Перепись мотоциклистов???

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
AS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:33
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650
Имя: Александр
Контактная информация:

Перепись мотоциклистов???

Сообщение AS » 01 окт 2007, 20:23

Сегодня примерно в 19:20, когда я сломя голову бегал по дому, опаздывая на работу, раздался телефонный звонок...
-Это УВД Мещанского района(или ОВД - не расслышал я)... назвал свое звание имя и фамилию... Александр Сергеевич?
-Да
-Вы владеете мотоциклом Сузуки Десперадо 400???
-Да
Ну и далее он меня распросил, передоверял ли я кому мотоцикл, какого он цвета и мой экип, в каком мотоцикл состоянии, где находится в настоящее время и когда я в последний раз ездил и по какой улице...
На вопрос зачем это, ответил, что он обзванивает всех владельцев мотоциклов в нашем районе, типа пришел указ сверху...

Вот что то я в попыхах все выложил, а теперь думаю, может это и не мент вовсе... А может в связи с каким проишествием ищут похожих мотоциклистов...х.з. - страно все это!
Комунибудь звонили еще???

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Перепись мотоциклистов???

Сообщение BlackGod » 01 окт 2007, 21:03

AS писал(а):Сегодня примерно в 19:20, когда я сломя голову бегал по дому, опаздывая на работу, раздался телефонный звонок...
-Это УВД Мещанского района(или ОВД - не расслышал я)... назвал свое звание имя и фамилию... Александр Сергеевич?
-Да
-Вы владеете мотоциклом Сузуки Десперадо 400???
-Да
Ну и далее он меня распросил, передоверял ли я кому мотоцикл, какого он цвета и мой экип, в каком мотоцикл состоянии, где находится в настоящее время и когда я в последний раз ездил и по какой улице...
На вопрос зачем это, ответил, что он обзванивает всех владельцев мотоциклов в нашем районе, типа пришел указ сверху...

Вот что то я в попыхах все выложил, а теперь думаю, может это и не мент вовсе... А может в связи с каким проишествием ищут похожих мотоциклистов...х.з. - страно все это!
Комунибудь звонили еще???
это тебя пробивали из органов на причастность. Могут теперь еще и приехать.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
AS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:33
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение AS » 01 окт 2007, 21:09

Ну да, была у меня такая мысль...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 01 окт 2007, 22:12

:P Это была переКись :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость