Про ламинат (кто-нить мелким ремонтом квартир занимается?)

Paul
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:33
Мотоцикл: Урал Волк 750
Имя: Вредный Бяка
Контактная информация:

Re: Про ламинат (кто-нить мелким ремонтом квартир занимается

Сообщение Paul » 18 янв 2011, 12:04

Меченный писал(а):
Paul писал(а):зато я знаю много направлений в великом и могучем русском языке) посмотрим еще кто больше их знает)
Пауль, мне обсолютно пох, сколько у тебя пролежит твой "расписной" паркет и в чем ты по нему ходишь. Можешь даже одеть альпинистские "кошки" и танцевать на нем. От чего я положил себе ламинаД, собственно тебя интересовать не должно, считать чужие деньги удел бездельников и дураков. Напоследок задам риторический вопрос, если ты такой умный, то почему такой бедный?
мне тоже по большому счету пох сколько он пролежит, поскольку столько прожить не планирую) расписной он только в вашем воображении) собственно было указано отчего клал ламинаТ матери я... впрочем на воре и шапка горит) блаженны нищие духом) кто тут начал считать деньги?)
Истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим...

Paul
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:33
Мотоцикл: Урал Волк 750
Имя: Вредный Бяка
Контактная информация:

Re: Про ламинат (кто-нить мелким ремонтом квартир занимается

Сообщение Paul » 18 янв 2011, 12:11

BlackGod писал(а):у меня дольше пролежит %) 3 года сушил шпунтовку, а в десятом уложил наконец то с нулевым зазором. Циклевать могу хоть раз в месяц :-))). и лаком лачить по 7 слоев как правительственный зил.
дольше... это так субьективно... призвал падишах к себе Ходжу Насреддина... вот тебе мешок золота и пять лет времени, научи моего осла читать коран... Ходжа согласился... выходит из дворца, подходят к нему люди говорят... ты покойник завершай свои дела на этой земле, невиданое дело осла научить читать... посадит через пять лет падишах тебя на кол) Ходжа ответил: за это время помру или я или падишах или этот осел... а отказываться от мешка золота и хорошего осла в хозяйстве будет только дурак) к сожалению пропали из продажи отечественные двухкомпонентные лаки... обдирал недавно ленинградский... наждачная бумага не берет) достойно) любопытно какое дерево?)
Истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Про ламинат (кто-нить мелким ремонтом квартир занимается

Сообщение Docent » 18 янв 2011, 12:46

Меченный писал(а):У матушки ламинад лежит с 98-го года. Прекрасно кстати лежит, у меня 7 лет лежит. У бати дубовый паркет, не смотря на то,что дорогой, ничего на него не роняют и воду на него не льют, весь рассохся и потрескался.

Пы Сы Приезжай поруководить Доцентом, он много "направлений для пеших путешествий" знает.
Эээээээ а шо такое пешее путешествие? :shock: Это то об чем я подумал? т.е. до правильных магазинов?
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Re: Про ламинат (кто-нить мелким ремонтом квартир занимается

Сообщение N_Terra (Nataly) » 18 янв 2011, 14:50

Пауль, мы вообще здесь не обсуждаем преимущества паркета перед ламинатом. Я спросила конкретно за ламинат, конкретные вопросы, а сер здесь устраивать не надо плиз, за этим велком во Флуд.

Всем остальным спасибо за ответы!
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Paul
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:33
Мотоцикл: Урал Волк 750
Имя: Вредный Бяка
Контактная информация:

Re: Про ламинат (кто-нить мелким ремонтом квартир занимается

Сообщение Paul » 19 янв 2011, 00:31

с чего вдруг пауль интересно?) переводится и произносится очень по разному) конкретно за ламинат, да и вообще ремонт начинать лучше с опроса продавцов консультантов в местах где данные материалы продают... по ламинату есть различные типы соединительных замков и прочностные характеристики такие как влагостойкость и стойкость к истиранию... реально конкретный вопрос остался один... "Кто готов потратить выходные и получить за это энное (не огромное!) кол-во денег - моя мама ждет вас!!!" вспомнив что практически каждый день является выходным, повышение веса вызванное хроническим сидением за компьютером... в целях профилактики умственных способностей и прививания себе отсутствующих навыков работы как таковой, готов принять посильное участие) сил пока хватает, опыт есть)
Истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим...

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Про ламинат (кто-нить мелким ремонтом квартир занимается

Сообщение Меченный » 19 янв 2011, 01:06

Пауль, тебе что, только интернет включили? Лишь бы что-нибудь написать?
Терра вроде ответы на все вопросы получила. Тему закрыл, а то вы и здесь про харлеи, религию или политику поругаетесь.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Закрыто

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей