Нарылось тут одно видео

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Нарылось тут одно видео

Сообщение Doom » 17 окт 2007, 23:56

Одна парочка так и ходила перед камерой.. как думаете, кто? :D

Но вот что интересно, если Сова и Костик похожи на себя, то Марго и Змея не узнать!

http://rutube.ru/tracks/222677.html?v=8 ... da2fdb21c4
Последний раз редактировалось Doom 18 окт 2007, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Gil
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 15:01
Мотоцикл: нету
Имя: Максимка
Номер телефона: +791651945шисятсемь
Контактная информация:

Сообщение Gil » 18 окт 2007, 00:33

спасибо....увидел много знакомых лиц :P
Stand and fight!

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 18 окт 2007, 01:01

Да уж! Порадовал!!! :D А Сова то,Сова! Звездаааа!!! :D
89067961022

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 18 окт 2007, 13:16

Текст за кадром смешной 8)
Железные кони..бла-бла-бла..."байк",как много в этом слове....бла-бла-бла...кто такой "байкер"?...бла-бла-бла... :?
Будто 80-е вернулись... :? :? :?
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
Krueger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:43
Мотоцикл: Dyna Wide Glide
Имя: Max
Контактная информация:

Сообщение Krueger » 18 окт 2007, 17:01

Гыыы..Евген и Бизон телезвезды мля,пойду им скажу ,а то они бедняги даже не подозревают :lol: :lol: :lol:
Don't worry,be happy/

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 18 окт 2007, 19:10

Если внимательно смотрели, то наш Змей там промелькал разок. А марго - не та марго.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Krueger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:43
Мотоцикл: Dyna Wide Glide
Имя: Max
Контактная информация:

Сообщение Krueger » 18 окт 2007, 20:18

А еще меня нереально развеселил человег который клеймил проклятиями владельцев дорогих мотоциклов,типа они один йух в них нифига не понимают..а так же фраза типа-"Вот МЫ не можем себе такие позволить" соответственно и другим некуй на них ездить.оч напомнило застарелую ненависть уралиста к харлею :lol:
Don't worry,be happy/

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 18 окт 2007, 21:33

Да,уж...
Этого мальчика видели летом возле магазина на ул.Бабушкина.
Пока мы были в магазине и перед этим около 2 часов,по словам продавцов,мальчик с подругой и другом ковырялся в своём сломанном "Урале".Блин,жара 35C,а они в кожаных штанах,чёрных майках,банданах... :shock: :shock: :shock:
Продавец вышел нас проводить и заметил про новый Х-Д моего мужа,что очень офигенный аппарат....
Молодой человек,попыхивая трубкой, заявил-"Когда ездишь на таком мотоцикле,извилинами шевелить не надо.А вот тут...."(с гордостью показывая в сторону груды залепленных песком запчастей )....
Я сказала,что чтобы заработать на такой аппарат,надо шевелить извилинами...
Помню,я тоже ковырялась в своём "Урале"...и кто из нас не перебирал свои "Уралы" и "Днепры"...и на последние копейки покупали кольца,колёные коленвалы или искали прокладки по всей Москве...Но зачем это делать сейчас????
Как говорится в "Москва слезам не верит"-"Мы своё в коммуналках отжили..." :wink:
Завидовать глупо :lol: :lol: :lol:
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 18 окт 2007, 22:15

Дефицита колец и калёных :P коленвалов с прокладками не быдо уже лет 20. :P :P :P
И пафос сразу виден.
НО

Всегда будет существовать незримая грань между:
1. Тот кто ездит на дорогом аппарате и тот кто ездит на урале
2. Оба ездят на дорогих аппаратах, НО один в жизни никогда не лазил внутрь мотора и не знает что это такое и обслуживается в сервисе, а второй балдеет оттого что ковыряется сам в своём любимце, который после этого отлично ездит.

И эту границу никогда не стереть.
И воспринимать такие люди крутого безрукого чувака на крутом пепелаце будут всегда с позиции типа "а нафика он себе его купил" или что-то подобное.

Эту тему уже давно здесь поднимали. Было много разговоров. Но каждый остался при своем мнении. Я например всегда поддерживал чуваков типа этого.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Feo
Чопперюга Москвы
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 08:29
Мотоцикл: ROCKET III ROADSTER
Имя: Feo
Контактная информация:

Сообщение Feo » 18 окт 2007, 22:45

Дааа, docent, не любишь ты ребят которые сами движки не вскрывают :) ,а зря, я например нормальный чувак и совсем не безрукий :)
Там хорошо, где нас нет.

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 18 окт 2007, 23:01

krasota писал(а):Да,уж...
Этого мальчика видели летом возле магазина на ул.Бабушкина.
Пока мы были в магазине и перед этим около 2 часов,по словам продавцов,мальчик с подругой и другом ковырялся в своём сломанном "Урале".Блин,жара 35C,а они в кожаных штанах,чёрных майках,банданах... :shock: :shock: :shock:
Продавец вышел нас проводить и заметил про новый Х-Д моего мужа,что очень офигенный аппарат....
Молодой человек,попыхивая трубкой, заявил-"Когда ездишь на таком мотоцикле,извилинами шевелить не надо.А вот тут...."(с гордостью показывая в сторону груды залепленных песком запчастей )....
Я сказала,что чтобы заработать на такой аппарат,надо шевелить извилинами...
Помню,я тоже ковырялась в своём "Урале"...и кто из нас не перебирал свои "Уралы" и "Днепры"...и на последние копейки покупали кольца,колёные коленвалы или искали прокладки по всей Москве...Но зачем это делать сейчас????
Как говорится в "Москва слезам не верит"-"Мы своё в коммуналках отжили..." :wink:
Завидовать глупо :lol: :lol: :lol:
Это не зависть! В Вас, погиб дух авантюризма!Гораздо больше получаешь удовольствия и впечатлений,проехав путь в неизвестность,и вернувшись обратно,на том,что в любой момент может сказать " кряк" !МОжно продолжить,но не хочу кого-то обидеть!!
89067961022

Аватара пользователя
Feo
Чопперюга Москвы
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 08:29
Мотоцикл: ROCKET III ROADSTER
Имя: Feo
Контактная информация:

Сообщение Feo » 18 окт 2007, 23:34

прометей писал(а):
krasota писал(а):Да,уж...
Этого мальчика видели летом возле магазина на ул.Бабушкина.
Пока мы были в магазине и перед этим около 2 часов,по словам продавцов,мальчик с подругой и другом ковырялся в своём сломанном "Урале".Блин,жара 35C,а они в кожаных штанах,чёрных майках,банданах... :shock: :shock: :shock:
Продавец вышел нас проводить и заметил про новый Х-Д моего мужа,что очень офигенный аппарат....
Молодой человек,попыхивая трубкой, заявил-"Когда ездишь на таком мотоцикле,извилинами шевелить не надо.А вот тут...."(с гордостью показывая в сторону груды залепленных песком запчастей )....
Я сказала,что чтобы заработать на такой аппарат,надо шевелить извилинами...
Помню,я тоже ковырялась в своём "Урале"...и кто из нас не перебирал свои "Уралы" и "Днепры"...и на последние копейки покупали кольца,колёные коленвалы или искали прокладки по всей Москве...Но зачем это делать сейчас????
Как говорится в "Москва слезам не верит"-"Мы своё в коммуналках отжили..." :wink:
Завидовать глупо :lol: :lol: :lol:
Это не зависть! В Вас, погиб дух авантюризма!Гораздо больше получаешь удовольствия и впечатлений,проехав путь в неизвестность,и вернувшись обратно,на том,что в любой момент может сказать " кряк" !МОжно продолжить,но не хочу кого-то обидеть!!
Абсолютно не согласен, это как в горы без страховки или на снаряжении, которое может подвести в любой момент
Авантюра - рискованное и сомнительное дело, предпринятое в расчете на случайный успех.
И какое тут удовольствие, доехал, не доехал.
Там хорошо, где нас нет.

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 18 окт 2007, 23:46

2docent
Дефицит с прокладками(на цилиндры) Был ещё 10 лет назад,если ты не застал 8)
А ковыряться в аппарате-кайф.только аппарату не всегда это помогает :lol:
Такой облом-приходишь вечером в гараж,а он ни в какую :( ...хотя перед этим выходной убит и завёлся к ночи :P
И ты,лично,устранить проблему не можешь...и приходится привлекать людей со стороны.
А по по поводу чувака,то он мог бы потратить время на обучение...
А так,не знаючи,уродовать аппарат,ради "форсу бандитского" перед магазином :lol: :lol:
Последний раз редактировалось krasota 19 окт 2007, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 18 окт 2007, 23:50

Согласна с Feo.
"И какое тут удовольствие, доехал, не доехал."
Выжать из сложившейся ситуации позитив может только очень незаурядный человек. :wink:
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 19 окт 2007, 02:34

Feo писал(а):Дааа, docent, не любишь ты ребят которые сами движки не вскрывают :) ,а зря, я например нормальный чувак и совсем не безрукий :)
Дядька я ни в коем случае не хочу никого обидеть. И не в рукастости дело.
Но даже такая мелочь, как разговор двух только что познакомившихся мотоциклистов за кружкой пива.

Вариант 1: оба любят поковыряться в своем мотоцикле САМИ: разговор будет везтись от 1-го лица: Я тут выточил, поставил и т.д. и т.п., Круто и я тоже сделал..... ну примерно.
Вариант 2: Оба не любят ковыряться в железе: Разговор про жизть или разговор от 3-го лица: А тут в модном сервисе МНЕ ребята поставили то то, то то. ,ааааааа круто!.....тоже примерно
Вариант 3: Один любит ковырять, второй не любит это делать и все ему делает сервис: Или про жисть, или ваще разговора не получится. :P :P :P Как не парадоксально.

Это потому что пекарю булки, сапожнику сапоги, а не наоборот. Если вы ребята в курсе, то знаете, как нас оппозитчиков хаяли всякие дети барыг, которые на папины бабки купили себе мотики, и менеджеры ср. звена, которые тоже понакупали себе дорогих аппаратов. А называли они за спиной оппозитчика бравого Свинухой, грязнухой, бомжами и прочими обидными словечками. Даже не вспоминайте многие - это было лет 10 назад, когда японцы уже начали поступать в нашу страну и были жутко дорогими. И как после этого этих пафосных людишек уважать? Вы думаете почему до сих пор держится стереотип: японец оппозитчику на дороге - не помощь и не товарищ? Да все оттуда вытекает. Из тех времен.
И началось это противостояние кстати не с уралиста, ковыряющего потихоньку свой аппарат у магазина, а с владельца хромированного япошки или америкашки, проходящего мимо и усмехающегося над человеком с маслом по локоть. И нету тут никакой зависти к японоводу, а есть тихая жалость. Потому что человек, залезший на японца кроме скорости и надежности ничего не приобретает. Нет духа авантюразма, как удачно подметил Прометей, нет интереса. Почему японоводы на смотровой слоняются целыми днями туды-сюды. Да потому что им делать нехрена. У них гараж - это средство, чтобы поставить свой аппарат, Когда как у Уралиста это не только место, где проводится ремонт мотора, но и параллельно место где заодно и встречаются кучи друзей посмотреть, отдохнуть с шашлычком, попить пивка, в конце концов отодрать тёлку на диване и т.д и т.п.

В завершение.
Щас некоторые может подумают, типа Дацент а чего ж ты сам на хонду то залез и как теперь с своими товарищами уралистами общаешься?
Сразу готов ответ. Потому что кто занимался и занимается ремонтом моторов, у него на роже написано это. На чем бы он не ездил. А кто это все неприемлет для себя, его тоже видно за 5 километров.

Никого не хочу обидеть. это всего лишь мое мнение, которое не претендует на истину на этом форуме.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 19 окт 2007, 09:01

krasota писал(а):Согласна с Feo.
"И какое тут удовольствие, доехал, не доехал."
Выжать из сложившейся ситуации позитив может только очень незаурядный человек. :wink:
Приехал тут давеча ( летом) с Малоярославца,а вспомнить особо нечего, а лет цать назад,когда на урале ездил,каждое возвращение- история,то 12 часов возвращались,то 14 ! Есть ,что вспомнить,о чем поговорить и посмеяться! То-же самое на Смотровой,раньше приезжаешь,есть о чем поговорить,что обсудить,Пафнутий,он же Химик ( царство ему небесное),на спор разбирал свой днепр,что б доказать что поршень у него из ДУБа ! И все друг друга знали,иногда уставал со всеми здоровкаться! А сейчас?О чём разговоры?Ни о чём!И большая часть друг друга не знает!Да и вообще!Доцент ! +5!
Feo
Авантюра - рискованное и сомнительное дело, предпринятое в расчете на случайный успех.
И какое тут удовольствие, доехал, не доехал.
Удовольствие именно в том,что доехал,и как доехал,и если кто сломался,то дружно починились! Чувство локтя було всегда!А сейчас,встань на дороге,остановятся считанные единицы! У меня,в том году,по возвращении с Малоярославца,полетел бензонасос,в двадцати км. от Малого,и за целый день ( с 10 до 20 ) остановился только один! Спасибо ему,помочь конецно не смог,но хоть дал позвонить!А все остальные,великие тыщи,пролетели мимо,приветственно махая!
89067961022

Аватара пользователя
Feo
Чопперюга Москвы
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 08:29
Мотоцикл: ROCKET III ROADSTER
Имя: Feo
Контактная информация:

Сообщение Feo » 19 окт 2007, 10:25

Может я и не интригант, но прелести в том, чтобы добираться до Малоярославца 14 часов, не вижу. Короче, сколько людей, столько и мнений, любую ситуацию можно рассмотреть с разных точек зрения, и каждый будет прав по-своему.
Прометей, представь если все эти тысячи проезжающих останавливались бы около тебя, это ппц. Мне кажется, если нужна помощь, то надо показать это и небыло бы проблем, а то получается что все стали гавнюками, нежелающими никому помогать.
Читая ваши посты, я ощущаю какой-то негатив, т.к. не ковырялся в уралах, не лезу в движок своего байка и и т.д и т.п., да и вообще за то, что я езжу только первый сезон, не трогая байк до этого ни разу.
Там хорошо, где нас нет.

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 19 окт 2007, 10:58

прометей писал(а):
krasota писал(а):Согласна с Feo.
"И какое тут удовольствие, доехал, не доехал."
Выжать из сложившейся ситуации позитив может только очень незаурядный человек. :wink:
Приехал тут давеча ( летом) с Малоярославца,а вспомнить особо нечего, а лет цать назад,когда на урале ездил,каждое возвращение- история,то 12 часов возвращались,то 14 ! Есть ,что вспомнить,о чем поговорить и посмеяться! То-же самое на Смотровой,раньше приезжаешь,есть о чем поговорить,что обсудить,Пафнутий,он же Химик ( царство ему небесное),на спор разбирал свой днепр,что б доказать что поршень у него из ДУБа ! И все друг друга знали,иногда уставал со всеми здоровкаться! А сейчас?О чём разговоры?Ни о чём!И большая часть друг друга не знает!Да и вообще!Доцент ! +5!
Feo
Авантюра - рискованное и сомнительное дело, предпринятое в расчете на случайный успех.
И какое тут удовольствие, доехал, не доехал.
Удовольствие именно в том,что доехал,и как доехал,и если кто сломался,то дружно починились! Чувство локтя було всегда!А сейчас,встань на дороге,остановятся считанные единицы! У меня,в том году,по возвращении с Малоярославца,полетел бензонасос,в двадцати км. от Малого,и за целый день ( с 10 до 20 ) остановился только один! Спасибо ему,помочь конецно не смог,но хоть дал позвонить!А все остальные,великие тыщи,пролетели мимо,приветственно махая!
:) Я на мотиках с семи лет, стаж 21 год, помоек и хороших моцилей было много, ситуаций соответственно тожа, НО ПОЧЕМУ ТО РЕШАЛ ВСЕГДА ВСЕ САМ, либо при помощи СВОИХ ДРУЗЕЙ. Помощ от чужого это стыдно, ибо слабость, МУЖЧИНА СИЛЬНЫМ ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Что за привычка? -"Почему не остановились?" Да потому что на праздник едут отдохнуть после рабочей недели, почему вместо праздника надо Твои "не заработал", "не посмотрел", решать???? Непонятно.

P.S. У Тебя друзей тоже поэтому нет, кому позванить можно??? Нужны чужих людей обязательно своими проблемами трахать и вопить при этом про байкерскую солидарность??? А Ты кто вообще чтоб о тебе весь мир пекся, а Ты про него так же печешся????
Кинг конг жив!

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 19 окт 2007, 11:17

docent писал(а):
Feo писал(а):Дааа, docent, не любишь ты ребят которые сами движки не вскрывают :) ,а зря, я например нормальный чувак и совсем не безрукий :)
Дядька я ни в коем случае не хочу никого обидеть. И не в рукастости дело.
Но даже такая мелочь, как разговор двух только что познакомившихся мотоциклистов за кружкой пива.

Вариант 1: оба любят поковыряться в своем мотоцикле САМИ: разговор будет везтись от 1-го лица: Я тут выточил, поставил и т.д. и т.п., Круто и я тоже сделал..... ну примерно.
Вариант 2: Оба не любят ковыряться в железе: Разговор про жизть или разговор от 3-го лица: А тут в модном сервисе МНЕ ребята поставили то то, то то. ,ааааааа круто!.....тоже примерно
Вариант 3: Один любит ковырять, второй не любит это делать и все ему делает сервис: Или про жисть, или ваще разговора не получится. :P :P :P Как не парадоксально.

Это потому что пекарю булки, сапожнику сапоги, а не наоборот. Если вы ребята в курсе, то знаете, как нас оппозитчиков хаяли всякие дети барыг, которые на папины бабки купили себе мотики, и менеджеры ср. звена, которые тоже понакупали себе дорогих аппаратов. А называли они за спиной оппозитчика бравого Свинухой, грязнухой, бомжами и прочими обидными словечками. Даже не вспоминайте многие - это было лет 10 назад, когда японцы уже начали поступать в нашу страну и были жутко дорогими. И как после этого этих пафосных людишек уважать? Вы думаете почему до сих пор держится стереотип: японец оппозитчику на дороге - не помощь и не товарищ? Да все оттуда вытекает. Из тех времен.
И началось это противостояние кстати не с уралиста, ковыряющего потихоньку свой аппарат у магазина, а с владельца хромированного япошки или америкашки, проходящего мимо и усмехающегося над человеком с маслом по локоть. И нету тут никакой зависти к японоводу, а есть тихая жалость. Потому что человек, залезший на японца кроме скорости и надежности ничего не приобретает. Нет духа авантюразма, как удачно подметил Прометей, нет интереса. Почему японоводы на смотровой слоняются целыми днями туды-сюды. Да потому что им делать нехрена. У них гараж - это средство, чтобы поставить свой аппарат, Когда как у Уралиста это не только место, где проводится ремонт мотора, но и параллельно место где заодно и встречаются кучи друзей посмотреть, отдохнуть с шашлычком, попить пивка, в конце концов отодрать тёлку на диване и т.д и т.п.

В завершение.
Щас некоторые может подумают, типа Дацент а чего ж ты сам на хонду то залез и как теперь с своими товарищами уралистами общаешься?
Сразу готов ответ. Потому что кто занимался и занимается ремонтом моторов, у него на роже написано это. На чем бы он не ездил. А кто это все неприемлет для себя, его тоже видно за 5 километров.

Никого не хочу обидеть. это всего лишь мое мнение, которое не претендует на истину на этом форуме.
Про авантюризм: на дороге Кроме "Я", есть и другие участнеГи, если "Я" ездиет на разваливающимся говне, почему ДРУГИЕ должны подвергатся риску? Это раз.

Два: Если Ты девушек не в кино, а в гараж потрахатся приглашаеш, то они наверное не очень, да и Ты тоже...:)

Три: Про Твой Московский Урал Супер Московского байкера я начитался, только вот никаких кастом подвигов не вычитал, а пузырей много...

Четыре: ЕСЛИ ЧЕЛ НЕ МАЖОР И МОЦ У НЕГО ХОРОШИЙ, ТО КАК МИНИМУМ НЕ МЕНЬШЕ ТВОЕГО ПОСТАРАЛСЯ. А если у него Урал, который он к тому же помыть ленится или еще дрова какие нибудь то че это он уважения просит?????

P.S. Про опозиты и др.: Например мой Опозит на горе любопытствующих собирал и бомжом никто НИКОГДА не думал обзыватся:), как и Друзей, ну а про то, что если хочется то можно и Солнце обоссать, чтоб оно шипело, т.е. на хороший моц заработать или сделать, надеюсь пол форума расскажет. Я лично, когда в институте учился ("98 год) на Хонду заработал, ИБО ХОТЕЛ быть байкером, а не назывался, как некоторые...
ПУЗЫРИ НАДО МОТОЦИКЛАМИ ПУСКАТЬ А НЕ СЛЮНЯМИ...
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 19 окт 2007, 11:25

Ну Вы ещё подеритесь, ГОРЯЧИЕ ПАРНИ :D О себе скажу так, я достаточно зарабатываю, чтобы не лазить в моц самому, хоть и техника моя не сильно от Урала отличается :D !!! Стаж не меньше чем у Лео :wink: Перебирал и Верховины и Минск. А сейчас мне это не нужно. Мне проще загнать байк в сервис перед "походом", чтоб нашли и устранили все косяки, а потом спокойно проехать 10 000км от ТО до ТО. И мне похрену как меня ща назовут - без руким, МАЖОРОМ и т.д. Мне в кайф ездить, а не мучаться "разобрал-собрал, ах ёпть не так, опять разобрал :D " Единственное что я люблю делать сам и то не всё, так это своего "Крузака", но это уже машина и к теме не относится :wink:
P.S. Всегда останавливаюсь если кто то стоит, хоть морально поддержу :D
Последний раз редактировалось Немец 19 окт 2007, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 19 окт 2007, 11:32

2 Leo - мягче надо к собеседникам относиться, мягче (моё мнение) :wink:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 19 окт 2007, 11:35

Немец писал(а):2 Leo - мягче надо к собеседникам относиться, мягче (моё мнение) :wink:
а Я Твердый, меня за это жена любит:) а на любов мужчин я и не претендую...
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 19 окт 2007, 11:38

leo045 писал(а):а Я Твердый, меня за это жена любит:) а на любов мужчин я и не претендую...
Ну как ты там в семье ся ведёшь, это твоё интимное дело :wink: Но здесь надо по мягще к людям. :D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 19 окт 2007, 11:54

Немец писал(а):
leo045 писал(а):а Я Твердый, меня за это жена любит:) а на любов мужчин я и не претендую...
Ну как ты там в семье ся ведёшь, это твоё интимное дело :wink: Но здесь надо по мягще к людям. :D
Это Ты лучше "домику в деревне" рассказывай:)
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 19 окт 2007, 11:57

leo045 писал(а):Это Ты лучше "домику в деревне" рассказывай:)
А чего, я люблю МОЛОКО "Домик в деревне" :D и тебе советую - НЕРВЫ УСПОКАИВАЕТ :wink:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Ответить

Вернуться в «Рок-н-ролл (музыка), Фильмы, Игры, Погода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей