Коженных дел мастер!

Фирменная экипировка ЧОППЕР ФОРУМА, обсуждение разной экипировки.
Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 04 мар 2010, 22:19

Покупные? Ога ога :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

sergey
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 04:02
Мотоцикл: нет
Имя: сергей
Номер телефона: 89853608270
Контактная информация:

Re: Коженных дел мастер!

Сообщение sergey » 28 мар 2010, 04:17

N_Terra (Nataly)
пи ар,реклама это бесконечное количество флударестических сообщений с восхвалением себя,у меня их больше всех наверное на этом форуме,количество их за 3 года вы можете посмотреть под суперрекламирующем меня великолептным аватаром,там вы можете увидеть самодовольную истеричную физиономию художника,он боится конкурентов,посмотрите и запомните его лицо.Его звать ни как, и есть он ни кто-потому что форму на сайте не заполнил-он теперь не человек а хер знает кто,модераторы скорее посмотрите на это,это даже не из нашего муравейника.Так?И еще как самореклама у меня вместо подписи висит рекламирующая меня и мои услуги ссылка на мои работы и адрес сайта где непременно можно заказы заказать.И оборудование своё "мастеру" чья реклама тут представлена отдаю безвозмездно,наверно что бы конкурента выжить из моего сектора рынка.Вы во всём видите грязь,погрязли в телеке, инэте и сплетнях,придумываете себе тем самым развлечение.Сообщение было написано не дабы очернить кого то,вы парню звездную болезнь не навивайте,вы вобьете ему что он крут и он развиваться не будет,останется на том же уровне и будет гнать все под одну гребёнку.Я за конкуренцию,уровень работ должен постоянно расти-вот тогда не чего бояться конкурентов,от этого только потребитель выигрывает.Пусть развивается,искрене желаю ему успехов-но мастером он станет дай бог лет через ........(покорей бы уж стал).А читающим эту тему-копите деньги и на приём к "мастеру"-у парня кризис и только вы своим рублем проголосуете за его творчество,телефон написан так что вперед.И он мне не конкурент-Мы коллеги.

Вы своими сообщениями вынуждаете на ответ в именно этой теме,перенестие весь этот флуд в другое место и давайте поговорим ежели вам так охота,ток я не частый гость в сети, работы много мать её ети,а вонючки интернэта на работе нету.


Klopic

По поводу кофр-как бы себя не повели кофры, у вас на них ГАРАНТИЯ ,если бы вы купили мот и там бы гакнул движок?ВЫ бы сидели дома?Да хрен там-ломанули бы с воплями че за херь к продавцу и требовали бы причину устранить.
Даже у крупнейших гигантов мотосторя есть промашки в моделях, по тем или иным причинам та или иная марка отзываются производителями для устранения дефектов(тысячи мотоциклов,у меня пока вы второй),и над этим работает целый завод(конструкторы,механики и т д).В данном случае я один и дизайнер и конструктор и изготовитель,я не жалуюсь на свою долю и признаю свои ошибки,я готов их даже устранить,но дело в том ВАМ В ЛОМ ехать.

По поводу жилета-вы в один вечер находясь в состояний изменённого сознания звонили 3 раза,и 3 раза я четко вам объяснял ситуацию С фурнитурой,на утро вы позвонили и дав понять что не очень помните что было предыдущим вечером спросили когда можете забрать жилет,мы назначили день и вы успешно забрали изделие.Или я приукрасил что то?

P.S "Мастеру"чьи услуги представлены в этом разделе и с чьей рекламы началось всё это повествование нужны запчасти к швейной машинке 23 класса, флудераторы расфлудившиеся тут,расфлудите всем-помогите найти их и поможете ему в развитии, телефон для связи с нуждающимся в зпч 89261524326 Дима Мэнтис,а лучше подарите ему машинку швейную от чоппер форума,или от кого нибудь лично и пусть шьет на благо чоперюг и скидку даст имь,а вы все про какие то деньги говорите,что это деньги?Вы ему машинку а вам от него +180 к уважухе и 5 бонусов вещами кожаными ексклюзивнийшими, наипереклюзивнишими.Слабо?
Последний раз редактировалось sergey 28 мар 2010, 06:53, всего редактировалось 4 раза.

sergey
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 04:02
Мотоцикл: нет
Имя: сергей
Номер телефона: 89853608270
Контактная информация:

Re: Коженных дел мастер!

Сообщение sergey » 28 мар 2010, 04:43

Трой - Кожевенных дел мастер!наверно так правильно пишеться? Испрваь - Коженных дел мастер!,а то -как вы ятху нсовёте тяк ана и паплыфёт.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Коженных дел мастер!

Сообщение Docent » 08 апр 2010, 00:16

sergey писал(а):Трой - Кожевенных дел мастер!наверно так правильно пишеться? Испрваь - Коженных дел мастер!,а то -как вы ятху нсовёте тяк ана и паплыфёт.
Да уж ... А мне казалось, что кожных дел мастер - тогда уж круче :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
rkl
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:44
Мотоцикл: sporty883
Имя: Виктор
Контактная информация:

Re: Коженных дел мастер!

Сообщение rkl » 07 май 2010, 00:07

Слышал о sergey,только положительные слова,первое время не мог понять зачем Он помогает начинающим советом,создает себе конкуренцию,потом понял.

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Коженных дел мастер!

Сообщение Отец Сергий » 31 июл 2010, 19:03

Привет всем. На счёт кожи, мне стало интересно увидеть работу других кожевников, здесь на форуме, это можно? У меня тоже есть хороший друг кто мне всё шьёт, работа меня устраивает. Но интересно, кто, что и как ещё делает.

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Коженных дел мастер!

Сообщение Shaman35 » 02 авг 2010, 12:34

тут таких тем тыща - юзайте поиск.там и фотке есть.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Коженных дел мастер!

Сообщение Klopic » 12 авг 2010, 21:01

Да,Sergey-здорово пишешь,вот если б так и на деле было(особо порадовало про изменённое сознание),я что в изменённом сознании обговаривал сроки выполнения заказа(по-видимому да)я,приехав забирать кофры в назначенные тобою же 21.00,уехал от тебя в 3.00 ночи на такси(тоже изменённое сознание?).Я просто не хочу приехать к тебе не потому что мне влом,а потому,что исправление твоих косяков(прости "технологических"недоработок) дело не одного дня,а слушать потом про твои внезапные форсмажоры в течении нескольких месяцев мне уже не хочется.Касаемо "изменённого"сознания-по жилетке всё было оговорено и тобою же записано,но про то что надо было сплошное давление V-твина сделать кто-то подзабыл и сделал вшитую аппликацию,а вот про дополнительную работу,по изготовлению "флеймов"спереди,которая должна быть оплачена-вспомнил(всё разрешилось и лишних денег я не платил).Я понимаю-много клиентов,много работы,много проблем.Я просто теперь стараюсь не давать предоплаты,что б не быть привязанным к одному мастеру(его проблемы-это его проблемы,а не мои) и потом представь такую ситуацию-заказ выполнен качественно и в срок,потрачены личные средства на материал и аренду помещения,а заказчик включает "динамо"и не спешит расплачиваться,он даже заказ не забирает и продать его кому-то другому ты не можешь(эксклюзив почему-то не пользуется спросом или размеры не подходят).Не заморачивайся,будут у тебя ещё клиенты(такие же лохи как я),но в один прекрасный день может произойти и неприятность(как-то попадалово на деньги за несоблюдения сроков или ещё какие другие "форсмажоры").
Короче удачи тебе,Sergey и будь по-внимательнее к людям,а по поводу недоработок и гарантии,то мне проще что-то доработать самому или отдать тому у кого слова не расходятся с делом,а ехать на другой конец Москвы и х--й знает сколько ждать-хватит,проходили,может если к тебе за исправлением "технологических"косяков не будут ездить,то хоть другие свои заказы будут получать в сроки,близкие к оговорённым.
Даст Бог свидимся,поговорим более предметно,а так только флудильню разводить,к тому же мне уже объяснили-у "творческих" людей это-НОРМА,ОНИ ВСЕГДА В ПОИСКЕ.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Ответить

Вернуться в «Выбор / обсуждение / изготовление экипировки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей