HARLEY-DAVIDSON - V ROD NIGHT SPECIAL

Аватара пользователя
Зажигалка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:45
Мотоцикл: HD VRSCDX 1150
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: HARLEY-DAVIDSON - V ROD NIGHT SPECIAL

Сообщение Зажигалка » 15 сен 2011, 23:36

Взял урода по принципу "нравится, и иддите вы со своими советами...".

На самом деле после спортов был большой вопрос "а на чем?"... ответ нашелся довольно быстро.

Внешний вид, задний баллон, динамика разгона... вопрос оставлял комфорт при редком дальнобое... Теперь вопросов нет.

Выродок (или урод) - очень интересный аппарат. Низкий центр тяжести, паровозная тяга (не скажу за стоковый - мне достался с прямотоком и пауэр коммандером), шикарный внешний вид и...
вес за 300 с вытекающей отсюда динамикой торможения при такой динамике разгона и весе... подвеска пробивает на ямах на "раз-два"...

Месяц привыкал и вкатывался, потом поменял назад ножки (у предыдущего хозяина были для более коротконогих), но, при этом, поменял сидуху на поменьше (которая на 4-5 см тебя к баку сдвигает), руль оставил стоковый. На дальнобой оооочень помогает рама под туманки - на нее можно ноги закинуть, поставить и т.д. и т.п. До Логойска из Обнинска доехал одним махом при комфортной скорости 120 км/ч и двух дозаправках (ветровое стекло при этом - обязательно!). Больше 150 ехать вообще не комфортно... Комфорт 100-120.

Расход в среднем (у меня) 6-8 литров в зависимости от обстоятельств. Бака хватает на трассе на 250 с небольшим, в городе на 200 кмс небольшим...

С пассажиром по городу прохватить - отлично. На дальняк или даже в Москву-Обратно (100 км + 100 км) - НЕ КАЙФ! Задние аммортизаторы пробивают с пассажиром еще чаще и позвоночник медленно осыпается. А вот одному - отлично! И лучше по хорошей дороге (как Минка), если по плохой - лучше не пробовать.

Буду пытаться поменять задние аммортизаторы на какой-нить вариант америкосовский... даже пневмо есть для них регулируемые ... и не ездить по плохим дорогам :)

Урода надо попробовать оседлать - и вы все поймете. Этот аппарат надо настраивать под себя - для этого у ХД множество вариантов замен и тюнинга - подобрать можно. Намотал за этот сезон 4 500 км - не бог весть какой пробег (из них 1 400 в Логойск и обратно и остальное Москва-Обнинск и по Москве). Мне аппарат очень нравится, не смотря на некоторые минусы. А у кого их нет? 8)

Аватара пользователя
Волк25
Чопперюга Мира
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 21:51
Мотоцикл: M109R, Vmax17, Yamaha недострой
Имя: Стас
Номер телефона: 928-77l-ЗЗ-3I
Контактная информация:

Re: HARLEY-DAVIDSON - V ROD NIGHT SPECIAL

Сообщение Волк25 » 16 сен 2011, 15:29

Реально хороший, красивый, управляемый, быстрый мотоцикл.

PS. Никаких кофров, спинок, багажников, дуг, стекол (не дай бог!). Все безнадежно портит его вид.

Покупайте электрички, голдвины и т.п. и грузите сколько влезет. А здесь максимум рюкзачок! Се ля ви...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: HARLEY-DAVIDSON - V ROD NIGHT SPECIAL

Сообщение Йогурт » 27 дек 2011, 02:33

Да, я по нему скучаю...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Ответить

Вернуться в «HD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей