Часы на руле!

Аватара пользователя
B-52
Чопперюга Москвы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:23
Мотоцикл: FXDB — Dyna Street Bob
Имя: Aleksandr
Номер телефона: 89263875628
Контактная информация:

Часы на руле!

Сообщение B-52 » 03 июн 2011, 01:29

СОбственно у многих видел на руле хромированные часы! Где купить? или скажите как их правильно по английски звать? а то по поиску найти на ебае не могу(( а бывает такой же термометр на руль?)) едешь себе справа вермя,слева температура)))
http://www.motolines.ru все для Вас и Вашего мотоцикла
www.nbk-mcc.ru

Аватара пользователя
MuLLIEHb
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:36
Мотоцикл: ХэйчДи
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение MuLLIEHb » 03 июн 2011, 02:09

In a moment of peace..

Аватара пользователя
B-52
Чопперюга Москвы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:23
Мотоцикл: FXDB — Dyna Street Bob
Имя: Aleksandr
Номер телефона: 89263875628
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение B-52 » 03 июн 2011, 02:41

Спасибо дружище! :obscene-drinkingcheers:
http://www.motolines.ru все для Вас и Вашего мотоцикла
www.nbk-mcc.ru

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Кобрин » 03 июн 2011, 08:52

При выборе на ибей термометра будь внимателен - где-то шкала в фаренгейтах, что не очень для нас привычно :)

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Кобрин » 03 июн 2011, 09:07

Взял себе вот такие: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Black-Ba ... ccessories
Очень нравятся :) Доставка правда на них будет на 9$, а чуть побольше - надо списываться с продавцом. У меня была целая эпопея с их заказом и доставкой, но в итоге все удалось.

Конкретно, этот продавец - ОЧЕНЬ хороший (позволю себе прорекламировать) - семейная пара, Росс и Линда. Росс сам делает корпуса для этих часиков (хром, полировка, разные диаметры руля, разный цвет циферблатов и др.), Линда ведет переписку и занимается продажами. Очень вежливая, участливая тетенька - много в чем мне помогла и переживала вместе со мной, когда часики почти потерялись в дороге. Кстати на их часики у них гарантия типа "even if you loose it", т.е. вышлют бесплатно еще одни если ты их потеряешь в течение года.
Вычитал про них на буржуйском форуме, народ очень лестно отзывался. Короче, решил связаться лично и подтверждаю, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО иметь с ними дело.

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Кобрин » 03 июн 2011, 09:07

О, че нашел :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Chiffa
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:56
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit 1100
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Chiffa » 03 июн 2011, 09:45

B-52, если будешь заказывать - свистни. Часики прикупил по случаю, хочу градусник для симметрии. Но тащить одну эту маленькую финтифлюшку геморно. Если чё - на хвоста б упал с удовольствием!

Аватара пользователя
Illesp
Чопперюга Москвы
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:32
Мотоцикл: Suzuki Boulevard С50; Honda VFR1200XD Crosstourer
Имя: Павел
Номер телефона: +36307870265
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Illesp » 03 июн 2011, 09:56

Кобрин писал(а):Взял себе вот такие: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Black-Ba ... ccessories
Очень нравятся :) Доставка правда на них будет на 9$, а чуть побольше - надо списываться с продавцом. У меня была целая эпопея с их заказом и доставкой, но в итоге все удалось.
А в чем затыка с ценой доставки? Я тоже их присмотрел, хочу сейчас заказать. Сколько я всего заказывал на ебее, всегда ровно столько платишь, сколько написано.
За сбычу мечт!

Аватара пользователя
greyfort
Чопперюга Москвы
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 май 2011, 02:41
Мотоцикл: Shadow 400 -> V-Star 1100
Имя: Константин
Номер телефона: 9035080680
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение greyfort » 03 июн 2011, 10:12

Тоже прикупил бы комплектег - мне свистните тож, ладно?

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Кобрин » 03 июн 2011, 10:44

Illesp писал(а):
Кобрин писал(а):...
А в чем затыка с ценой доставки? Я тоже их присмотрел, хочу сейчас заказать. Сколько я всего заказывал на ебее, всегда ровно столько платишь, сколько написано.
Насколько я ее понял, у них не было опыта отправки в Россию до меня, а я еще хотел и страховку, поэтому ей пришлось поузнавать цены. А там выяснилось, что и доставка в Россию чуть побольше.

Приведу просто куски переписки нашей.

По поводу гарантии:
Linda from clocks4bikes писал(а): Hi and thanks again. The warranty covers loss if you lose the item. When you change the time on the clock, please be sure to "seat" it back into the mount all the way. That is the one occasion that we have to warranty our items. Sometimes folks change the time and don't press it completely back into the mount.
Привет и спасибо за ответ. Страховка покрывает ущерб даже в случае утери часиков. После переставления времени на часах, пожалуйста, удостоверьтесь, что вы их полностью вставили обратно в крепеж. Это одна из причин, по которой нам приходится возмещать ущерб по гарантии. Иногда народ меняет (переводит) время и не вставляют часы обратно в крепеж полностью.
Последний раз редактировалось Кобрин 03 июн 2011, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Кобрин » 03 июн 2011, 10:57

По поводу цены доставки с отслеживанием и страховки посылки:
Linda from clocks4bikes писал(а): I did a little research about Priority tracking. We have been shipping our items Priority flat rate envelope. This service is supposed to deliver in 6-10 days and costs $13.25 before insurance. I can ship two items for this price. However, there is no tracking available. USPS does offer International Priority tracking if the item is shipped as a package other than the small flat rate package. This shipping method is $24.94 before insurance. That is why we have never used it before. I think that is incredibly expensive to mail the items.
So, you have two choices with Priority. Shipping with tracking is $24.94, Insurance is $1.65 (our mail program is less than USPS website) for a total ship expense of $26.59. If you want to ship Priority flat rate envelope, the expense will be $13.25 plus $1.65 for a total of $14.90.
Я поузнавала про отслеживание посылки. Мы отправляли наши товары методом Priority flat rate envelope (прим. - наземная доставка конвертом). Эта услуга предполагает доставку в течение 6-10 дней и стоит 13,25$ без страховки. Я могу выслать часики и термометр за эту цену, но тогда вы не сможете отслеживать посылку.
Американская почта предоставляет услугу отслеживания, только если товар отправлен НЕ в самой маленькой упаковке***. Этот способ доставки будет стоить 24,94$ без страховки. Вот почему мы никогда им не пользовались раньше. Я думаю, что это очень дорого.
Короче, у вас есть 2 варианта по методу Priority:
1. отправка с отслеживанием - 24,94$ + 1,65$ (страховка) - мы имеем скидки на почте, поэтому у нас цены не совпадают с их сайтом. Итого: 26,59$
2. отправка в конверте без отслеживания - 13,25$ + 1,65$ (страховка) = 14,90$

***Мое примечание - более менее дешевые отправления USPS Priority бывают 3х видов small flat rate, medium flat rate и large flat rate, т.е. коробки маленькие, средние и большие. Так вот, для маленьких не предоставляется трек-номер!!!)
Последний раз редактировалось Кобрин 03 июн 2011, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Illesp
Чопперюга Москвы
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:32
Мотоцикл: Suzuki Boulevard С50; Honda VFR1200XD Crosstourer
Имя: Павел
Номер телефона: +36307870265
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Illesp » 03 июн 2011, 10:58

Понял. Но сейчас таких сложностей быть не должно. Они на тебе откатали технологию. :mrgreen:
Я подумаю и, наверное, буду заказывать. Если чо, привет от тебя им передам :)
За сбычу мечт!

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Кобрин » 03 июн 2011, 10:59

Тут она узнает, был ли у меня опыт доставки из США, потому что не знала как правильно отправлять.
Linda from clocks4bikes писал(а):The reason that I asked if you had difficulty with delivery is not in any way a reflection of you and your shopping habits, but rather I wanted to know your experience with delivery from the states.
I hope that I have answered you completely, if not, please email me again!

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Кобрин » 03 июн 2011, 11:01

Illesp писал(а):Понял. Но сейчас таких сложностей быть не должно. Они на тебе откатали технологию. :mrgreen:
Я подумаю и, наверное, буду заказывать. Если чо, привет от тебя им передам :)
:) Сложностей быть не должно. Просто будь готов, что с тебя могут спросить еще несколько баксов за доставку сверх 9ти.

Привет передай обязательно :)
Последний раз редактировалось Кобрин 03 июн 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Кобрин » 03 июн 2011, 11:04

Вообще ощущения после общения с ними максимально положительные.

Они еще в конверт положили маленькое от руки написанную записку с наилучшими пожеланиями и просьбой отписать впечатления о часиках - это ОЧЕНЬ приятно.

А еще они не поленились узнать наше местное время и выставить его сразу на часах. Открываешь посылку, а там сразу твое время :) Правда они не учли, что посылка может идти 2,5 месяца и за это время часы у нас перевели, но все равно приятно :)

Еще там в к часикам они прикладывают инструкцию по установке, батарейку и маленький шестигранничек :)

Короче, сервис - на высоте!!!

Аватара пользователя
Tyson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:15
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C90T
Имя: Игорь
Номер телефона: +79031024643
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Tyson » 03 июн 2011, 13:27

В Байк Трейде есть некислый выбор часикоффф! Прикупил себе, поставил. Просто СУУУУПЕР! Даже не знал насколько это удобно. Часы кварцевые, хотдят супер. Реально пох вибрации и дождь - проверено. Очень доволен данным девайсом.
http://www.bike-trade.ru/index.php?mag=2&SG=246
Каждая девушка может оказаться у ваших ног..............если точно попасть в челюсть

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Кобрин » 03 июн 2011, 15:06

Увидел ценник - выплюнул чай... че-то не гуманно как-то

Аватара пользователя
B-52
Чопперюга Москвы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:23
Мотоцикл: FXDB — Dyna Street Bob
Имя: Aleksandr
Номер телефона: 89263875628
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение B-52 » 03 июн 2011, 16:00

Ну а что Вы хотите?! Первое- люди должны зарабатывать! Второе Ты покупая на ебае налогов и за растоможку денег не платишь! А если вести сюда товар и растомаживать,цена уже другая! Вот так!
http://www.motolines.ru все для Вас и Вашего мотоцикла
www.nbk-mcc.ru

Аватара пользователя
Illesp
Чопперюга Москвы
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:32
Мотоцикл: Suzuki Boulevard С50; Honda VFR1200XD Crosstourer
Имя: Павел
Номер телефона: +36307870265
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Illesp » 03 июн 2011, 16:11

Все прально: свобода выбора. Хошь - тащишь с ебея подешевле, но ждать. Не хошь - идешь к тем, кто уже притащил и баляешь им за услугу и скорость.
За сбычу мечт!

Аватара пользователя
wwolf
Чопперюга Москвы
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 15:40
Мотоцикл: GSF 1200S Bandit
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение wwolf » 03 июн 2011, 22:40

Что бы не создавать новую тему.
Подскажите, может кто знает, где можно купить и как называется пробка в заливную горловину для масла со встроенным термометром? А то мне кажется когда охлаждение воздушно-маслянное может оказаться очень полезным этот девайс.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение MacLeods » 03 июн 2011, 23:44

B-52 писал(а):Ну а что Вы хотите?! Первое- люди должны зарабатывать! Второе Ты покупая на ебае налогов и за растоможку денег не платишь! А если вести сюда товар и растомаживать,цена уже другая! Вот так!
Акстись, какие налоги? до 1000 евро - никаких растаможек и налогов. а мне кажется я уже давно превысил все эти лимиты - реалом все покупаю тока на ебее, даже простые вещи, сумочки жене, часы и прочее прочее. и нет пошлин. а часы реалом красивые. жаль только у меня они в мотике есть по умолчанию и отдавать еще плюс 70 баксов к тем 2000, что уже потратил (еще не получив мот) как то не гуманно считаю ))) да и лишнего вешать не охота. но ссылку все равно сохранил - мож потом прикуплю, надо же чем то развлекаться будет зимой и заказывать ))
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
B-52
Чопперюга Москвы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:23
Мотоцикл: FXDB — Dyna Street Bob
Имя: Aleksandr
Номер телефона: 89263875628
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение B-52 » 04 июн 2011, 00:09

MacLeods писал(а):
B-52 писал(а):Ну а что Вы хотите?! Первое- люди должны зарабатывать! Второе Ты покупая на ебае налогов и за растоможку денег не платишь! А если вести сюда товар и растомаживать,цена уже другая! Вот так!
Акстись, какие налоги? до 1000 евро - никаких растаможек и налогов. а мне кажется я уже давно превысил все эти лимиты - реалом все покупаю тока на ебее, даже простые вещи, сумочки жене, часы и прочее прочее. и нет пошлин. а часы реалом красивые. жаль только у меня они в мотике есть по умолчанию и отдавать еще плюс 70 баксов к тем 2000, что уже потратил (еще не получив мот) как то не гуманно считаю ))) да и лишнего вешать не охота. но ссылку все равно сохранил - мож потом прикуплю, надо же чем то развлекаться будет зимой и заказывать ))
Ну ты пипец!! Ч и т а й П О б у к в а м ! Про 1000евро( или 30кг веса) и то это в месяц(на один адрес) не знают только те кто в детском саду - но это для частников,для меня,для тебя, для соседа!!! А теперь попробуй привези товар на ЮрЛицо!!! ТАМОЖНЯ И НАЛОГИ!!!!! отсюда и цена!!!
http://www.motolines.ru все для Вас и Вашего мотоцикла
www.nbk-mcc.ru

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение MacLeods » 04 июн 2011, 00:16

B-52 писал(а):
MacLeods писал(а):
B-52 писал(а):Ну а что Вы хотите?! Первое- люди должны зарабатывать! Второе Ты покупая на ебае налогов и за растоможку денег не платишь! А если вести сюда товар и растомаживать,цена уже другая! Вот так!
Акстись, какие налоги? до 1000 евро - никаких растаможек и налогов. а мне кажется я уже давно превысил все эти лимиты - реалом все покупаю тока на ебее, даже простые вещи, сумочки жене, часы и прочее прочее. и нет пошлин. а часы реалом красивые. жаль только у меня они в мотике есть по умолчанию и отдавать еще плюс 70 баксов к тем 2000, что уже потратил (еще не получив мот) как то не гуманно считаю ))) да и лишнего вешать не охота. но ссылку все равно сохранил - мож потом прикуплю, надо же чем то развлекаться будет зимой и заказывать ))
Ну ты пипец!! Ч и т а й П О б у к в а м ! Про 1000евро( или 30кг веса) и то это в месяц(на один адрес) не знают только те кто в детском саду - но это для частников,для меня,для тебя, для соседа!!! А теперь попробуй привези товар на ЮрЛицо!!! ТАМОЖНЯ И НАЛОГИ!!!!! отсюда и цена!!!
Все понял - ты писал про наши магазы )) - пивасик меняет восприятие.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Camarat
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:25
Мотоцикл: Dyna
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение Camarat » 04 июн 2011, 00:56

ЧАСЫ HD

75041-03
Black Face
могу продать если что... тока батарейка села...

Аватара пользователя
B-52
Чопперюга Москвы
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:23
Мотоцикл: FXDB — Dyna Street Bob
Имя: Aleksandr
Номер телефона: 89263875628
Контактная информация:

Re: Часы на руле!

Сообщение B-52 » 04 июн 2011, 01:07

Camarat писал(а):ЧАСЫ HD

75041-03
Black Face
могу продать если что... тока батарейка села...
Цена? первый НАХ!
http://www.motolines.ru все для Вас и Вашего мотоцикла
www.nbk-mcc.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя