Техосмотр!

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение DRon_kr » 01 дек 2011, 20:52

Timka писал(а):Да. Тухляк. Проскочить в декабре на весь год не удастся...
А но выебланки ОСАГИ, интересно, уже напечатаны?
Но вопрос все равно остается - как мне ехать на ТО без ОСАГИ??
DRon_kr писал(а): 3. Форма заявления по ОСАГО, с учетом Приказа Минфина РФ № 91н от 01 августа 2011г., была дополнена полем о ТО, а именно о его серии, номере и дате очередного прохождения ТО (она же дата окончания ТО).

* Дата окончания ТО или дата прохождения очередного ТО = это месяц года, отмеченный в ТО (пройти ТО можно в любой день месяца отмеченного в талоне и соответственно он заканчивается в последний день отмеченного месяца в ТО).

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Gost » 01 дек 2011, 21:17

Piper писал(а):
Gost писал(а): небось ещё и ТО для мотиков не отменят.
Наивно было бы предполагать обратное. Это ж хлеб!)))
я обещал впервые в жизни пойти на выборы и проголосовать за Едро, если отменят :) вот на столько я в это не верю.
Последний раз редактировалось Gost 01 дек 2011, 21:20, всего редактировалось 2 раза.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Gost » 01 дек 2011, 21:18

DRon_kr писал(а):
Timka писал(а):Да. Тухляк. Проскочить в декабре на весь год не удастся...
А но выебланки ОСАГИ, интересно, уже напечатаны?
Но вопрос все равно остается - как мне ехать на ТО без ОСАГИ??
DRon_kr писал(а): 3. Форма заявления по ОСАГО, с учетом Приказа Минфина РФ № 91н от 01 августа 2011г., была дополнена полем о ТО, а именно о его серии, номере и дате очередного прохождения ТО (она же дата окончания ТО).

* Дата окончания ТО или дата прохождения очередного ТО = это месяц года, отмеченный в ТО (пройти ТО можно в любой день месяца отмеченного в талоне и соответственно он заканчивается в последний день отмеченного месяца в ТО).
имелось виду что нету у тебя ТО и кончилась ОСАГА и ты продал мот Тимке , и он такой хочет ОСАГУ пройти а там ТО нужно , хочет ТО пройти а без осаги ездить нельзя
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение DRon_kr » 02 дек 2011, 08:00

Gost, спроси что полегче, они наверное сами не знают как это делается...
..кмк, скорее всего влепят штраф за несвоевременное прохождение ТО/просроченный транзит (на сколько знаю хотят лишать в.у. за просрочку транзитов) оплатить квитанции, получить осагу, пройти ТО...

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Shmidt » 02 дек 2011, 10:24

DRon_kr писал(а):Изменение порядка заключения договоров ОСАГО с 1 января 2012 года
1. При заключении договора ОСАГО (включая пролонгацию) страхователь обязан представить страховщику помимо документов указанных в п. 15 Правил страхования по ОСАГО (а именно в зависимости от условий страхования, документ, удостоверяющий личность, свидетельство о регистрации юр. лица, документ о регистрации Т/С, водительское удостоверение), также и талон технического осмотра (далее ТО).

2. Страховщик должен отказать в заключении договора ОСАГО страхователю, если предъявляемый ТО страхователем оканчивается более чем за шесть месяцев до окончания предполагаемого срока действия заключаемого договора, т.е. предъявляемый ТО по сроку своего действия перекрывает шесть или меньше месяцев от срока действия заключаемого договора ОСАГО.

3. Форма заявления по ОСАГО, с учетом Приказа Минфина РФ № 91н от 01 августа 2011г., была дополнена полем о ТО, а именно о его серии, номере и дате очередного прохождения ТО (она же дата окончания ТО).

* Дата окончания ТО или дата прохождения очередного ТО = это месяц года, отмеченный в ТО (пройти ТО можно в любой день месяца отмеченного в талоне и соответственно он заканчивается в последний день отмеченного месяца в ТО).


Техосмотр и его периодичность прохождения с 01 января 2012г.

1. Каждые шесть месяцев в отношении следующих транспортных средств:
а) легковые такси; б) автобусы; в) грузовые автомобили, предназначенные и оборудованные для перевозок пассажиров, с числом мест для сидения более чем восемь (за исключением места для водителя); г) специализированные транспортные средства и прицепы к ним, предназначенные и оборудованные для перевозок опасных грузов;

2. Каждые двенадцать месяцев в отношении следующих транспортных средств, с года выпуска в обращение которых прошло более чем семь лет, включая год их выпуска в обращение:
а) легковые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм; б) грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм; в) прицепы и полуприцепы, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм; г) мототранспортные средства;

3. Каждые двенадцать месяцев в отношении следующих транспортных средств:
а) грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет более трех тонн пятисот килограмм; б) транспортные средства, оборудованные в соответствии с законодательством Российской Федерации устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов; в) транспортные средства, предназначенные для обучения управлению транспортными средствами;

4. Каждые двадцать четыре месяца в отношении следующих транспортных средств, с года выпуска в обращение которых прошло от трех до семи лет, включая год их выпуска в обращение:
а) легковые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм; б) грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм; в) прицепы и полуприцепы, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм; г) мототранспортные средства.

5. Не тр***ется проведение технического осмотра в первые три года, включая год выпуска в обращение, в отношении следующих транспортных средств:
1) легковые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;
2) грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;
3) прицепы и полуприцепы, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;
4) мототранспортные средства.
У данного законодательного документа есть номер?
Или это очередная надпись на заборе?
А я вот слышал что не будет ТО совсем.
Оставят только для авто коммерческого пользования.

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение DRon_kr » 02 дек 2011, 10:39

Shmidt

02.11.11 Полис ОСАГО с 1 января 2012 года не продадут, если у автовладельца нет талона техосмотра

С 1 января 2012 года для покупки страховки ОСАГО на автомобиль понадобится пройти техосмотр. Это следует из приказа Минфина России от 02.08.11 № 91н, который зарегистрирован в Минюсте 11 октября. Напомним, сейчас получение полиса ОСАГО никак не зависит от наличия талона техосмотра. Наоборот, в настоящее время для получения талона техосмотра требуется полис ОСАГО.

Изменения внесены в форму заявления о заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, установленную приказом Минфина от 01.07.09 № 67н. Установлено, что в форме этого заявления с 1 января 2012 года в обязательном порядке указывается серия и номер талон технического осмотра и срок очередного техосмотра (месяц и год).

Источник "Российский Налоговый Курьер"
http://www.pravcons.ru/news02-11-2011-6.php

Приказ Минфина России от 02.08.11 № 91н (зарегистрирован в Минюсте России 11 октября 2011 года)

«О внесении изменения в форму заявления о заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, установленную приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2009 г. № 67н»

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. № 40−ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 18, ст. 1720; 2007, № 49, ст. 6067; 2008, № 30, ст. 3616; 2011, № 27, ст. 3881) и на основании подпункта 5.2.4.1 Положения о Министерстве финансов Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. № 329 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 31, ст. 3258; 2009, № 11, ст. 1312), приказываю:

1. Приложение № 1 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2009 г. № 67н «Об установлении формы заявления о заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, формы страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, формы документа, содержащего сведения о страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств по договору обязательного страхования» (Российская газета, 2009, 18 августа) после слов «Государственный регистрационный знак » дополнить абзацем следующего содержания:

«Талон технического осмотра (талон о прохождении государственного технического осмотра)

__________ _________

(серия) (номер)

____________ месяц________ год

(срок очередного технического осмотра) ».

2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2012 года.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации -
Министр финансов Российской Федерации
A.Л. Кудрин
http://www.rnk.ru/documents/new/document177025.phtml
http://www.rnk.ru/documents/new/document177828.phtml

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Shmidt » 02 дек 2011, 10:45

DRon_kr писал(а):Shmidt

02.11.11 Полис ОСАГО с 1 января 2012 года не продадут, если у автовладельца нет талона техосмотра

С 1 января 2012 года для покупки страховки ОСАГО на автомобиль понадобится пройти техосмотр. Это следует из приказа Минфина России от 02.08.11 № 91н, который зарегистрирован в Минюсте 11 октября. Напомним, сейчас получение полиса ОСАГО никак не зависит от наличия талона техосмотра. Наоборот, в настоящее время для получения талона техосмотра требуется полис ОСАГО.

Изменения внесены в форму заявления о заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, установленную приказом Минфина от 01.07.09 № 67н. Установлено, что в форме этого заявления с 1 января 2012 года в обязательном порядке указывается серия и номер талон технического осмотра и срок очередного техосмотра (месяц и год).

Источник "Российский Налоговый Курьер"
http://www.pravcons.ru/news02-11-2011-6.php
http://www.rnk.ru/documents/new/document177828.phtml
Меня интересует инфа по ТО, на осагу мне пох. А вообще бред, т.к. при регистрации старого т/с без ТО у тебя физически не может быть талона ТО, который необходимо вписать в осагу, а без осаги т/с на учет хер кто поставит, соответственно должны быть изменения по регистрационным действиям с т/с.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Gost » 02 дек 2011, 10:49

Shmidt писал(а):
DRon_kr писал(а):Shmidt

02.11.11 Полис ОСАГО с 1 января 2012 года не продадут, если у автовладельца нет талона техосмотра

С 1 января 2012 года для покупки страховки ОСАГО на автомобиль понадобится пройти техосмотр. Это следует из приказа Минфина России от 02.08.11 № 91н, который зарегистрирован в Минюсте 11 октября. Напомним, сейчас получение полиса ОСАГО никак не зависит от наличия талона техосмотра. Наоборот, в настоящее время для получения талона техосмотра требуется полис ОСАГО.

Изменения внесены в форму заявления о заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, установленную приказом Минфина от 01.07.09 № 67н. Установлено, что в форме этого заявления с 1 января 2012 года в обязательном порядке указывается серия и номер талон технического осмотра и срок очередного техосмотра (месяц и год).

Источник "Российский Налоговый Курьер"
http://www.pravcons.ru/news02-11-2011-6.php
http://www.rnk.ru/documents/new/document177828.phtml
Меня интересует инфа по ТО, на осагу мне пох. А вообще бред, т.к. при регистрации старого т/с без ТО у тебя физически не может быть талона ТО, который необходимо вписать в осагу, а без осаги т/с на учет хер кто поставит, соответственно должны быть изменения по регистрационным действиям с т/с.
старый талон можно переписать на нового владельца , если он есть :)
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Shmidt » 02 дек 2011, 10:53

Gost писал(а):
Shmidt писал(а):
DRon_kr писал(а):Shmidt

02.11.11 Полис ОСАГО с 1 января 2012 года не продадут, если у автовладельца нет талона техосмотра

С 1 января 2012 года для покупки страховки ОСАГО на автомобиль понадобится пройти техосмотр. Это следует из приказа Минфина России от 02.08.11 № 91н, который зарегистрирован в Минюсте 11 октября. Напомним, сейчас получение полиса ОСАГО никак не зависит от наличия талона техосмотра. Наоборот, в настоящее время для получения талона техосмотра требуется полис ОСАГО.

Изменения внесены в форму заявления о заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, установленную приказом Минфина от 01.07.09 № 67н. Установлено, что в форме этого заявления с 1 января 2012 года в обязательном порядке указывается серия и номер талон технического осмотра и срок очередного техосмотра (месяц и год).

Источник "Российский Налоговый Курьер"
http://www.pravcons.ru/news02-11-2011-6.php
http://www.rnk.ru/documents/new/document177828.phtml
Меня интересует инфа по ТО, на осагу мне пох. А вообще бред, т.к. при регистрации старого т/с без ТО у тебя физически не может быть талона ТО, который необходимо вписать в осагу, а без осаги т/с на учет хер кто поставит, соответственно должны быть изменения по регистрационным действиям с т/с.
старый талон можно переписать на нового владельца , если он есть :)
Читаем внимательно: при регистрации старого т/с без ТО. Если вот нет талона ТО или он не действителен.

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение DRon_kr » 02 дек 2011, 10:54

Shmidt писал(а):Меня интересует инфа по ТО, на осагу мне пох. А вообще бред, т.к. при регистрации старого т/с без ТО у тебя физически не может быть талона ТО, который необходимо вписать в осагу, а без осаги т/с на учет хер кто поставит, соответственно должны быть изменения по регистрационным действиям с т/с.
Вот тут то вся петрушка :cry:
Gost писал(а):старый талон можно переписать на нового владельца , если он есть :)
Старый талон может быть просрочен или близок к истечению срока, а если талон ТО истекает раньше чем через 6 месяцев, тебе откажут в продаже ОСАГО.

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Shmidt » 02 дек 2011, 10:57

DRon_kr писал(а):
Shmidt писал(а):Меня интересует инфа по ТО, на осагу мне пох. А вообще бред, т.к. при регистрации старого т/с без ТО у тебя физически не может быть талона ТО, который необходимо вписать в осагу, а без осаги т/с на учет хер кто поставит, соответственно должны быть изменения по регистрационным действиям с т/с.
Вот тут то вся петрушка :cry:
Gost писал(а):старый талон можно переписать на нового владельца , если он есть :)
Старый талон может быть просрочен или близок к истечению срока, а если талон ТО истекает раньше чем через 6 месяцев, тебе откажут в продаже ОСАГО.
Думаю наши законодатели хоть и идиоты, но не на столько.

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение DRon_kr » 02 дек 2011, 11:26

Shmidt писал(а):Думаю наши законодатели хоть и идиоты, но не на столько.
Думаеш?

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Gost » 02 дек 2011, 11:44

DRon_kr писал(а):
Shmidt писал(а):Думаю наши законодатели хоть и идиоты, но не на столько.
Думаеш?
ну может и не идиоты , но на людей точно срать , потому может случиться что угодно.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Shmidt » 02 дек 2011, 11:52

Тогда все бегите покупать ОСАГО.

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение DRon_kr » 02 дек 2011, 11:53

Не побегу... на авто недавно оформил, а вот на мот не буду пока ничего оформлять до весны... п о н х со своими нововведениями...

Аватара пользователя
Сергей десперавод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:55
Мотоцикл: DESPERADO WINDER
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Сергей десперавод » 12 дек 2011, 16:38

все пипец уроды утвердили закон.посмотрим что из него выльется

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Malcolm » 12 дек 2011, 18:07

ммм... я не уловил, а как попасть на станцию ГТО если без ОСАГО ездить низя а его без ТО не дают??? очередь из эвакуаторов будет чтоли? или я чтото недоувидел?
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Сергей десперавод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:55
Мотоцикл: DESPERADO WINDER
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Сергей десперавод » 12 дек 2011, 18:54

да да да.и я про тоже ну если на эвакуатор денег жалко.пидеться катить...и я так думаю японский и американский секонд хэнд будет продаваться с тех.талонами...короче все для народа.от ЕД.РА

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Malcolm » 12 дек 2011, 19:38

а может можно будет делать осаго у левых контор которые не будут талончики ТО смареть =))) гайцам то его не надо уже показывать (ГТО)... осага есть и малацца
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Шёпот
Чопперюга Москвы
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:12
Мотоцикл: FXSTB
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Шёпот » 12 дек 2011, 19:44

а представьте как на учет ставить? там тоже необходимо предъявить страховку.

Аватара пользователя
Сергей десперавод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:55
Мотоцикл: DESPERADO WINDER
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Сергей десперавод » 12 дек 2011, 19:47

нееее непройдет.а че случиться по судам затаскают.мелкие фирмы торгующие полюсами наоборот закроются

Аватара пользователя
Timka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:10
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C109R
Имя: Тимур
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Timka » 12 дек 2011, 20:38

Вот такая интересная картинка попалась...
Изображение

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Водолей » 12 дек 2011, 21:01

Упростили! :)
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение Gost » 12 дек 2011, 22:43

Кстати вспомнил , что при заключении договора ОСАГО будет выдаваться направление на прохождение ТО .Вероятно с ним можно будет доехать до места осмотра ,до офиса осаги пешком от туда с направлением :)
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Техосмотр!

Сообщение DRon_kr » 13 дек 2011, 08:07

эээ.. чёт о поводу мотопёдов не догнал... припокупке проходится ГТО, получается ОСАГО и всё чтоль? в плане без ежегодного прохождения?

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость