Глохнетт Рояль

Ответить
Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Глохнетт Рояль

Сообщение Gost » 01 июл 2011, 10:37

Когда после разгона выжимаю сцепление и сбрасываю газ то 1 из 20 раз мотоцикл глохнет и стрелка спидометра падает в 0 заметил что чаще это происходит при подъёме в горочку, но бывает и на ровной , заводится обратно с пол оборота. да и утром заводится с пол оборота ,мощность при езде не теряет звуки издаёт нормальные.

Грешу на бензофильтр он у меня старый может бензин пропускает фигово , бензонасос утром работает секунды 2-3 раньше гдето в секунду укладывался.

есть идеи ?
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: Глохнетт Рояль

Сообщение Igor218 » 01 июл 2011, 10:39

мыть бак, фильтр если есть менять. Не поможет, мыть карбы.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
LA
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:52
Мотоцикл: Yamaha XVS650 8=(
Имя: Alexey
Контактная информация:

Re: Глохнетт Рояль

Сообщение LA » 01 июл 2011, 11:28

Только сегодня был в сервисе по своему Road Star, разговорился с механиком о Royal Star, т.к. подумываю о покупке... Мастер очень положительно отзывался о моторе, но как только сказал, что если надо помыть и настроить 4 карба, то это займет 5-6 часов, по 80 зеленых за час!!!!! желание купить сильно уменьшилось.... 8=(
жизнь прекрасна

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Глохнетт Рояль

Сообщение Gost » 01 июл 2011, 15:51

LA писал(а):Только сегодня был в сервисе по своему Road Star, разговорился с механиком о Royal Star, т.к. подумываю о покупке... Мастер очень положительно отзывался о моторе, но как только сказал, что если надо помыть и настроить 4 карба, то это займет 5-6 часов, по 80 зеленых за час!!!!! желание купить сильно уменьшилось.... 8=(

чё он там 5-6 часов собирался с карбюратором делать ?
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Глохнетт Рояль

Сообщение elcasador » 01 июл 2011, 17:30

Gost

ну тогда настраивай сам ))))
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Re: Глохнетт Рояль

Сообщение Bum » 01 июл 2011, 20:32

была такая фигня, но от того что топливный шланг был пережат проводами от многочисленного допа, симптомы один в один. скорее всего фильтр топливный, менять его не очень приятно, вплане того, что в неудобном месте расположен. либо сеточка топливозаборника забита, говорят что такая есть, но у меня нет почему то.
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
LA
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:52
Мотоцикл: Yamaha XVS650 8=(
Имя: Alexey
Контактная информация:

Re: Глохнетт Рояль

Сообщение LA » 01 июл 2011, 21:02

Gost писал(а):
LA писал(а):Только сегодня был в сервисе по своему Road Star, разговорился с механиком о Royal Star, т.к. подумываю о покупке... Мастер очень положительно отзывался о моторе, но как только сказал, что если надо помыть и настроить 4 карба, то это займет 5-6 часов, по 80 зеленых за час!!!!! желание купить сильно уменьшилось.... 8=(

чё он там 5-6 часов собирался с карбюратором делать ?
Как я понял, такой норматив.
жизнь прекрасна

Аватара пользователя
Ratnik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:45
Мотоцикл: XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Глохнетт Рояль

Сообщение Ratnik » 04 июл 2011, 07:04

LA писал(а):но как только сказал, что если надо помыть и настроить 4 карба, то это займет 5-6 часов, по 80 зеленых за час!!!!! желание купить сильно уменьшилось.... 8=(
Самому неспеша - ничего там сложного нет, главно только 4 ку не расчленять, под поплавковые крышки сделал спец отвертку, насадка - ключ, снял и все на виду, синхронизация если с дуру изначально не перекрутить лишнего - занимает 15 минут.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Глохнетт Рояль

Сообщение Gost » 09 июл 2011, 00:25

Bum писал(а):была такая фигня, но от того что топливный шланг был пережат проводами от многочисленного допа, симптомы один в один. скорее всего фильтр топливный, менять его не очень приятно, вплане того, что в неудобном месте расположен. либо сеточка топливозаборника забита, говорят что такая есть, но у меня нет почему то.
действительно шланг бензина был прижат фильтром от музона. Фильтр правда всё равно буду менять что то он страшновато выглядит.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Re: Глохнетт Рояль

Сообщение Yurgen » 10 июл 2011, 00:00

LA писал(а):... если надо помыть и настроить 4 карба, то это займет 5-6 часов, по 80 зеленых за час!!!!! желание купить сильно уменьшилось.... 8=(
Синхронизация 4-х карбов занимает не более получаса, обычно минут 15.
...А после Лосанджелесского бензина я думаю что их надо будет мыть не чаще чем раз в 40-50 тысяч, а то и вовсе не прийдется.
...Есть ещё поговорка: Зубов бояться.....

Я не думаю, что чистка и синхронизация 4-х карбов - это тот критерий, из-за которого надо отказаться от покупки данного мотоцикла.
Счастье не может быть сейчас, оно либо в прошлом, либо в будущем.

Аватара пользователя
LA
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:52
Мотоцикл: Yamaha XVS650 8=(
Имя: Alexey
Контактная информация:

Re: Глохнетт Рояль

Сообщение LA » 10 июл 2011, 05:22

Сейчас имею Road Star, который полностью устраивает. Есть желание попробовать Royal Star. Рассматриваю экономическую целесообразность, т.к. не уверен что и он долго у меня продержится. Хочется то все попробовать 8=), тем более что возможность есть. Вот и спрашивал у сервисника о Рояле 8=) Наверное у них свои нормативы 8=( Переобувка и балансировка заднего колеса на Road Star (мое снятие/установка) стала у них в районе $30-40... 8=(
жизнь прекрасна

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Глохнетт Рояль

Сообщение Gost » 14 июл 2011, 17:48

LA писал(а):Сейчас имею Road Star, который полностью устраивает. Есть желание попробовать Royal Star. Рассматриваю экономическую целесообразность, т.к. не уверен что и он долго у меня продержится. Хочется то все попробовать 8=), тем более что возможность есть. Вот и спрашивал у сервисника о Рояле 8=) Наверное у них свои нормативы 8=( Переобувка и балансировка заднего колеса на Road Star (мое снятие/установка) стала у них в районе $30-40... 8=(
рояль мотоцикл на своеобразный, на любителя.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя