здесь). Свидетельница в мотоциклах не разбирается, была в шоке от увиденного, в подобные ситуации никогда не попадала, порядок действий (противодействий) не знает. Сама, при виде происходящего, тоже на рожон не лезла (и правильно сделала), дождалась ГИБДД и убеждала их в том, что видела, но инспектора ГИБДД ничего не сделали и просто уехали.
Во-вторых, рынок закрывается рано, вечером там вообще, кроме грузчиков, нет. Ни одной души!!! Только одинокие авто едут в Реутов. До милиции дозвонились, но эффекта не возымело, типа, "вот когда убъют, тогда и звоните".
В-третьих, я не призывал к насилию и межнациональной розни!!! Если внимательно перечитаете 16-е и 36-е сообщения в этой теме, то увидите, что вопрос и просьбы были следующие:
Цитата:
Если у кого-то есть хоть какая-то информация о состоянии здоровья и местонаходжении пилота, прошу сообщить здесь, в личку сюда: http://motocenter.ru/private.php?do=newpm&u=2 или по телефону в профиле: http://motocenter.ru/member.php?u=2
Цитата:
Ищем дополнительную информацию у балашихинских, у тех, кто может хоть чем-нибудь помочь, хотя бы малейшим намеком где искать и у кого спрашивать... Будем благодарны за любую помощь и сведения о случившемся!!!

Просьба ко всем: разместить информацию о случившемся на всех доступных ресурсах, на кону человеческая жизнь!!!!!
Баста, хватит грязных домыслов и распрей!!! Если кому-то пофиг или кто-то имеет сомнения на счет случившегося, то и не за чем мутить воду, все равно от вас толку - ноль! В любой ситуации самая главная помощь - это помощь, а если ты не способен хоть чем-то помочь, то лучше не мешать!!!

Я надеюсь на лучшее, надеюсь, что все образуется и с пилотом все будет в порядке и хотя бы что-то делаю для этого. Слава Богу, я не один, кого волнует это происшествие и кто действительно помогает. Спасибо им всем огромное!!!"

Аватара пользователя
Winky Sheep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:59
Мотоцикл: Honda nv400
Имя: WiSh
Номер телефона: +79057943668
Контактная информация:

Re: Происшествие в Балашихе...

Сообщение Winky Sheep » 17 июл 2010, 13:19

Итог:
"Съездил в больницу.
По данным справочной Гребенщиков Станислав Вячеславович ни в одно из отделений больницы не поступал. Всё в традициях СССР - бабушка, журнальчик, списки. Собственноручно перелопатил журнал поступивших с 13 по 16 июля включительно. Не было такого. В списках по отделениям и по палатам его тоже нет.
В приемном покое точных сведений не дали, но охранник сказал, что привозили какого-то мотоциклиста, замазали зеленкой, пере-бинтовали и он ушел, отказавшись от госпитализации. Экипировка на нем была, это и спасло его от тяжких травм и повреждений.
Теперь другая информация, которая косвенно подтверждает вышесказанное:
16.07.2010 была выдана времянка в Балашихинском ГИБДД на имя Гребенщиков Станислава Вячеславовича, жителя Саратовской области.

Что ж, если он после осмотра врачей был отпущен из больницы с миром (в случае тяжких повреждений его бы фиг отпустили), сам явился в ГИБДД, получил времянку, то будем надеяться, что с ним все нормально и история благополучно завершена. На 99% уверен, что это именно так.

Спасибо огромное всем за помощь!!!


ПиСя: Станислав, если ты когда-нибудь прочитаешь эти строки, набери мне на сотовый, потрещим, а заодно и удостоверимся на все 100%."

вот как-то так...

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Происшествие в Балашихе...

Сообщение BlackGod » 17 июл 2010, 14:08

Winky Sheep писал(а):"Со слов очевидца:
..., пилот заперт в торговой точке. ...Звонить пилоту не давали...
Поржал, спасибо. :ugeek:
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Re: Происшествие в Балашихе...

Сообщение Немец » 19 июл 2010, 12:33

Какой остросюжетный детектив получился, Дарья Донцова нервно курит в сторонке :D
У меня только один вопрос: " А был ли мальчик?"
Хотя это наверное уже не важно, на фоне проведенных потуг мальчишек 8)
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
explo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 май 2008, 16:13
Мотоцикл: Suzuki GSX-R 750 K8
Имя: Денис
Контактная информация:

Re: Происшествие в Балашихе...

Сообщение explo » 19 июл 2010, 13:03

это все жара. вот и бредит народ. это типа как про аварию где райдер на хонде телефонике в ваз2105 въехал, все умерли, водитель пятерки сошел с ума, а мусор в камеру тычет отвалившимся спидометром от байка с застрявшей стрелкой на цифре 280км\ч. типа вот они байкеры сукиматьих носяццаниибацца. ток маленький нюанс, на телефонике спидометр електренный:(, еще бы будильник или часы с кукушкой показали.
короче муть страшная, "народ надо в страхе держать" (с) (из алисы в стране чудес)
вот собственно и все

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 171 гость