Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Выкладывайте сюда свои рассказы с фотографиями! Только название темы начинайте с месяца и года.
Ответить
Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Malcolm » 21 янв 2012, 01:31

ИТАК СЪЕЗДИЛ! - отписываюсь

Напишу про весь тур и без изысков в тексте уж сорри... времени никак нету =( но поделица охота. Везде где без мотов фоток буду мало класть ибо итак все все это видели тыщу раз на фотках.

Затарился за пару месяцев билетами, отелями, мото бронью, тачки, поезд. Маршрут:
1) Москва-Маями (самолет трансаеро)
2) Маями-Орландо (тачка)
3) Орландо-Дайтона бич (на моте)
4) Дайтона-Орландо (на моте)
5) Орландо-Вашингтон (на самике)
6) Вашингтон-НьюЙорк (поезд)
7) НьюЙорк-Москва (самик Трансаеро)
Трансаеро жжот ибо дали билет в одно место и обратно из другого за теже деньги что и в туда-обратно тупо. вобщем улетная возможность открылась!
Изображение

Итак, Маями
Прилетели, заселились в отель около аеропорта ибо на пляже все отели очень старые и высокий риск bed bugs которые ночью кусают из подушек и ваще всякие тараканы. А в городе поновее... Погода была жопа. лило...
Изображение Изображение
На авто скатнулись вдоль пляжа - ШОК. Город на 99,5% отдан неграм в белых майках прессе золоте с бабаенями жопастыми и латиносы. Кароче белые пляжную часть маями сдали. смарееть нечего, непонравилось. Был реально рад что не заселился у пляжа - стремно ппц. Решил шопиться тупо ибо всего пара дней. Заехал в ТЦ который оба дня и убил. Там была мега закусочная с замороженным йогуртом и уууймой разных посыпок и поливок:
Изображение
Потом забрел на музыкальный магазин - РАЙ размером с медиамаркт!!! это не наша какашильня...
Изображение
Вобщем затарились, сели и поехали через два дня в орландо. 3-4 часа унылой езды в дождь ливень грозу и темень. Но было красиво в небе красное зарево и все такое. байкеров нет.

Приехали в Орландо. Цель - Парк развлечений!
Открыл для себя в парке Хард Рок Кафе - ЧУМААА БЛИН! Подсел на сбор значков с мото тематикой. А у них там висела такая нифиговая коллекция.
Изображение
Сам бар ТРЫНДЕЦ огромный весь увешен всякими мега темами... жрачка вкусная, музыка ЧИСТЫЙ рок ГРОМКО! Старый и суровый с яйцами и без соплей!
Изображение
Потом ходили катались в парке, гуляли, жара была жуткая... цель в парке был город Гарри поттера ибо он супер красив! Но ошибка была что на конец оставили на сладкое. Надо было с десерта начинать. А то убитые и перегретые дошли туда и народом все набилось, хотя мы к открытию пришли сначала.
Изображение
На второй день поехали в дисней ленд -мир мики мауса и прочих шняг - увлекательно!
Изображение

Девушка моя приболела от перепадов всех этих территориальных и решила ехать на тачке в дайтону, я не стал возражать ибо на авто обратно больше добра влезет в багажник чем в кофры. и поехали мы по широким Орландовским дорогам в Eaglerider за моцем. Я забил ХД Роад кинг. Пришел взять своё!
Изображение
Переоделся, взял свое и СЕЛ...в бесплатном шлеме смешном и броньке своей ибо трасса дело такое...
Изображение
Покатили... по дороге по мере приближения к Дайтоне байкеров обгоняло меня все больше и больше. Я не изменяя себе держал 60 миль/час чтоб насладиться вокруг природой и моментом. Объезжали меня через раз трушные толстые мужыки с бородами с турниками 16 и выше =) махали... Потестил круиз контроль на моцике. както смысл терялся сразу когда ручку не держишь, но мега спасало ибо движок тряс всю рамуу ТАК ШОПИПЕЦ! пальцы начинало колоть и онемевать от рукоятки вибрирующей через каждые 20 минут. К слову, на остановках на холостых вибрировало так что я на навигаторе вообще попасть не мог пальцем в кнопку с 25% экрана. =)))) но моц ПЕСТНЯ!!

и тут бац! Как оазис - резко все вокруг в мотоциклах везде рев, солнышко и ЗДОРОВЫЕ буквы через 6 полос сверху растянуты:
"WELCOME TO DAYTONA BEACH" Я не выдержал и дальше ехал с козой над головой ибо ощущение мееега крутое! хотелось через громкоговоритель зарядить "РЕБЗААА Я ТУУУУТ ЭГЕГЕЕЕЙ!" =DD

Город как игрушечный…. На 90% забит моцами, харлеи харлеи харлеи.. и немного спортов с неграми. Ощущения необыкновенные!!! Выкатываешься с забитой байками парковки отеля на дорогу сраз вливаешься в проезжающую мимо мини колонну зачастую даже незнакомых людей и пилишь с ними сразу как одно. А наоборот плохо было возвращаться в отель когда всю ночь так и ездят мимо эти стайки по 5-7 человек… кастомы, вилка 10-20-100 метро, в огнях и без, руль над головой и под, все что хочешь! Туда сюда – туда сюда с рокотом грома =))) На меня с девушкой кстати очень часто пялились встречные ездоки ибо как выяснилось за период отдыха, мы чуть ли не единственные были нашего возраста. Весь контингент от 30+ и до 70 стопудова. В первую ночь сели поесть в каком то полупустом ресторане под живой кантри и я прямо ощущал кожей что ГДЕ-ТО тусовка мега разворачивается но я не знаю пока где но она есть. Об этом позднее – я ее нашел вконце.
Немного фоток с парковки отеля…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сутра решили пожрать как водится. Тупо вышли подошли к мужику с его старухой спросили где можно прям чтоб пожрать поамерикански, ибо мы русо туристо ) Обменялись впечатлениями, Они впрыгнули на байк со словами айда за нами и мы покатили в «лучшую» завтрачную места
Частное кафе с тетушками владельцами(наверно)-официантками. Тупо АМЕРИКАНСКОЕ домашнее кафе у пролива океанского. Все в фотках 50летней давности где байки, спорт кары, хот роды и тд и эти тетшуки но молодые ))) кружки домашние, вилки какие попадутся все тупо как кухня, яишница, блины, кофе чай кабута в гостях!! Место называется “Pat’s Riverfront Café” (+фотки с парковки)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

потом катаца по нижнему кругу… через маяк. Там ООЧЕНЬ красиво – его все посещают и можно подняться на самый верх.
Изображение
Изображение

Дальше фотки с улиц… поехали прокатиться по Мэйн стрит. Там пипец!
Изображение
Изображение
Изображение (Я 186, тачка выше =D )
Изображение (большая поддержка большой попки байкерской тетки… имхо дороже мотоцикла не создать! Хаябуза с колесами которые даже на хаммер то не влезут наверно =D)
Изображение (жрачка.. и везде куча отдельных мероприятий и каждое зазывает бесплатными сосиськами и т.д….а там где чики отплясывали и ваще рекой текло здоровые негры проверяли ID. Изза нашего вида видимо тока у нас…)
Изображение

Дальше решили выкатиться куданить по идущей рядом трассе не помню уже куда она должна была привести правда… наткнулись на крутое мероприятие по кастом шоу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Дальше решили прокатиться по The Loop и знали что гдето наверх есть самый огромный магаз Харлей Девидсон… как позже выяснилось самый беспонтовый… ваще купить нечего было! В Вегасе в филиальчиках колоссально качественней выбор!
Изображение
Там БОЖЕСТВЕННО красиво! Если бы я понял что еду по Лууупу, то не гнал бы так, а наслаждался. Там какойто зеленый элитный район Дайтоны видимо. Поля, вода, деревья, все ухожено и сказочно!
Потом мы заблудились и догнали кучку байчерил спросили где это, получили классическое «давайте за нами» и вывели туда. ))) там так все расположено что стоит встать в нужное направление спросить проезжающих – сто пудова за ними можно будет ехать )))
Там большой харлей черкизон шняга… кроме моцев
Изображение
проезжая обратно увидели два бара многообещающего вида друг напротив друга на шоссе – Iron Horse и Broken spoke. Решили на след день в Айрон Хорс поесть поехать вечером. Я думал это ресторан… чуть позже… едя оттуда в отель, нас догнал мужик с каким то шестом на заднем сидении. На светофоре я спросил
- Мужик, это для стриптизерш чтоли? (типа я шутканул такой)
- ДАаа!
- ???!??!?!?!? И ч о тут прям девушка на шесте на байке танцевала?
-Сразу три (говорит он мне) и уезжает:
Изображение
Изображение
- Неамая сцена…. На моем борту.

На след день поехали туда – решили еще в пару мест то да се… кароче заблудились и подустали надо сказать… а потом вышло так что навигатор повел нас в Орландо кудато… это около 100 км и мы оказались на трассе где вокруг ни одного байка, все несутся как угорелые и я резко успел встать наобочину перед съездом заподозрив неладное. Если бы свернул то пилить нам 20 км еще дальше от Дайтоны тупо в шортах и шлепках и половинках. Мне стало очково за девушку – она вообще в шоке от такого, кароче както вырулили едем убитые уже обратно в правильном направлении, ехать еще км 20… холодает, темнеет сильно и я понял что щас начнутся капризы и решил сделать то что откалыдвал на «какойнить особый день поездки потом» который явно ободрил бы любимую =)))

Прямо по дороге в сердце ночной байк тусовки где все ревело вокруг и светилось сделал на ходу предложение. =D (кольцо правда в номере лежало но ничего) Далее по тексту «Девушка» заменяется на «Жена» (теперь уже)

Iron Horse как Секстон тока СУКА ОГРОМНЫЙ в два этажа и мооорем моцев! Парковку охраняют две киношные классические бабушки под 80 лет =))) это невозможно мило выглядело хахаха))
На территории оказалось без ресторана – тупо сосиски и т.д…. и везде народ трепался и жрал и пялился на моцы.
Изображение
Изображение
Изображение
А еще там была Burnout Pit – улет! В определенное время загоняют в стойло пару байков и кто больше нажжет колесом ))) а с балкона зырят и кидают бабло и может еще сиськами трясут, не видел )))
Изображение

Потом после такого угара и приключений поехали и уснули. Сутра надо было обратно гнать.
Доехали, сдали байк, сдали тачку, сели в самолет для перелета в Вашингтон. Хочу остановиться на этом месте. Самик был как частный человек на 30-40. Блин я первый раз так безопасно себя чувствовал, хоть он и крутился как чорт из табакерки. Разве что петлю не делал. Видимо дело в том что я уже мог поверить что такое может лететь в отличае от боингов двухэтажных, где ваще непонятно! И потом когда понял что такой самик как байк тока в небе ваще расслабился! Оч клеевые ощущение. Но укачивает, если есть такая проблема у кого.

Вашингтон.

Криминальная жопа какаято. Отошли от отеля тупо один квартал в бок к старбаксу и вокруг видишь как накаляется абстановка. Бомж пялится слева, справа два кента чотких. Одни нигеры и китаезы. Ппц. Кароче прокатились днем на автобусе, сфоткались у всей Вашингтонской шняги как положено, осуществил мечту увидеть мемориал Линкольна.
Изображение
Изображение
Изображение
Сутра на поезд и в Нью Йорк

Нью Йорк

Буду краток. Мусорное ведро. Субъективное мнение. Возвращаться не хочу. Вонь грязь, гоблины, толкаются все, бомжи, флаеры, часы и строительные леса. Никаких нахрен толп бизнесменов в костюмах как по телеку ;)
Изображение
Зашли в мак – перекусили и…. решили весь НьюЙорк там питаться )))) это ЗАБЫТЫЙ ВКУС магической формулы мака! Я сразу вспомнил как вкусно ыбло когда у нас тока открыли его. ВООБЩЕ НЕ СРАВНИТЬ с нашим сегодняшним. Халтурить начали видать.
Кароче затарились сладостями
Изображение
Пожрали в Хард Рок кафе… Причем очредь каждый вечер была от 40 минут до 1,20. Но используя карточку вип звезды купленную за 20 баков в Орландо садились без очереди ))))
Изображение (гитарная стена)
Изображение (какойто старый байк)

Вобщем взяли тачку и поехали в Orange County Choppers! ))
Хотелось так сказать попасть в телевизор – увидеть живьем картинку. И так сказать приехать к истокам. Я как только понял что болен окончательно мотто темой, вставал спецально раньше чем надо мальца гдето в 6:15 по утрам, смарел отрываками ОСС и в 7 выходил в качалку перед работой и с каждым днем V-Twin проникал все глубже в мозг. За это мы с женой решили подарить Полу Старшему подарок )))))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Дорога была сказочная! Началось все с этого моста, а дальше 100% концентрат Американских пейзажей! =)
Изображение

Приехали в Newbourgh… поворот, еще один еще… и вооот она святыня )))
Изображение
Изображение

Я был в гребаном шоке. ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ, за океаном то что по телеку в 6-15 смарел съежившись от мороза в предвкушении качалки. Блин ну это эмоция. Не описать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А самая тема – это дверь за которой можно оказаться за тонированный стеклом (зеркальное с другой стороны) и смареть на мастерскую из передачи как там работают. Какраз чуваки заводили тока что сделанный кастом среди операторов всяких… прям около офиса. Там обычно спец темы собирают.
Изображение
Увидел половину состава. Ковырялись там. Очередной раз убедился что телек врет. =))) Они там оч долго не могли завести байк, чото ковырялись и т.д. а то в передаче что не стартер так завел и поехал =DDDD
Обошли с другой стороны – зашли в мастерскую, спросили когонить из команды Пола – вышел чел какойто модный, я грит из банды, а чо такое. Я влоб – Где пол мол, хотели уважуху из РФ передать. А он такой спокойно типа блин Пол щас на презентации выездной, будет через неделю. Сможете заехать через нделю. Ну мы описали ситуацию и кароче попросили матрешку передать ему.
Ждем в последнем сезоне. Надеюсь засветится. Необычный всетаки подарок ))) а там какраз съемочная бригада лазила в поисках материала )))))
Вернулись в шоке домой… Через день в ЗАГС… Женились. =)

Конец истории.

Крупные фотки тут если что разглядеть надо...
http://fotki.yandex.ru/users/dragstar399/album/175367/

На очереди Стуржис….
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Malcolm » 21 янв 2012, 16:33

"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Pedro » 21 янв 2012, 17:25

здоровые негры проверяли ID. Изза нашего вида видимо тока у нас…
да видок у вас что надо ... особенно кеды и шорты, малколм, собственно зная тебя не удивлен )))

Изображение
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Pedro » 21 янв 2012, 17:31

и находясь там ты порадовался роадстару? ))) и его звуку? )))
а рубашка классная у тебя, я в такой в детстве на даче на рыбалку ходил, тока красной ))))
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение BlackGod » 21 янв 2012, 17:51

ржачно. нра.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Pedro » 21 янв 2012, 18:02

BlackGod писал(а):ржачно. нра.
+1 ога, Слав, а матрешку то кому вручили? )
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Рокер
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:36
Мотоцикл: FLHTK
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 322223
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Рокер » 21 янв 2012, 19:31

Отчёт интересный, Слава, а ты кем работаешь?
101%

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Malcolm » 22 янв 2012, 00:57

Шорты мне тоже нра )))

Просто неожидал там роуд стар увидеть вот и порадовался!

Рубашка у тебя была тру... Зря ща не ходишь! ;) у меня красная такаяже тоже есть.. Запасся %)

Матрешку отдали по факту чуваку из команды Пола старшего, ктото из новых.

В инвест. фонде в медиа отрасли.
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Souzznik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Мотоцикл: Breakout
Имя: Алексей
Номер телефона: 8-903-961-22-8 пять
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Souzznik » 25 янв 2012, 17:34

Отлично скатался, молодца, по уху в какой рубашке, лучше в шортах там чем в пальто здесь :D
DO WHAT MAKES YOU FEEL ALIVE

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Malcolm » 25 янв 2012, 20:24

оу е!)
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение DRon_kr » 26 янв 2012, 11:09

Насыщенная поездочка!!!
Идей пади прибавилось на постройку будущего "Cold death" )))

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Malcolm » 26 янв 2012, 11:40

на самом деле абсолютно шокировала неразвитость тюнинга среднего уровня даже в штатах. Все ездят на штатных темах с мелкими заменами рулей, зеркал, лампочек и т.д.
В итоге или запредельно крутое что-то с нуля сделанное с цепью по всему диаметру колеса... или ниачом. Так что самому думать надо. +Easyriders для черпания вдохновения)
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Motohelp
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:43
Мотоцикл: HARLEY ULTRA SE95
Имя: Владимир
Номер телефона: 903 274 47 47
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Motohelp » 26 янв 2012, 13:52

Мащнецко))))) Читкашна )))))))) вот бы ещё узнать бюджет на пару. Поход за визой и сё такое.......если не трудно))))
WWW. MOTOHELP.RU
с 1998г в октябре 2018 20 лет сервису.
специалист по ремонту мотоциклов
вацап 903 274 47 47

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Malcolm » 26 янв 2012, 14:34

Визу брал в 2010 году... спросили тока где работаю и чем занимаюсь там... ничего из огромной кучи подготовленного материала не спросили ни у меня ни у жены. Стоит как всегда 100 бачей на год гдето....

Бюджет оказался перебором ибо Нью Йорк такой же дорогой как и вонючий, а в гетто селится не хотелось.
Изображение

Ну тут можно оценить в общем какие средние расценки на двоих в день если что и где брать.
- Отели брал по категориям "более менее близко к хорошим местам", когда без тачки + "самый дешевый с уверенностью что нет бельевых клопов в номере / сетевой" а с клопами там проблемно. Особенно на юго-востоке, где часто торнадо и прочее, все старое замученное, много ТРУ негров и прочих путешественников...
- Ели два раза в день. Поздний завтрак + Ужин. В местах среднерыночных.
- Авто брали самое дешевое, но чтобы полноценное было какое никакое...
- Байк Роуд Кинг с максимальной страховкой (чтобы всего 1к бачей залога было) + навигатор.
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение fas » 26 янв 2012, 14:47

Тебя в детстве клопы что ли загрызли? Мания прям какая то.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение fas » 26 янв 2012, 14:48

Это надо постараться за такие деньги селиться.))
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Malcolm » 26 янв 2012, 15:00

А вот и нет!
Меня не кусали но засыпать зная что можно ночью проснуться с покусанным лицом это ненормально. в отчетах людей по отелям сплошь и рядом. я много прочитал при выборе. В каждом городе выбирал один из 30 наверно детально.
В Нью Йорке ниже 300 долларов только на окраине. В метро спускаться мало желания там, а пробки жуткие сверху весь день. В центральной зоне средний счет 500долл. Я за 300 заселился вцентре в разваливающийся олд скул который судя по интерьеру еще Аль Капоне принемал. так что трезво оценивайте реалии.
Промахнулся я только в Вашингтоне. переплатил не зная региона. Можно было в полтора раза меньше найти. В Дайтоне та еще хибара... но зато засыпал под звуки рокота и с видом на океан. стоит того. Деньги адекватные, а вот отель за них сильно хуже соседей был.
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение fas » 26 янв 2012, 15:12

Malcolm писал(а): так что трезво оценивайте реалии.
Аааа. Ну да. Я ж постоянно под кайфом был. Поэтому лицо и не обглодали. С другой стороны, и кайф, и дёшево. :D
А ещё мне повезло, я не читал "советских газет на ночь"(с).
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Malcolm » 26 янв 2012, 15:20

не ну тут чо конкурировать! ))) Даже если стратегия каждый вечер в веселой компании море пива и жосткий "отрубон" до полудня, то ни жуки ни антураж не нужны. Существенно сэкономить можно!
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Freedom
Чопперюга Мира
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:39
Мотоцикл: Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Freedom » 26 янв 2012, 18:21

Отличные фотки,хорошо написано! Молодцы!

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение MacLeods » 27 янв 2012, 11:48

Я думал бюджет больше будет. но потом понял - ты же не на весь срок брал байк и не катил на нем по всем штатам.
Поздравление с тем что так вот взял и сделал предложение и совсем не как запланировал а как захотелось.
Нормуль фотки и отчетец.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Malcolm » 27 янв 2012, 11:58

Пасиба! ;-)
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Nikola
Чопперюга Москвы
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:10
Мотоцикл: FLHRC '08
Имя: Николай
Номер телефона: 8-915-210-6438
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Nikola » 01 ноя 2012, 12:31

Изображение (какойто старый байк)

Гыыыы! Этаж байк Билли Джоэла! Деревня!)))

А ваще канечно крута! Респект!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен.

Аватара пользователя
Treash
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:54
Мотоцикл: Suzuki m109r
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Treash » 01 дек 2012, 10:07

Отличный рассказ! :music-rockout:

Аватара пользователя
Freeride
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 23:06
Мотоцикл: Еще нет
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: Biketoberfest 2011 _ Orange County Choppers 2011

Сообщение Freeride » 01 дек 2012, 10:48

Спасибо интересно !

Ответить

Вернуться в «Отчеты/рассказы о прошедших путешествиях/поездках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя