А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение PlasmaNaut » 15 июн 2010, 19:22

AloneAlien писал(а): 20 летний Порш
ПоршЕ! С ударением на первый слог.
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение Docent » 16 июн 2010, 11:57

MitRA писал(а):SaltedD
Спасибо за адекватный и вежливый ответ.
А про "чтобы 10 лет не ломался" подразумевается самозабвенное копание с железом ?
Я двигатель не перебирал ни разу в жизни, в данном случае я правильно понял формулировку ?

В сравнительном аспекте - на старые харли много ругались про сыпучесть, новые хвалят за офигительный технологический процесс. Вот и встал вопрос - ХД 90-х годов это относится к первому или ко второму ? Про новые - не сомневаюсь.
Молодой ты еще.
Да и фразы у тебя, как у молодого сопляка. в общем-та. Интернет-байкер кули.
Dragon писал(а):Какой замечательный мальчик))))))) Это просто праздник какой то!(с)
Юноша, есть предложение. Подтереть для начала под носом, поездить на мотоциклах(разных мотоциклах) и уже потом мнение иметь и тем более другим его озвучивать. Но под носом подтереть непременно!!! Иначе чуда не получится...
Еще памперс сменить!!!
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение Маклауд » 17 июн 2010, 01:21

AloneAlien писал(а): Подавляющее большинство людей ругающих ХД похоже просто ищет себе внутреннее оправдание того что им придется купить другой бренд :) Отстегнуть денег на Харлей для многих значительно труднее................
Вот так правильнее и это ИСТИНА !

Либо вариант при наличии почти\дениг - УМЕНЯДОХУЯБАБЛАИМНЕПОХНАТОЧТОКАКЧИНЕЦЦАИТЮНЕЦЦАЯДЕНИГДАММНЕВСЕЗДЕЛАЮТЬ.....
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
lexito
Чопперюга Мира
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Мотоцикл: HD street bob, r1200rt.
Имя: Turbalexa
Номер телефона: +79883794448
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение lexito » 21 июн 2010, 16:13

думаю, после этого - продажи пошли вверх...)))
http://www.youtube.com/watch?v=aqS2gjonP_E
Street Bob SE120R, 246kg

Аватара пользователя
termit1971
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:58
Мотоцикл: Triumph Rocket 3
Имя: андрей
Номер телефона: 798-09-07
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение termit1971 » 02 июл 2010, 02:06

Купил вот по случаю Хонду Валькирию 2001г.в. с пробегом 8000миль. Не выбирал, просто ребята-партнёры отдали за недорого и в рассрочку. Последний раз ездил на Ява-350 в 1987 году. Катаюсь, одновременно учусь 2 месяца, 2500 миль. Пытаюсь всеми силами влиться в эту тему. Перечитал всё, что возможно нарыть в инете про неё - одни дифирамбы, просто идеальный моц. Да, внешность 5+, один двигатель с 6-ю карбами чего стоит, равнодушных зрителей не бывает, когда первый раз увидел - понял, что моё. Люблю момент на низах, езду на 1500 об/мин. Если надо, открутить - не вопрос. Сидеть удобно, устать практически нереально, спина не болит даже после 200 км. Кушает 7-8л, ничего лишнего, всё качественно, красиво. Недостатков даже при желании не могу нарыть. Разве что звук оппозита меня не возбуждает и переключение передач - сущая мука (скорее от недостатка опыта). Казалось бы - езди и радуйся. Но, когда вдруг слышишь не звук мотоцикла, а какую-то песню, из потока выплывает что-то брутальное с наездником, который просто светится от гордости, понимаешь, что это - Харлей. Ну, только американцы умеют делать технику с такой харизмой, причём не прогибаясь под чьи-то вкусы на Востоке, чтобы любыми путями впаривать свои изделия. Уже два года брожу по форумам и мотоциклетным(как гость) и автомобильным. Сколько дерьма вылито на владельцев америкосов. Сам езжу исключительно на американцах (Эскалад, Тахо), были когда-то Вольвы, БМВ, Мерседесы. Но после америкоса - только америкос. Теперь я изгой, так же как и другие бедолаги, которые покупают эти вёдра с гайками, с дешёвыми салонами, которые жрут бензин, ломаются через каждый километр, потом по полгода ждут дорогущие запчасти и ремонтирут в говносервисах, где их разводят как последних лохов. Такая вот картина вырисовывается после общения на отзывах с комментариями на авто.ру. Причём ненавидят америкосов именно владельцы японцев. Крузак - это свято, надёжно, проходимо, практично, круто. А Эскалад - анахронизм, понтовоз для нищих. Настойчиво заходят на отзывы владельцев америкосов и с остервенением, достойным другого применения доказывают им, что машины их полное говно, одни понты. Видимо больно ударили по генам россиян десятилетия холодной войны. Но как едет Крузак и как - Кадиллак... Ну, не знаю, как это объяснить, порода что-ли, душа в них была вложена людей, потомки которых и сделали первый автомобиль и любовь к автомобилям и мотоциклам у них с молоком матери передаётся. Так вот, пытаюсь я влюбиться в свою Валю, глажу по баку, разговариваю, а она, сцуко, холодна и надменна. Такое же ощущение у меня было от Мерседеса. Пусть меня закидают тухлыми яйцами, типа с мотоциклом "без году неделя" ,но мне очень хочется поюзать Харлей, почувствовать что такое V-twin. Хочется именно любить свой моц, тащиться от звука, езды. Так же как с Кадиллаком. А о том, что люди преклоняются перед брэндом, легендой... Не вижу в этом ничего зазорного, имя зарабатывается не годами - десятилетиями, а то и столетиями. И ощущать себя владельцем легенды приятно и престижно. Я люблю Кадиллак, этот герб, с которым делали такие автомобили с начала 20-го века и по сей день, которые никогда не сделают ни европейцы, ни японцы. Менталитет не тот. Извиняюсь за словоблудие и если кого обидел. Но у меня такое чувство, что когда-то у меня будет Харлей и это будет выбор не головой, а душой. Как-то вот так...

Аватара пользователя
MuLLIEHb
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:36
Мотоцикл: ХэйчДи
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение MuLLIEHb » 02 июл 2010, 04:00

Хорошо написАл, все по делу
In a moment of peace..

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение Docent » 02 июл 2010, 11:45

поэт ёпти
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение Йогурт » 02 июл 2010, 15:23

Все так и есть. Для себя я уже все по полкам разложил, у японцев просто нет истории, молодцы, напрягаются, работают как черти, респект и всяческая уважуха, но далеко им ещё.
Америкосы просто ставку сделали не на то направление в автостроении, их нефть дешёвая смутила, но сейчас щемяться в актуальную ветку, скоро там и будут, последние автомобили уже намного более надёжней и вид салона гораздо приличней. Европейцы, конечно вне конкуренции пока, насчёт души я бы поспорил, у них просто совсем другой уровень подхода, нежели у америкосов, хуля, белая кость, там нет ковбойских вариантов...)
Ну а Харли - это Харли, какими бы обалденно технологичными и современными не были все остальные мотики. Удачи в поиске.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

kirill77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:26
Мотоцикл: В активных поисках
Имя: Кирилл
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение kirill77 » 20 сен 2010, 22:16

Не знаю, как на счет Харли, но тачки Американские с душой так это врядли, ИМХО. Довелось поездить немного, давным-давно, был в семье Блейзер-кака полная, катался на новом Cady CTC, внешность классная, внутри все шикарно, но орет как потерпевший и не едет. Катался на 300С тоже самое, внешность есть, нутро никакое, 3.5л, а едет, как Пассат 150ти сильный. Сейчас второй тачкой Хомяк НЗ, тоже самое, сил примено столько же сколько в Прадо, но Прадик его рвет, как стоячего. И самое главное все перечисленые мною америкосы сыпучие до сраки, то одно то другое, на счет управляемости вообще молчу. Японцы очень хорошие добротные тачки, надежные как японский калькулятор, но скучные, без искорки и харизмы, в семье были Крузак 100, Камри, Рав 4, благополучно проданы друзьям-знакомым и до сих пор катаюся по дорогам и беды не знают. Сейчас вся семья гоняет на Немцах, теперь мне кажется, в сторону других авто ни мама ни отец смотреть не хотят, я то уж точно, сечас езжу на МB С300 4Matic, и я счаслив, на японца больше не сяду, если денег не будет лучше старый Мерин куплю, чем Королу какую нить.
Теперь о мото, мотоциклами грежу с детства, в десять лет появился мопэд, катался, чинился, чинился, катался, гонял в Соколя за зачастями, потом Восхоы Ижи. Лет в 15 поняв, что родители на мот бабла мне не дадут принципиально, опасно и все такое. Стиснул зубы, но твердо решил, что, как только появится финансовоя возможность, обязательно куплю. О японской мототехнике знаю не по наслышке, был снежик Yamaha RS Venture TF(украли в феврале), скутеры были разные, мотор сейчас на катере Имахо)), короч техника не подвела не разу, тока менял разходники и усе. Вот вроде бы и появилась возможность купить байк, спортами уже переболел, ссыкотно чет стало)), а для ракетных ускорений, снежика хватает, снег то он мягкий, да и водятлов отмороженных в полях нема. Корочь решил, либо дорожник, либо чопер какой нить не слишком старперский. Шастал по всяким салонам, смотрел. сидел, дудел, газовал, выбирал)) Потом увидел их Warrior и V-Rod, короче влюбился страшно в обоих, голова взрывается не знаю, что выбрать. Если из штатов б/у свеженькое тащить, то цена + - одинаковая, вроде бы одноплановые байки, и тот и другой новомодный паверкрузер, вес тож + - один, посадка похожа. звук похож. Вобщем запутался я, может взвть японца, катануть сезон, продать. потом взять Харли и пучувствовать разницу. Или сразу взять V-Rod и не парится??? Вправьте мне мозги, пажалста)))

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение Николя » 20 сен 2010, 22:21

300С пробовать надо было с Hemi 5.7...

kirill77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:26
Мотоцикл: В активных поисках
Имя: Кирилл
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение kirill77 » 20 сен 2010, 23:01

SRT это совсем другой авто, эксклюзив, Hemi это тоже религия. Я говорил про то, что 249л.с. должны ехеть по-другому, мне кажется америкосы не хотят внедреть что-то новое, технологичное, современное, отсюда и все проблемы. Ставить на современные тачки допотопные коробасы это большая глупость, по этому весь потенциал от 249л.с. идет в попу и еще расход становится не гуманным. Туда б 6-7 ступочку от Немчиков и тачка полетела бы, как в жопу жаленная, короч Америкозным авто до Бюргеров, как раком до Парижа.
А мой вопрос Warrior vs V-Rod еще в силе, читал тут, что В-Род не совсем ХД, но нравится чертенок, как и Варька в общем то, голова взрывается аж)))

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение elcasador » 20 сен 2010, 23:20

v-rod это конечно харлей, но не такой:

1. двигатель разработан совместно с порше, нет фирменного звука потато.
2. Характеристики двигателя: низов нет, нужно крутить.
3. водянка, но радиатор спрятон очень интересно и умно. С одной стороны - его не видно, с другой соты не забиваются.

При выборе межу вариором и в-родом я бы предпочел в-род, а лучше найт-род.

В свое время кстати именно его и хотел брать...
пока не присел на найт-трейн....
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

kirill77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:26
Мотоцикл: В активных поисках
Имя: Кирилл
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение kirill77 » 20 сен 2010, 23:39

Я так до коца и не понял что есть буковки VRSCA и VRSCB , первый Вы-Род, второй Найт-Род, как то так???
Сидел в Мр.Мото на Найт-Роде у которго футпеги не спереди, а под сракой, не понравилось. Это какая то спец серия или нет, у тех Найтов что видел на страничках официалов подножки были спереди.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение Йогурт » 21 сен 2010, 02:22

У америкосов другой принцип авто и мотопрома, свой взгляд на развитие, в современном витке он себя не оправдал. Зато какой подход, тебя заставляют принимать участие.
Относительно В-Рода тут писали не один раз, все другое, а подход тот же, Поршик поучаствовал, технологии поучаствовали, молодые покупатели поучаствовали, мы обсуждая поучаствовали. Можно поучаствовать в ремонте и кастомизации, абсолютно не сложно, если понять принцип. Есть конечно некоторые технические, американские дурости, типа поворотника на руле, который при незначительной скользячке мнёт бак, идиотизм, но ты сразу же втягиваешься в этот водоворот участия. И в этот момент ты понимаешь, что это ХД.

VRSCA - до 2003 года, самая первая и единственная модель семейства, VRSCB - с 2003 года, расширение модельного ряда и уход в параллельные ветки, Стрит Роды, Найт Роды, мотоциклы конкретно городские, с мидлконтролем. Видимо обломавшись, усовершенствование до Спешиала (который весь в черном, с жирной жопой и классическим выносом). А сейчас, популярный Спешиал и свежий Маскл, с проверенными жопами, выносом и дальнейшим, неторопливым развитием концепции.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

kirill77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:26
Мотоцикл: В активных поисках
Имя: Кирилл
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение kirill77 » 22 сен 2010, 23:10

Спасибо большое за развернутый ответ, буду смотреть в сторону Найт Род Спешл, рельно ли из Штатов свежачек взять за 400-450т.р.?

Аватара пользователя
MuLLIEHb
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:36
Мотоцикл: ХэйчДи
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение MuLLIEHb » 22 сен 2010, 23:28

Реально, обратись тут к тем, кто возит
In a moment of peace..

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение Йогурт » 25 сен 2010, 19:00

kirill77 писал(а):Потом увидел их Warrior и V-Rod, короче влюбился страшно в обоих, голова взрывается не знаю, что выбрать. Если из штатов б/у свеженькое тащить, то цена + - одинаковая, вроде бы одноплановые байки, и тот и другой новомодный паверкрузер, вес тож + - один, посадка похожа. звук похож. Вобщем запутался я, может взвть японца, катануть сезон, продать. потом взять Харли и пучувствовать разницу. Или сразу взять V-Rod и не парится??? Вправьте мне мозги, пажалста)))
Кстати, Вариор и В-Род совершенно разные, похожи только на первый взгляд. Вариор низкооборотистый, там откуда В-Род только ехать начинает, Вариор уже переключать надо. В движении звук совершенно разный. Пауэркруизёром В-Род можно назвать только с натяжкой, это городской мотик, стрит, только тяжёлый, низкий, длинный... Вобщем сравнивать их не нужно.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
AndreAs
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:58
Мотоцикл: honda vtx1300s H-D FLSTNI
Имя: andrei
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение AndreAs » 27 сен 2010, 19:59

это точно, на днях сезон закрывали и как раз сравнивали эти два мота! (о как), так вот о выродке не совсем лестные высказывания, причем от самих хозяев! ну коли ты на этом форуме то адназначна лучше хэдэ ничого нет! гы гы гы , а америкосные тачки кака, торговал ими, себе ни купил бы ничего. авто новое, а начинка..... ну не хотят развиваться они! никаких технологий! даже проводка как попало, особенно в крайслерах.... и ломучесть на уровне... на высоком :-)
VTX

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение elcasador » 27 сен 2010, 21:12

AndreAs писал(а):это точно, на днях сезон закрывали и как раз сравнивали эти два мота! (о как), так вот о выродке не совсем лестные высказывания, причем от самих хозяев! ну коли ты на этом форуме то адназначна лучше хэдэ ничого нет! гы гы гы , а америкосные тачки кака, торговал ими, себе ни купил бы ничего. авто новое, а начинка..... ну не хотят развиваться они! никаких технологий! даже проводка как попало, особенно в крайслерах.... и ломучесть на уровне... на высоком :-)
Не хочу защищать американский автопром...

но вот все эти ваши новые технологии - это зло.
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение Mrak » 28 сен 2010, 11:24

слегонца вброшу :whistle: :whistle:

Изображение
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
AndreAs
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:58
Мотоцикл: honda vtx1300s H-D FLSTNI
Имя: andrei
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение AndreAs » 28 сен 2010, 11:57

можот каму и зло, но не всем нравяться пятерки жиги! да и на самом деле новые технологии сильно жизнь облегчают.
хотя в глубинке россии где нет толкового сервсиса с должным оборудованием наверно так, может в чем то ты и прав....
VTX

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение Sokos » 28 сен 2010, 11:58

AndreAs писал(а):это точно, на днях сезон закрывали и как раз сравнивали эти два мота! (о как), так вот о выродке не совсем лестные высказывания, причем от самих хозяев! ну коли ты на этом форуме то адназначна лучше хэдэ ничого нет! гы гы гы , а америкосные тачки кака, торговал ими, себе ни купил бы ничего. авто новое, а начинка..... ну не хотят развиваться они! никаких технологий! даже проводка как попало, особенно в крайслерах.... и ломучесть на уровне... на высоком :-)
Андрей.....ну вот,что ты как ребенок :D
высказывания владельцев хд-это высказывания владельцев.....я тебе тоже много чего рассказать могу нелицеприятного о своем хд,но.....ты же не владелец мота "косячной"марки.....,а разговоры типа....."один владелец хд сказал,что....."-это все пустое.....
Втх 1800-хороший мот,я не спорю-ибо владел таким.....,но и к нему тоже есть вопросы..... :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение Sokos » 28 сен 2010, 12:00

AndreAs писал(а):можот каму и зло, но не всем нравяться пятерки жиги! да и на самом деле новые технологии сильно жизнь облегчают.
хотя в глубинке россии где нет толкового сервсиса с должным оборудованием наверно так, может в чем то ты и прав....
Вот у меня город-вроде не глубинка....,но сервисов тоже нет.....хороших.....вот и пытаемся гайки крутить сами :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
AndreAs
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:58
Мотоцикл: honda vtx1300s H-D FLSTNI
Имя: andrei
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение AndreAs » 28 сен 2010, 12:05

я как то раз опель в воронежскую область отгонял, там по приезду местные собрались, ну и даешь обсуждать чего туда и отчего подходит! такого шока я давно не испытывал! а по поводу недостатков так это просто беседа была, не спор не сравнение никто никому ничего не навязывал ....
VTX

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: А вот почему ТЫ выбрал именно Harley?

Сообщение elcasador » 28 сен 2010, 13:47

AndreAs писал(а):можот каму и зло, но не всем нравяться пятерки жиги! да и на самом деле новые технологии сильно жизнь облегчают.
хотя в глубинке россии где нет толкового сервсиса с должным оборудованием наверно так, может в чем то ты и прав....
Жизнь облегчают?

А ты знаешь, что Б\У машина в "фарше" стоит ДЕШЕВЛЕ, чем такая же, но "пустая"? А знаешь почему? Все просто - сервис дешевле.

Так же и технологии - чем проще, тем надежнее, долговечнее, ремонтопригоднее...

И вот объясни мне, зачем мне нужны технологии в v-tvin, если меня его мощностные и прочие характеристики более чем устраивают?
Чем мотор ВТЫКСа лучше архаичного мотора ХД?
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей