Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Pedro » 01 авг 2011, 17:45

Гост просто о чужом умении ездить судит по своему первому опыту: полный газ, брошенное сцепление и дальнейший бесконтрольный полет. Это он и хотел написать )))
Poor urban bench seater

Водяной
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:53
Мотоцикл: BMW K1600GTL
Имя: Водяной
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Водяной » 01 авг 2011, 17:53

Поставь дуги.
Внешний вид может чуток подпортят, но польза от них большая ИМХО.

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение PlasmaNaut » 01 авг 2011, 21:34

Gost писал(а):Вариор мотоцикл из класса диких
Чо там дикого-то? 90 кобыл на 300 кило веса, тащит с холостых, длинная коробка...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Biker
Чопперюга Мира
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:23
Мотоцикл: WARRIOR
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Biker » 01 авг 2011, 22:45

PlasmaNaut писал(а):
Gost писал(а):Вариор мотоцикл из класса диких
Чо там дикого-то? 90 кобыл на 300 кило веса, тащит с холостых, длинная коробка...
Может и 90 кобыл на 300кг веса, но мой друг на дрозде за мной в городе порой угнаться не может. Я его спрашиваю чего мол отстал то так на том обгоне, а он говорит реально догнать не мог. Разгон до 100 у Вари примерно как у R6. У моего знакомого R6 и мы иногда катаемся вместе, стартуем со светофора и до 100км/ч идем практически нос к носу. Дурь у Вари действительно спортовская. На литровом тандеррейсе я не ощутил такого подрыва и чувства мощи как на Варе.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Gost » 01 авг 2011, 22:55

Pedro писал(а):Гост просто о чужом умении ездить судит по своему первому опыту: полный газ, брошенное сцепление и дальнейший бесконтрольный полет. Это он и хотел написать )))
я с зида начинал в 14 лет там было сложно уйти в полёт :) но вот думаю если бы мне дали вариор меня б не нашли
PlasmaNaut писал(а):
Gost писал(а):Вариор мотоцикл из класса диких
Чо там дикого-то? 90 кобыл на 300 кило веса, тащит с холостых, длинная коробка...
не в лошадях счастье
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение PlasmaNaut » 02 авг 2011, 19:12

Biker писал(а):Может и 90 кобыл на 300кг веса, но мой друг на дрозде за мной в городе порой угнаться не может. Я его спрашиваю чего мол отстал то так на том обгоне, а он говорит реально догнать не мог. Разгон до 100 у Вари примерно как у R6. У моего знакомого R6 и мы иногда катаемся вместе, стартуем со светофора и до 100км/ч идем практически нос к носу. Дурь у Вари действительно спортовская. На литровом тандеррейсе я не ощутил такого подрыва и чувства мощи как на Варе.
Вот да... Это мне и нравится в варриорщиках. Варриор с их слов - убер аллес драг машин, да... Оказывается, даже супердятел его не может догнать... не говоря уже про в-максы и литровые спорты. Только Р6 как-то где-то на равных с ним.

Если серьезно померить, то разгон-то у варика так себе. Ну, да, до ста можно дернуть не самого опытного пластмассера, пользуясь тем, что на варике геометрия и характеристики двигателя позволяют даже первосезоннику стартовать во всю заслонку, не поднимаясь в вили и не срывая зад. Однако это ни при каком раскладе не убирает того, что даже на фанатском рсварриор.ком для стока объявляют данные по разгону 0-60 миль - 4.3 секунды, а по драгу на четверть - 12.2. Теперь возьмем данные по Р6 и легко найдем в сети, что она даже в несвежих годах стартует до 100 за 3.2-3.3, а на четверти с большим запасом выезжает из 11.5. Литровые будем смотреть? С такими параметрами на варриоре (да и на любом другом поверкруизере кроме в-рода и нового в-макса) можно натягивать только очень неисправные спорты или очень неумелых или толерантных пилотов на них... Не надо сказок, в общем :) Хотя, так-то да, после литровой драги варриор - просто повстанческий Х-винг :)

ЗЫ. А, и 90 кобыл у япов традиционно на валу. На колесе у вариков примерно 77, если верить дайночартам из сети...
ЗЗЫ. Года 4 назад я очень хотел себе варик - думал, что он действительно валит так, как про него говорят. Дали прокатиться - мдяяяяя....
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Biker
Чопперюга Мира
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:23
Мотоцикл: WARRIOR
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Biker » 02 авг 2011, 21:23

Да никто сказки и не рассказывает. Говорю всё как есть. А если ты на Варе со спортами не ездил никогда так зачем говорить чего не знаешь. Все мои друзья ездят на спортах и я с ними часто катаюсь и на этих спортах сам ездил. И далеко не неумелые парни на этих спортах ездят. Ты покатайся на Варе на дрозде на R6 и тогда уже можно будет тебе сравнивать и обсуждать.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Sokos » 02 авг 2011, 23:12

Biker писал(а):Да никто сказки и не рассказывает. Говорю всё как есть. А если ты на Варе со спортами не ездил никогда так зачем говорить чего не знаешь. Все мои друзья ездят на спортах и я с ними часто катаюсь и на этих спортах сам ездил. И далеко не неумелые парни на этих спортах ездят. Ты покатайся на Варе на дрозде на R6 и тогда уже можно будет тебе сравнивать и обсуждать.
Так и купил бы хаябусу или нинзю....для чего тебе вообще такие скорости и разгоны? Вот честное слово,не пойму.....
Не умаляя достоинств Вариора и твоего выбора,не могу найти ответов на вопрос,зачем? Зачем все эти разговоры о бешеных секундах и порванных спортах?
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:44
Мотоцикл: CBR1100XX & VTX1800F
Имя: иван
Номер телефона: 92О 911О799
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение fatboy » 02 авг 2011, 23:13

Biker писал(а):....мой друг на дрозде за мной в городе порой угнаться не может. Я его спрашиваю чего мол отстал то так на том обгоне, а он говорит реально догнать не мог. Разгон до 100 у Вари примерно как у R6. У моего знакомого R6 и мы иногда катаемся вместе, стартуем со светофора и до 100км/ч идем практически нос к носу.....
:D :D :D
п.с. ну чем не начало холивара??? :wink:

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение PlasmaNaut » 03 авг 2011, 00:23

Biker писал(а):А если ты на Варе со спортами не ездил никогда так зачем говорить чего не знаешь. Все мои друзья ездят на спортах и я с ними часто катаюсь и на этих спортах сам ездил. И далеко не неумелые парни на этих спортах ездят. Ты покатайся на Варе на дрозде на R6 и тогда уже можно будет тебе сравнивать и обсуждать.
Где я написал, что не ездил? Этого добра у нас в городе хватает, так что приходилось ездить и поэтому знаю, как они относительно друг друга едут. Засекать время самому, правда, не приходилось (это не так-то просто сделать качественно), поэтому и привел данные из сети. А МТ-01, как думаешь, объедет Р6? Если уж варриор с Р6 "практически нос к носу"?
Если человек на 600+ кубовом пластике не может объехать варриор - он либо не умеет ездить, либо не хочет этого делать, либо у него мотоцикл неисправен, либо с люлькой. Больше мне тут сказать нечего. Интересно, а сколько в Кинешме вообще мотоциклов?

fatboy
А о то ж. На Супербэбэ варика не догнать. Даже самому крутому райдеру.
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Biker
Чопперюга Мира
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:23
Мотоцикл: WARRIOR
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Biker » 03 авг 2011, 08:25

Sokos писал(а):
Biker писал(а):Да никто сказки и не рассказывает. Говорю всё как есть. А если ты на Варе со спортами не ездил никогда так зачем говорить чего не знаешь. Все мои друзья ездят на спортах и я с ними часто катаюсь и на этих спортах сам ездил. И далеко не неумелые парни на этих спортах ездят. Ты покатайся на Варе на дрозде на R6 и тогда уже можно будет тебе сравнивать и обсуждать.
Так и купил бы хаябусу или нинзю....для чего тебе вообще такие скорости и разгоны? Вот честное слово,не пойму.....
Не умаляя достоинств Вариора и твоего выбора,не могу найти ответов на вопрос,зачем? Зачем все эти разговоры о бешеных секундах и порванных спортах?
К тому что 90 кобыл для 300кг не так уж и мало.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Sokos » 03 авг 2011, 09:02

Biker писал(а): К тому что 90 кобыл для 300кг не так уж и мало.
Согласен....,но все же со спортами то зачем тягаться?
Есть смысл с одноклассниками,тогда и можно говорить о чем то.....,а иметь варриор и говорить,что делаешь спорты,это на мой взгляд из серии борьбы с ветряными мельницами и самовозвышения,правда в собственных глазах.....
Плазманаут.....мотиков в Кинешме не сильно много,думаю как во Владимире,сотни полторы-две,но город красивый,в последнее время реально похорошел.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Biker
Чопперюга Мира
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:23
Мотоцикл: WARRIOR
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Biker » 03 авг 2011, 09:33

PlasmaNaut писал(а):
Biker писал(а):А если ты на Варе со спортами не ездил никогда так зачем говорить чего не знаешь. Все мои друзья ездят на спортах и я с ними часто катаюсь и на этих спортах сам ездил. И далеко не неумелые парни на этих спортах ездят. Ты покатайся на Варе на дрозде на R6 и тогда уже можно будет тебе сравнивать и обсуждать.
Где я написал, что не ездил? Этого добра у нас в городе хватает, так что приходилось ездить и поэтому знаю, как они относительно друг друга едут. Засекать время самому, правда, не приходилось (это не так-то просто сделать качественно), поэтому и привел данные из сети. А МТ-01, как думаешь, объедет Р6? Если уж варриор с Р6 "практически нос к носу"?
Если человек на 600+ кубовом пластике не может объехать варриор - он либо не умеет ездить, либо не хочет этого делать, либо у него мотоцикл неисправен, либо с люлькой. Больше мне тут сказать нечего. Интересно, а сколько в Кинешме вообще мотоциклов?

fatboy
А о то ж. На Супербэбэ варика не догнать. Даже самому крутому райдеру.
В Кинешме японских мотоциклов около 20. И как ты не спорь но Варя до 100 разгоняется почти как R6. К 100км/ч R6 обгоняет Варю чуть больше чем на пол корпуса, но после 100 начинает заметно отрываться. С дроздом примерно такая же история, только он к 100км/ч отрывается чуть больше. А на обгонах когда я откручиваю ручку их начинает поднимать по этому и отстают.чиваю ручку их начинает поднимать по этому и отстают.

Аватара пользователя
Biker
Чопперюга Мира
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:23
Мотоцикл: WARRIOR
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Biker » 03 авг 2011, 09:48

Sokos писал(а):
Biker писал(а): К тому что 90 кобыл для 300кг не так уж и мало.
Согласен....,но все же со спортами то зачем тягаться?
Есть смысл с одноклассниками,тогда и можно говорить о чем то.....,а иметь варриор и говорить,что делаешь спорты,это на мой взгляд из серии борьбы с ветряными мельницами и самовозвышения,правда в собственных глазах.....
Плазманаут.....мотиков в Кинешме не сильно много,думаю как во Владимире,сотни полторы-две,но город красивый,в последнее время реально похорошел.....
понимаешь, дело в том что чопперов и тому подобной техники у нас нет, только у меня одного. Все ездят на спортах и мне приходится ездить с ними. Все мои друзья ездят на спортах от туда я и имею представление кто как едет и разгоняется. Я не люблю с ними ездить сзади т.к. носятся порой как угорелые. Я могу держаться за ними но мне такая езда не нравится. И по этому езжу всегда впереди, и знаю как они на обгонах себя ведут. Если в начале обгона скорость до 60 то их начинает поднимать, если больше то они обгоняют немного резвее. Мне бы очень хотелось что бы у нас в городе появились чопперы, но пока их нет. А так город у нас очень красивый, расположен вдоль р.Волга. приезжайте в гости. Рад буду пообщаться и попить пивка.ачинает поднимать, если больше то они обгоняют немного резвее. Мне бы очень хотелось что бы у нас в городе появились чопперы, но пока их нет. А так город у нас очень красивый, расположен вдоль р.Волга. приезжайте в гости. Рад буду пообщаться и попить пивка.

Аватара пользователя
Волк25
Чопперюга Мира
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 21:51
Мотоцикл: M109R, Vmax17, Yamaha недострой
Имя: Стас
Номер телефона: 928-77l-ЗЗ-3I
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Волк25 » 03 авг 2011, 10:47

Хочешь еще быстрей? Поменяй на М109 или V rod...

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение SaltedD » 03 авг 2011, 11:18

90 л.с. на валу и на 300 кг - ни хера не много. Тоже не понимаю как со спортами с такими скромными ТТХ можно тягаться, только если у спорта присутствует все озвученное выше PlasmaNaut' ом.

Аватара пользователя
Biker
Чопперюга Мира
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:23
Мотоцикл: WARRIOR
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Biker » 03 авг 2011, 12:07

Волк25 писал(а):Хочешь еще быстрей? Поменяй на М109 или V rod...
Vrod ненравится внешне. M109 нравится но Варя приглянулся больше. пока несколько лет буду ездить на нем. А потом в мечтах вэмакс. правда я на нем даже не сидел ни разу, но очень нравится он мне. Кстати ни кто не пробовал его в деле, очень хотелось бы знать мнение человека опробывавшего сей аппарат.

швед
Чопперюга Москвы
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:53
Мотоцикл: VS1400GLP
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение швед » 03 авг 2011, 12:09

Так для сведения напишу.... Всегда думал что Вариор валит шопипец. но разочаровался, когда однажды стартанул с ним со светофора(чел на варе сам предложил) в итоге отстал перец на два корпуса почти. Прямая не сильно длинная была, разогнаться тока до сотки успели-дальше следующий светофор... Вот так вот, он потом еще спрашивал: чо у тебя с Трудером сделано)))))

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение SaltedD » 03 авг 2011, 12:16

Кстати ни кто не пробовал его в деле, очень хотелось бы знать мнение человека опробывавшего сей аппарат.
Это тебе на другой форум надо. Ну а по-теме -хорошая зажигалка ,бак маленький, расход большой, но зато посадка нормальная.

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение BRAVO » 03 авг 2011, 12:20

швед писал(а):Так для сведения напишу.... Всегда думал что Вариор валит шопипец. но разочаровался, когда однажды стартанул с ним со светофора(чел на варе сам предложил) в итоге отстал перец на два корпуса почти. Прямая не сильно длинная была, разогнаться тока до сотки успели-дальше следующий светофор... Вот так вот, он потом еще спрашивал: чо у тебя с Трудером сделано)))))
Он с выжатым сцеплением наверно ехал)
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение BRAVO » 03 авг 2011, 12:23

SaltedD писал(а):Это тебе на другой форум надо.
Ага, на форум рыбаков)
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

швед
Чопперюга Москвы
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:53
Мотоцикл: VS1400GLP
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение швед » 03 авг 2011, 12:25

BRAVO наверно я не спрашивал, но орал он прямотоком так-я думал ща разорвется в клочья :D "не так страшен чёрт, как его малюют"
Последний раз редактировалось швед 03 авг 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение Igor218 » 03 авг 2011, 12:26

Пра спарты байан, здесь еще ладно, но на более серьезных форумах лучше подобное не писать.
Мот как мот, по динамике на уровне твинкамовых ХД.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение SaltedD » 03 авг 2011, 12:35

BRAVO писал(а):
SaltedD писал(а):Это тебе на другой форум надо.
Ага, на форум рыбаков)
Ну или к охотникам)))
Изображение

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Заказал Yamaha XV Warrior 1700 поделитесь опытом...

Сообщение BRAVO » 03 авг 2011, 12:44

SaltedD писал(а):
BRAVO писал(а):
SaltedD писал(а):Это тебе на другой форум надо.
Ага, на форум рыбаков)
Ну или к охотникам)))
Изображение
"Как я порвал R6 на Варе")))
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей