Волнистые попугайчики!

Ответить
Mишаня
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:45
Мотоцикл: хОрлей
Имя: Йода мастер
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Mишаня » 26 фев 2012, 01:07

Наташа писал(а):Лысый собрался завтра идти за попугаем. ОСТАНОВИТЕ ЕГО!
Пусть идет))))


Попугай с клецками.
Возьмите одного попугая.Если у вас нет попугая,то я вам удивляюсь.Возьмите хотя бы какаду.Затем обрубите копыта,рога,жабры извлеките,тщательно промойте и выбросьте.После чего вымочите в белом вине,пока не забалдеет.Пропустите через мясорубку два раза - туда и обратно.После этого насыпьте соли на хвост.У попугая - это самое нежное место.Тут главное - точная дозировка:на одного попугая - одна соль.Хвост рекомендуется придерживать,так как он им машет.Затем набейте ему брюхо рисом,а морду кулаком.Хорошо отбитый попугай по своим вкусовым качествам приближается к молодому куриному цыпленку,плохо отбитое - удаляется от него. Теперь наступает самый ответственный момент - нужно бросить это несчастное животное в кипящую воду.Если бросить издалека,можно не попасть в кастрюлю.Варить попугая не нужно,нужно сразу же вынуть,так как вы забыли ощипать перья.Попугай подается с печенью врага.У нас каждая хозяйка может просто завернуть готового попуга мужу на работу.Один попугай наедает до отвала всех,кто рискнет его попробовать.Что же касается клецок,то варить их нужно отдельно.Попугаев от них тошнит!

ПиСя. Ты Лысрму лучше закажи не пару птиц, а как минимум полдюжины, а то болюдо не очень вкусное будет....
Harley best, fuck the rest
wild-hogs.ru
Год выпуска 1972

Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Бастинда » 26 фев 2012, 01:59

Попугаи это зло. Миша скорпиончиков может разводить будешь?
пьяный русский хакер практически непобедим....

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Shaman35 » 26 фев 2012, 09:28

Натали, если чо зовите в гости- возьму грех на душу.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Лысый » 26 фев 2012, 13:38

Злые вы все... :( Попугайчиков не любите... живых... Видимо так и придётся прожить всю жизнь одному... без попугайчика... :cry: :cry: :cry:
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Наташа
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:44
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Наташа
Номер телефона: 916-340-75-09
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Наташа » 26 фев 2012, 14:03

Ну, Тань, бегающие по квартире скорпионы вряд ли сделают мою жизнь радостнее. :)
Mишаня, спасибо за рецептик! :)
Shaman_ISMC , спасибо, надеюсь до этого всё же не дойдет. А пока проконсультируй Лысого на тему, как заработать денег и какую купить посудомоечную машинку. :) Вот от такого домашнего любимца пользы больше будет.
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.
----------------
Нарисую налоговую декларацию 3-НДФЛ для возврата подоходного налога. Недорого.

Аватара пользователя
Bormann
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:44
Мотоцикл: Продал нахер
Имя: Стас
Номер телефона: 8-925-625-6675
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Bormann » 26 фев 2012, 14:14

Попугайчики рулят. У меня десять лет волнистые были. Засранцы редкостные - орут, гадят, грызут все подряд, мелочь всякую любят вниз сбрасывать (и смотрят, как она падает, типа прикол у них такой :D ). Так что лучше большого, они более спокойные
 Переходя дорогу смотрите на машины, а не на светофоры – светофоры еще никого не задавили.

Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!

ДЖОБС - ЖИВ! Альбом bormann.photoshare.ru

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Меченный » 26 фев 2012, 15:01

Наташа, купи Лысому чучело попугая, привежи веревочку за лапу и дергай за нее иногда, Мишаня с дивана все-равно не разглядит.)))
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Witch
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:34
Мотоцикл: мужнин
Имя: Алина
Номер телефона: 89261920261
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Witch » 26 фев 2012, 15:02

Лысый писал(а):Злые вы все... :( Попугайчиков не любите... живых... Видимо так и придётся прожить всю жизнь одному... без попугайчика... :cry: :cry: :cry:
Миш, мы тебя поддерживаем. Если очень хочется, заводи хоть стадо слонов :)
Я, кстати, тоже улиток захотела завести :) А Гринга вообще ворона. Но пока присматриваемся к голым крысам Дамбо, такие милашки.

Аватара пользователя
broks
Чопперюга Мира
Сообщения: 4952
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 18:08
Мотоцикл: щи репетирую
Имя: николай
Номер телефона: пролюбил...
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение broks » 26 фев 2012, 15:27

а по-мойму труЪ!!!
Изображение
вода не утоляет жажды,
я, помню, пил её однажды...

куплю панхэд

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Лысый » 26 фев 2012, 15:30

Алина, спасибо за поддержку... Меня, бедного, совсем загнобили дома.. И руки у меня не оттуда растут, и посудомоечную машину я не покупаю, и денег не зарабатываю, а только трачу на водку... А на счёт стада слонов -- это мысль... Слонам бошки сворачивать будет сложно... :think:
Стас, у меня то же долго жили волнистые попугайчики... Все разговаривали, портили сигареты и сбрасывали вещи... :) Но воспоминания о них только положительные... :)
Меченный, чучело адвоката, блин... :) Я с дивана разгляжу , лежащего на боку чучело попугая, не издающего при этом звуков, но дёргающегося в унисон с Наташей... :) Не прокатит... :)
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Лысый » 26 фев 2012, 15:33

broks писал(а):а по-мойму труЪ!!!
Не... Не тру... Тру-попугай должен кричать " Пиастры!!! Пиастры!!!" А этот не кричить :)
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Меченный » 26 фев 2012, 15:41

Ну раз с чучелом не пракатит, предлагаю попугаю наливать водки, он тады будет спать как Лысый и ничего не сможет портить.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Bormann
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:44
Мотоцикл: Продал нахер
Имя: Стас
Номер телефона: 8-925-625-6675
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Bormann » 26 фев 2012, 15:43

Меченный писал(а):Ну раз с чучелом не пракатит, предлагаю попугаю наливать водки, он тады будет спать как Лысый и ничего не сможет портить.
Я своего поил :D
 Переходя дорогу смотрите на машины, а не на светофоры – светофоры еще никого не задавили.

Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!

ДЖОБС - ЖИВ! Альбом bormann.photoshare.ru

Аватара пользователя
broks
Чопперюга Мира
Сообщения: 4952
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 18:08
Мотоцикл: щи репетирую
Имя: николай
Номер телефона: пролюбил...
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение broks » 26 фев 2012, 15:45

Лысый писал(а): Тру-попугай должен кричать " Пиастры!!! Пиастры!!!"
я такого видел как-то в детском мире, на батарейках... :)
вода не утоляет жажды,
я, помню, пил её однажды...

куплю панхэд

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Лысый » 26 фев 2012, 15:58

Димыч, Стас, о том что попугая надо поить -- я размышлял... Будет хотя б один нормальный собутыльник в семье, а пьют они шо пипец... Который пить будет только с моего разрешения... А то, бывало, просыпаешься ночью со знанием того, что баночка пива оставалась на подоконнике, которую можно выпить и благостно почить... Ан нифига! Трудолюбивая Наташа , оказывается, лишила меня снотворного... :(
broks писал(а):я такого видел как-то в детском мире, на батарейках... :)
Не согласный я... К тому же попугай из детского мира на батарейках пиво со мной бухать не будет... :violin:
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Vovilon
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:21
Мотоцикл: хОрлей
Имя: .
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Vovilon » 26 фев 2012, 16:07

Наташа писал(а):Ну, Тань, бегающие по квартире скорпионы вряд ли сделают мою жизнь радостнее. :)
Mишаня, спасибо за рецептик! :)
Shaman_ISMC , спасибо, надеюсь до этого всё же не дойдет. А пока проконсультируй Лысого на тему, как заработать денег и какую купить посудомоечную машинку. :) Вот от такого домашнего любимца пользы больше будет.
Ащет самая лучшая посудомоичная машина это особь женского пола!!! Она не только посду моет но еще жрать готовит и убирает, ну а так же ее можно ШпилиВили!!! Так что Миша задумайся стоит ли копить денег на не нужную вещ!!!
8)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Тусня с севера мАсквы(С)

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Лысый » 26 фев 2012, 16:09

Vovilon_23 писал(а):Ащет самая лучшая посудомоичная машина это особь женского пола!!! Она не только посду моет но еще жрать готовит и убирает, ну а так же ее можно ШпилиВили!!! Так что Миша задумайся стоит ли копить денег на не нужную вещ!!!
8)
Володь, дык я ж такой и пользуюсь... А она, видете ли, не довольна... :D
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
broks
Чопперюга Мира
Сообщения: 4952
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 18:08
Мотоцикл: щи репетирую
Имя: николай
Номер телефона: пролюбил...
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение broks » 26 фев 2012, 16:15

видать гарантия кончилась..)
вода не утоляет жажды,
я, помню, пил её однажды...

куплю панхэд

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Лысый » 26 фев 2012, 16:22

Придётся в СЦ везти... :?
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
LesoVik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:54
Мотоцикл: Kawasaki VN 2000 Classic LT
Имя: Михаил
Номер телефона: 8 926 617 40 36
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение LesoVik » 26 фев 2012, 18:57

Если еще актуально. Первый волнистик жил лет 15. Сейчас живет у меня волнистик уже лет 5. Вмеру бакланистый, но трындит только днем. Особо ни чего не сгрыз. Только пару кактусов (зараза такая, как он их???). Любит воблу и креветки. Линяет раза 4 в году. Пух присутствует. Но не много. Прикольно пародирует звуки. Дает почесать себе бороду и ухи когда привык к рукам(всякие телячьи нежности))). Со свиньей подружился. Вместе гоняют мячик теннисный. Летом на даче два раза уходил на свободу но оба раза был отловлен и снят с дерева при помощи этого самого мячика (фетиш). Шубу не ест. Щитину у свинки чистит но не грызет. Срет не по всей квартире, только там где сидит на постоянно облюбованном месте (естественно туда газетку) а так на клетке тусит. Корм - попугайский, самый простой и вода. Надо следить что бы соленое не воровал, им это не особо полезно, а соль они любят как наркотик. Спокойно переносит 3-4 дня в одиночестве, а может и больше. Вообще попугай птица с характером и жутко любопытная, так что - как повезет. И чем больше попугай - тем с ним сложнее. Подумываю над покупкой жако. На шерстяную живность у меня жуткая аллергия.
50-125-650-900-2000

Аватара пользователя
Светлая
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 16:45
Мотоцикл: Хонда
Имя: Наташа
Номер телефона: 9I5I8I966I
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Светлая » 26 фев 2012, 22:42

Лысый писал(а):Ребят, откликнитесь, плз, у кого дома живут волнистые попугаи! Хочу такого завести, а Наташа говорит, что он будут есть еёйную шубу. Требуется впустить Наташу в дом, где живёт попугай, что б она убедилась, что попугаи шубы не едят и гор мусора от них не остаётся... Буду весьма признателен за быстрый ответ!

У нас живет волнистик.В комнате.Не в клетке.В клетку залетает,только покушать.Ни чего не грызет.Живет на люстре))там и домик ему сделали))Мусора нет!Не пахнет!Перья тоже не разлетаются!
И в час ночных дорог- Я не одинок.
Корону на голове, некоторым, эффективнее всего поправлять ударом в ухо...

Мы,как все,только по-своему...
http://motokyzov.3dn.ru/

Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Бастинда » 27 фев 2012, 00:22

Светлая писал(а):
Лысый писал(а):Ребят, откликнитесь, плз, у кого дома живут волнистые попугаи! Хочу такого завести, а Наташа говорит, что он будут есть еёйную шубу. Требуется впустить Наташу в дом, где живёт попугай, что б она убедилась, что попугаи шубы не едят и гор мусора от них не остаётся... Буду весьма признателен за быстрый ответ!

У нас живет волнистик.В комнате.Не в клетке.В клетку залетает,только покушать.Ни чего не грызет.Живет на люстре))там и домик ему сделали))Мусора нет!Не пахнет!Перья тоже не разлетаются!
он у вас лысый штоле :))
пьяный русский хакер практически непобедим....

Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Бастинда » 27 фев 2012, 00:24

Наташа писал(а):Ну, Тань, бегающие по квартире скорпионы вряд ли сделают мою жизнь радостнее. :)
Mишаня, спасибо за рецептик! :)
Shaman_ISMC , спасибо, надеюсь до этого всё же не дойдет. А пока проконсультируй Лысого на тему, как заработать денег и какую купить посудомоечную машинку. :) Вот от такого домашнего любимца пользы больше будет.
это они сговорились :) адвокат, скотина ненужная, тоже не хочет посудомоечную машину покупать, говорит сама мой. а деньги я лучше на фигню всякую потрачу, ножичек куплю или 25 спальник.
пьяный русский хакер практически непобедим....

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Меченный » 27 фев 2012, 00:29

Танюша писал(а):
Наташа писал(а):Ну, Тань, бегающие по квартире скорпионы вряд ли сделают мою жизнь радостнее. :)
Mишаня, спасибо за рецептик! :)
Shaman_ISMC , спасибо, надеюсь до этого всё же не дойдет. А пока проконсультируй Лысого на тему, как заработать денег и какую купить посудомоечную машинку. :) Вот от такого домашнего любимца пользы больше будет.
это они сговорились :) адвокат, скотина ненужная, тоже не хочет посудомоечную машину покупать, говорит сама мой. а деньги я лучше на фигню всякую потрачу, ножичек куплю или 25 спальник.
Танько, новая вводная, мой посуду котом, так вам обоим еще хуже будет. 8)
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

Re: Волнистые попугайчики!

Сообщение Бастинда » 27 фев 2012, 00:32

Меченный писал(а):
Танюша писал(а):
Наташа писал(а):Ну, Тань, бегающие по квартире скорпионы вряд ли сделают мою жизнь радостнее. :)
Mишаня, спасибо за рецептик! :)
Shaman_ISMC , спасибо, надеюсь до этого всё же не дойдет. А пока проконсультируй Лысого на тему, как заработать денег и какую купить посудомоечную машинку. :) Вот от такого домашнего любимца пользы больше будет.
это они сговорились :) адвокат, скотина ненужная, тоже не хочет посудомоечную машину покупать, говорит сама мой. а деньги я лучше на фигню всякую потрачу, ножичек куплю или 25 спальник.
Танько, новая вводная, мой посуду котом, так вам обоим еще хуже будет. 8)
два дня без ужина.
пьяный русский хакер практически непобедим....

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей