Продам 3-х комнатную квартиру !!!

Ответить
Аватара пользователя
Donor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 15:30
Мотоцикл: GL 1800
Имя: Андрей
Контактная информация:

Продам 3-х комнатную квартиру !!!

Сообщение Donor » 14 окт 2010, 13:11

Уважаемые посетители и жители ЧФ.
Предлагаю Вашему вниманию специальное предложение.

Кому негде жить, Продаю 3х комнатную квартиру.
А если быть точнее то:
Вашему вниманию предлагается удивительно привлекательный вариант. И так ВНИМАНИЕ:

Ступинский район п.Михнево ( в простонародье «Мюнхен») данное независимое государство находится в 50 км от МКАДа по Каширскому шоссе, посёлок очень удобно расположен, рядом и Каширское шоссе (старое) и Каширское шоссе (новое).

В квартире сделан ремонт и существуют ВСЕ удобства, мало того, в этой квартире существует газовое оборудование, благодаря которому Вы можете приготовить не только себе, но и Вашему любимому человеку или даже всей семье, не только завтрак, но и обед и полдник и ужин =)

Но помимо газового оборудования, имеется и электрические приборы.
Воспользовавшись электроосветительным оборудованием, вы автоматически впускаете в свой дом тёплый, нежный и уютный свет, который будет озарять Вам путь, и даже ночью когда Вы соберётесь посетить комнату личной гигиены.

Но и это ещё не всё, в этой маленьком замке существует богиня красоты и чистоплотия, имя которой Ванная Комната, она не навязщево предложит Вам свои услуги, когда Вы вернётесь усталым с работы, и поверьте мне Вы не сможете ей отказать, а уж она о Вас позаботиться, положит Вас в свою чашу, накроет будто одеялом, тёплым и нежным слоем воды и ароматизированной пены, а после предложит вам тёплое махровое полотенце или халат, обернувшись в который вы присев на мягкий и уютный диван сможете воспользоваться услугами ещё одно жителя этой квартиры, это старый добрый друг имя которого интернет, он погрузит Вас в свою глубину, поделиться с Вами своими играми, даст Вам доступ к Вашей любимой музыке и предложит самую свежую информацию, собранную со всего мира, и всё это для Вас.

Возникает вопрос, а как добраться до места работы?
Выходя из своего маленького замка, своей крепости, вы либо можете заказать себе карету, либо насладиться пешей прогулкой до Центра Мюнхена, до станции.
Пешая прогулка до станции, она же Центр, займёт у вас не более 10 минут, а то и меньше.
Здесь в Центре независимого государства Вы можете воспользоваться многочисленными удобствами и услугами. Рынок, торговые палатки и даже общественные комнаты личной гигиены.
Здесь Вы можете заказать себе карету до Столицы России Москвы и даже до «Края света», а также познакомитесь с казалось бы несложной, но тщательно продуманной и удобной архитектурой Железнодорожного Вокзала.
Вообщем пишите в личку кого заинтересовало.
-- Оптимизм -- это недостаток информации.

Как я завидую безмозглым!

-- Смотри, какая красивая лошадь!
-- Это не лошадь, а свинья!
-- Да? А почему у нее рога?

Аватара пользователя
Jackson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:45
Мотоцикл: Kawasaki EN 400
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Продам 3-х комнатную квартиру !!!

Сообщение Jackson » 14 окт 2010, 16:23

По чём сие великолепие? И ежели нужна помощь, у меня супруга агент. Поможет продать.

Аватара пользователя
Den43
Чопперюга Москвы
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:57
Мотоцикл: VTX 1300
Имя: Ден
Контактная информация:

Re: Продам 3-х комнатную квартиру !!!

Сообщение Den43 » 14 окт 2010, 17:17

Jackson писал(а):По чём сие великолепие? И ежели нужна помощь, у меня супруга агент. Поможет продать.
ИМХО если бы челу нужен был агент - он бы сюда не писал.

Аватара пользователя
Donor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 15:30
Мотоцикл: GL 1800
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Продам 3-х комнатную квартиру !!!

Сообщение Donor » 14 окт 2010, 22:21

Den43 писал(а):
Jackson писал(а):По чём сие великолепие? И ежели нужна помощь, у меня супруга агент. Поможет продать.
ИМХО если бы челу нужен был агент - он бы сюда не писал.

Спасибо Агентов нам ненадо, они только цену к квартире прибавляют, тем самым делая её не привлекательной. Я их конечно понимаю все мы есть хотим, но мы уж как нить сами, тем более хата чистая, более 3х лет в собственности и т.д., вообщем, была бы нормальная работа в Подмосковье я бы сам там лучше жил, чем в нашей горячо любимой Не Резиновой.
-- Оптимизм -- это недостаток информации.

Как я завидую безмозглым!

-- Смотри, какая красивая лошадь!
-- Это не лошадь, а свинья!
-- Да? А почему у нее рога?

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя