Нарылось тут одно видео

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 19 окт 2007, 13:03

Ребята, может, хватит решать, кто ТРУ, а кто не ТРУ. Давайте о том, что всех объединяет 8)

p.s. Я за культуру дискуссии...

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 19 окт 2007, 13:06

Чарли писал(а):Ребята, может, хватит решать, кто ТРУ, а кто не ТРУ. Давайте о том, что всех объединяет 8)

p.s. Я за культуру дискуссии...
ПОДДЕРЖИВАЮ
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
VAGA
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:52
Мотоцикл: honda joker-shadow жены
Имя: Гринго
Контактная информация:

Сообщение VAGA » 19 окт 2007, 13:22

Немец писал(а):Ну Вы ещё подеритесь, ГОРЯЧИЕ ПАРНИ :D О себе скажу так, я достаточно зарабатываю, чтобы не лазить в моц самому, хоть и техника моя не сильно от Урала отличается :D !!! Стаж не меньше чем у Лео :wink: Перебирал и Верховины и Минск. А сейчас мне это не нужно. Мне проще загнать байк в сервис перед "походом", чтоб нашли и устранили все косяки, а потом спокойно проехать 10 000км от ТО до ТО. И мне похрену как меня ща назовут - без руким, МАЖОРОМ и т.д. Мне в кайф ездить, а не мучаться "разобрал-собрал, ах ёпть не так, опять разобрал :D " Единственное что я люблю делать сам и то не всё, так это своего "Крузака", но это уже машина и к теме не относится :wink:
P.S. Всегда останавливаюсь если кто то стоит, хоть морально поддержу :D
Присоеденяюсь у меня тоже в свое время квартира вся в масле была сам моцы там собирал и моц там зимой хранил и даже автомобильныйе движки перебирал там же и не один год но те времена давно ушли и надеюсь что уже не придут А сейчас по мне так лучше в сервис заглянуть чем самому ковыряцо хотя что то и сам делаю порой особенно в кайф(по старой памяти) а мнение того чела не поддерживаю тк надо стремица к лучшему а не всю жизнь ибацо с уралом!
Если меня тут нет, это не значит, что я за вами не слежу...
(БОЛЬШОЙ БРАТ)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 19 окт 2007, 13:30

leo045 писал(а): Про авантюризм: на дороге Кроме "Я", есть и другие участнеГи, если "Я" ездиет на разваливающимся говне, почему ДРУГИЕ должны подвергатся риску? Это раз.

Два: Если Ты девушек не в кино, а в гараж потрахатся приглашаеш, то они наверное не очень, да и Ты тоже...:)

Три: Про Твой Московский Урал Супер Московского байкера я начитался, только вот никаких кастом подвигов не вычитал, а пузырей много...

Четыре: ЕСЛИ ЧЕЛ НЕ МАЖОР И МОЦ У НЕГО ХОРОШИЙ, ТО КАК МИНИМУМ НЕ МЕНЬШЕ ТВОЕГО ПОСТАРАЛСЯ. А если у него Урал, который он к тому же помыть ленится или еще дрова какие нибудь то че это он уважения просит?????

P.S. Про опозиты и др.: Например мой Опозит на горе любопытствующих собирал и бомжом никто НИКОГДА не думал обзыватся:), как и Друзей, ну а про то, что если хочется то можно и Солнце обоссать, чтоб оно шипело, т.е. на хороший моц заработать или сделать, надеюсь пол форума расскажет. Я лично, когда в институте учился ("98 год) на Хонду заработал, ИБО ХОТЕЛ быть байкером, а не назывался, как некоторые...
ПУЗЫРИ НАДО МОТОЦИКЛАМИ ПУСКАТЬ А НЕ СЛЮНЯМИ...
Человек. Я на личности не переходил. И ты не переходи. И не читай мои топики.
Не путай хрен с редькой: педального у которого никакая техника нормально не ездит, и нормального мотоциклиста, который сам все делает.
А по поводу пузырей!!! Я Вас не обсуждаю и Ты меня не обсуждай. Не твое это дело, кому чего я пускаю.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 19 окт 2007, 15:05

Чарли писал(а):Ребята, может, хватит решать, кто ТРУ, а кто не ТРУ. Давайте о том, что всех объединяет 8)

p.s. Я за культуру дискуссии...
Если ты о бане, про нее написано в другом разделе :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 19 окт 2007, 17:42

docent писал(а):
leo045 писал(а): Про авантюризм: на дороге Кроме "Я", есть и другие участнеГи, если "Я" ездиет на разваливающимся говне, почему ДРУГИЕ должны подвергатся риску? Это раз.

Два: Если Ты девушек не в кино, а в гараж потрахатся приглашаеш, то они наверное не очень, да и Ты тоже...:)

Три: Про Твой Московский Урал Супер Московского байкера я начитался, только вот никаких кастом подвигов не вычитал, а пузырей много...

Четыре: ЕСЛИ ЧЕЛ НЕ МАЖОР И МОЦ У НЕГО ХОРОШИЙ, ТО КАК МИНИМУМ НЕ МЕНЬШЕ ТВОЕГО ПОСТАРАЛСЯ. А если у него Урал, который он к тому же помыть ленится или еще дрова какие нибудь то че это он уважения просит?????

P.S. Про опозиты и др.: Например мой Опозит на горе любопытствующих собирал и бомжом никто НИКОГДА не думал обзыватся:), как и Друзей, ну а про то, что если хочется то можно и Солнце обоссать, чтоб оно шипело, т.е. на хороший моц заработать или сделать, надеюсь пол форума расскажет. Я лично, когда в институте учился ("98 год) на Хонду заработал, ИБО ХОТЕЛ быть байкером, а не назывался, как некоторые...
ПУЗЫРИ НАДО МОТОЦИКЛАМИ ПУСКАТЬ А НЕ СЛЮНЯМИ...
Человек. Я на личности не переходил. И ты не переходи. И не читай мои топики.
Не путай хрен с редькой: педального у которого никакая техника нормально не ездит, и нормального мотоциклиста, который сам все делает.
А по поводу пузырей!!! Я Вас не обсуждаю и Ты меня не обсуждай. Не твое это дело, кому чего я пускаю.
:)
Кинг конг жив!

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 19 окт 2007, 22:00

leo045 писал(а):
:) Я на мотиках с семи лет, стаж 21 год, помоек и хороших моцилей было много, ситуаций соответственно тожа, НО ПОЧЕМУ ТО РЕШАЛ ВСЕГДА ВСЕ САМ, либо при помощи СВОИХ ДРУЗЕЙ. Помощ от чужого это стыдно, ибо слабость, МУЖЧИНА СИЛЬНЫМ ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Что за привычка? -"Почему не остановились?" Да потому что на праздник едут отдохнуть после рабочей недели, почему вместо праздника надо Твои "не заработал", "не посмотрел", решать???? Непонятно.

P.S. У Тебя друзей тоже поэтому нет, кому позванить можно??? Нужны чужих людей обязательно своими проблемами трахать и вопить при этом про байкерскую солидарность??? А Ты кто вообще чтоб о тебе весь мир пекся, а Ты про него так же печешся????
Вася! Ты сам то понял,что написал?
1 Повторюсь : я ехал С Малоярославца,и так,на минуточку,все возвращались с праздника!!!
2 Когда мой друг,призедент одного подмосковного клуба,попал в передрягу,и стоя весь в крови, возле лежащего мота,Вот с таким отнашением как у Тебя,один извесный "КЛУБ", проехал мимо,не обращая внимания на происходящее! Я с таким мотоциклистом, извените," БАЙКЕРОМ", срать рядом не сяду!
3 Друзей у меня хватает,и откуда Ты взял инфу,что у меня их нет,это твоё горе!А позвонить я не мог,потому,что телефон банально сел!

PS В отличии то таких,как Ты,я по старой привычке,останавливаюсь,когда кто-то стоит на обочине,и пусть даже не просит помощи!Кто со мной ездил,не дадут соврать!

По этому,извенись,и я забуду!
89067961022

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 19 окт 2007, 23:55

Проезжали мимо всегда.Тут зависит от человека...Кстати,уралист тоже мимо может просвистеть,только проверить это сложно,японцы и американцы ломаются на дороге редко :lol:
А представители "КЛУБА" как раз остановятся(оставят одного),т.к. положено поддерживать друг-друга и любое мотобратство не игнорирует этого.Просто не исключен вариант,что был,например, клубный выезд и не до чужих было. 8)
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 20 окт 2007, 00:04

krasota писал(а):Просто не исключен вариант,что был,например, клубный выезд и не до чужих было. 8)
А мотоцикл лежит, человек весь в крови, а у них клубный выезд. Прикольно :D "Достойный" такой КЛУБ :wink:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 20 окт 2007, 00:09

Ага :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 20 окт 2007, 01:01

Я не шибко много зарабатываю а потому гайки сам кручу, часто при помощи товарищей (ибо опыту мало) и надо сказать мне интересно, ибо хочу знать как и что работает. И чесн говоря получаю немалое удовльствие когда узнаю что нибудь новое или что то удается самому починять. Как пример, постукивает вилка (перевертыш) где то в середине хода. Сам конечно не разберусь, решил обратиться к человеку, но обязательно буду присутствовать при разборке-сборке-починке чтобы в следующий раз сделать самому. На счет взаимопомощи на дорогах. Можно конечно плеваться в сторону тех кто не остановился, но лично я просто забил. Я тут было дело прилег на мкаде(в авто оттормозился), мот валяется (поднять немогу, руки повредил), сам на асфальте (куево мне) двое проехали мимо, остановился скутерист. Пошли они нах, скутеру респект. Все дела. Сам всегда останавливаюсь, только вот в большинстве случаев чел или позвонить остановился или покурить. :)))

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 20 окт 2007, 01:12

Feo писал(а):Прометей, представь если все эти тысячи проезжающих останавливались бы около тебя, это ппц.
Достаточно одному было остановиться,и дать позвонить!
А по поводу времени на поездку ИЗ Малоярославца,вспоминается не то,сколько мы ехали,а то,как! Смеёмся до сих пор! При случае раскажу! :D
89067961022

Аватара пользователя
Feo
Чопперюга Москвы
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 08:29
Мотоцикл: ROCKET III ROADSTER
Имя: Feo
Контактная информация:

Сообщение Feo » 20 окт 2007, 01:30

прометей писал(а):
Feo писал(а):Прометей, представь если все эти тысячи проезжающих останавливались бы около тебя, это ппц.
Достаточно одному было остановиться,и дать позвонить!
А по поводу времени на поездку ИЗ Малоярославца,вспоминается не то,сколько мы ехали,а то,как! Смеёмся до сих пор! При случае раскажу! :D
Да ты меня не понял просто, я имею ввиду, что надо было-бы как-то это обозначить. Уверен, долго ждать не пришлось бы.
Я представил себе картину: стою, курю, говорю по телефону, ну и т.д., а через каждые 5 мин у меня останавливается байк с вопросами, ну задолбает же это :)
Там хорошо, где нас нет.

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 20 окт 2007, 02:03

Feo писал(а):
прометей писал(а):
Feo писал(а):Прометей, представь если все эти тысячи проезжающих останавливались бы около тебя, это ппц.
Достаточно одному было остановиться,и дать позвонить!
А по поводу времени на поездку ИЗ Малоярославца,вспоминается не то,сколько мы ехали,а то,как! Смеёмся до сих пор! При случае раскажу! :D
Да ты меня не понял просто, я имею ввиду, что надо было-бы как-то это обозначить. Уверен, долго ждать не пришлось бы.
Я представил себе картину: стою, курю, говорю по телефону, ну и т.д., а через каждые 5 мин у меня останавливается байк с вопросами, ну задолбает же это :)
Да нет,я понял тебя! Сам я лично,проезжая мимо стоящего на обочине ,спрашиваю,всё-ли в порядке,это делается жестами ,и много времени не отнимает,ни у меня,ни у стоящего.Я обозначался,как ты говоришь,но почему-то все проезжая мимо.просто в ответ махали приветственно руками и всё!через три часа,мне это надоело!
89067961022

Аватара пользователя
Talinets
Чопперюга Москвы
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:54
Мотоцикл: HD CrossBones
Имя: Илья
Номер телефона: 964-640-69-тридцать
Контактная информация:

Сообщение Talinets » 20 окт 2007, 03:37

Даа...вот уж дико здесь подобные "классовые расслоения" наблюдать....я в акуе просто :!: ........Доцент, скажи, а как быть если победа над маслом и железом не входит в список вещей , которые доставляют радость и удовлетворение?? Я вот, например, лучше чистыми рукам несколько лишних аккордов на гитаре возьму.......и что?....теперь я по твоей шкале ценностей не "тру"? ;-)....надо быть перманентно похожим на подбитого танкиста? :D ...

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 20 окт 2007, 10:19

2Talinets
Да видимо речь не о том, чтоб на танкиста быть похожим. Я тоже считаю, что бикер должен разбираться в железе и уметь сам починять примус. Вопрос не в том сам ты крутишь или сервис за тебя, а в том в состоянии ли ты. Согласись было бы смашно если бы тебе гитару специально обученый человек настраивал. :)

Аватара пользователя
Krueger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:43
Мотоцикл: Dyna Wide Glide
Имя: Max
Контактная информация:

Сообщение Krueger » 20 окт 2007, 11:21

Still писал(а):2Talinets
Согласись было бы смашно если бы тебе гитару специально обученый человек настраивал. :)
Ну,у пианистов и роялистов по мойму дела примерно так и обстоят :lol:
Don't worry,be happy/

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 20 окт 2007, 11:36

А, ну давай теперь свечки и масло на сервисе менять, раз пианисты сами не настраивают. :lol: Мы ж не пианисты.

Аватара пользователя
Krueger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:43
Мотоцикл: Dyna Wide Glide
Имя: Max
Контактная информация:

Сообщение Krueger » 20 окт 2007, 11:47

:oops:
Don't worry,be happy/

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 20 окт 2007, 12:43

Still писал(а):А, ну давай теперь свечки и масло на сервисе менять, раз пианисты сами не настраивают. :lol: Мы ж не пианисты.
А я так и меняю :D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Talinets
Чопперюга Москвы
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:54
Мотоцикл: HD CrossBones
Имя: Илья
Номер телефона: 964-640-69-тридцать
Контактная информация:

Сообщение Talinets » 20 окт 2007, 12:44

2Still
прально!.....струны меняем, мензуру выставляем и настраиваем гитару мы сами, а если лады поменять на недешевом инструменте - то все равно к гитарному хорошему мастеру несем....так?)))....вот и с мото по аналогии- устройство знаю но двигло перебирать нах.....и не считаю что ентот факт делает меня заевшимси можором, просто есть другие задачи в жизни :D Короче, кому мальчик, прыскающий слюной на видео про дАрАгие маццыклы близок - сочуствую.....истребляйте в себе гегемонизм :lol:

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 20 окт 2007, 12:49

81supporter писал(а): конечно, клубный выезд.
и какое дело до других?
пох остальные
не в клубе- гуляй сам
в крови, и нет никого- колонна встанет, узнают в чём дело и дальше пойдут
надо помочь- помогут, если человек сам по себе или из сочувствующих
если из оппонентного клуба-то пусть его соклубники и разгребают...
и вообще, какого хера мусолить мс-шную тему?
там СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ РАСКЛАДЫ..........
p.s. Немец, видишь как тут всё запущенно.....
поднимают темы разные......
кстати,ситуация возле магазина была насчёт моей только-что купленной дайны :wink:
и пусть КТО-НИБУДЬ ПОПРОБУЕТ МНЕ ЧТО-ЛИБО СКАЗАТЬ ПО-ПОВОДУ РАЗБОРКИ-ПОЧИНКИ-ПЕРЕБОРКИ-РАЗЛАМЫВАНИЯ-ПРИХЕРАЧИВАНИЯ НАЗАД-И-ТАК-ДАЛЕЕ -МОТОРА,я этого му...дилу просто отпиз...жу. ну ты знаешь :wink:
Соглашусь с тобой, что тему МС нет смысла обмусоливать. :wink:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 20 окт 2007, 13:48

прометей писал(а):
Feo писал(а):
прометей писал(а): Достаточно одному было остановиться,и дать позвонить!
А по поводу времени на поездку ИЗ Малоярославца,вспоминается не то,сколько мы ехали,а то,как! Смеёмся до сих пор! При случае раскажу! :D
Да ты меня не понял просто, я имею ввиду, что надо было-бы как-то это обозначить. Уверен, долго ждать не пришлось бы.
Я представил себе картину: стою, курю, говорю по телефону, ну и т.д., а через каждые 5 мин у меня останавливается байк с вопросами, ну задолбает же это :)
Да нет,я понял тебя! Сам я лично,проезжая мимо стоящего на обочине ,спрашиваю,всё-ли в порядке,это делается жестами ,и много времени не отнимает,ни у меня,ни у стоящего.Я обозначался,как ты говоришь,но почему-то все проезжая мимо.просто в ответ махали приветственно руками и всё!через три часа,мне это надоело!
Молодец... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Три часа ждать,пока кто-либо остановится....
На дорогу выйти и рукой махнуть ...и всё... :roll: :lol: :lol: :lol:
2Talinets
+1
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 20 окт 2007, 20:08

Откуда такая нетерпимость?
Проще надо быть.
Мне пох кто на чём. Всегда найдуться темы поговорить с любым.
Каждый личность, с жизненым опытом. Уралисту уважуха за руки в масле. Харлеисту, за голову светлую. С каждым интересно поговорить.
За время общения с мотоциклюгами, сделал некоторые выводы. Во первых: все мотоциклисты максималисты. Т.е. или "+" или "-". Т.е. моё мнение самое правильное. И другого не существунт. И во вторых. Все, почему то , жутко обидчивые.
Если не прав, поправьте.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 21 окт 2007, 11:23

krasota писал(а):
прометей писал(а):
Feo писал(а): Да ты меня не понял просто, я имею ввиду, что надо было-бы как-то это обозначить. Уверен, долго ждать не пришлось бы.
Я представил себе картину: стою, курю, говорю по телефону, ну и т.д., а через каждые 5 мин у меня останавливается байк с вопросами, ну задолбает же это :)
Да нет,я понял тебя! Сам я лично,проезжая мимо стоящего на обочине ,спрашиваю,всё-ли в порядке,это делается жестами ,и много времени не отнимает,ни у меня,ни у стоящего.Я обозначался,как ты говоришь,но почему-то все проезжая мимо.просто в ответ махали приветственно руками и всё!через три часа,мне это надоело!
Молодец... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Три часа ждать,пока кто-либо остановится....
На дорогу выйти и рукой махнуть ...и всё... :roll: :lol: :lol: :lol:
:D
89067961022

Ответить

Вернуться в «Рок-н-ролл (музыка), Фильмы, Игры, Погода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость