!А вот что важно для Настоящего мотоциклиста(байкера)"

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 21 ноя 2007, 15:29

ГОСПОДА, ВЫ ЗВЕРИ!!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 21 ноя 2007, 15:33

Сытый писал(а):ГОСПОДА, ВЫ ЗВЕРИ!!!
Я так и знала, что от агронома отмазываться будет! :wink:

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 21 ноя 2007, 16:07

Любой зверь жалости не чужд, а я чужд жалости и значит я не зверь.

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 21 ноя 2007, 20:23

Спасибо товарищи ...дуны гр.хм.... старички :D буду жить как жить как живу,любить того кого люблю, радоваться новому дню и не задумываться над следующим,а там посмотрим кто где,чего и сколько :mrgreen:
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 21 ноя 2007, 20:53

Сытый писал(а):
CID писал(а):Когда появиться семья и все из нее вытекающие,может найду высоко оплачиваемая работу,конечно пойму.Но это не сейчас не сегодня и не завтра....... :D
И никогда....
Ибо человеку свойственно стремится к чему-то лучшему в данный конкретный момент времени, а не потом, не сейчас, попозже и т.д...
(нехотел обидеть но у тебя странная жизненая позиция)
+10 :twisted:
починяю котЭ..

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 21 ноя 2007, 21:02

Rebel250 писал(а):
Сытый писал(а):
CID писал(а):Когда появиться семья и все из нее вытекающие,может найду высоко оплачиваемая работу,конечно пойму.Но это не сейчас не сегодня и не завтра....... :D
И никогда....
Ибо человеку свойственно стремится к чему-то лучшему в данный конкретный момент времени, а не потом, не сейчас, попозже и т.д...
(нехотел обидеть но у тебя странная жизненая позиция)
+10 :twisted:
Что пристали? Человеку и так хорошо. Всегда завидовал тем, кто наслаждается жизнью сейчас, а не напрягается во имя чего то там в будущем. И получается что напрягается всю жизнь. Есть у меня знакомый, который всю жизнь копит. И на пенсию откладывает. Скукатища. Даже поговорить с ним не о чем.
Так что CID +1.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 21 ноя 2007, 21:50

CID писал(а):Спасибо товарищи ...дуны гр.хм.... старички :D буду жить как жить как живу,любить того кого люблю, радоваться новому дню и не задумываться над следующим,а там посмотрим кто где,чего и сколько :mrgreen:
Всегда рады помочь, дружище!

Кому еще совет нужен?
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 22 ноя 2007, 00:21

fas писал(а):
Rebel250 писал(а):
Сытый писал(а): И никогда....
Ибо человеку свойственно стремится к чему-то лучшему в данный конкретный момент времени, а не потом, не сейчас, попозже и т.д...
(нехотел обидеть но у тебя странная жизненая позиция)
+10 :twisted:
Что пристали? Человеку и так хорошо. Всегда завидовал тем, кто наслаждается жизнью сейчас, а не напрягается во имя чего то там в будущем. И получается что напрягается всю жизнь. Есть у меня знакомый, который всю жизнь копит. И на пенсию откладывает. Скукатища. Даже поговорить с ним не о чем.
Так что CID +1.
Ну скажим так я не стремлюсь сейчас в будушем к тому,что мы обсуждаем сейчас,это не значет,что у меня нет идей и планов которые хочеться реализовать в будушим.Если вообще не стремиться не к чему то это не жизнь а сушествование,просто далеко я не заглядываю......незачем.
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 22 ноя 2007, 09:51

Взято с рассылки Мото.ру
«Я встречаюсь с парнем. Он байкер…»

Обычно люди, никогда не встречавшие в повседневной жизни байкеров, на слова: «Она встречается с парнем. Он байкер» реагируют не совсем, чтобы положительно. Дело даже не в том, что быть байкером – в нашем понимании это скорее принадлежность к американской культуре, нежели к родной. Мы и наши родители, воспитанные мамашами и папашами коммунистического склада ума, которые видели байкеров иногда по телевизору, или однажды на проезде в городе, имели всегда предвзятое отношение к ним. Вот и у меня с детства складывалось далеко не объективное понятие о парнях, рассекающих по городу на байках. Во-первых, это ассоциация с человеком достаточно немолодого возраста, с бородой и ветром в голове. Это как американцы, до сих пор думающие, что у нас по улицам гуляют медведи. Во-вторых, я никогда не испытывала интереса к этому «романтическому» образу жизни, который цепляет за собой каждую юбку, более менее подходящую по параметрам. Я даже, скорее всего не захотела бы никогда с ним встретиться
, но... Я встречаюсь с парнем. Он байкер…

«Знакомство с ним было более чем обычным»

Знакомство с ним было абсолютно обычным: обычное кафе, он в обычной одежде, на обычной МАШИНЕ, обычные взгляды. И даже не было ничего необычного, что могло бы привлечь. Я узнала, что он байкер, но не знала тогда, кто такой байкер.

Это уже потом, колеся просторы необъятного Интернета, я набиралась опыту романтической байкерской культуры, и с каждым новым опытом мои глаза вылезали из орбит, всё выше на лоб, добрались до макушки, и, возможно, там бы и остались, если б в один прекрасный момент я не наткнулась на фразу: «Девушка байкера должна поддерживать его во всём, но она никогда не станет первоочередным в его жизни. Байкер – это человек свободы, человек дорог, и на первом месте у него байк». Как? То есть можно сравнить живую девушку с мотоциклом? А уж тем более, противопоставить их друг другу? Вообщем, Интернет направил мое восприятие «человека дорог» не в благоприятную сторону. Я поняла: девушкой байкера мне не быть. Ведь я не никогда не смогу сравнить свою любовь к нему с любовью, ну хотя бы к своей машине.

«А была ли девушка?»

Тяга к мотоциклам и дорогам у меня так и не появилась. Слёты и тусовки были дальними…и долгими. Как тут «поддерживать во всём»? А была ли девушка вообще? Разве у байкера может быть девушка? У него есть жена, которую он любит, которая любит его, которая родила ему детей, которая ждёт его, которая поддерживает его во всех делах и начинаниях. Но ведь это законная позиция супруги. Либо у байкера есть девочки (бабы, любовницы и т.д.). А девушка? На роль жены я пока не особо годилась, любовницей или бабой быть не хотелось (как бы сказал байкер: «А придётся!»). И как же быть?

«Ты должна понять, можешь ли ты себе это позволить…»

Сейчас, спустя n-ое количество лет, все эти глупые стереотипы разрушены. Байкера надо понять, полюбить… Впрочем, это нормальный ход человеческих отношений. Но, чтобы быть девушкой байкера, ты должна понять, можешь ли ты себе это позволить. У байкера меньше времени на тебя, он будет менее жалостлив, у него больше бранных слов в разговоре, больше девочек на стороне, больше… впрочем, всем и так всё ясно. И это надо принять. Для меня быть девушкой байкера – это, в первую очередь, быть его опорой. Всегда. И пусть я так и не села на железный мотик, да и на байк-тусовках я не завсегдатай гость. Но я благодарю судьбу за то, что однажды полюбила его, за то, что «Я встречаюсь с парнем. Он байкер!»

yellow wife
yellowwife@mail.ru
Занимательное чтиво!Либо девушка не туда лазила,либо у неё изночально предвзятое отношение!
89067961022

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 22 ноя 2007, 11:12

"У байкера меньше времени на тебя, он будет менее жалостлив, у него больше бранных слов в разговоре, больше девочек на стороне, больше… впрочем, всем и так всё ясно."

Ну-ну. Господа байкеры, какие же вы...
Все, с байкерами больше не встречаюсь - у них БОЛЬШЕ девочек на стороне, чем у среднестатистического самца. ага. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 22 ноя 2007, 11:16

N_Terra (Nataly) писал(а):"У байкера меньше времени на тебя, он будет менее жалостлив, у него больше бранных слов в разговоре, больше девочек на стороне, больше… впрочем, всем и так всё ясно."

Ну-ну. Господа байкеры, какие же вы...
Все, с байкерами больше не встречаюсь - у них БОЛЬШЕ девочек на стороне, чем у среднестатистического самца. ага. :lol: :lol:
Девушки-байкерши тоже разные бывают :wink:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 22 ноя 2007, 13:01

Да вот этот вот текст "я встречаюсь-не встречаюсь" это весьма похоже на - Я ехал, ты не видел. Я нихрена не понял че там написано. Может кто объяснит?

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 22 ноя 2007, 13:02

:lol: :lol: :lol: про притяжение + и -

Игруша : Вот смотри : он сатанист, а я гламурная блондинка! МЫ ВМЕСТЕ! что это доказывает? Что даже разные люди притягиваются.

МиНя: Это доказывает, что у него скоро жертвоприношение...

Аватара пользователя
Knopka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:15
Мотоцикл: Поменяла Yamaha XVS 1100 Drag Star на 8 копыт
Имя: Светлана
Номер телефона: 8-906-0939312
Контактная информация:

Сообщение Knopka » 23 ноя 2007, 22:12

Дуууум!!!! - ткни пальцем в такую девушку-байкершу, у которой БОЛЬШЕ мужиков, чем у других! :wink: Я ей руку пожму! :shock:
Гелла! - Баш орг читаешь!))) Я тоже. Хотела вставить именно эту цитату оттуда, но когда ты написала, что ты Блондинко, не стала, чтоб ни в коем случе не задеть! Я тоже кошу под блондинку и это прикольно! Ты не глупое блондинко, ты умная приколистка (лично не знакомы, слышала хорошие отзывы подруг :!: ). Надеюсь, вскоре познакомимся лично!

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 23 ноя 2007, 23:13

Knopka писал(а):Дуууум!!!! - ткни пальцем в такую девушку-байкершу, у которой БОЛЬШЕ мужиков, чем у других! :wink: Я ей руку пожму! :shock:
Может не больше, но есть :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Toto
Чопперюга Москвы
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 11 май 2007, 11:38
Мотоцикл: Eliminator
Имя: Антон
Номер телефона: 8(929)6744150
Контактная информация:

Сообщение Toto » 24 ноя 2007, 00:49

У неё есть другой!
Лучше живот от пива, чем горб от работы!

[b]...войны не хотим, но к отпору готовы![/b]

Аватара пользователя
Knopka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:15
Мотоцикл: Поменяла Yamaha XVS 1100 Drag Star на 8 копыт
Имя: Светлана
Номер телефона: 8-906-0939312
Контактная информация:

Сообщение Knopka » 24 ноя 2007, 01:23

У кого??????!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Трой
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:23
Мотоцикл: FLHR 1999г
Имя: трой
Контактная информация:

Сообщение Трой » 24 ноя 2007, 10:26

ну епт,опять ''санта барбара'' началась...разве это нужно настоящему байкеру?:)

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 24 ноя 2007, 15:12

Думаю зря мы такую полемику развели. Девушка вопрос то задавала. :) Что важно, что важно?
Что бы не ломалсо, чтобы горючка не стоила запредельных денег, чтобы друзья живые, чтобы пиво, и чтобы вопросов "странных" не задавали. :)

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 24 ноя 2007, 18:39

Knopka писал(а):Дуууум!!!! - ткни пальцем в такую девушку-байкершу, у которой БОЛЬШЕ мужиков, чем у других! :wink: Я ей руку пожму! :shock:
Гелла! - Баш орг читаешь!))) Я тоже. Хотела вставить именно эту цитату оттуда, но когда ты написала, что ты Блондинко, не стала, чтоб ни в коем случе не задеть! Я тоже кошу под блондинку и это прикольно! Ты не глупое блондинко, ты умная приколистка (лично не знакомы, слышала хорошие отзывы подруг :!: ). Надеюсь, вскоре познакомимся лично!
И дабы разумением своим форумчан не морочить, приходится в блондинку красицо, чтобы не наповел, ну или не сразу :lol: :lol: :lol: :lol:
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 24 ноя 2007, 18:55

Still писал(а):Думаю зря мы такую полемику развели. Девушка вопрос то задавала. :) Что важно, что важно?
Что бы не ломалсо, чтобы горючка не стоила запредельных денег, чтобы друзья живые, чтобы пиво, и чтобы вопросов "странных" не задавали. :)
+100 :D
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 25 ноя 2007, 21:54

Knopka писал(а):Дуууум!!!! - ткни пальцем в такую девушку-байкершу, у которой БОЛЬШЕ мужиков, чем у других! :wink: Я ей руку пожму! :shock:
Гелла! - Баш орг читаешь!))) Я тоже. Хотела вставить именно эту цитату оттуда, но когда ты написала, что ты Блондинко, не стала, чтоб ни в коем случе не задеть! Я тоже кошу под блондинку и это прикольно! Ты не глупое блондинко, ты умная приколистка (лично не знакомы, слышала хорошие отзывы подруг :!: ). Надеюсь, вскоре познакомимся лично!

Knop-очка, извини, только сегодня увидела твое сообщение :D
Блондика - так это ж здорово! :D Это состояние души и Оч удобная отмазка при случайных "косяках" :wink:
И, потом, меня ужасно забавляет эта утопическая идея плохих генетиков доказать, что серое вещесто находится в волосах :lol: :lol: :lol:

PS: конечно познакомимся - я очень общительная девочка :wink: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 25 ноя 2007, 23:04

CID писал(а):Мне больше нравиться настоявшие, рядом на своем коне, колесо к колесу по ночной дороге с ревом разрезаем темноту светом фар....... :twisted:
и ты в своих мечтах представляешь себя и ее рядом с собой
с ревом разрезающих светом фар волны большого театра..

очухаться не успеешь, а тебе уже за 30-ть, а на кухне она, босая и с пузом....
и на работу ходить будешь, и офисным планктоном станешь...

гыгыгы, вот уж эти романтики....

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 26 ноя 2007, 00:00

elcasador писал(а): и офисным планктоном станешь...
образно :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 26 ноя 2007, 00:35

elcasador писал(а):
CID писал(а):Мне больше нравиться настоявшие, рядом на своем коне, колесо к колесу по ночной дороге с ревом разрезаем темноту светом фар....... :twisted:
и ты в своих мечтах представляешь себя и ее рядом с собой
с ревом разрезающих светом фар волны большого театра..

очухаться не успеешь, а тебе уже за 30-ть, а на кухне она, босая и с пузом....
и на работу ходить будешь, и офисным планктоном станешь...

гыгыгы, вот уж эти романтики....
Мне 30, на кухне пусто, я далеко не офисный планктон, не надо мыслить шаблонно. Каждый станет тем, кем хочет быть.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость