Ищем свидетелей ДТП от 03.08.10 в 22.50 Алтуфьевское ш.

Ответить
Аватара пользователя
AS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:33
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650
Имя: Александр
Контактная информация:

Ищем свидетелей ДТП от 03.08.10 в 22.50 Алтуфьевское ш.

Сообщение AS » 27 авг 2010, 13:00

Товарищи, мы ищем свидетелей аварии с участием автомобиля Лексус и белого мотоцикла Ямаха Р-1. Мотоциклом управлял мой знакомый, его звали Роман. Рома ехал по крайней правой полосе, а слева его режет Лексус... Рома погиб...

Вот оригинальное сообщение родных: "В ночь с 3 на 4 августа 2010 года в 22.50 на съезде с Алтуфьевского шоссе на улицу Декабристов (из области) произошло ДТП. Lexus (т533мх 199rus) сбил мотоциклиста насмерть.
Мы ищем свидетелей!!!!!!

Если вы что-то видели, огромная просьба, свяжитесь с нами!!

Преступление не должно остаться безнаказанным!!!!!
Протокол происшествия уже изменили, если мы не найдем свидетеля, убийца просто уйдет!!
Следователи отказываются подтверждать правду!
Он был очень хорошим человеком и нашим другом, его родители пережили своего единственного сына! Помогите, пожалуйста, кто чем может!

89261898860 Юлия
89037422498 Александр".

п.с. от себя добавлю, что парня сбил "сынок" шишки из ГИБДД Москвы возраста 16 лет (покататься решил!), которого приехал и забрал с места происшествия папаша. Сколько еще будет продолжаться этот беспредел? Пожалуйста, свидетели, отпишите!"

Тема об этой аварии: http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=60160

Товарищи, наверняка каждый из нас мотоциклистов, оказывался на волоске от трагедии и не по своей вине! На месте Ромы мог оказаться любой, так не останьтесь безучастными, только когда мы вместе, мы сила! Помогите найти свидетеля, сделайте перепост - я не верю, что свидетелей этой трагедии не было! Вместе мы их найдем!!!

Аватара пользователя
Кан Фета
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 13:15
Мотоцикл: DRIFTER
Имя: Светлана
Номер телефона: (903) 5-29-29-32
Контактная информация:

Re: Ищем свидетелей ДТП от 03.08.10 в 22.50 Алтуфьевское ш.

Сообщение Кан Фета » 27 авг 2010, 16:15

судя по постам из сцылки там уже есть куча лже свидетелей.....
тем более если парень реально сын шишки, то вы хоть роту обычных свидетелей приведите... - не судьба,

вспомните ДТП на ленинском... с выездом на встречку, много было шума, а в итоге?
виновата девушка водитель, т.к. у нее разные шины... ну не бред?

сама живу на алтушке, каждую ночь слышу и вижу как играются на спортах...
Сколько на человека ни кричи, ёбнуть как - то надежнее....
Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура....

Аватара пользователя
AS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:33
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Ищем свидетелей ДТП от 03.08.10 в 22.50 Алтуфьевское ш.

Сообщение AS » 27 авг 2010, 16:32

Все верно, но не складывать же руки!
А то мы так и будем оставаться крайними! Еще одного моего знакомого снесла женщина на Ку5 - выворачивала с грунтовки через 2 сплошные и снесла его!!! Энная сумма денег и парня признают виновным, якобы он двигался по встречке! И даже фото с мобильников очевидцев не помогли. Человек теперь инвалид, потерял работу..., а эта овца осталась не причем!
Меня самого несколько раз чуть не сшибали в бок - человек пытался из переулка почти перпендикулярно переехать ответвление садового и попасть на эстакаду... Как я увернулся, до сих пор диву даюсь, а ведь был с пассажиром - оба бы убрались! Другой раз "шахматист" на Рендж Ровере, чуть в бок мне не перестроился со всего размаху через 3 ряда! Я тоже еле увернулся!
Если мы не будем шевелиться, искать свидетелей и пр., они так и будут чувствовать свою безнаказанность!

Аватара пользователя
Кан Фета
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 13:15
Мотоцикл: DRIFTER
Имя: Светлана
Номер телефона: (903) 5-29-29-32
Контактная информация:

Re: Ищем свидетелей ДТП от 03.08.10 в 22.50 Алтуфьевское ш.

Сообщение Кан Фета » 27 авг 2010, 16:44

пока есть чуваки с толстыми кошельками и корупция - ничего не поможет ... шевеление муравейника на фоне глобальных землетрясений ничтожны...

ерунда в том, что если тебя поймают с косячным косяком, то ты тоже будешь вертеться и платить что б не закрыли...

у моей знакомой мент совершил наезд на ее сына на пешеходном переходе!!!!!! парень теперь без ног, а в деле происходят фантастические исчезновения показаний СВИДЕТЕЛЕЙ!!! зафиксированных следователем!!!! самое смешное что свидетели официально рассказали что он (мент) после наезда засунул парня в машину и отвез его на 25 метров после пешеходного перехода и положил так, как будто все произошло там!!!! видеозапись данных действий, чудесным образом из дела пропала

суд постановил что виновен пострадавший, т.к. переходил в не положенном месте!!!!!


я ни коим образом не хочу что бы этот малолетний чудак на букву М, остался безнаказанным...
я буду только рада если таких будут закрывать, вместе с родителем, который превысил свои полномочия, пользуясь служебным положением, что бы отмазать своего детеныша, которого он так хорошо воспитал бля...
надеюсь найдутся свидетели, которые не побояться дать показания
Сколько на человека ни кричи, ёбнуть как - то надежнее....
Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура....

Аватара пользователя
Лис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 16 май 2007, 13:49
Мотоцикл: Gl1500SE
Имя: Иван
Контактная информация:

Re: Ищем свидетелей ДТП от 03.08.10 в 22.50 Алтуфьевское ш.

Сообщение Лис » 06 сен 2010, 13:00

Вот такими выходками АКАБЫ доиграются. Уже в одном регионе доигрались скоро в Москве доиграются. Последнее время выражение "Закон один для всех" вызывает у меня истерический смех.
Мои соболезнования...
Hot bikes&Cold beer.

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Ищем свидетелей ДТП от 03.08.10 в 22.50 Алтуфьевское ш.

Сообщение Shaman35 » 06 сен 2010, 13:30

С новым законом о полиции мы скоро доиграемся а не они.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
yuraondelica
Чопперюга Москвы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:57
Мотоцикл: Урал с люлькой+Yamaha XVS 1100 Drag Star Custom
Имя: Юрий
Номер телефона: 89651675702
Контактная информация:

Re: Ищем свидетелей ДТП от 03.08.10 в 22.50 Алтуфьевское ш.

Сообщение yuraondelica » 07 сен 2010, 00:09

Кину ссылку на сайт Делика клуба! Может наши видели!
Горечь плохого качества не проходит даже тогда-когда сладость низкой цены уже давно забыта!

Аватара пользователя
yuraondelica
Чопперюга Москвы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:57
Мотоцикл: Урал с люлькой+Yamaha XVS 1100 Drag Star Custom
Имя: Юрий
Номер телефона: 89651675702
Контактная информация:

Re: Ищем свидетелей ДТП от 03.08.10 в 22.50 Алтуфьевское ш.

Сообщение yuraondelica » 07 сен 2010, 00:37

Выложил на 3-х сайтах! Мои родители и не знают что я мотоциклист и не переживают,слава Богу они в Сибири живут!
Горечь плохого качества не проходит даже тогда-когда сладость низкой цены уже давно забыта!

Аватара пользователя
AS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:33
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Ищем свидетелей ДТП от 03.08.10 в 22.50 Алтуфьевское ш.

Сообщение AS » 14 сен 2010, 19:00

Выложил на 3-х сайтах!
Огромное спасибо! Ну и правильно, не стоит им говорить, если такая возможность есть. Вообще, ДД у нас ужасное! В Индии вообще правил считай нет и то спокойнее как то, только к мельтишению скутеров привыкнуть нада... В Греции, тоже едешь и щелкаешь только по сторонам, ни каких проблем, а у нас ни на секунду расслабляться нельзя! Сегодня видел двух дерганых один Лексус был, второй Тойота какая то - поток плотный, я то на мото не рыпаюсь, а эти из ряда в ряд, резко без поворотников - гнидье!

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 184 гостя